Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 24-10-2017, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости движения "Суть времени"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-12-2011, 13:49 

Цитата:
НЕТ перестройке-2!

Ничего не напоминает?

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-12-2011, 14:00 

vetall2000 писал(а):
Цитата:
НЕТ перестройке-2!

Ничего не напоминает?...

То есть вот так вот самоуверенно утверждаете, что опять раздолбаете страну?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-01-2012, 10:46 

Новый год принёс ускорение в практической деятельности многих подразделений ВКСВ, ориентированных на продвижении и реализации положительного опыта, информационного противодействия АНТИСИСТЕМЕ в лице, нанятых нами на работу чиновников всех уровней. И в этом, в том числе, немалая заслуга всех участников РД, которые отбросив сомнения, внесли свой посильный вклад. В эти дни подводятся итоги конференции в Орле, где озвучены проекты по беспризорным детям, даны самые необходимые сведения об оказании любой помощи в организации "Детских деревень". А сейчас, для тех, кто находится в ЦФО и Питере, есть информация о следующем мероприятии в одном из лицеев в Москве.

Вложения:
Письмо для приезжающих из регионов и не имеющих жилья.doc [30 KiB]
Скачиваний: 99
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-01-2012, 18:50 

Суть времени: СССР 2.0. Они сражаются за Родину. А ты?: http://t.co/XFqrE3KG

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-06-2012, 17:58 

Получена весть. Кто сможет - подключись!

Цитата:
ТОВАРИЩИ!

17 июня 2012 г. в 16:00 на пл. Революции в Москве Движение "Суть времени" организует митинг протеста ПРОТИВ ЛИБЕРАЛЬНОГО КУРСА ВЛАСТЕЙ РОССИИ!
В том числе ПРОТИВ:
• внедрения ювенальных технологий;
• вступления России в ВТО;
• повышения тарифов ЖКХ;
• новой волны приватизации.
ОСТАНОВИМ ЛИБЕРАЛЬНОГО МОНСТРА ИЛИ ОН ПОГУБИТ РОССИЮ!

МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ НАШ ПРОТЕСТ МАКСИМАЛЬНО МАССОВЫМ И ШИРОКИМ!

Если вы проживаете в Москве или Московской области, мы ждём вас на нашем митинге!

К нашим товарищам в регионах мы обращаемся с просьбой поддержать наш митинг акциями протеста под такими же лозунгами. Проводите митинги или пикеты в зависимости от ваших возможностей. Волна протеста против нового наступления либерального зверя должна пройти по всей стране!

Если вы житель ближнего к Москве региона и у вас нет возможности провести акцию протеста в вашем регионе, приезжайте в Москву на митинг (при наличии у вас такой возможности).

Ни один член Движения "Суть времени" не должен остаться в этот день, 17 июня, в стороне от нашего совместного действия!

Совет координаторов
ВК "Суть времени".

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Elentirmo (13-06-2012, 19:03)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-06-2012, 20:56 

Я, если жил бы в Москве, пришёл...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-10-2012, 11:32 

Новое слово о времени, нас и кризисе...
http://www.youtube.com/watch?v=Ud3EoRRe ... ture=share

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-10-2012, 09:20 

Если досмотрели до финала "Смысл 27", то можете быть удовлетворены "антропологическим неизбежным появлением нового вида в России...Со всеми признаками коммунистически ориентированного человечества, способного вырваться окончательно из пут человеконенавистнического и несвободного опыта капиталистического прошлого! :bra_vo:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-11-2012, 09:25 

ОКА писал(а):
Если досмотрели до финала "Смысл 27", то можете быть удовлетворены "антропологическим неизбежным появлением нового вида в России...Со всеми признаками коммунистически ориентированного человечества, способного вырваться окончательно из пут человеконенавистнического и несвободного опыта капиталистического прошлого! :bra_vo:
Неужели только через кровь и насилие? Первый номер газеты "СВ" изобилует воинственным духом непримирения: Всё для фронта, всё для победы...Наше кредо...Враг будет разбит, победа будет за нами...наука побеждать...конкуренция?Нет, война...Para bellum...культурная война и её участники...наша война...без линии фронта...холодная война вчера и сегодня...
и даже в финале, где нашлось место метафизике, но какой? Тоже "неотменяемая обязанность живого духа - метафизическая война. :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31-01-2013, 08:39 

31 января 2013г. на канале Россия в 23:25 в передаче В.Соловьева "Поединок" примет участие С.Е.Кургинян.
Тема - "Ювенальные законы". Принимаем участие в голосовании во всех регионах нашей страны. Просим голосовать не менее активно, чем во время передачи "Исторический процесс"!
Прямой эфир на ДВ начнётся в 15:25 по московскому времени.

