Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 27-06-2017, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Они несут смерть нашему Роду
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-05-2011, 23:45 

Собянин разрешил парад педерастов в Москве 28 мая. Я в общем то не против ......(удалено модератором), пока они сидят в своих вонючих норах. Каждый свою смерть сам выбирает. Но ведь они лезут во власть. скоро натуралов вообще запретят. И это не обойдёт ни одну нормальную семью. Если они придут в школы, а они придут, ни кто не сможет защитить своих детей. В Израиле, на пример, детям в сочинениях уже запретили употреблять слова "мама" и "папа", чтобы не обидеть однополые семьи. Дальше - больше... Это пробный шар, если в Москве прокатит, то потом по всей России эта зараза расползётся. Всю Россию за собой в своё болото утянут. Москвичи! на вас вся надежда! Гоните их в шею. Пусть по подвалам тусуются. Надо их , как раньше в подполье загнать, иначе они нас в подполье загонят.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Они несут смерть нашему Роду
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-05-2011, 15:41 

Информация устарела.Уже запретили. Не знаю, на долго ли.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-05-2011, 16:46 

Созвучная ссылка по теме http://www.russia.ru/video/diskursshevgay/

За это сообщение автора Дальний поблагодарил: Владимир Л (19-05-2011, 17:15)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-05-2011, 18:47 

Владимир Л писал(а):
Информация устарела. Уже запретили. Не знаю, на долго ли.

Эх, зря тухлые помидоры готовила. :ROFL:

За это сообщение автора Кэт поблагодарил: Владимир Л (19-05-2011, 17:13)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-05-2011, 18:48 

Дальний писал(а):
Созвучная ссылка по теме http://www.russia.ru/video/diskursshevgay/

Молодец Шевченко! Так достойно сказал.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-05-2011, 02:14 

Можно добавить сюда (к речи Шевченко) огромный пласт Равновесия мужского и женского начал,
- как равновесия плюса и минуса...
См. Тему Равновесие

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-05-2011, 17:15 

Кэт писал(а):
Владимир Л писал(а):
Информация устарела. Уже запретили. Не знаю, на долго ли.

Эх, зря тухлые помидоры готовила. :ROFL:

:app: Молодец.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-05-2011, 07:05 

В жизни встретил два подхода к этим людям: одобрение и принятие на западе и лютая ненависть вплоть до полного отчуждения в Средней Азии и на Кавказе.Но все-таки, если рассмотривать гомосексуализм как болезнь и кармичесие следствия, то этим явно не стоит ни гордиться (кто гордится спидом?). ни отвергать их до степени, что с ними нельзя садиться за один стол или прикасаться к ним(видел в жизни и такое).Тогда не понадобятся ни тухлые помидоры, ни парады тем более.Что же до запретов-не видел я от них пользы.Явление существует-оно должно быть правильно осознано и понято и получить правильную оценку-тогда и выводы можно делать.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: Кормак Мак Арт (20-05-2011, 10:59)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-05-2011, 11:01 

Igor писал(а):
В жизни встретил два подхода к этим людям: одобрение и принятие на западе и лютая ненависть вплоть до полного отчуждения в Средней Азии и на Кавказе.Но все-таки, если рассмотривать гомосексуализм как болезнь и кармичесие следствия, то этим явно не стоит ни гордиться (кто гордится спидом?). ни отвергать их до степени, что с ними нельзя садиться за один стол или прикасаться к ним(видел в жизни и такое).Тогда не понадобятся ни тухлые помидоры, ни парады тем более.Что же до запретов-не видел я от них пользы.Явление существует-оно должно быть правильно осознано и понято и получить правильную оценку-тогда и выводы можно делать.

Я тоже думаю, что оба варианта есть крайности. Нужно выработать верное отношение - как к болезни.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-05-2011, 12:06 

Одна из главных причин будет — половая разнузданность современного общества... и осознанное действие сил тьмы, направленное на разрушение...
Детям (тьма чтобы их испортить)(удалить от Света)(навредить) внушают мысль, что это можно допустить... что это нормальное явление... это современно... это признак свободы... это модно... это стильно...
Но допущенная Мысль — начинает воплощаться... и получается как с наркотиками...
Допустил, что это можно (а надо бы себе сказать — это нельзя — это извращение — это посягательство на мой пол и физическую половую распущенность, которой в детстве никто не обладает, но все в определенном возрастном становлении организма ИМЕЮТ повышенный интерес и возбудимость)... и Мысль гадкая и нехорошая начала воплощение... только лишь одной мыслью, что это нормально (а это ненормально), что это вполне отвечает духу времени (смотрите: в современном западном обществе разрешили однополые браки)... это «проявление свободы» (а это наоборот как алкогольная и наркотическая зависимость, то есть лишает свободы — мечта о личном счастье — превращается в половое извращение и разнузданность...
тьма действует очень тонко - добавляя плохую мысль, и мысль — превращая в привычку
)...

