Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 18-01-2018, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национальная Идея России 2011
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-03-2011, 22:07 

Вернусь к утверждению, что только правильное понимание прошлого будет надежным основанием любого нового построения, в том числе и национальной идеи.
Если взглянете на карту кировской области, увидите, что с севера, востока и юга мы граничим с республиками и лишь на западе-с областями.Поэтому я достаточно слышал разговоров о том, что, с одной стороны:
-До нашего прихода вы в лесах жили и пенькам поклонялись. хлеб выращивать не умели, домов строить не умели и железа не знали...
-Вот пришли конкистадоры,культуру нашу самобытную уничтожили, природу загубили, язык забывается...-с другой
И те, и другие будут с убежденностью доказывать свою правоту, потому что со школы действительно нам предлагали именно такое понимание истории (вспомните о славянах, окруженных постоянно нападавшими на них дикими кочевниками)-и в противовес изобретения историков национальных образований о беспощадных завоевателях...
Убежден и с фактами готов доказывать, что ни та, ни другая теория не верна.Взаимоприятие, взаимоуважение и взаиморазвитие-вот основа любого крепкого построения.Надеюсь, что вскоре непредубежденные историки докопаются до правды, и выяснится, что за сотни тысяч лет предки наших народов бесчисленное число раз переселялись. объединялись. враждовали и мирились, создавали империи,распространяли новые религии и приходили в упадок и вновь возрождались, и каждый имеет своих героев.И в первую очередь-героев Духа.Именно принятие нового миропонимания-приоритета законов духа,непрерывности жизни, иерархичности построения и принятие закона кармы должны лечь в основу новой национальной идеи.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-03-2011, 22:26 

Не вижу в мыслях Мигранта того, что вызывает несогласие или опасение. Возможно, у тех, кто это видит, это связано с бессознательным, с некими психологическими комплексами собственной неполноценности? И всё это умное противление - не поиск истины, а набирание собственного «веса», наподобие процесса, описанного в басне Крылова «Лягушка и вол». Но чем больше дуться на здоровые идеи, высказываемые Мигрантом, тем ближе к тому, что произошло в завершении басни. :) Здесь речь идёт о доверии, не нужно сомневаться в товарище. Мысль Мигранта о национальной идее зиждется на равенстве и братстве народов, а наступившая очередь ведущего принципа в круговращении эпох - это власть–жертва, какие могут быть вопросы.… Все народы пройдут через это.

За это сообщение автора Дальний поблагодарил: Migrant (18-03-2011, 23:36)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-03-2011, 23:16 

Дальний писал(а):
Не вижу в мыслях Мигранта того, что вызывает несогласие или опасение.
Вообще мало кто видит. И в 33-м в Германии - тоже над нациками посмеивались - мол резвятся ребята...
Цитата:
Возможно, у тех, кто это видит, это связано с бессознательным, с некими психологическими комплексами собственной неполноценности?
Я не люблю наветы в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу...

Высоцкий...

