Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-10-2017, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости движения "Суть времени"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-08-2011, 12:04 

Кэт писал(а):
Никто из модераторов ничего сознательно удалить не мог, в этом я Вам ручаюсь. Скорее всего, как это иногда бывает, человек, желающий Вас процитировать, нажал кнопку не "Цитата", а "Правка". Я могу восстановить Ваш пост.

Кто не выправит "огня" проживёт едва ли дня...Приветствую новую практику бережного отношения к постам и анапестам, и надеюсь, что внутри ИО дана суровая оценка прошлым рецедивам поголовного и беспредельного удаления "неугодных" сообщений даже самих членов ИО, что уж там о рядовых юзерах. Браво, Кэт! Смайлики уже боюсь вставлять, считайте, что я улыбнулся!

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-08-2011, 13:09 

ОКА писал(а):
Смайлики уже боюсь вставлять, считайте, что я улыбнулся!

Не бойтесь, главное, чтобы их смысл был понятен. :wink:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-08-2011, 13:36 

Увлеченным Кургиняном (и ему самому)...04авг2011...
Спасибо Кэт за внимание и добросовестное исполнение обязанностей... :hb: :app: :rev:
Оставлю Главную Мысль в том посте...
Ответ был последователям и увлеченным Кургиняном...
Написал после просмотра его последнего 27 ролика (обращения)
к своим последователям...

Огонь у Порога писал(а):
В Основе всего — Социологический Опрос???? --- (ТОЛПА НИКОГДА НЕ БЫЛА ВЕДУЩЕЙ СИЛОЙ...)
...
с матерными словами???? ---- (ХОТЯ ПРАВДА ОДИН РАЗ... НО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НИЗШЕГО СЛОЯ ОБЩЕСТВА...)
...
Апогей Действия — обзавестись фотоаппаратом???? и СДЕЛАТЬ — снимки НЕДОВОЛЬСТВА ???
до чего мы докатились за 20 лет без Социализма??? --- (ЧТО МЫ БУДЕМ ЛИЦЕЗРЕТЬ - РАЗРУХУ?)
...
Чтоб потом сделать Выставку Этого НЕДОВОЛЬСТВА — ???? типа: 20 лет без СССР...???? --- (РАЗРУХА НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ...)
...
По-моему ему (Кургиняну) ещё никто не объяснил — Что Такое Недовольство и Разруха??? (ПО ЭНЕРГЕТИКЕ ТОНКОГО МИРА — ЭТО ЭЛЕМЕНТ — НИСХОДЯЩЕЙ СПИРАЛИ ... ТО ЕСТЬ — не Эволюции, а Инволюции...
Но вы-то об этом должны знать господин Мигрант...???
...
Мне жаль вас ребятки... увлечённых Кургиняном...
Вы имели Высшее — (Агни-Йогу и Владыку...), :hb: :hb: :hb:

А променяли на... Разруху
...пошли НЕ ТУДА... — ПУТЁМ НЕДОВОЛЬСТВА И осуждения — ВО ВЧЕРАШНИЙ день... и даже ниже...
Что и говорить — сотворили кумира... не разобравшись...
:app: :app: :app:
...
Огонь у Порога писал(а):
Вам надо перечитать Булгакова Собачье Сердце или фильм посмотреть...
Монолог о Разрухе... Разруха — она — в головах...

Цитата:
Следовательно, разруха кризис не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху кризис!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! Михаил Булгаков. Собачье Сердце.
http://www.youtube.com/watch?v=PMxblDmk60g
:app: :app: :app:

Федорино горе... да и только...
...
Я учительница умная такая...
Не хочу пыль и грязь собирать...
Мне детей учить платьях ходить...
И не надо мне морали читать...

Ремонтировать меня
Не заставите...
Только шишек себе
понаставите...

Не хочу — еду варить...
Не хочу — посуду мыть...
Пыль с комодов стирать...
я учёная мать...

Вы зарплату мне побольше давайте...
Да ко мне в хоромы не влезайте...

