Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 23-09-2019, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33  След.

За какую партию голосовать будем?
Справедливая Россия
ЛДПР
Патриоты России
КПРФ
Яблоко
Единая Россия
Правое дело
Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За кого проголосуем 2.0
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 19:41 

Интерактивная карта выборов в Росии

http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 19:50 

Игорь писал(а):
Борис писал(а):
Этот господин не упоминает о тотальной коррупции в стране...он рассуждает о харизме...а собствено почему...объясните?
Не могу ничего с собой поделать...встать на сторону власти, как это делает г. Мигранян, это значит для меня пойти против собственной совести.

Задумайтесь, а почему Вас так беспокоит проблема коррупции? Вы берете взятки, или вынуждены давать их? Надеюсь, что нет.Это такая страна и такое общество.И зимой у нас до -30.Что вы можете этому противопоставить? Правильно, не участвовать самому ни в каких формах.Остановить родных и близких.Ратовать за ужесточение наказаний (если не верите в справедливость и неотвратимость суда Божьего)напоминать взяточникам об этом суде...Но рвать на голове волосы и причитать о взяточничестве- все равно, что жаловаться на холодный климат.Изменится даже он, но дождемся ли в этой жизни?

Игорь, Вы шутите? Коррупция, в тех массштабах, которая существует в России, - это разложение и умирание нашего народа.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 19:56 

Игорь писал(а):
Борис писал(а):
Игорь, получается...цель оправдывает средства...Господи, о чём Вы? миллионы человеческих жертв...этому оправдания нет (имхо).
Вспомните как проходила коллективизация.

При чем здесь коллективизация и "цель оправдывает средства"? Я не берусь оправдывать миллионные жертвы, как не берусь и судить палачей.Речь идет о судьбе Страны превыше судьбы ее правителей.

Судьба Страны?
А что есть Страна, как не её народ? Страна это прежде всего - люди. Так ради какой цели миллионы человеческих жертв? Вы не судите палачей? Нравственный закон - основа нашего мира... судит.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:01 

Борис писал(а):
Игорь, Вы шутите? Коррупция, в тех массштабах, которая существует в России, - это разложение и умирание нашего народа.

А пьянство?Грубость, жестокость.Но сейчас все это есть и завтра само по себе не исчезнет.Возможно, и даже если их преследовать земным законом.Нужно понимание ответственности Высшей.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:03 

Почему Россия обречена на ... коренные изменения

Видео снято рабочим автозавода KIA Sorenta Российская сборка
Шурупы забиваются кувалдой!

как собирают иномарки в россии

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:10 

vetall2000 писал(а):
Вся народная трагедия в этой ситуации в том, что текущее руководство России ведет имперскую захватническую политику по отношению к своим соседям, и использует для этих целей любые средства, без малейшего сомнения.
И основная линия этой политики - Россия-"старший брат", все остальные должны быть ей подвласны и управляемы.

Мне лично намного интереснее без визы ездить в страны Евросоюза, покупать их качественные товары, там отдыхать, возможно там и работать ... Чего не скажешь про Евразийский Союз. Что в нем??????? На отдых в Сибирь? Или в Казахстан? Уж лучше вы к нам ))))

Ну да - это мы напали на маленькую и независимую Грузию, миллионами пригоняем гастарбайтеров с Украины и Молдавии, не говоря про Среднюю Азию...
И вся проблема не в том, что Россия для Украины брат, а в том, что хочется украинцам туда, где потеплей и пожирней живётся - в ЕС. И как только захотелось туда, так после этого и Россию как-то братом называть не хочется, а если и называется в беседе, то уже с презрительной добавкой - "старший"... А тем временем в Российской власти немало фамилий с окончанием на "о". Это и Онищенко, и Приходько... И никто их фамилию им в вину не ставит.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:12 

Борис писал(а):
Игорь писал(а):
Борис писал(а):
Игорь, получается...цель оправдывает средства...Господи, о чём Вы? миллионы человеческих жертв...этому оправдания нет (имхо).

При чем здесь коллективизация и "цель оправдывает средства"? Я не берусь оправдывать миллионные жертвы, как не берусь и судить палачей.Речь идет о судьбе Страны превыше судьбы ее правителей.

Судьба Страны?
А что есть Страна, как не её народ? Страна это прежде всего - люди. Так ради какой цели миллионы человеческих жертв? Вы не судите палачей? Нравственный закон - основа нашего мира... судит.

Я-не олицетворение нравственого закона и не основа мира.Теперь-о миллионных жертвах.Я не вижу в этих действиях цели.Скорее-это следствие.Это уже случилось.Еще до того, как они родились.Что проку сейчас знать, как можно было бы избежать Отечественной войны? Вы не измените случившееся.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:12 

Ветал, я тебя предупреждал. И если ты будешь тут на форуме гнать свой национализм - буду ставить вопрос о твоём участие на форуме. Кто к нам сюда с "шуткой" придёт - от шутки и погибнет.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:22 

vetall2000 писал(а):

Работаю на аналогичном предприятии (только стиральные машины, а не авто).У нас подобное не возможно в принципе!
Не знаю, какие балбесы снимались в этих роликах.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:24 

Игорь писал(а):
Борис писал(а):
Игорь писал(а):
Борис писал(а):

Судьба Страны?