Используя влечение к развивающимся половым особенностям организма подростков и детей — ОПЯТЬ ЖЕ творится негодное дело — цель — НАРУШЕНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТНОГО РАВНОВЕСИЯ... под видом всяких мод, свобод, современности, стильности... (внешних успехов)(яркой картинки... гей парадов... рекламы... праздника...)
...
Зло надо выявлять и ставить на место... Правильно оценивая...

Это не болезнь... это направленное действие тёмных разрушающих мыслей... имеющих цель — разрушение...

Это действие-воплощение негодной мысли с целью нарушения РАВНОВЕСИЯ в организме каждого человека с (главной целью — нарушения Общепланетного Равновесия)... которая развивается безответственными и вульгализированными (гоняющихся за легкой денежной наживой) людьми — сознательными и бессознательными служителями тёмных сил...

И те кто говорят об этом (допуская это - как нечто положительное) служат тьме (осознанно или нет)
...
Пора давно развенчать и наркоманию и алкоголизм (и однополые половые увлечения) — это НЕ БОЛЕЗНИ,
ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ НЕГОДНЫХ РАЗРУШАЮЩИХ МЫСЛЕЙ... В СИЛУ ИХ ДОПУЩЕНИЯ... КАК НЕЧТО возможное...

Это надо объяснять и не допускать — как воровство, как грубость и оскорбления, как осуждения и даже недовольство...
как уныние... как убийство... как насилие... как ненависть... как месть... как пошлость... как войну... как даже мысленные страхи... как смертную казнь... (в негодных фильмах эти мысленные касания постоянны)...
как разрушающие мысли, допущение которых в сознание — есть деградация и инволюция... ведущее на повторный эволюционный круг — на животную ступень... животного царства...

:hb: :hb: :hb:

За это сообщение автора Огонь у Порога поблагодарили: 3 Кормак Мак Арт (20-05-2011, 13:28), Владимир Л (20-05-2011, 19:26), Игорь (20-05-2011, 15:26)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-05-2011, 18:06 

Огонь у Порога писал(а):
...это НЕ БОЛЕЗНИ, ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ НЕГОДНЫХ РАЗРУШАЮЩИХ МЫСЛЕЙ...

Думаю, что можно предположить и наличие в ряде случает именно "болезни". Вспомним П.И.Чайковского. Он ведь страдал от своего "порока", мучился, стыдился, что не может его преодолеть. Может быть этим своим мученичеством он искупил с конце концов эту пагубу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-05-2011, 18:57 

Достоевский тоже не мог преодолеть азарт (кстати того же поля ягода)...
И это всё — связано с астральным телом и умением себя контролировать...
...
А если бы это было легко, то очень много бы было архатов...
...
Но сколько сейчас мучаются от клептомании... от властолюбия... от обидчивости... от мнительности...
от уныния... от обжорства... от придуманного одиночества...(но ведь НИКТО НЕ ОДИНОК...)
М. Мусоргский мучался от алкоголизма... также как и В. Высоцкий...
...
Именно через контроль за мыслями и их выправлением С ДЕТСТВА (надо бы) — приходим над контролем за чувствами и эмоциями... и всё начинается с негодных (недозволительных мыслей)... которые один раз допущенные — допускаются дважды... и трижды... и усиливаются... и развиваются... так ломаются самые великие барьеры и запреты...

Не научившись распознавать мысли...
И не научившись их контролировать — становимся теми, кто не может сказать:
Вот идёт князь мира сего и не имеет во мне ничего...
А надо бы этому научиться... то есть становиться в течение жизни — более совершенным... и менее зависимым от астрала и ментала (от эмоций, страхов, пороков... и других зависимостей в том числе и мысленных)
...
И если болезнью называть — ПРОПУЩЕННУЮ В СОЗНАНИЕ МЫСЛЬ, то да — это болезни, которые именно развились
в результате неумения или не желания или нераспознавания негодных мыслей...
Поэтому и лечение НАДО БЫ НАЧАТЬ — С МЫСЛЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ И ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ И ЗАПРЕЩАЮЩИХ И СЖИГАЮЩИХ негодные мысли...
Человеку всегда хватит силы, а не хватит Владыка поможет... НО НАДО БЫ И САМОМУ ПОДНАПРЯЧЬСЯ...

Ведь очищение такое И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ БИТВА, ИДУЩАЯ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА...
Так что желаю всем удачи и успехов...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-05-2011, 19:53 

Igor писал(а):
... ни отвергать их до степени, что с ними нельзя садиться за один стол или прикасаться к ним(видел в жизни и такое).Тогда не понадобятся ни тухлые помидоры, ни парады тем более.Что же до запретов-не видел я от них пользы.Явление существует-оно должно быть правильно осознано и понято и получить правильную оценку-тогда и выводы можно делать.