Как хочу так и живу...
Хоть и ем и сплю в шкафу...
Нос не суйте вы туда...
Моя рыбка — без труда...
...
Я учёная такая...
Книг огромное колик-чество прочла...
Всё о воспитании я знаю
Потому пришла я сюда...
...
Теперь буду вас учить
Уму-разуму...
Теперь сразу поумнеете
Сразу...
А не то всех на кухню отправлю...
Или в ванну — мыть унитазы...
:nunu: :nunu: :croc: :nud: :pom: :rev: :ROFL: :no: :-o
...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-08-2011, 15:05 

Цитата:
Следовательно, разруха кризис не в клозетах, а в головах.

Ох уж мне эти любители М. Булгакова... Дескать, вот как хорошо сказал о разрухе, что это мол всё с головы начинается... А ведь то, что ругал когда-то Булгаков, то есть СССР - был мировым лидером, страна спасла мир от фашизма, то есть было же что-то в тех головах! И, видать, что-то не заметил в тех головах М. Булгаков...
И нам, членам движения "Суть времени" важно не разруху показать, не на ней зациклиться, а показать 20-летний путь регресса!!! Показать: вот, господа, результаты вашей политики и вашего "перестроительства". Может хватит уже? И пора подумать о том, к чему и призван Иван Стотысячный,к строительству Нового Мира. Или лучше говорить: "Владыка, люблю тебя!" А как время до дел доходит, так о разрухе в головах говорить?

За это сообщение автора Migrant поблагодарили: 2 Sagittari (04-08-2011, 16:00), Николай Пашун (05-08-2011, 03:48)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-08-2011, 15:07 

Кэт писал(а):
Олег, Вы хотите сказать, что пост http://www.ay-forum.net/viewtopic.php?p=61730#p61730 не Ваш??????

Да, это мой пост.
Олег, прошу прощения, видать я нечаянно нажал не на то, что надо было.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-08-2011, 19:43 

Огонь, я не говорю, что учителя и врачи не должны заниматься домашними делами, делать дома ремонт и рубить дрова для собственной деревенской печи. Я говорю про профессиональные обязанности. На работе учителя должны учить, а врачи лечить. Поэтому я и привел пример, что вопящие о ленивых учителях и врачах пусть сами себе зубы рвут и детей своих учат.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2011, 03:56 

Migrant писал(а):
Цитата:
Следовательно, разруха кризис не в клозетах, а в головах.

Ох уж мне эти любители М. Булгакова... Дескать, вот как хорошо сказал о разрухе, что это мол всё с головы начинается... А ведь то, что ругал когда-то Булгаков, то есть СССР - был мировым лидером, страна спасла мир от фашизма, то есть было же что-то в тех головах! И, видать, что-то не заметил в тех головах М. Булгаков...
И нам, членам движения "Суть времени" важно не разруху показать, не на ней зациклиться, а показать 20-летний путь регресса!!! Показать: вот, господа, результаты вашей политики и вашего "перестроительства". Может хватит уже? И пора подумать о том, к чему и призван Иван Стотысячный,к строительству Нового Мира. Или лучше говорить: "Владыка, люблю тебя!" А как время до дел доходит, так о разрухе в головах говорить?

Крупнейший аналитик нашего времени С.Е. Кургинян в своих выступлениях говорит о реальной угрозе для России, ее расчленению и захвату мировыми хищниками.

Не будем забывать о планетарной миссии нашей страны.

Елена Ивановна, будучи уверенной в прекрасном будущем «лучшей страны», она все же реально и критически смотрела на Ивана Стотысячного. «…Несомненно, что в Иване Стотысячном имеются большие задатки, но если к сроку он не пробудит их в себе, то можно вообще поставить крест на спасении нашей расы, и ковчег нового Ноя за ненадобностью будет отставлен» (Письма Е.И. Рерих: В 2 т. - Рига, 1940. - Т. 1., c. 411).

Кстати, С.Е. Кургинян также часто говорит о метафизике, о русском космизме, вершиной которого, как мы знаем и является Живая Этика.

За это сообщение автора Николай Пашун поблагодарили: 2 Migrant (05-08-2011, 13:05), Sagittari (05-08-2011, 07:09)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2011, 10:49 

ФОРМУЛА — ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ ВЛАДЫКА — ОСТАЁТСЯ ГЛАВНОЙ... 05авг2011

Главная проблема Человечества — малое Знание или Невежество...

