Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 11-12-2017, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-10-2008, 15:00 

цвитана писал(а):
У моего знакомого поэта был интересный опыт. Когда он записывал свое стихотворение, вокруг карандаша заметил синие свечение (он его не сразу и заметил, поскольку был занят своей музой), которое постепенно рассеялось. Как вы думаете, чем это вызвано: уровнем энергии, которую он принимал, записывая стих или, находясь в необычном состоянии, он увидел ауру карандаша?
    Ранее хотела сказать, что последний вопрос отметается и остаются первые два (Если конечно ваш знакомый не Оллькот!). Очень часто творчество это посыл энергетический из вне, а вот умение это опыт индивидума. Думаю что свечение, виденное вокруг карандаша,это продолжение энергии которая была в вашем знакомом, и он в свою очередь не мог ее видеть(сам от себя), вот и заметил остаточное явление так сказать. Знаю такой же прецедент от кисти художника, свечение виденное им самим во время работы.Думаю что если бы кто-то был рядом с вашим знакомым в это момент, то этот кто-то мог увидеть свечение от самого поэта!
:-k

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-12-2008, 00:04 

Вот интересный выплыл вопрос из другой темы. Видит ли кто "гостей" тонкого мира таких как -лярва- или -одержатель-. И если видит то следует об этих "гостях" рассказывать :
    1)тому кто является причиной "гостя"?
    2)всем остальным людям?
    3)какавы последствия видения этих самых" гостей" для увидевшего?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Тонкие явления в нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-03-2011, 13:18 

Интересные показания вижу в последнее время. Если мои мысли или действия расходятся с моей "программой", то во сне вижу тараканов, да тараканов... Давно ещё, боялась, просыпалась со слезами и вопросами - что делать? Но теперь не боюсь, знаю: обнаружила личинки тараканов в волосах - думаю "не те" мысли, вижу человека из которого сыплются разноцветные тараканы - это у него такие разнообразные "мысли"(короче дрянь одна в голове) и лучше порог не переступать, что бы эти разноцветные тараканы на меня не прыгнули.
Я бы не стала о таких личных видениях писать, но повседневная необходимость обязывает предупредить.
Пригласили меня в гости, прихожу, открывают дверь, квартира как квартира и вроде порядок, но заходить не хочется. Захожу, ступаю как по угольям, но как-то не удобно перед хозяйкой, посидели, чаю по пили. А пришла к себе и места не найду, как же мне теперь очиститься. Ну и ночью вижу сон: весь пол в той квартире покрыт тараканами и личинками... и пока я чаи пила, они на ноги мне влезли... и при близком рассмотрении, некоторые впились в плоть, от боли и зуда проснулась. На следующий день мою знакомую, из этой квартиры забрала(она её снимала и ей было там плохо, она не могла понять почему), но я заболела.
К чему это - к тому что мысль настолько материальна. Хозяев этой квартиры я не знаю, но то что они оставили в этой квартире, никуда не делось по прошествии двух лет, понимаете. Моя знакома прожила в ней три месяца, впала в жестокую депрессию, оч.похудела и когда я с неё встретилась была на грани самоубийства... Понимаете. Мысленное наслоение приведшее к тонкой материлизации стало разрушительно и самое главное заразно! Сами хозяева живут в другом доме, а эту грязь решили сдавать. Будьте бдительны, верьте своему чутью, и очень вас прошу очищайте свои жилища.
Конечно всё упирается в мысли, наша ПЭ материлизует все наши мысли, не будьте людьми с тараканами в голове, не будьте полуразлагающимися трупами - от которых отваливаются куски плоти. Не желайте чужих мужчин и женщин - эти мысли рождают ужасных чёрных существ, скачущих по всему телу человека и высасывающих энергию разума отравляя плоть. Не заражайте Пространство и сами блюдите свою нравственную, умственную, и телесную чистоту.

За это сообщение автора Ира поблагодарил: Кормак Мак Арт (30-03-2011, 14:40)
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-03-2011, 14:36 

Ира писал(а):
    Вот интересный выплыл вопрос из другой темы. Видит ли кто "гостей" тонкого мира таких как -лярва- или -одержатель-. И если видит то следует об этих "гостях" рассказывать :
    1)тому кто является причиной "гостя"?
    2)всем остальным людям?
    3)какавы последствия видения этих самых" гостей" для увидевшего?