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: ОКА (31-01-2013, 10:29)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-02-2013, 01:08 

Migrant писал(а):
31 января 2013г. на канале Россия в 23:25 в передаче В.Соловьева "Поединок" примет участие С.Е.Кургинян.
Тема - "Ювенальные законы".

Победил С. Кургинян с перевесом голосов более, чем в два раза.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-02-2013, 08:20 

Посмотрел только часть 1 периода. Перевес голосов был в девять-десять раз.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-02-2013, 10:10 

Вчера в Колонном дворце съездов прошёл съезд Родительского форума РФ, который одновременно выступил учредителем нового политического движения ВКСВ. Доклад о необходимости появления новой политической силы С. Э. Кургиняна был встречен на "ура". Заполненный до отказа делегатами от всех регионов РФ, съезд продемонстрировал сплочение творческой интеллигенции, молодёжи, офицеров запаса, когнитариев и религиозных деятелей вокруг насущных задач вывода страны из кризиса, развенчания капиталистической и мелкобуржуазной мифологии, воссоздания государственной системы народного образования и здравоохранения на основе традиционных, гуманистических ценностей. В работе съезда приняли участие помимо основателей и руководителей ВКСВ известные учёные, педагоги, психологи, юристы, журналисты, религиозные аппаратчики В. Чаплин, председатель совета муфтиев.... Полной неожиданностью было появление сначала руководителя Кремлёвской администрации С. Б. Иванова, а затем и президента РФ. Оба выступили с докладами и выразили благодарность съезду за радикальную поддержку курса страны на разгром Ювенальной юстиции, пресечения криминогенных инсинуаций чиновниками по вывозу детей за рубеж без должного попечительства и присмотра, а самое главное, решительный отпор провальным реформам образования и здравоохранения.
Возможно, что это событие будет названо историческим поворотным моментом жизни страны.

Вложения:
Фото0077.jpg [120.34 KiB]
Скачиваний: 355

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Elentirmo (10-02-2013, 12:48)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-02-2013, 15:44 

Олег, спасибо за информацию про съезд.
Просьба к модераторам уменьшить фото, а то оно раздвинуло страницу и невозможно читать текст пока его не скопируешь в WORD.

ОКА писал(а):
Полной неожиданностью было появление сначала руководителя Кремлёвской администрации С. Б. Иванова, а затем и президента РФ.

А вот такое появление лично для меня неожиданностью не кажется.
Как Вы думаете, если выделяют для съезда целый Кремлёвский Дворец Съездов, если Кургиняну давали достаточное время на ТВ для выступлений, то это не наводит на мысли?

Просто в обществе уже назревает такой взрыв, что правительству лучше примкнуть к течению недовольных. Просто правительство прекрасно понимает, что если бы течение недовольных людей возглавили бы не Навальные, Собчаки и всякие другие..., то последствия были бы совсем другие и другого масштаба.
Прекрасно, что люди собираются на съезд и выражают свои тревоги и пожелания. Прекрасно, что власть имущие оказывают внимание таким съездам. А ведь от их решений многое зависит в стране. Но, не будем наивными друзья.
Вспомним про Духовный съезд, который был в Астане. Ну, и что дальше?
Если на него собирался ехать даже Лужков, да тут задержали его самолёт в связи с оказанным ему недоверием президенту. И много вдруг выплыло про Лужкова и его супругу.
Видимо не поделились с кем-то.
Такие съезды считаю показухой. Когда-то были съезды КПСС, по которым надо было сдавать экзамен в институте. И я никак не могла выучить этот предмет, потому что каждый последующий съезд был похож на другой. А теперь будут другие съезды, чтобы энергия людей ушла в гудок.
Что наше правительство не знает о страшном состоянии науки и производства, длящиеся уже ДЕСЯТИЛЕТИЯ?!

