Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 22-10-2017, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, РЕФЕРЕНДУМ !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-07-2011, 19:16 

"Приступить к формированию отрядов самообороны по месту жительства"

Э... а это от кого обороняться? От катаклизьмов?

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-07-2011, 19:27 

Даешь нормы ГТО! :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-07-2011, 20:14 

Роман писал(а):

Cуть такова. Приобретайте охотничий билет. Запасайтесь самым необходимым, чтобы в будущем выжить. На нашу власть надежды никакой. Они продали нас и нашу страну с потрохами Мировой Элите, что засела на Западе. Я не знаю, возможно ли создать Национальную Гвардию правопорядка(НГП). Потому что большинсву людей ни фига не надо , обыдлились, скурвились. Их кроме жратвы и развлечений ничего не волнует. Понятно, для своего спасения готовят. Себя, уроды, они никогда не забывают...

Скажите пожалуйста, а какое отношение ваши призывы имеют к Живой Этике? Поверьте, что если ваши черносотенные отряды действительно появятся, то именно с ними и придется бороться в первую очередь.Вас не смущает, что союз Михаила-архангела выдвигал аналогичные задачи для своего времени?

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 2 Sagittari (26-07-2011, 20:41), Иваэмон (26-07-2011, 21:49)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-07-2011, 23:41 

Какие к чёрту черносотенцы?!!Отряды из простых граждан. Бороться придётся с огромным потоком эмигрантов, к-ый попрёт из Европы, США, Японии. Чтобы выжить, они пойдут на всё, даже на убийство. Или думаете их убедить с помощью речей о ЖЭ. Им будет не до этого, кушать вот что они потребуют.Впрочем если вы богачи...дерзайте. А также нам придётся обороняться от бандитов. Властям на нас наплевать. Вспомните случай в Сагры, а также целые серии юге России. Горчаков всё знает. Он строет себе дом с семьёй, за пределом Томска, в каком-то посёлке. Николай Пашун тоже.Так как в городах жить будет не возможно. Даже если в городах и сохранятся условия, то они нам не подойдут. Почему? Хм...Мировая Элита, что засела в Белом Сарае Вашингтона, придёт сюда самой первой. Вы думаете зачем привели реформу милиции, превратив её в полицию. Чтобы создать полицейское гос-во подобное США, Канаде. Рай для них. Мельком коснусь УЭК. В США лет 15 назад их тоже сначала вводили.Удобно, нет очередей. Но после события 9 /11, ускоренно стали садиться на чипы. Уже тысячи американцев чипированы. Теперь у нас всё повторяется один в один. Сами не видети? Также взрывают дома, метро ,ж/д пути, массовая пропажа людей, особенно детей. Питерские родители уже хотят своих детей чипировать. Сами!!! Короче тот же проамериканский контроль. Законы принятые Димой говорят сами за себя. Мой отец работает в ГАЗПРОМЕ и там ихнее начальство говорит тоже самое. Про охотничий билет, про смену полюсов. Уж какие там зажравшиеся люди и то задумались. А организация серьёзная. Понимаете? Жить действительно становится страшно. Я сам знаю парня, который, исповедует родноверие, но и к ЖЭ относится нормально, сам его в своё время агитировал. Так вот он собирается за пределами Саратова строить частные дома, есть даже проект. Он считает , что в такой цивилизации нормальных детей не воспитаешь, что на природе им будет гораздо лучше. Никакой антикультуровщины, ГМО и прочей грязи. Будем сами о себе заботиться, потому что от кремлёвской тошнит лет так 20 уже. Хватит нахлебались. В Ирландии активно организовываются фермерские союзы. Они выращивают свои экологически чистые культуры, без гмо. Живут и никто их не трогает. Можно их опыт перенять. Мы отдельно , а власть со своим гилой цивилизацией тоже сама по себе. Сама сгниёт. Ведь сроки идут, огненные энергии накапливаются. А обороняться учение не запрещает. Так если б мы смиренно себя вели в течении всей истории , то России уж давно бы не было ,соображайте. Так яснее Igor? Это наша скорая реальность. Кстати, если вы такие ревнивцы ЖЭ. То почему бы не помочь Горчакову? Дела у него не важно обстоят. Читателей газеты "Знамя Майтрейи" всё меньше и меньше, скоро будет человек 200-500. Все разбегаются. Обыдлились. Рухнет газета. Я с отцом буду высылать каждый месяц по 1500, а когда 2000 рублей. Вообще можно и 1000. Уже бы помогло. Ведь наша задача спасти как можно больше людей. Как открывать людям ЖЭ, если ни книг, ни газеты заказать нельзя будет? А, Защитники? Надо делать пока есть ресурсы. Или только о своём спасении думаете? Будьте честны хоть раз, без забалтывания.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 00:11 

Роман писал(а):
Отряды из простых граждан. Бороться придётся с огромным потоком эмигрантов, к-ый попрёт из Европы, США, Японии. Чтобы выжить, они пойдут на всё, даже на убийство.... Жить действительно становится страшно.

