Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 11-12-2017, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 23:13 

ОКА писал(а):
Elentirmo писал(а):
Хорошо, спасибо. Только не разделяю точку зрения я этих многочисленных авторов, которые считают Россию родиной слонов...

Вы и Чудинова приравняли к водостоку...И глобусы Е.П.Б. вам не пришлись...Что ж тут поделаешь. Хотя бы Петухов нас объединит. Привет моим друзьям, что помогали ПВА в УД на строительстве Пирамиды!

Приветы передам, если они еще не уехали на Алтай.
А мнения своего по Чудинову и иже с ним не поменяю. Как впрочем и по Петухову. Но это совсем другая история и развивать ее надо в другой теме. :)

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 23:18 

Роман!
А сколько вам лет... уж извините за вопрос...
И чем Вы занимаетесь?

:hb:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 23:23 

Это в тему "Позвольте представиться" :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 23:34 

Прошу ограничить флуд.

Роман, сохранность темы гарантируем.

Полифонию мнений приветствуем.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 07:17 

ОКА писал(а):
Дети в "общину" играли слегка,
Зверски замучен был юзер...

По рифме подходит ... юзер ОКА?
Пусть дети, пусть играем, так ведь не в войну же играть? У Вас какие предложения? Говорят, что и все взрослые когда-то были детьми, только многие потом об этом забыли.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 08:58 

ОКА писал(а):
Дети в "общину" играли слегка,
Зверски замучен был юзер...

Уважаемый, решение о выходе из ИО Вы приняли добровольно.
Открывался новый Форум "Зов Белой Горы", исключительно по "Знакам Света" (В.А. Павлюшина).
Вы с уважаемым Kvark'ом предпочли стать его администраторами и модераторами.
Что касается внутренний темы "Досмотр доспехов" - так этой полезной практике получения обратной связи (столь психологически важной для личностного роста при адекватном восприятии) подвергается каждый, согласившийся развиваться в Общине, а не индивидуально. Не все, правда, справляются со вспышками кама-манаса...
ОКА писал(а):
Всё о том же, что и полгода спустя. Нет движения вперёд. Вечные оглядки на мнимые препятствия.

А Вы разве обладаете возможностью теперь ИЗВНЕ фиксировать нашу динамику? Внутренняя синхронизация, сплоченность, командность, взаимопонимание и многие другие показатели роста коллектива /группы/ отнюдь не на поверхности и не афишируются, как правило.

Цитата:
Когда же "всему будет помогать Община, когда наступит расширение сознания?"

Вы про помощь своему проекту Писательского Дворика, озвученного в теме, так тщательно удаленной с Вашего же родного теперь форума "Зов Белой Горы" Вашим же Администратором, а также Люфтом со своего Форума "Ж.Э. в мире"? При том, что у нас Ваша тема осталась и сохранилась (закрытая, опять же, только по Вашей просьбе).

Цитата:
Если мельтешение самовосхвалениями и осыпями благодарности друг другу и было назначением, тогда снимите высокий Девиз, под который всё ещё идут или возвращаются уже оклеветанные вами сотрудники. Не критикую. Проехали. Констатирую.

Согласен, это даже не критика, а скорее клевета, о которой Вам и самому потом вспоминать будет стыдно...
Снова к колодцу? Снова напиться?...

Если честно, Вас ждали, сохраняя былые чувства к Вам, и рассчитывали на иные настроения при возвращении...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 11:52 

Sagittari писал(а):

Скорее, плюнуть в колодец... :( :( :(

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 13:38 

Кэт писал(а):
Sagittari писал(а):