Осуждение и Недовольство вместо Концентрации Мысли На Улучшении
и Использование Коллективной Мысли как Действие — ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО ПЛАНУ ВЛАДЫКИ...
А НЕ — ПО СВОЕМУ БЛИЗОРУКОМУ ПОНИМАНИЮ,
именно потому что — мы — люди — просто каменщики, а Владыка наш Архитектор ...
и если Сознание мало и слабо (потому как мы просто люди или не синтетики) — НЕ НАДО ИЗ СЕБЯ ДЕЛАТЬ ФОКУС —...как это сделали не только Кургинян, но и многие...

ФОКУС И АРХИТЕКТОР ЭВОЛЮЦИИ (МЫСЛИТЕЛЬ) — ОДИН — ВЛАДЫКА... мы все — исполнители ... ПОТОМУ
ФОРМУЛА — ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ ВЛАДЫКА — ОСТАЁТСЯ ГЛАВНОЙ...

Коллективная Мысль — ОГРОМНАЯ СИЛА... А ВЫ ЕЁ КОНЦЕНТРИРУЕТЕ НА — НЕДОСТАТКАХ, А НАДО НА ХОРОШИХ РОСТКАХ...
КОНЦЕНТРАЦИЯ НА ПЛОХОМ — УСИЛИТЕ ПЛОХОЕ... закон Мысленного Касания... (ведь знаете уж, не маленькие...)

Концентрация-Сосредоточение Коллективной Мысли на Положительном (НАДО И ЕГО НАЙТИ... НЕ РАЗРУХУ НАЙТИ,
а ХОРОШЕЕ НАЙТИ) — И ЕГО ТЕМ УСИЛИТЬ... БУДЕТ ПРИМЕРОМ ПРАВИЛЬНЫМ...

ТЕМ КСТАТИ И ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ, КТО ПРИМКНУЛ К ФРОНТУ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПУТИНЫМ... у них
ПОЛУЧАЕТСЯ — СОТРУДНИЧЕСТВО... объединившись — НА ВСЁМ — ЧТО НАДО УЛУЧШИТЬ... (такое моё общее впечатление по ТВ наблюдениям)...

СЕЙЧАС НАЧИНАЕТСЯ ЭПОХА СОТРУДНИЧЕСТВА ВО БЛАГО — ВСЕХ ПРОГРЕССИВНЫХ (созидательных) СИЛ...

ДУМАЯ ОБ УЛУЧШЕНИИ И О ХОРОШЕМ — БУДЕТЕ ПОСТУПАТЬ ПО ФОРМУЛАМ СОЗИДАНИЯ...

Концентрируя внимание толпы на плохом (разрушенном, недоделанном, разворованном, разбитом...) ПОЛУЧИТЕ — НЕДОВОЛЬСТВО
И ОСУЖДЕНИЕ — УСИЛЕННОЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ МЫСЛЬЮ ТОЛПЫ МНОГОКРАТНО — ещё большее разрушение в Результате...

Законы Касания Мысли и Усиления Того чего Мыслью Касаешься
(например вы — касаетесь Кургиняна и меня... а я — касаюсь и вас и Кургиняна... Мой вывод — получаю
хаотические вибрации неуравновешенных тела... удовольствие не из приятных...)(Потому говорю —

Устремитесь к Владыке в Мыслях своих с Ним Пребывайте... тогда
и питаться от него будете
и начнёте разбираться в том, что вокруг вас происходит... Кстати, думая о людях — питаетесь их
вибрациями — НО питаться хаотическими вибрациями людей долго нельзя —
СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ... (ЭТО ТОЖЕ ЗАКОН АГНИ ЙОГИ или Космоса — цитату найду попозже...)

НАША ЗАДАЧА И ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ — МЫСЛЬ ДЕРЖАТЬ ВОЗЛЕ ВЛАДЫКИ...
поймите, родные (мы все братья)... — Это И ЕСТЬ РУКАМИ И НОГАМИ...

И УГОВОРИТЬ ТОЛПУ ДУМАТЬ —
О ВЛАДЫКЕ-ГОСПОДЕ — БУДЕТ ДЕЙСТВИЕМ ПРАВИЛЬНЫМ...
Цитата:
306. (Гуру). Мысленно устремляясь к какому-либо человеку, живущему сейчас на Земле
или жившему раньше, через знакомый облик его входим в общение с его сущностью и касаемся его ауры.