Изображение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 01:33 

Именно так друган. Не нравится? А придётся.Они на твою милую ехидную рожицу смотреть не будут, которую ты мне тут по-детски поместил. Бах- бах и всё. Я же предлагаю лишь отделиться от этой долбанной цивилизации и жить самим по себе т.к. жить в таком дерьме больше нельзя. Ну и конечно защищаться, с охотничим билетом. Всё по закону вроде бы. Да и не каждый свяжется, подумают тысяча раз. И закон о частной собственности вроде тоже не отменяли. Я что предлагал революцию, брать приступом Кремль? Вроде нет. Я еще раньше слышал о людях которые ушли в какую-то деревню, создавали совместно фермерское хозяйство, приобрели охотничьи билеты и жили. Кстати бывшие афганцы были. К ним как-то сунулись рекетиры ,хотели подоить, но когда узнали , что им вполне могут дать отпор , они как-то резко передумали и уехали. Всё. Так что, сам бог велел. А там глядись , может во власти очухаются. И на счёт газеты подумайте. Помощь нужна, а не рожи корченные.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 01:53 

Цитата:
Я же предлагаю лишь отделиться от этой долбанной цивилизации и жить самим по себе т.к. жить в таком дерьме больше нельзя.
В этом и проблема... Бегущий - он всегда напуган, отрицает и мстит. Всегда ищет неправых, чужих, врагов, чурок, мигрантов,...
Всегда делит мир - на своё хорошее и всё остальное - плохое, не желая замечать - что ИМЕННО эта его позиция и есть основа для всех остальных РАЗДЕЛЕНИЙ человеков. Отсюда - и вражда и ненависть и война и бунты.

Даже сама задача - для последователей АЙ - выражена чётко и ясно - работать на благо людей, земли и человечества. А ведь можно же было посоветовать убежать всем в монастыри - чем не чистая жизнь вне цивиллизации? Но нет же - предложено именно быть с людьми и ради людей... Вот казалось бы - вроде бы ВЫ это и предлагаете... Но там, в глубине в основе этого внешне правильного действия мне слышится ясно - страх, ненависть и вражда.

За это сообщение автора Восток поблагодарили: 2 Sagittari (27-07-2011, 08:45), Игорь (27-07-2011, 07:08)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 02:19 

Не знаю как донести такую маленькую и весьма очевидную мысль.

Не пуля нас убивает - пуля всего лишь вылетает из ствола оружия.
И не оружие нам грозит - оно всего лишь исполняет волю стрелка. И не стрелок нас интересовать должен, а прежде всего тот, кто послал этого стрелка на войну. И даже не он страшен а то,... ТО, что таким вот образом сформировало реальность в которой одни люди посылают других стрелять. И что же ЭТО?
Примените это к ГМО, к преступности - к какой угодно проблеме - и везде - если пройти по причинно следственной цепочке вглубь - там, в центре этой паутины зла - мы увидим не пулю и не ГМО, и не стрелка - а именно свои - наши, человеческие слабости и пороки.
В Виде вражды, религий, обособлений, ... Допишите этот список сами. Но не вписывайте сюда следствия - Ищите ПРИЧИНУ.
Именно ЭТО - формирует цепочку дальнейших проблем.
Именно это - есть та самая спичка, от которой весь мировой пожар.
Если бы это было НЕ ТАК - то не ставили бы Махатмы перед людьми главного направления и Задачи - Культура и Просвещение.
Так как только это - и способно побеждать причину наших проблем.

За это сообщение автора Восток поблагодарили: 3 Огонь у Порога (27-07-2011, 11:32), Sagittari (27-07-2011, 06:32), Игорь (27-07-2011, 07:08)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 07:11 

Восток писал(а):
Не знаю как донести такую маленькую и весьма очевидную мысль...
Именно это - есть та самая спичка, от которой весь мировой пожар.
Если бы это было НЕ ТАК - то не ставили бы Махатмы перед людьми главного направления и Задачи - Культура и Просвещение.
Так как только это - и способно побеждать причину наших проблем.

