Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 23-10-2017, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ночной клуб "Крыша мира"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-04-2011, 07:49 

Друг друга кусать не будем
Пока я вижу лишь один пункт-написать им, что существует группа последователей ЖЭ, которым неприятно видеть священное для них изображение в стенах ночного клуба, в котором по определению должны твориться всякие безобразия и почитаемое нами изображение не должно быть тому свидетелем. на что естестветенно, добропорядочный хозяин заведения должен отреагировать следующим образом: 1) оценить воззможные неприятности в случае, если просто не обратить вниания и 2) пригласить представителя недовольных и показушно убедить его в величайшей благопристойности своего заведения.
Отстаивать монопольное право МЦР распоряжаться известным знаком не считаю уместным хотя бы потому, что не принадлежу к этой организации, более того, считаю патентование символов и знаков абсолютно неприемлимым.Снова попытка делить то , что нам не принадлележит

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: Кормак Мак Арт (04-04-2011, 09:02)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-04-2011, 12:29 

Владимир, как ФИО владельца клуба? И какой точно адрес?

На сайте ночного клуба "умельцы-фотошопцы" уже выставляют вот такие шедевры (см. вложение). Интересно, космонавты будут рады такому их "пиару"? Кстати, это кто из космонавтов?

Вложения:
Крыша-мира.jpg [41.41 KiB]
Скачиваний: 977
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-04-2011, 13:06 

Кэт писал(а):
Владимир, как ФИО владельца клуба? И какой точно адрес?

На сайте ночного клуба "умельцы-фотошопцы" уже выставляют вот такие шедевры (см. вложение). Интересно, космонавты будут рады такому их "пиару"? Кстати, это кто из космонавтов?

А что, очень хорошая реклама.
А Вы не знали, что Знамя Мира было в космосе?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-04-2011, 17:07 

Igor писал(а):
Отстаивать монопольное право МЦР распоряжаться известным знаком не считаю уместным хотя бы потому, что не принадлежу к этой организации, более того, считаю патентование символов и знаков абсолютно неприемлимым.Снова попытка делить то , что нам не принадлележит

Полностью согласен.

Адрес: наб. Тараса Шевченко, 2/3 (Бадаевский завод, за гостиницей «Украина»)
Тел.: +7 (495) 979 56 92
Метро Киевская
Сайт: http://www.kryshamira.ru
FC/DC: facecontrol, dresscode
Режим работы: 23.00 до 8.00 пт.-сб.
Культовый столичный закрытый клуб «Крыша Мира» открылся летом 2006 года. Его посетители — в основном, бизнесмены, олигархи и celebrity. С площадки клуба, располагающегося на крыше Бадаевского завода, открывается масштабный вид на Москва-реку. В 2006 году клуб получил премию Night Life Awards в номинации «открытие года». В январе 2008 года «Крыша мира» удостоилась премии Russian Dance Music Awards, как лучший клуб 2007 года. Изначально в клубе существовал строгий фейсконтроль и дресс-код, затем требования еще больше ужесточились и попасть в «Крышу мира» сейчас только если тебя включили в списки приглашенных или заполучив клубную карту. Клуб работает по пятницам и субботам с 23.00 до 05.00.

Сейчас надо уходить на работу, а завтра мне скинут ссылку на сайт где пишут Медведеву.
А с клубом я не знаю как быть. Письмо можно написать только на физический адрес. А представителем может быть только тот кто в Москве живёт или рядом. Я не знаю, есть ли среди нас такие.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-04-2011, 17:17 

Ирбис писал(а):
А Вы не знали, что Знамя Мира было в космосе?

Знала, разумеется. Просто использовать фото в таких целях......

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-04-2011, 17:28 

Ну, если клуб такой уж шибко закрытый, то у нас нет фактов и доказательств, что Знамя там используется в негативном аспекте. Вообще это вопрос неоднозначный. Известно, что Н.К.Рерих предлагал размещать произведения искусства в тюрьмах, например. Думаю, надо сначала попытаться доброжелательно выяснить у руководства клуба, как они пришли к такому решению, что было их побудителем. Затем мягко намекнуть, что это Знамя - для очень многих людей является высоким символом и эти люди обеспокоены возможным ненадлежащим использованием этого символа. Если не отреагируют, то решать дальше. Например, сказать, что знак этот запатентован... ну и т.д.