Я не вижу, но одержимых можно определять часто и по некоторым проявлениям. Сказать или не сказать и кому - зависит от того, считаете ли Вы, что эта информация способна принести пользу.
Если сам чист, то видение этих сущностей не способно навредить.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-03-2011, 14:41 

Ирина, а как Вы предлагаете очищать жилища (в смысле кроме гигиены мысли)?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-03-2011, 15:00 

цвитана писал(а):
У моего знакомого поэта был интересный опыт. Когда он записывал свое стихотворение, вокруг карандаша заметил синие свечение (он его не сразу и заметил, поскольку был занят своей музой), которое постепенно рассеялось. Как вы думаете, чем это вызвано: уровнем энергии, которую он принимал, записывая стих или, находясь в необычном состоянии, он увидел ауру карандаша?

Это явление отмечено в Учении. Это проявление энергии человека при устремлённой работе. Напряженное устермление усиливает энергию и она становится видимой даже при свете. Также Учение говорит, что можно наблюдать свечение, исходящее из пальцев в темноте. Это магнетизм не высокого уровня.

Из дневников Рерих:
Цитата:
Теперь др. Среди огненных проявлений очень поучительно свечение работающих пальцев. Около пишущей руки можно видеть волны Света. При том они изменяются от содержания письма. Так можно наблюдать очень важное явление: участие Огня даже в видимом явлении и участие энергии Агни в зависимости от внутреннего качества работы..

Цитата:
"Я простая монахиня, что вы находите во мне? Не целуйте руки мои,
чудес не умею творить. Отец, почему они стремятся в мою келью, кроме
книг ничего не имею. Они хотят, чтоб я возложила руки на их головы,
будто им становится легче, но сама я не чувствую ничего. Иногда лист
книги освещается слабым голубым блеском, но ведь не из пальцев моих
этот свет? Всю жизнь, с тех пор, как меня привели в монастырскую
школу, не помню ничего замечательного, разве только когда прихожу в
библиотеку, нужные книги были вынуты и иногда замечала около них
синюю искру. Часто мне кажется, что я должна куда-то уйти и, может
быть, они приходят проститься со мною. Мне стыдно сказать, но мне
тягостно их почитание, они уносят от меня что-то незаменимое, и лишь
прикосновение к этим древним рукописям приносит мне силы. Накануне
моего прихода сюда моя мать видела сон: точно я в белом одеянии иду,
а за мною клубы пламени".
Так явила признание одна монахиня за год до пожара, когда она спасла
единственные книги, сама погибнув от ожогов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-03-2011, 20:31 

Ирбис писал(а):
[ Сказать или не сказать и кому - зависит от того, считаете ли Вы, что эта информация способна принести пользу.
Есло сам чист, то видение этих сущностей не способно навредить.
Я-то сама болтаю без умолку... Конечно(в смысле в конце) всегда надеясь на счастливый конец. Только мне кажется мало толку пока человек сам не увидит хотябы и во сне, то от чего не встанут волосы дыбом и не бросит в жар отрицания: - Ну нет! Врёш не возьмёш! Я не твой! Вот этот жар и будет Огонь Пространства немедленно привлечённый к индивидууму, который опалив позвавшего способен на многое - и Сердце возжечь, и все наносы и нечистоты сжечь, и Путь осветить...
Видение сущностей - это прямой канал связи. И это значит увидев сущность открываеш дорогу к себе... И теперь вся твоя сущность докажет кто сильней... По этому и опасны всякие сеансы и искусственные призывания и вызывания.
Увидев что либо такео о чём писали в этих постах, во сне или на яву - вознегодуйте, воспламенитесь намерением не попасть под власть, воспламенитесь желанием Чистоты и Света. Понимаю что всё это трудно, но после долгих размышлений и принятия решения - всё реально и осуществимо.

