Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 22-09-2017, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мост Калининград-Алтай
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-08-2011, 16:59 

ОКА, я изначально в курсе происходящего на всех упомянутых Форумах.

Думаю, теперь вы хотя бы данные "анонимные" посты не связываете со мною или с кем-то из ИО.
Не хотелось вам это доказывать, ведь правду вы все-равно узнали, ибо она всегда однозначна.
Нет на вас обид или наветов. Есть жесткая дружеская позиция по поводу поднятых вами же тем, и опять же с целью их оптимизации, вывода на конструктив. Отбросим осуждение всех видов и поймем, что мы не судьи ближнему.
Сосредоточимся на конкретике и делах, если таковые имеются или забрезжили на горизонте.
На иное - просто нет времени.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-08-2011, 21:58 

ОКА писал(а):
Sagittari писал(а):
Про "джинов" я уже где-то от кого-то про кого-то слышал! :wink:
Давайте переключимся с флуда на конкретику сводок реализованного.

Конечно, кто же не читал "криптогрммы Востока" и ЖЗЛ Соломона!
А флуд - не ко мне. "Калининградцем" оказался мой друг строитель восточного крыла Моста Виктор Трифонов. Чему я был предельно удивлён! "Гостем", знающим толк в битье кроликов - тож. Он же и был тем ником, который нормально после вас раззадоривал меня в приснопамятной "Мещёрке", что побуждает меня искренне извиниться в связи с отсутствием состава преступления. К сожалению, ссылки, что я собирался вам дать, как и само моё присутствие на ЗБГ аннулированы, что и побудило через известную нам обоим Верду задать прямые вопросы ПВА. Если нагрузки посильны, могу указать и эту свежую ссылку, а если вы по-прежнему, а короткой ноге со всеми алтайскими товарищами, то и выслать вам на ЛС её повторной запрос как раз по теме Моста. Мостами мостим Пут! Флуду нет места даже под мостом.

Что же, значит, на той стороне моста очень жесткая "проверка документов".Сообразно ответственности, которую несут за каждое произнесенное слово, потому что сказанное на Алтае имеет другой вес.Испытание приходящих-право принимающих.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: Sagittari (22-08-2011, 22:05)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-08-2011, 22:31 

Igor писал(а):
Что же, значит, на той стороне моста очень жесткая "проверка документов".Сообразно ответственности, которую несут за каждое произнесенное слово, потому что сказанное на Алтае имеет другой вес.Испытание приходящих-право принимающих.

А что если Алтай решил проверить всех по порядку. и...начать с востока, то есть восточной части строения! Насколько оно то, что продекларировано. Могу в ЛС дать наводящие материалы к размышлению. Даю уже. Не для выноса на Литературный подиум, хотя со временем и туда сгодятся...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-08-2011, 22:45 

ОКА писал(а):
Igor писал(а):

А что если Алтай решил проверить всех по порядку. и...начать с востока, то есть восточной части строения! Насколько оно то, что продекларировано. Могу в ЛС дать наводящие материалы к размышлению. Даю уже. Не для выноса на Литературный подиум, хотя со временем и туда сгодятся...

Каждый на Испытании. И, прежде всего, в предстоянии перед своим Высшим Я.
Вот уж не утаишь ничего. И все "тайное - становится явным".
Мотивы и побуждения каждого предстают в своей истинной природе, без масок, ролей и грима.
Постараемся быть Самими Собою и разобраться справедливо ради общего красивого Будущего, а не очередных столетий распутывания древних кармических узлов.

За это сообщение автора Sagittari поблагодарили: 2 ОКА (22-08-2011, 23:29), Игорь (23-08-2011, 10:27)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-08-2011, 18:40 

Sagittari писал(а):
ОКА писал(а):
Igor писал(а):

Каждый на Испытании. И, прежде всего, в предстоянии перед своим Высшим Я.
Вот уж не утаишь ничего. И все "тайное - становится явным".
Мотивы и побуждения каждого предстают в своей истинной природе, без масок, ролей и грима.
Постараемся быть Самими Собою и разобраться справедливо ради общего красивого Будущего, а не очередных столетий распутывания древних кармических узлов.

Пока восточное крыло по-прежнему в глубокой трясучке клеветы и злобы. Не ясно центральной части и тем более западной, от кого исходит инициатива нагромождения негативных явлений: только ли от одного "сорвавшегося с катушек"? Уличённый во лжи и подлогах Трифонов оказывает плохую услугу ПВА. НЕ имея силы мужества признаться в содеянном, продолжает нести околесицу вокруг одной персоны. Как будто этим самым можно перекрыть образовавшийся провал в собственном сознании. Испытание не обязательно должно быть истязанием. Н. К. всегда давал отпор клеветникам и клевретам. У меня не остаётся выбора. ИМХО

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-08-2011, 18:52 

Цитата:
А что если Алтай решил проверить всех по порядку. и...начать с востока, то есть восточной части строения!
(робяты! А эт про кого? :shock: )

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-08-2011, 18:53 

Три дня молчания и углубления в самого себя разве не пошли на пользу?
ОКА писал(а):
Пока восточное крыло по-прежнему в глубокой трясучке клеветы и злобы.

"Никто на вас зла не держит" - я в очередной раз повторяю слова В.А. Павлюшина, с которым лично беседовал.

Цитата:
Не ясно центральной части и тем более западной, от кого исходит инициатива нагромождения негативных явлений: только ли от одного "сорвавшегося с катушек"?

Ситуация вполне всем понятна, но взаимные обвинения и осуждения ни к чему хорошему не приведут. Вы уже имели возможность убедиться, что далеко НЕ все ваши предположения по поводу людей оправдались.

Цитата:
Уличённый во лжи и подлогах Трифонов оказывает плохую услугу ПВА.

Давайте не превращать Форум СВ в площадку для разборок!

За это сообщение автора Sagittari поблагодарил: ОКА (27-08-2011, 06:54)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2011, 18:27 

Sagittari (цитата):
Цитата:
"Никто на вас зла не держит" - я в очередной раз повторяю слова В.А. Павлюшина, с которым лично беседовал.

К сожалению фраза не закончена.
Вл. Ал. Павлюшин просил её завершить так, как было сказано по телефону:
"Никто на вас зла не держит- это во-первых, а во-вторых не хотел иметь с вами ничего общего"

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2011, 18:45 

kvark писал(а):
Sagittari (цитата):
Цитата:

К сожалению фраза не закончена.
Вл. Ал. Павлюшин просил её завершить так, как было сказано по телефону:
"Никто на вас зла не держит- это во-первых, а во-вторых не хотел иметь с вами ничего общего"

А при чём тут все? Если тирада относится ко мне, тогда понятна вся нелёгкая...Можно сказать только одно: жаль.
Трифонову надо выслать мне мои диски и будем считать конфликт исчерпанным. Каждая сторона вправе выбирать что ей ближе. Я только хотел честности и ответственности за слова и действия.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2011, 18:53 

Он тебя называет на вы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2011, 18:58 

Опять разборки, опять раздрай... Ну закончится ли это когда-нибудь?!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2011, 20:14 

Elentirmo писал(а):
Опять разборки, опять раздрай... Ну закончится ли это когда-нибудь?!

Недосказанностей быть не должно. Закончится, когда победим обиды и непримиримость, но для победы нужна четкая определенность, что, где и как.

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 2 ОКА (17-03-2012, 09:13), Sagittari (28-08-2011, 22:20)
Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]