Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 19-10-2017, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правила здорового образа жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-09-2011, 23:12 

Поддерживаю, Игорь. Приятного аппетита. Только что очередное ведро мини помидоров чери привез с дачи - красота и вкуснятина, как и свежий картофель без удобрений. Пока дом строю - рядом все само собою растет, так и на радость всей большой Семье.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-09-2011, 23:20 

Что я сегодня умял? Перечисляю не по порядку и не по времени:
Репа, огурец, помидорки, суп куриный, картошка-пюре с копченой колбасой, маринованые грибочки, квас, пряники, конфеты, печенина, вафли, ветчинка, мармелад, бобы (недоспелые).
:)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-09-2011, 23:29 

явно переел! Макробиотика в хлам нарушена! Но мы тебе не судьи. Каждому - свой завтрак, обед и ужин врагу! ;)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-09-2011, 23:38 

Ничего подобного! Я не ужинал. И вообще недоел. Я перечислил качество. А количество было мизерным. Зато разнообразие!
Забыл еще арбуз упомянуть! :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-09-2011, 00:03 

Качество в правильном сочетании, а не разнообразии.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-09-2011, 20:25 

Помимо пищевых забот и оглядок на то и кто что кушает, мне видится на данной ветке более широкое исследование различных проблем ЗОЖ. Но больше всего занимает конфликтология. Не как наука или раздел психологии, а набор практических опытов и советы из Учения по отношению к душевнобольным. Наблюдая некоторых, обнаружил некий всплеск активности. Может быть есть какие-то астрофизические воздействия или что-то ещё. Буду рад дружеским и полезным сообщениям.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-11-2011, 07:57 

Цитата:
Китайский способ помощи при инсульте!!!

Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА
Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.Пожалуйста, имейте в виду это прекрасные советы.
Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

"Мой отец был парализован и позднее скончался в результате инсульта. Жаль, что я не знала об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.
Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.
6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капли крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя.
Подождите, пока жертва прийдет в его / ее нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его / ее в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена ??в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы полопаются.
Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены.

Я узнала о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.
Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.
В 1979 году я преподавала в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды я была в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: "Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!". Я сразу же отправилась на 3-й этаж. Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен - все симптомы инсульта. Я сразу же попросила одного из студентов - практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь. После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустила две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речь стало ясной. Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованными на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.
Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение kороткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности.

Поделитесь информацией с друзьями.
Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.

Было дело в поезде, на зимнем перегоне Омск- Новосибирск, (товарный вагоны, теплушки) сосед почувствовал приступ. Позвонил по телефону...Смог оказать помощь этим способом. Проколол по пальцу на обеих ладонях и и выстудил помещение...Чисто интуитивно сработало что-то. Даже удивил самого себя. Человек, вроде, бы до сих пор жив.

За это сообщение автора ОКА поблагодарили: 2 Ассоль (03-11-2011, 03:06), Огонь у Порога (02-11-2011, 10:43)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21-11-2011, 07:33 

Вослед Хайяму: вода я пил её однажды...
Цитата:
Структура воды – это способ организации ее молекул. Последние объединяются в группы – кластеры. Кластеры являются ячейками памяти. Внешние воздействия – механические, звуковые, световые и иной природы меняют структуру кластеров. Происходит постоянная запись информации. Мы привыкли к записи информации, основанной на изменении заряда и направления электромагнитного поля. Либо смещения молекул относительно некого положения. Тут же уровень записи другой. Информация «укладывается» более плотно, даже более чем при использовании разных углов освещения при записи голограмм. В каждой ячейке памяти воды – 440 000 информационных панелей.

Удивительно, но это число отнюдь не случайно. 440 – одно из чисел, всплывающих при построении различных структур, которыми занимается синергетика. Также это число – пятая константа в циклическом анализе. В числонавтике и современной нумерологии эту константу называют числом Бога.

Вода меняется от любых воздействий. Просто изменения могут носить как позитивный характер – увеличение степени связности и гармоничности кластеров, так и негативный – дисгармония и разрушение кластеров.

В естественной среде кластеры практически не разрушаются. Они относятся к самодостаточным структурам. Молекулы могут покидать кластер и присоединяться к нему. Это роднит воду со всеми живыми организмами. Отмирание наших клеток и обмен с окружающей средой не меняет матрицу, по которой организм строится.

Что наиболее мощно воздействует на структуру воды?

Как это невероятно не звучит, наши эмоции. Все лаборатории мира, где проходили исследования воздействия на воду, это подтвердили. В России это лаборатория профессора Короткова.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]