Я живу в столице и вижу, что творится с наукой.
Рассказываю на личном примере. Девушка моего сына не так давно закончила МГУ. Диссертацию она писала два года в Германии. Ей немцы предоставили и комнату и достойную зарплату в 50000. В то время, как её научный руководитель, женщина всю жизнь посвятившая науке, получала 15000 рублей.
Немцы не дураки и берут умные головы нашей молодёжи для продвижения своей науки.
Пока аспирантка училась два года и защищала диссертацию, то от её группы в РОССИИ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Вот такие масштабы утечки мозгов.
Вы думаете, что им на Родине не хочется жить? Или что они много желают?
Если так думаете, то ошибаетесь.
Моей будущей невестке предложили оклад 4500 рублей после защиты диссертации. Я даже таких окладов не слышала.
А в Германии на симпозиумах к ней подходят всемирно-известные учёные и здороваются, так как читали её работы. Сами немцы потрясены, как наше правительство опустило своих учёных.
Сейчас ей предложили 15000 оклад и она решила вернуться в Россию, где у неё родители и любимый человек.
И таких историй я Вам могу рассказать большое количество.
Как Вы думаете наше правительство не знает, что такое твориться в науке, образовании, медицине? И что это длится уже десятилетия, тоже не знает?
Сейчас стали платить учёным, которые идут в коммерцию. Работа наизнос и, конечно, они там не творческой наукой занимаются, а на научных разработках делаются деньги.
Или можно быть учёным в закрытом городке, быть безвыездным и жить там всю жизнь. Там вы будете достаточно зарабатывать на жизнь и кроме своего городка мало где бывать.

Я понимаю, что мой пост может кому-то не очень понравится. Трудно расставаться с иллюзиями.
А может быть у кого-то есть позитивная история про нашу науку? Интересно было бы узнать.
Пишу для людей, которые не очень представляют реальность, в которой находится наша наука.

Вот тут про бомжей недавно писали в одной теме. Что мол жалко бомжей и бездомных собак.
А мне очень жалко нашу молодёжь. И не только ту, которая в молодом возрасте потеряла цель жизни и в результате стала алкоголиками, наркоманами и т.д.
Мне также очень жалко молодёжь, которая всю жизнь училась, познавала новое, билась за знания и в результате остаётся в нашей стране у разбитого корыта и вынуждена ехать в другую страну на поклон.
И ведь такое не только в России творится. Возьмите Украину, Белоруссию, страны Прибалтики (у меня там сестра двоюродная живёт, знаю не по наслышке). Везде такая ситуация.

Я думаю, что думать надо не о последствиях, которые мы уже видим в виде бомжей и растерянных молодых людей, чувствующих ненужность себя для своей Родины. А нужно искать причины, породившие эти явления. И с этими причинами усиленно бороться всем миром.

За это сообщение автора Ассоль поблагодарили: 6 Elentirmo (10-02-2013, 19:00), lada7772 (24-02-2013, 07:10), Lotos (10-02-2013, 15:50), ОКА (10-02-2013, 21:56), Вук Диков (10-02-2013, 20:34), Игорь (10-02-2013, 16:09)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-02-2013, 16:48 

Ассоль писал(а):
Олег, спасибо за информацию про съезд.
Просьба к модераторам уменьшить фото, а то оно раздвинуло страницу и невозможно читать текст пока его не скопируешь в WORD.

ОКА писал(а):
Полной неожиданностью было появление сначала руководителя Кремлёвской администрации С. Б. Иванова, а затем и президента РФ.

А вот такое появление лично для меня неожиданностью не кажется.
Как Вы думаете, если выделяют для съезда целый Кремлёвский Дворец Съездов, если Кургиняну давали достаточное время на ТВ для выступлений, то это не наводит на мысли?