Реакция этого касания может быть весьма многообразна,
но, осознанный или неосознанный, результат всегда налицо,

то есть воздействие этого касания неизбежно.

Мыслью касаясь какого-либо лица, получаем от него тонкие впечатления,
порою едва уловимые или внешне вовсе не регистрируемые, и все же,
несмотря на это, каждое такое соприкосновение мысли не остается без следствий.

Поэтому в выборе объекта мысленного касания следует проявить осмотрительность.

Не всякой ауры можно коснуться безнаказанно.
Зло и отрицательные влияния легко передаются по этим незримым проводам.
Окружены токами пространства всевозможных родов
.
Воспринимаются они по созвучию, по сонастроенности,
по устремлению или сознательному желанию установить определенную связь.

Будем очень осторожны, внимательны, когда останавливаемся мыслью на ком-то.

Мысль есть реальная сила, реальная энергия
, не связанная обычными ограничениями плотных энергий. § 306, том 5 Грани...

Да Будет Воля Твоя... Владыка
Да Святится Имя Твое... Владыка
Да Приидет Царствие Твое... Господи
для того и уходили в пустынь отшельники — с Господом Пребыть хотели...

Теперь Подвиг Больший совершить надо (последователям Агни Йоги)

Не Уходя от Жизни Пребывать Мыслью с Владыкою...

:hb: :hb: :hb:
Законы Мысленного Касания и Усиления хорошо показал, но пока без цитат в теме Обращение к Человечеству от 19.07.2011
viewtopic.php?f=127&t=2441&p=61068&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE#p61068

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2011, 11:55 

Цитата:
Концентрация-Сосредоточение Коллективной Мысли на Положительном (НАДО И ЕГО НАЙТИ... НЕ РАЗРУХУ НАЙТИ, а ХОРОШЕЕ НАЙТИ) — И ЕГО ТЕМ УСИЛИТЬ...

Огонь у Порога, попробуйте сами применить свои правильные формулы и позитивное мышление непосредственно к Сергею Ервандовичу Кургиняну и его серьезной общественной и научной деятельности, вряд ли сопоставимой с Вашей по уровню научности, системности и методологичности.

Зайтись в святом экстазе /бхакти/ - тоже выход, но не единственный и не для каждого.
Проявите Соизмеримость и известный Канон.

Тем более, если постоянно позиционируете себя рядом с Вл., бичуя нас грешных за иной подход к делу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2011, 12:08 

Огонь у Порога писал(а):
ФОРМУЛА — ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ ВЛАДЫКА — ОСТАЁТСЯ ГЛАВНОЙ... 05авг2011

Концентрация-Сосредоточение Коллективной Мысли на Положительном (НАДО И ЕГО НАЙТИ... НЕ РАЗРУХУ НАЙТИ,
а ХОРОШЕЕ НАЙТИ) — И ЕГО ТЕМ УСИЛИТЬ... БУДЕТ ПРИМЕРОМ ПРАВИЛЬНЫМ...

ТЕМ КСТАТИ И ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ, КТО ПРИМКНУЛ К ФРОНТУ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПУТИНЫМ... у них
ПОЛУЧАЕТСЯ — СОТРУДНИЧЕСТВО... объединившись — НА ВСЁМ — ЧТО НАДО УЛУЧШИТЬ... (такое моё общее впечатление по ТВ наблюдениям)...

Очень трудно не согласиться, по большому счету так и есть.Но нужно сделать хорошую поправку на нашу российскую действительность:многие ли из тех, кто говорит правильные слова, так думает,а у кого в голове свои интересы.
И кто вступает в Н.фронт ради созидания, а кто-ради политической карьеры.Не сомневаюсь, что, как и в советские времена, есть и те, и другие.Тогда тоже говорили очень правильные слова, а думали...мягко, скажем о другом.Но, конечно же, далеко не все.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2011, 13:29 

Ответ Стрельцу:
Предлагаете Думать о Кургиняне... НО Владыка и Владычица говорят — думать — О Едином Владыке... чувствуете разницу...

Вот Это и Есть — пошли — НЕ ТУДА... Куда устремишься — с Тем и Пребудешь...

Сам процесс Думания о Ком-то (чём-то), если длительный по времени — О ком-то — есть Закон Любви... Процесс Любви...