Огонь среди нас!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-03-2011, 21:01 

Ирбис писал(а):
Ирина, а как Вы предлагаете очищать жилища (в смысле кроме гигиены мысли)?
Если человек светлый живёт не один, то это оч.тяжело, и потребует каждодневной процедуры. И не раз в день. Ну в ообщем не знаю.
Расскажу о себе и так сказать своих приёмах. Опять же всем твержу, но в ответ блуждающая улыбка, пару тараканов и ещё чего по тяжелей...
Кроме гигиены мысли - нет ничего, сильней... В доме всегда зажигаю свечи или свечу( если закончились сижу у плиты и смотрю на огонь до слёз). Раньше лампадку зажигала как приходила, сверху устанавливаеш курильницу для ладана, ну и меняеш ладан пока вся квартира не пропитется ладаном. Так же пользовалась аромалампой и эвкалиптовым маслом(это самое сильное действие, особенно когда в доме ещё люди, чужие, жывотные). Но самое действенное средство не поможет если в доме болше одного человека, здесь нужен комплекс, в который входит Огонь Сердечный и много чего ещё...
По этой же причине считаю темы посвященные Общине - не состоятельными. Простите уж меня. Но пока не будет большинство тех... кто будет ЭТО ВСЁ видеть... Новым Мир не наступит. Хотела на этом закончить, но сама что написала...Новый Мир наступит только для тех кто его узрит!!! Для всех остальных наступит завтра и больше ничего.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31-03-2011, 10:26 

Ира писал(а):
Простите уж меня. Но пока не будет большинство тех... кто будет ЭТО ВСЁ видеть... Новым Мир не наступит. Хотела на этом закончить, но сама что написала...Новый Мир наступит только для тех кто его узрит!!! Для всех остальных наступит завтра и больше ничего.

Христос ответил: «Ты поверил, потому что ты увидел Меня. Блажены те, которые не видели и поверили» (Иоан.20:28).

За это сообщение автора Кормак Мак Арт поблагодарили: 3 Migrant (31-03-2011, 14:51), Sagittari (01-04-2011, 09:29), Игорь (31-03-2011, 12:55)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31-03-2011, 14:56 

Ира писал(а):
...Увидев что либо такео о чём писали в этих постах, во сне или на яву - вознегодуйте, воспламенитесь намерением не попасть под власть, воспламенитесь желанием Чистоты и Света. Понимаю что всё это трудно, но после долгих размышлений и принятия решения - всё реально и осуществимо.
Огонь среди нас!

Однажды во сне меня преследовали какие-то сущности. И в безвыходной ситуации, силой мысли и огромного желания, я их просто сжёг. Чего и вам всем желаю.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-04-2011, 04:03 

Migrant писал(а):
... Чего и вам всем желаю.

:ROFL:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-04-2011, 09:34 

Дальний писал(а):
Migrant писал(а):
... Чего и вам всем желаю.

:ROFL:

Жжёте!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-05-2011, 10:32 

Как-то поздно вечером сидела, просматривала по Ютубу видео. Наткнулась на интересное название, ткнула. Только начала смотреть и ужаснулась - какой-то дьявольский ролик был - таким холодом повеяло! Моментально выключила его, но осталось ощущение чего-то леденящего душу. За спиной почувствовала присутствие кого-то или чего-то, появился страх, как в детстве, когда боялась темноты. Но быстро взяла себя в руки, призвала Владыку, волевым усилием отогнала все страхи, сказав про себя: "Ничего не боюсь!" Моментально все страхи и чувство присутствия исчезли.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-05-2011, 10:38 

А ещё - это было на Алтае - утром втроём сидели за чашкой чая, молча. Тишина, покой, благодать... И вдруг раздалась нежная мелодия флейты. Мы все переглянулись удивлённо. Может телефон у кого зазвонил? Проверили - никаких звонков. Ладно. Позже пошли в магазин, идём обратно и опять та же самая мелодия совсем рядом! Нежная-нежная мелодия. К сожалению больше не повторялась...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-05-2011, 10:42 

lada7772 писал(а):
За спиной почувствовала присутствие кого-то или чего-то, появился страх, как в детстве, когда боялась темноты. Но быстро взяла себя в руки, призвала Владыку, волевым усилием отогнала все страхи, сказав про себя: "Ничего не боюсь!" Моментально все страхи и чувство присутствия исчезли.

В таком случае очень помогает одна очень сильная молитва. На себе проверено не раз.

Молитва Честному Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]