Просто в обществе уже назревает такой взрыв, что правительству лучше примкнуть к течению недовольных. Просто правительство прекрасно понимает, что если бы течение недовольных людей возглавили бы не Навальные, Собчаки и всякие другие..., то последствия были бы совсем другие и другого масштаба.
Прекрасно, что люди собираются на съезд и выражают свои тревоги и пожелания. Прекрасно, что власть имущие оказывают внимание таким съездам. А ведь от их решений многое зависит в стране. Но, не будем наивными друзья.
Вспомним про Духовный съезд, который был в Астане. Ну, и что дальше?
Если на него собирался ехать даже Лужков, да тут задержали его самолёт в связи с оказанным ему недоверием президенту. И много вдруг выплыло про Лужкова и его супругу.
Видимо не поделились с кем-то.
Такие съезды считаю показухой. Когда-то были съезды КПСС, по которым надо было сдавать экзамен в институте. И я никак не могла выучить этот предмет, потому что каждый последующий съезд был похож на другой. А теперь будут другие съезды, чтобы энергия людей ушла в гудок.
Что наше правительство не знает о страшном состоянии науки и производства, длящиеся уже ДЕСЯТИЛЕТИЯ?!

Я живу в столице и вижу, что творится с наукой.
Рассказываю на личном примере. Девушка моего сына не так давно закончила МГУ. Диссертацию она писала два года в Германии. Ей немцы предоставили и комнату и достойную зарплату в 50000. В то время, как её научный руководитель, женщина всю жизнь посвятившая науке, получала 15000 рублей.
Немцы не дураки и берут умные головы нашей молодёжи для продвижения своей науки.
Пока аспирантка училась два года и защищала диссертацию, то от её группы в РОССИИ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Вот такие масштабы утечки мозгов.
Вы думаете, что им на Родине не хочется жить? Или что они много желают?
Если так думаете, то ошибаетесь.
Моей будущей невестке предложили оклад 4500 рублей после защиты диссертации. Я даже таких окладов не слышала.
А в Германии на симпозиумах к ней подходят всемирно-известные учёные и здороваются, так как читали её работы. Сами немцы потрясены, как наше правительство опустило своих учёных.
Сейчас ей предложили 15000 оклад и она решила вернуться в Россию, где у неё родители и любимый человек.
И таких историй я Вам могу рассказать большое количество.
Как Вы думаете наше правительство не знает, что такое твориться в науке, образовании, медицине? И что это длится уже десятилетия, тоже не знает?
Сейчас стали платить учёным, которые идут в коммерцию. Работа наизнос и, конечно, они там не творческой наукой занимаются, а на научных разработках делаются деньги.
Или можно быть учёным в закрытом городке, быть безвыездным и жить там всю жизнь. Там вы будете достаточно зарабатывать на жизнь и кроме своего городка мало где бывать.

Я понимаю, что мой пост может кому-то не очень понравится. Трудно расставаться с иллюзиями.
А может быть у кого-то есть позитивная история про нашу науку? Интересно было бы узнать.
Пишу для людей, которые не очень представляют реальность, в которой находится наша наука.

Вот тут про бомжей недавно писали в одной теме. Что мол жалко бомжей и бездомных собак.
А мне очень жалко нашу молодёжь. И не только ту, которая в молодом возрасте потеряла цель жизни и в результате стала алкоголиками, наркоманами и т.д.
Мне также очень жалко молодёжь, которая всю жизнь училась, познавала новое, билась за знания и в результате остаётся в нашей стране у разбитого корыта и вынуждена ехать в другую страну на поклон.
И ведь такое не только в России творится. Возьмите Украину, Белоруссию, страны Прибалтики (у меня там сестра двоюродная живёт, знаю не по наслышке). Везде такая ситуация.

Я думаю, что думать надо не о последствиях, которые мы уже видим в виде бомжей и растерянных молодых людей, чувствующих ненужность себя для своей Родины. А нужно искать причины, породившие эти явления. И с этими причинами усиленно бороться всем миром.

Благодарности ("спасибки") не ставлю (по принципиальным соображениям), поэтому скажу словами...Вы умница...Ассоль! (имхо :-): ).

За это сообщение автора Борис поблагодарил: Ассоль (10-02-2013, 18:44)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]