Igor. Сейчас ведь угроза идёт не им, а от них. Ведь все запреты сняли, живи скем хочешь и как хочешь. Так ведь нет, им этого мало, надо рекламировать свой образ жизни (что такое парады, если не пропаганда?), надо сделать так, чтобы все такими стали, тогда точно никто не запретит мужеложество.
Для этого и в школах хотят ввести половое воспитание (не воспитание, а именно - половое) И будут объяснять детям, какие могут быть виды связей : обычные, однополые, зоофилия и прочие прелести. А вот что такое телегония, не знает ни один школьник, да и большинство учителей. А ведь знание атого явления сняло бы многие проблемы воспитания.
Так откуда ветер дует? Это, что, натуралы хотят ввести? А школьная программа "Дорожная карта" где с детьми отлучёнными от родителей можно будет делать всё, что угодно.
Ну как с такими "людьми" можно по нормальному обращаться? Ведь им дали свободу, а они на весь мир продолжают орать, что их зажимают. А сколько этих зажатых в госдуме.
Вот, когда запретят институт семьи, тогда спохватимся...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-05-2011, 21:12 

Мои дети побеждают алое пламя синим лучом... Листы Сада М.
Владимир Л писал(а):
... не знает ни один школьник, да и большинство учителей. А ведь знание этого явления сняло бы многие проблемы воспитания...

И я не знаю таких понятий и не хочу их знать... и не хочу, чтобы ни о наркотиках, ни о пьянстве, ни о разных извращениях детям рассказывали... И объяснить то в школах толком пока некому...
Ведь и среди учителей есть и извращенцы и прочие сексуально озабоченные... и тем более пьяницы и обжоры...

НАДО ПОНЯТЬ КАК тьма работает — зная Закон МЫСЛЕННОГО КАСАНИЯ... (о Чём Думаешь, чего мысленно касаешься — ТО УСИЛИВАЕШЬ... а себя в вибрациях понижаешь...
ПОЭТОМУ И ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ ПРЕДЛАГАЮ — ПРЕКРАТИТЬ...

НАЧНЁТЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ — НАЧНЁТЕ УСИЛИВАТЬ...
Потом потребуете обсуждения в Думе... (ещё больше усилите_
Потом запросите тему на Телеэкране в часовой программе... (ещё больше усилите_++) (тьме на руку ваше непонимание... и обсуждение... ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ РЕКЛАМЫ... ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ...)
для того и скандалы устраивают...
Потом президенту начнёте в блогах вопросы задавать, если уже не начали...(ещё больше усилите_+ + + и тьме послужите...

УЧИТЕСЬ НЕПОТРЕБНЫЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ НЕ КРУТИТЬ... И НЕ ОБСУЖДАТЬ...
это и есть битву внутри — проиграть...

Владимир Л писал(а):
...Ну как с такими "людьми" можно по нормальному обращаться? Ведь им дали свободу, а они на весь мир продолжают орать, что их зажимают. А сколько этих зажатых в госдуме.
Вот, когда запретят институт семьи, тогда спохватимся...

Институт семьи о Законе Мысленного Касания думаю НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ...
и будет действовать так же как и Вы — Обсуждать и высказываться... приягивая к низменному всё большие энергии...

Потому и притягивая к себе внимание или к любым вопросам низменного и разрушительного действия — БУДУТ — неосознанно или осознанно служить тьме...

Проще говоря — ни вам, ни нам, ни детям ни родителям ЭТУ ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ не надо...
И рекламу никакую — не делать... и о парадах и разных праздниках такого характера — не говорить...
И в СМИ не обсуждать — Чтобы не усиливать...
Это как тема фашизма и национализма — должна быть просто умолчена...
Скверное и плохое — НАДО НАУЧИТЬСЯ (и детей научить) — НЕ ЗАМЕЧАТЬ...
...
Говоря О Высоком и О Прекрасном — Устремляясь к Владыке и Владычице — несёшь и себе и Земле и близким своим ОЧИЩЕНИЕ... И ОБЛЕГЧЕНИЕ...
...
Устремление (к Владыке и Мысли О Владыке) — ладья Архата...
Цитата:
Декабрь 2. 1921
Каждое благое устремление помогает делу.
Важно посылать стрелы или через Меня или непосредственно, но должна быть благая посылка.
Можно посылать даже разбойнику.
Можете ради Моего дела требовать, но без гнева, но посылая творящую мощь блага.
Гнев порождает гнев,
но Мои дети побеждают алое пламя синим лучом.

Синий луч тушит пламя.
Можете воздвигнуть храм энергией синего луча...
. Листы Сада М.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-05-2011, 23:34 

Огонь у Порога писал(а):
Скверное и плохое — НАДО НАУЧИТЬСЯ (и детей научить) — НЕ ЗАМЕЧАТЬ...

Вот как раз этого от нас и добиваются поборники толерантности. И пока мы будем не замечать - они будут творить своё чёрное дело.
Простой пример: автобус, два пьяных придурка орут и матерятся. Что дальше? Боюсь они не почувствуют моих светлых мыслей, а всеобщее молчание расценят как вседозволенность.
ИМХО
А уж если у меня будет "синий луч", тогда тем более, они уменя мухой из автобуса вылетят.
Только вот Иисус торговцев из храма почему то простым кнутом выгонял.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]