Цитата:
И всё это умное противление - не поиск истины, а набирание собственного «веса», наподобие процесса, описанного в басне Крылова «Лягушка и вол».
Ну, если уж разбирать саму методику дискуссии - то
1 не я начал выкрашивать собеседника, опускать его, и делать предположения по поводу его мотиваций и комплексов. Отметь это!
2 если говорить уж о мотивациях и психологических проблемах - то опять таки - заметь Володя - я ещё даже не открывал эти бомболюки. Так как не воюю с людьми, но лишь оппонирую на плане идей и мыслей. То есть в данном случае - говоря образно - я стараюсь не "раздуваться" а как раз таки "сдуваться" дабы не делать неприятно - и спорю лишь в русле конструктивного обсуждения.
Цитата:
Но чем больше дуться на здоровые идеи, высказываемые Мигрантом, тем ближе к тому, что произошло в завершении басни. :)
У нас кроме басен - есть реальные ИСТОРИЧЕСКИЕ уроки. Чем кончается любое заигрывание с национальным вопросом - знает любой специалист по полит технологиям. И мне вообще кажется странным даже спорить по этому поводу.
Цитата:
Здесь речь идёт о доверии, не нужно сомневаться в товарище.
Дело не в доверии - точнее не только в доверии - дело в ПРАВДЕ. Коммунисты тоже в определённый период разделились на меньшевиков и большевиков. Но до этого момента были товарищами. Слава тем кто доверился Ленину.
Цитата:
Мысль Мигранта о национальной идее зиждется на равенстве и братстве народов, а наступившая очередь ведущего принципа в круговращении эпох - это власть–жертва, какие могут быть вопросы.… Все народы пройдут через это.
Ты решил что я сомневаюсь в том что Мигрант - не апеллирует к равенству и братству народов?
Удобно изображать меня дураком?
Если бы было бы иначе, если бы я думал, что Мигрант не поддерживает идею равенства народов - разговор был бы совсем иной.
А вот всё дело как раз таки в нюансах. Жаль что нет желания понять всё как есть. Или хотя бы понять посты так как они написаны.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-03-2011, 23:52 

Дальний писал(а):
Не вижу в мыслях Мигранта того, что вызывает несогласие или опасение. Возможно, у тех, кто это видит, это связано с бессознательным, с некими психологическими комплексами собственной неполноценности? И всё это умное противление - не поиск истины, а набирание собственного «веса», наподобие процесса, описанного в басне Крылова «Лягушка и вол». Но чем больше дуться на здоровые идеи, высказываемые Мигрантом, тем ближе к тому, что произошло в завершении басни. :) Здесь речь идёт о доверии, не нужно сомневаться в товарище. Мысль Мигранта о национальной идее зиждется на равенстве и братстве народов, а наступившая очередь ведущего принципа в круговращении эпох - это власть–жертва, какие могут быть вопросы.… Все народы пройдут через это.

Спасибо. Всё правильно. Тем более, что я и не русский по происхождению, а чуваш.
Но давайте всё же поймём, что национальность - это временный этап человечества. Вот, к примеру, где-то читал, что в Англии проживают сейчас в основном те, кто воплощался в Риме, в период расцвета этой Империи, а во Франции - бывшие Древние Греки, в России - бывшие Египтяне. И я, к примеру, чувствую, что были у меня воплощения среди иудеев - недаром чуть ли не все друзья, как оказалось, с еврейской кровью. Вклад той или иной нации в мировую копилку Истории самобытен, но и подвергается определенным законам. Ну, не может народ, рождённый, допустим, под Знаком Тельца быть ведущей нацией в период Эпохи Водолея. Энергии не те, связь с высшим миром не та, лучи не те. И мы, изучающие Сокровенные Знания должны понимать, что История для нации, а не нация для Истории.
И потому, да здравствует Святая Русь! Да здравствует её Путь и вклад в эволюцию. Принижать её сейчас - равносильно басенкам возле колыбели, мол, рожа не та, звуки не те, здоровьем не вышел, да и вообще крив на один глаз... Нам нужно помогать России, как мы помогаем детям в период становления любовью и заботой, вниманием и сопереживанием. Мы, последователи Учения, не просто люди тех или иных национальностей, мы - посвящённые в глубокие и Сокровенные Знания, а потому наша ответственность, как водителей Человечества, и заключается в добром наставничестве. Ну, а если кто-то не чувствует себя водителем человечества, то пусть постоит и послушает, проникнется и примкнёт, а не оппонирует с испугом в глазах: нацисты идут!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 00:08 

Ребята! Мне думается вот что нужно понять: Принижать - это делать обиженную мину, кричать об обидах и угнетении. Но на обиженных воду возят.
Возвышать - это исходить их достоинства и силы. Воспитывать разум и честь.
А ошибки - честно признавать и исправлять - в этом и честь и сила разума и готовность к покаянию и только лишь это - путь совершенствованию. Иного не бывает.