Я-не олицетворение нравственого закона и не основа мира.Теперь-о миллионных жертвах.Я не вижу в этих действиях цели.Скорее-это следствие.Это уже случилось.Еще до того, как они родились.Что проку сейчас знать, как можно было бы избежать Отечественной войны? Вы не измените случившееся.

История имеет свойство повторяться.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:31 

Migrant писал(а):
Ветал, я тебя предупреждал. И если ты будешь тут на форуме гнать свой национализм - буду ставить вопрос о твоём участие на форуме. Кто к нам сюда с "шуткой" придёт - от шутки и погибнет.

Сергей, от тебя ли эти слова и в этом месте?
Это же вроде не мцрошный форум, чего тебе так страшно? Да и какой национализм?

Этот форум Андрей Люфт основал как свободный и европейский, где можно обсуждать любые вопросы.
Наверное что-то изменилось ... и я что-то пропустил ...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:38 

Migrant писал(а):
vetall2000 писал(а):
Вся народная трагедия в этой ситуации в том, что текущее руководство России ведет имперскую захватническую политику по отношению к своим соседям, и использует для этих целей любые средства, без малейшего сомнения.
И основная линия этой политики - Россия-"старший брат", все остальные должны быть ей подвласны и управляемы.

Мне лично намного интереснее без визы ездить в страны Евросоюза, покупать их качественные товары, там отдыхать, возможно там и работать ... Чего не скажешь про Евразийский Союз. Что в нем??????? На отдых в Сибирь? Или в Казахстан? Уж лучше вы к нам ))))

Ну да - это мы напали на маленькую и независимую Грузию, миллионами пригоняем гастарбайтеров с Украины и Молдавии, не говоря про Среднюю Азию...
И вся проблема не в том, что Россия для Украины брат, а в том, что хочется украинцам туда, где потеплей и пожирней живётся - в ЕС. И как только захотелось туда, так после этого и Россию как-то братом называть не хочется, а если и называется в беседе, то уже с презрительной добавкой - "старший"... А тем временем в Российской власти немало фамилий с окончанием на "о". Это и Онищенко, и Приходько... И никто их фамилию им в вину не ставит.

В России только пахать и можно, а жить все хотят с комфортом, ездить на хорошем но не на российском автомобиле, отдыхать в Таиланде, Индии, Мальдивах но не в Сочи, пользоваться Айподами и Айфонами американскими, а не несуществующими российско-китайскими клонами ...
Вот это реальность.

Человек хочет комфорта в жизни, такова его природа, и если хоть раз попробовав его никогда ему не изменит.
Но если у человека нет выбора, он будет жить в своей землянке до скончания своих лет ...

Господа, а вы патриоты своей Родины?

зы - добавлю, уже прошло как 20 лет как прошел Референдум о Независимости Украины, и за него проголосовало абсолютное большинство населения, и даже спустя 20 лет, мало кто ему изменит.
Поэтому наше "братство" 20 лет как закончилось, вы наверное мало знаете наших людей ...

Последний раз редактировалось vetall2000 11-12-2011, 21:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 20:45 

Игорь писал(а):
vetall2000 писал(а):

Работаю на аналогичном предприятии (только стиральные машины, а не авто).У нас подобное не возможно в принципе!
Не знаю, какие балбесы снимались в этих роликах.

Про качество стиралок Канди российской сборки я не буду комментировать ...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 21:11 

vetall2000 писал(а):
Migrant писал(а):

Сергей, от тебя ли эти слова и в этом месте?
Это же вроде не мцрошный форум, чего тебе так страшно? Да и какой национализм?

Этот форум Андрей Люфт основал как свободный и европейский, где можно обсуждать любые вопросы.
Наверное что-то изменилось ... и я что-то пропустил ...

Да-да, Ветал, это я тебе говорю. Потому что дискутировать - это нормально, обсуждать - это тоже нормально, но когда гонят антироссийские копипосты с других ресурсов - это не дискуссия, это банальное неуважение к стране и живущим в ней людям. Это пропагандистские методы.

Я был бы готов с тобой поспорить, но останавливать твою волну, когда ты никого не слышишь, а просто закидываешь форум антироссийской тематикой, то что с тобой тут делать? Это спор? Это честное обсуждение? Не смеши. Ещё раз подчеркну: мы готовы спорить, мы готовы обсуждать, но не намерены выслушивать банальный антироссийский агитпроп. Не думаешь же ты, что мы тебе дадим ресурс для раскрутки антироссийской пропаганды.

И ещё. Этот форум - не Андрея Люфта. Это форум Интернет-Общины "Солнечный ветер", в которой Андрей Люфт не состоит. Всё в этой жизни меняется.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-12-2011, 21:17 

Понял! Значит я много чего пропустил ... жаль конечно ...
Постараюсь в это тему более не добавлять материала )))
Но если кто пожелает почерпнуть информации, обратитесь на фейсбук или другие социальные сети, там много реального народа, вплоть до первых лиц, могут много чего рассказать из того, что по ТВ не показывают.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]