Вы больше думаете о Кургиняне,... это ваш выбор... и вас не осуждаю... но

я Предлагаю Больше Думать — О Владыке... (Его Прекрасного Любить... это и будет О Нём Думать... Хорошо Думать... В Позитивном смысле думать... Стараться Осознать Его Жизнь-Подвиг... Его Высочайшее Напряжение... Его Формулы... Его Подсказки... Его Мысли - Законы... Его Любовь к Владычице... Его План... Его Действие...)
Где Мыслью пребываешь...или С Кем Мыслью долго Пребываешь Того и Любишь... ЗАКОН ЛЮБВИ...
или МЫСЛЕННОЙ ЛЮБВИ... или Мысленного Касания и Пребывания... см. Обращение к Человечеству 19.07.2011. ссылка в предыдущем посте...

Разница — Огромная...

Ответ Igor:
Есть карьеристы... есть примазавшиеся... есть обманщики... есть жадные... думающие о себе...

НО МЫСЛЬ О ВЛАДЫКЕ — ВНЕДРЁННАЯ В МАССЫ (в наше Сознание и их Сознание) — БУДЕТ ОЧИЩАТЬ И УЛУЧШАТЬ И ИХ...
и Нас...
Всё недостойное — Отойдёт... ЭТО ТОЖЕ ЗАКОН — ЗАКОН ОЧИЩЕНИЯ...
и Закон Мысленного Касания
(наверное мною ещё не указанный в том параграфе темы «Обращение к Человечеству» от 19.07.2011...

Думая О Владыке — Приближаемся — к Владыке... (Закон Приближения к Владыке)
Приближение К Владыке — и есть Процесс Очищения (Закон Очищения и Утончения и Совершенствования...)

Думат О Владыке:
ЭТО Хорошо Думать... В Позитивном смысле думать... Стараться Осознать Его Жизнь-Подвиг... Его Высочайшее Напряжение ныне и ранее... Его Формулы понять... Его Подсказки увидеть... Его Мысли - Законы Вместить... Его Любовь к Владычице почувствовать... Его План Высшей Воли (Эволюции Материи) прозреть... Его Действие увидеть... даже в премещении воздуха и тучки на Небе... Его Высшее Равновесие — осознать-вместить... Этому учиться... Контролируя постоянно Мысли и Эмоции... и каждое движение своё... даже на своём лице...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2011, 13:44 

Цитата:
Предлагаете Думать о Кургиняне... НО Владыка и Владычица говорят — думать — О Едином Владыке... чувствуете разницу...

Мы чувствуем разницу, а, главное, обладаем и чувством меры, которое тщетно пытаемся Вам привить.

Можно вести себя соизмеримо, а можно зайтись в священном трансе, отбрасывая любые практико-ориентированные мысли, сотрудников и друзей.

Можно, зная о Главном, преображать этой мыслью окружающее - ненавязчиво, молчаливо, но мощно! А можно механически твердить неустанно и копировать одно и тоже - слаще не становится... Скорее, приторно и внутреннее чувство несоизмеримого действия, даже оскорбления Сокровенного.

Кто чувствует иначе - прошу высказаться для полноты понимания.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2011, 14:04 

Хм... значит, кто примкнул к Путину - прав, а кто к Кургиняну - нет?.................. :shock:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2011, 14:08 

Огонь у Порога писал(а):
Вы больше думаете о Кургиняне,... это ваш выбор... и вас не осуждаю... но

я Предлагаю Больше Думать — О Владыке...

Были такие люди в русской истории: Минин и Пожарский. О Владыке не думали. Думали о России и о том, как сместить польского короля с русского трона. А Минин, кроме того, вообще купец... ужас... Это, наверное, самые худшие, самые порочные люди в русской истории, да?

Интересно, а что было бы, если бы они дружно начали думать о Владыке и только о нём, а польский король остался бы на русском троне?

За это сообщение автора Vladimir S. поблагодарили: 2 Elentirmo (05-08-2011, 19:34), Sagittari (05-08-2011, 14:13)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2011, 14:12 

Кэт писал(а):
Хм... значит, кто примкнул к Путину - прав, а кто к Кургиняну - нет?.................. :shock:

Видимо так Огонь у Порога демонстрирует свое качество и умение распознавания людей и действительности.
Даже Кэт, столь далекая от политики, в шоке :shock:
Показательно, не правда ли?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]