Скорее, плюнуть в колодец... :( :( :(

Милые и пушистые! Ну, нет к вам никаких претензий. Мой диалог имел адресата Романа. И никого из вас. Если бревна не удосужились увидеть, значит, ещё близко шевелитесь, в смысле расстояния. Большое надо увидеть, оторвавшись от мониторов, хотя бы на длину поезда Москва- Барнаул. Почему бы нет? ПД "Мещёрка" ( вот ведь заноза показательная!) существует де-факто, идут чередой мероприятия и никто его не удалял, тем более не подвергал сомнению ( кроме некоторых членов ИО). Удаление. так называемых, рериховцев хорошо прописано ЗС. И, конечно, вы не дети ищущие Царствия Небесного, а подростки переходного возраста, если уж откровенно. Но есть надежда, что рост взросления поможет разобраться во всём том, что "наклали", когда был шанс положить и даже ощутить понятную радость созидания. Пожалуйста, не кусайтесь, сосредоточиться на высоком ведь можно прямо сейчас. Я вернулся не для того, чтобы встретить вашу ласку, но по делу, до которого, по всей вероятности, вам нет дела. И мой совет: оставьте кривые зеркала и вспомните о других, которые отражают всякое упоминание Священного. Отсюда и будем судить и рядить. Игорю и Мигранту, В. Силантьеву, Дальнему всё одно привет! От нас...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 14:09 

ОКА писал(а):
Ну, нет к вам никаких претензий. Мой диалог имел адресата Романа. И никого из вас....

Мы не "пушистые" пацифисты и не "милые" демократы. Вы открыто проехались по чести и достоинству Общины в целом. Читать все умеют, и я подробно разобрал данный факт в предыдущем посте. Если я не прав - пусть Содружество поправит меня... За это Вас не судим, но обозначить факт считаем необходимым. В итоге, он характеризует исключительно только Вас.
Цитата:
Большое надо увидеть, оторвавшись от мониторов, хотя бы на длину поезда Москва- Барнаул.

Предпочитаю исключительно авиатранспорт, так как дорого время.
Цитата:
И, конечно, вы не дети ищущие Царствия Небесного, а подростки переходного возраста, если уж откровенно. Но есть надежда, что рост взросления поможет разобраться во всём том, что "наклали", когда был шанс положить и даже ощутить понятную радость созидания.

Это очередной литературный всплеск "отсутствия претензий"? :shock:

Не будем уподобляться Вам, ибо свой психологический возраст Вы успешно демонстрируете. :-k
Цитата:
Я вернулся не для того, чтобы встретить вашу ласку, но по делу, до которого, по всей вероятности, вам нет дела.

Даже тут, когда намекаете на конкретику, не забыли вставить заранее оценку нашей реакции. Красиво?

Сначала уточните подробнее по сути "дела".
Цитата:
От нас

От Вас? Если вас несколько - уточняйте...

Колодец - достаточно вместительный. Продолжите? :shock:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 15:44 

Флудом я как раз не занимаюсь Sagittari, а некоторые как раз это и делают, при всём моём уважении, шуточки разные, дурачества.Узко смотрите други мои, узко. Вместо того, чтобы приступить к проблеме связанной с УЭК, происходит забалтывание темы. ОКА хотя бы понял её важность. А остальные ничего существенного так и сказали.Так перелеваем и пустого порожнего. Очнитесь наконец, продерите глаза. Я что предлагал вам панику сеять, взявшись за голову? Нет. Предлагал спокойно предупреждать людей об опасности. Но я уже знаю ответ: сохраняем спокойствие и при этом молча наблюдаем, как нас собираются сделать заключёнными электронного концлагеря. Изумительная позиция. Чем быстрее поймёте, тем лучше. Потому что повторяю в миллионный раз, через полгода вам придется постепенно завязывать со своей деятельностью т.к. будет пресекаться всякое инакомыслие. УЭК будет хорошо в этом способствовать.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 16:03 

Роман писал(а):
Флудом я как раз не занимаюсь Sagittari, а некоторые как раз это и делают, при всём моём уважении, шуточки разные, дурачества.Узко смотрите други мои, узко. Вместо того, чтобы приступить к проблеме связанной с УЭК, происходит забалтывание темы. ОКА хотя бы понял её важность. А остальные ничего существенного так и сказали.Так перелеваем и пустого порожнего. Очнитесь наконец, продерите глаза. Я что предлагал вам панику сеять, взявшись за голову? Нет. Предлагал спокойно предупреждать людей об опасности. Но я уже знаю ответ: сохраняем спокойствие и при этом молча наблюдаем, как нас собираются сделать заключёнными электронного концлагеря. Изумительная позиция. Чем быстрее поймёте, тем лучше. Потому что повторяю в миллионный раз, через полгода вам придется постепенно завязывать со своей деятельностью т.к. будет пресекаться всякое инакомыслие. УЭК будет хорошо в этом способствовать.