За это сообщение автора Кэт поблагодарил: Восток (04-04-2011, 23:23)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-04-2011, 22:43 

Кэт писал(а):
Ну, если клуб такой уж шибко закрытый, то у нас нет фактов и доказательств, что Знамя там используется в негативном аспекте. Вообще это вопрос неоднозначный. Известно, что Н.К.Рерих предлагал размещать произведения искусства в тюрьмах, например. Думаю, надо сначала попытаться доброжелательно выяснить у руководства клуба, как они пришли к такому решению, что было их побудителем. Затем мягко намекнуть, что это Знамя - для очень многих людей является высоким символом и эти люди обеспокоены возможным ненадлежащим использованием этого символа. Если не отреагируют, то решать дальше. Например, сказать, что знак этот запатентован... ну и т.д.

Я на работе пишу через телефон по этому не до орфографии. Так позвоните же кто нибудь. Может получится объяснить, у меня не получилось. Видно лучше надо было объяснять. Не знаю с кем разговаривал но по моему вполне адекватный чел и я не угрожал и он не хамил.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-04-2011, 09:00 

Владимир Л писал(а):
Я на работе пишу через телефон по этому не до орфографии. Так позвоните же кто нибудь. Может получится объяснить, у меня не получилось. Видно лучше надо было объяснять. Не знаю с кем разговаривал но по моему вполне адекватный чел и я не угрожал и он не хамил.

Если так собираются те, о ком писалось выше, то вежливыми они будут, но вот что-то мне говорит, что не прислушаются совершенно... Ведь для них это уже раскрученный бренд клуба, вокруг которого всё построено.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-04-2011, 14:23 

Клуб "Крыша Мира" полностью закрытый клуб. Туда ни за какие деньги не попадешь. Купить билет или приобрести клубную карту невозможно. Туда можно попасть только по знакомству. Других способов нет. Вся информация о владельцах недоступна и скрыта. Надо искать знакомых олигархов, готовых пожертвовать своей репутацией среди друзей, который пригласили его и поручились за него.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-04-2011, 14:37 

Ирбис писал(а):
Если так собираются те, о ком писалось выше, то вежливыми они будут, но вот что-то мне говорит, что не прислушаются совершенно... Ведь для них это уже раскрученный бренд клуба, вокруг которого всё построено.

Я с этим согласен. Но, если мы отказываемся идти путем мелких пакостей, давайте делать "большие неприятности": например письмо Медведеву. Но прежде человек имеет право быть предупрежден.
Мне кажется надо делать всё последовательно.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-04-2011, 14:40 

Ганс писал(а):
Клуб "Крыша Мира" полностью закрытый клуб. Туда ни за какие деньги не попадешь. Купить билет или приобрести клубную карту невозможно. Туда можно попасть только по знакомству. Других способов нет. Вся информация о владельцах недоступна и скрыта. Надо искать знакомых олигархов, готовых пожертвовать своей репутацией среди друзей, который пригласили его и поручились за него.

Врядли среди нас такие найдутся.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-04-2011, 15:35 

Да и надо ли туда попадать?
Вот здесь пишут письма президенту.
http://letters.kremlin.ru/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-04-2011, 15:43 

Думаю, что из всех вариантов самым действенным было бы написать письмо в МЦР с просьбой принять меры. Ведь они-то имеют реальные юридические основания доставить клубу большие неприятности.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-04-2011, 16:34 

Ирбис писал(а):
Думаю, что из всех вариантов самым действенным было бы написать письмо в МЦР с просьбой принять меры. Ведь они-то имеют реальные юридические основания доставить клубу большие неприятности.

Ну давайте туда напишем, только боюсь долго придётся ждать ответа.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-04-2011, 17:15 

Владимир Л писал(а):
Ирбис писал(а):

Ну давайте туда напишем, только боюсь долго придётся ждать ответа.

Насколько мне известно они давно знают об этом и неоднократно пытались найти владельца или хоть как-то найти ответственные лица. В том числе и через различные структуры. По отсутствию результата уже можно оценить статус клуба.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]