Неужели ВрИО всерьёз осознали целеполагающие задачи и готовы развернуть своё острословие (аналитический коллайдер) в этом направлении? во всяком случае, есть надежда, что так оно и будет в итоге. И девиз форума станет потребностью, а не лживой вывеской. С надеждой на выздоровление и трезвость! Роману это тоже относится.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 08:53 

ОКА писал(а):
Неужели ВрИО всерьёз осознали целеполагающие задачи...

Поясните, что такое ВрИО. Враги ИО? :-k
ОКА писал(а):
И девиз форума станет потребностью, а не лживой вывеской.

Очередная порция яда и клеветы? Обоснуйте или извинитесь. [-X

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 09:55 

Sagittari писал(а):
ОКА писал(а):
Неужели ВрИО всерьёз осознали целеполагающие задачи...

Поясните, что такое ВрИО. Враги ИО? :-k

Времено исполняющие обязанности...Рискнувшие быть общинниками от Имени, но не по Поручению...
ОКА писал(а):
И девиз форума станет потребностью, а не лживой вывеской.

Sagittari писал(а):
Очередная порция яда и клеветы? Обоснуйте или извинитесь. [-X

Извольте. Яд и клевета относится к зооморфным, особенно, когда им скучно. Ваш покорный слуг и такой же кандидат на ИО достаточно навытирался от ваших, а не чьих-то ( дугпитских) плевков. Но вернулся ( есть ли смысл повторять?) не для того, чтобы опять их ловить и мучительно искать причину в себе, а в том, что начатое Дело остаётся главным вектором и оно ( начавшись до физического явления каждого из вас, за некоторым исключением) не может быть уподоблено детской песочнице, в которой не на шутку ссорятся...А за девиз надо давно ответить самим себе, так сказать с глаза на глаз, а потом оглянуться на поступки...Ведь сова и в самом деле могла более удачно провести время, чем "архаты". И ставим жирную точку, если уж не хватает воли общаться через ЛС, что также было проигнорировано тремя членами ВРИО...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 10:38 

ОКА писал(а):
Sagittari писал(а):
Поясните, что такое ВрИО

Времено исполняющие обязанности...Рискнувшие быть общинниками от Имени, но не по Поручению...

Sagittari писал(а):
ОКА писал(а):
А вот если, действительно спросят вас Махатмы, предположим через меня, какие ЗАДАЧИ УЧЕНИЯ вы готовы выполнить?

НЕПРЕМЕННО ЧЕРЕЗ ВАС.

Уж не по Вашему ли вновь Поручению?
От ИО Вы сами добровольно отреклись, а теперь поливаете грязью, постоянно демонстрируете свою обиду.
Или работаете, сотрудничаете, развиваете темы - или милости просим вместе со всеми камнями за пазухой...

ОКА писал(а):
... если уж не хватает воли общаться через ЛС, что также было проигнорировано тремя членами ВРИО...

Вас просто перестанут замечать все друзья, если такое поведение и злопыхательство продолжится.

Цитата:
Ваш покорный слуг и такой же кандидат на ИО достаточно навытирался от ваших, а не чьих-то ( дугпитских) плевков.

Это уже личное оскорбление. Знаете - вернётся.
Более того, я больше не буду защищать Вас перед теми, кто аналогично, и с моей точки зрения, весьма огульно называет так Вас за Вашей же спиной. За такие диагнозы каждый теперь в ответе сам. Опускаться на тот же уровень этики и продолжать прения считаю больше неуместным.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 10:49 

Sagittari писал(а):
...Опускаться на тот же уровень этики и продолжать прения считаю больше неуместным.

По этой же причине и личные сообщения ОКИ остались без ответа, я полагаю.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 10:53 

Sagittari писал(а):
Или работаете, сотрудничаете, развиваете темы - или милости просим вместе со всеми камнями за пазухой...

Солидарна. Пока что ни одного поста ОКИ, на какую бы тему они ни были написаны, не остались без дозы яда в сторону Общины. Не хотелось бы верить, что именно на такую "миссию" был делегирован сюда ОКА Владимиром Алексеевичем.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2011, 11:14 

Кэт писал(а):
Sagittari писал(а):
...Опускаться на тот же уровень этики и продолжать прения считаю больше неуместным.

По этой же причине и личные сообщения ОКИ остались без ответа, я полагаю.

Подтверждаю. Знаю и мнение остальных.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]