http://www.vesti.ru/videos?vid=324165&cid=280
А это - чтобы далеко не отрываться в эмпиреи... :) :) :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 00:46 

Восток писал(а):
Ребята! Мне думается вот что нужно понять: Принижать - это делать обиженную мину, кричать об обидах и угнетении. Но на обиженных воду возят.
Возвышать - это исходить их достоинства и силы. Воспитывать разум и честь.
А ошибки - честно признавать и исправлять - в этом и честь и сила разума и готовность к покаянию и только лишь это - путь совершенствованию. Иного не бывает.

http://www.vesti.ru/videos?vid=324165&cid=280
А это - чтобы далеко не отрываться в эмпиреи... :) :) :)

Всё зависит от ситуации. Иногда можно и нужно отшлёпать, иногда требуется как воздух поддержка...
Что для России сейчас актуально? Поддержка, помощь, пример благородных дел и вдохновение.
Из этого, полагаю, и следует исходить.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 08:55 

Цитата:
. Мы, последователи Учения, не просто люди тех или иных национальностей, мы - посвящённые в глубокие и Сокровенные Знания, а потому наша ответственность, как водителей Человечества, и заключается в добром наставничестве.

Вы о ком говорите?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 11:57 

Сергей Ш. писал(а):
Цитата:
. Мы, последователи Учения, не просто люди тех или иных национальностей, мы - посвящённые в глубокие и Сокровенные Знания, а потому наша ответственность, как водителей Человечества, и заключается в добром наставничестве.

Вы о ком говорите?

О вас.
Цитата:
Зов. Предисловие

В Новую Россию Моя первая весть.

Ты, давший Ашрам,

Ты, давшая две жизни, – возвестите.

Строители и воители, укрепите ступени.

Читающий, если не усвоишь, – перечти, переждав.

Сужденное не случайно, и листы упадают ко времени.

Но зима – только вестник весны.

Все открыто, все доступно,

Я вас замкну щитом – трудитесь.

Я сказал.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 18:54 

Восток писал(а):
Вообще мало кто видит. И в 33-м в Германии - тоже над нациками посмеивались - мол резвятся ребята...

То есть ты настаиваешь, что в словах Мигранта есть фашизм?
Восток писал(а):
1 не я начал выкрашивать собеседника, опускать его, и делать предположения по поводу его мотиваций и комплексов. Отметь это!

Ты считаешь, что это начал я? :)
Восток писал(а):
2 если говорить уж о мотивациях и психологических проблемах - то опять таки - заметь Володя - я ещё даже не открывал эти бомболюки. Так как не воюю с людьми, но лишь оппонирую на плане идей и мыслей. То есть в данном случае - говоря образно - я стараюсь не "раздуваться" а как раз таки "сдуваться" дабы не делать неприятно - и спорю лишь в русле конструктивного обсуждения.

В чём суть твоих противоположений и возражений мыслям Мигранта? Сформулируй коротко и чётко, пожалуйста.
Восток писал(а):
У нас кроме басен - есть реальные ИСТОРИЧЕСКИЕ уроки. Чем кончается любое заигрывание с национальным вопросом - знает любой специалист по полит технологиям. И мне вообще кажется странным даже спорить по этому поводу.

А кто у нас заигрывает с национальным вопросом, Мигрант, что ли?
Восток писал(а):
Дело не в доверии - точнее не только в доверии - дело в ПРАВДЕ. Коммунисты тоже в определённый период разделились на меньшевиков и большевиков. Но до этого момента были товарищами. Слава тем кто доверился Ленину.

Для меня дело в доверии, в основном. У тебя своя правда, точнее, ты так все преподносишь, что как будто только ты обладаешь правдой. И как понимать твой пример, кто меньшевик и кто большевик. Если ты на коне с шашкой наголо, то ты большевик? А кто тогда меньшевик, и какие его признаки?
Восток писал(а):

Ты решил что я сомневаюсь в том что Мигрант - не апеллирует к равенству и братству народов?
Удобно изображать меня дураком?
Если бы было бы иначе, если бы я думал, что Мигрант не поддерживает идею равенства народов - разговор был бы совсем иной.