Если хотите прямой и жесткий ответ-я во все эти разговоры про УЭК, штрихкоды и жидомасонов не верю.Такой вот я близорукий.Вот через пол-года и увидим, начнут сворачивать или нет .Не привык пить аспирин, пока не заболела голова.

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 2 Sagittari (15-07-2011, 16:54), Восток (15-07-2011, 19:14)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 16:15 

Эти опасности надуманные. Боязнь всего нового... Новофобия? Мобильники мозги варят, микроволновки сердце жарят, компьютеры глаза кипятят, карточки все показывают как вы втихаря в туалет ходите... Не надо из мухи слона раздувать. Все неудобное отпадет само. Нечего раньше времени панику поднимать и людей стращать. Если будет мутация удачная, она закрепится. Если нет - иссякнет. :)

За это сообщение автора Elentirmo поблагодарил: Sagittari (15-07-2011, 16:56)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 17:01 

Рад, Друзья, что ещё не перевелись трезво думающие люди. ХОТЯ И ВАШ, РОМАН, АКТИВНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ МНЕ ВЕСЬМА ИМПОНИРУЕТ.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 20:23 

Igor интересная у вас логика. Это можно сравнить с тем, что люди знают, что будет дождь, но они не верят, хотя синоптики уверяют твёрдо их этом. Потом дождь всё же начинается, люди бегут мокрые, грязные по своим домам, такие не довольные, а ведь их предупреждали. Вот и здесь также. Депутаты, политологи, учёные и прочие умы открыто предупреждают о том, что принимать УЭК опасно, что данный законопроект антиконституционный. Но вы не верите, радостно, даже как-то наивно говорите: да это ничего, так, пустячёк. Для вас авторитетов нет. Вы все тут профессора, учёние. В отличие от вас, я прислушиваюсь с таким людям, потому что они побольше знают и у них есть чему поучиться. Но вам видно гордость не позволяет или ещё что-то. А время рассудит нас. Советую составить заренее план ваших действий до конца года. В этом году всё будет спокойно. А вот с 2012 года, вам лучше забыть, что вы рериховцы, что являетесь последователями ЖЭ. Инакомыслие знаете ли. Заграницей христианских священников и вообще здравомыслящих вовсю преследуют, увольняют, если их не устраивает всякие мерзости: гей-парады и.т.д. И у нас скоро начнётся такая дискриминация. Вернее уже началось. Вчера в передаче "Пусть говорят" шла речь о журналисте из РиаНовостей которого уволили за гомофобские высказывания. Человек до сих пор без работы. Вот ссылка:http://www.openspace.ru/news/details/23361/. Это ли не дискриминация. Вам придётся молчать, смириться с этой и прочими мерзостями. Впрочем, если вы все готовы к этому... бог судья . Потрудитесь короче до нового года, потом придётся лишь вспоминать о былых подвигаю в окружение ещё большего беззакония. Я всё больше разочаровываюсь в рериховском движении. Обидно. Но ОКА прав в чём-то. Извините, но вы сами заставляете так думать.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-07-2011, 20:38 

Кому надо, тот уже давно за нужными людьми следит без всякой карты. Что, только с помощью карты можно установить кто где был, с кем спал, что покупал, ел, пил? Нет, конечно. Для этого существуют тысячи разных способов. Спросите ветеранов КГБ, они вам приведут кучу примеров этих способов.
А введение еще одной карточки погоды не испортит. А всеобщая слежка через эти карты, т.е. ежеминутное накопление в банках данных информации о всех гражданах страны, просто переполнит эти банки. Если уж в трех бумажках наши бюрократы путаются и ничего на своих столах найти не могут, что что им делать с терабайтами слов, поступков, движений, покупок и прочего 150-миллионного населения?

За это сообщение автора Elentirmo поблагодарил: Вега (05-08-2011, 23:39)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]