Ты чему-то противишься, ведёшь себя беспокойно, на сознательном уровне я причины этому не нахожу. К тому же тебе кажется то, чего в нет… :)
Восток писал(а):
А вот всё дело как раз таки в нюансах. Жаль что нет желания понять всё как есть. Или хотя бы понять посты так как они написаны.

Желание понять есть, но оппонирование в твоих постах мне действительно не понятно. И моё утрирование пропорционально твоей самоуверенности. Я в мыслях Мигранта не вижу ни фашизма, ни национализма, а ты видишь? Если ты хочешь донести что-то другое, тогда извини. Думаю, что через сообщение, другое, к взаимопониманию придём! :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 19:56 

Дальний писал(а):
То есть ты настаиваешь, что в словах Мигранта есть фашизм?
То есть из ЭТИХ слов следует ТАКОЙ вывод? Читаем ещё раз:
Восток писал(а):
А лучше ВНИМАТЕЛЬНО прочитать всю смысловую ветку разговора. Разве там могут быть двусмысленности? И уже из твоего понимания однозначной фразы перейдём к концу твоего поста:
Цитата:
Ты чему-то противишься, ведёшь себя беспокойно, на сознательном уровне я причины этому не нахожу. К тому же тебе кажется то, чего в нет… :)
Вот уж смешнее не придумаешь. Ты шутишь? Прикалываешься? Или что? Как это понимание можно определить?
Цитата:
Восток писал(а):

Ты считаешь, что это начал я? :)
Читаем первый пост(твои собственные слова!!!) с которым ты вошёл в смысловую область обсуждения:
Цитата:
Возможно, у тех, кто это видит, это связано с бессознательным, с некими психологическими комплексами собственной неполноценности?
Без обид, тов. Дальний, - но разговор всё больше походит на препирательства в песочнице. :) :) :)
ВОПРОС: Зачем ты это делаешь?
Цитата:
Восток писал(а):

В чём суть твоих противоположений и возражений мыслям Мигранта? Сформулируй коротко и чётко, пожалуйста.
Да в принципе - уже всё сказал. И не раз причём и здесь сказал и на рерихкоме. Если лень внимательно читать слова и нет возможности ПРЯМО их понимать - ну смысл повторяться - я уж тогда попробую выразить всё иначе.
Но только ради тебя - очень коротко выдам малюсенький эпизод: говорить что нас русских УГНЕТАЮТ - неправильно. На энергии реванша и обиды - вырастет только месть. И всё это - называется злоба слабых.
Истинная Духовная сила - есть сила разума, любви и Единения.
Рассмотри это одновременно(!!!) и психологически, и с точки зрения психической энергии, и с точки зрения переживаний самости - и САМ делай выводы, но уж от своих предубеждений по поводу моего идиотизма - меня огради пожалуйста.
Дальше как хочешь - так и думай.
Цитата:
Восток писал(а):

Именно считаю, что давит на эту НАЦИОНАЛЬНУЮ кнопку и не понимает что делает. Выращивает такую окраску Идеи - которая закончится плачевными следствиями.
Цитата:
Восток писал(а):

Для меня дело в доверии, в основном. У тебя свая правда, точнее, ты так всё преподносишь, что как будто только ты обладаешь правдой.
Давай так - вопрос - при серьёзной дискуссии и споре - люди пользуются аргументами и РАССМАТРИВАЮТ их, анализируют предложенный фактический материал. исторические прецеденты и т.д. И всё это - по твоему называется ПРЕПОДНОСИТЬ КАК БУД-ТО...???
Цитата:
И как понимать твой пример, кто меньшевик и кто большевик? Если ты на коне с шашкой наголо, то ты большевик? А кто тогда меньшевик, и какие его признаки?
Напоминаю - мы ведь говорили о ДОВЕРИИ. В этом вопросе не важно кто. Важно - почему доверие перешло на сторону Ленина.
Цитата:
Восток писал(а):

Желание понять есть, но оппонирование в твоих постах мне действительно не понятно. И моё утрирование пропорционально твоей самоуверенности. Я в мыслях Мигранта не вижу ни фашизма, ни национализма, а ты видишь? Если ты хочешь донести что-то другое, тогда извини. Думаю, что через сообщение, другое, к взаимопониманию придём! :)
Как мы можем прийти к взаимопониманию - если ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ что я пишу? Ну я не ясновидящий и иными пока каналами общения на форуме не располагаю - что думаю - то и пишу.
Как мы можем понять - если мои слова всё время коверкаются через какой-то хитрый блок предубеждений и придумываний того чего нет?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 20:25 

Migrant писал(а):
Igor писал(а):
Хотел бы добавить в этой связи, что пора пересмотреть и рожденный еще в царские времена миф об основополагающей роли русского народа в создании государства...

Полагаю, что в создании российской государственности русские имели непосредственное отношение. Иначе кто же создавал? Татаро-монголы,
Кстати - я думаю, что именно они создали Российскую Великодержавность и Империю.(как и Китайскую кстати) Правда надо отметить - что не только пример Единовластия подали, но и как джинны - своим противодействием - НО строили. Навязывали напряжённое соревнование управленческих систем. Без этого примера - когда волей неволей пришлось перенять лучшее из их практики управления - той Руси какая есть сейчас - небыло бы. Это однозначно. Были бы вечно враждующие мелкие княжества с князьками - а иначе просто говоря местными бандитами - которые о всей Руси - мало заботились бы. Вспомним - родных братьев - князей городов русских - которые таки города родных же(!) братьев брали штурмом, братьев же убивали как и своих же русских людей. Именно так и было до монголов - ни почта, ни торговля по территории русской проехать не могла, периферия не охранялась, военного охвата территорий не было - это только от монголов принятая практика конных разъездов - помогла хоть как-то охватить такущую территорию.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 20:55 

Восток писал(а):
...Да в принципе - уже всё сказал. И не раз причём и здесь сказал и на рерихкоме. Если лень внимательно читать слова и нет возможности ПРЯМО их понимать - ну смысл повторяться - я уж тогда попробую выразить всё иначе.
Но только ради тебя - очень коротко выдам малюсенький эпизод: говорить что нас русских УГНЕТАЮТ - неправильно. На энергии реванша и обиды - вырастет только месть. И всё это - называется злоба слабых.
Рассмотри это одновременно(!!!) и психологически, и с точки зрения психической энергии, и с точки зрения переживаний самости - и САМ делай выводы, но уж от своих предубеждений по поводу моего идиотизма - меня огради пожалуйста.

Хм, однако! Выходит, что тебе в Казахстане положение вещей в России виднее? Хорошо. Тогда давай разбирать ситуацию по складам.
Демократия - это когда власть народа (Демокра́тия (греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, при котором народ является единственно легитимным источником власти). Кому же принадлежит власть в России? Народу? Тогда почему народ против реформ в армии, а она продолжается, против реформы здравоохранения, а она продолжается. Народ против трудовой миграции из соседних стран, а она продолжается. И так по всем основным параметрам. Надо - могу предложить тебе оценки специальных агентств, подсчитывающих эти настроения общества. Или вот недавно проходила передача по Пятому каналу "Суд времени", на которой голосование всегда было против идеологов нынешней российской власти в соотношение 90-95% против 5-10%. То есть большинство, или "δῆμος" было против! Но когда в стране правит и управляет процессом меньшинство - это что? Правильно - диктатура! И не важно, что нынешняя власть называет себя приверженцем либеральной (читай - свободной) идеологии, на самом деле такая власть является диктатурой. Коммунисты были откровеннее, когда говорили о диктатуре пролетариата, а вот нынешняя власть объявила себя демократами, но на самом деле ведёт в стране очень жёсткую политику диктатуры. А я против такого подхода, и буду продолжать свою тему в избранном направлении.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 21:02 

Восток писал(а):
Migrant писал(а):
Igor писал(а):
Хотел бы добавить в этой связи, что пора пересмотреть и рожденный еще в царские времена миф об основополагающей роли русского народа в создании государства...

Полагаю, что в создании российской государственности русские имели непосредственное отношение. Иначе кто же создавал? Татаро-монголы,
Кстати - я думаю, что именно они создали Российскую Великодержавность и Империю...

У нас демократия! ты можешь считать так, как тебе угодно. Но в данном случае считается, и не только мной, что российская государственность была создана не благодаря татаро-монголам, а вопреки им. Но смешение кровей двух рас - произошло. Вернее, было положено начало смешению и созиданию Новой Расы. Но это отдельная тема, в данном случае мало пересекающаяся с уже начатой тут.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 21:27 

Восток писал(а):
То есть из ЭТИХ слов следует ТАКОЙ вывод?

Почему вывод, это вопрос. Я сказал, по смыслу, что не вижу в мыслях Мигранта фашизма и нацизма, ты сказал «Вообще мало кто видит. И в 33-м в Германии - тоже над нациками посмеивались - мол, резвятся ребята...». Поясни, пожалуйста, как твоя фраза соотносится с моей, потом вместе сделаем выводы.
Восток писал(а):
А лучше ВНИМАТЕЛЬНО прочитать всю смысловую ветку разговора. Разве там могут быть двусмысленности?

Меня интересует не двусмысленность, а вообще смысл, возможно, я ошибаюсь и поэтому прошу тебя разъяснить.
Восток писал(а):
И уже из твоего понимания однозначной фразы перейдём к концу твоего поста.… Вот уж смешнее не придумаешь. Ты шутишь? Прикалываешься? Или что? Как это понимание можно определить?

Определяй, в основном, как дружеский юмор, то есть предполагай лучшее и не ошибёшься. Но, конечно, он предназначен для того, чтобы ты задумался, верный ли ты выбрал подход к рассматриваемому вопросу.
Восток писал(а):
Без обид, тов. Дальний, -

Вот именно - товарищ, могу сказать даже - близкий тебе товарищ, поэтому учитывай это и не сердись, так как кто как не товарищ предупредит, что ты можешь споткнуться. Рассматривай это, как мою заботу о Тебе, брат.
Восток писал(а):
ВОПРОС: Зачем ты это делаешь?

Затем, чтобы ты допускал, что можешь ошибаться. Затем, чтобы был бережнее, ты так размахался шашкой, что можешь поранить близких. Затем, чтобы ты задумался о доверии и ставил его в ранг, не столько сколько, а во главу угла…
Восток писал(а):

Я думаю, что Мигрант знает это не хуже тебя и меня, и к неправильному разговору об угнетении русских не имеет никакого отношения. Почему разговор о существующей силе, вредящей России, ты расцениваешь как обиду и злобу?
Восток писал(а):
Дальний писал(а):

Именно считаю, что давит на эту НАЦИОНАЛЬНУЮ кнопку и не понимает что делает. Выращивает такую окраску Идеи - которая закончится плачевными следствиями.

Момент истины…

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-03-2011, 21:57 

А меня, к примеру.так никто и не убедил в реальности монгольского нашествия, но это тоже другая тема Потому что тема начиналась с вопросов о национальной идее, но очевидно ушла в сторону , а начавший ее точно имеет, что сказать. но ждет , вероятно,конструктивных предложений для продолжения дискуссии.
Попробую вписать первую строчку для начала размышления. поиска и конструктивной дискуссии:
1 Безоговорочное признание равенства культурных, исторических и религиозных традиций всех без исключения народов, населяющих нашу страну, больших и малых.В том числе на бытовом уровне, то есть основы нового понимания должны закладываться с детского воспитания. Отсюда-уважение и отсутствие притязаний к соседямк соседям.
2 Утверждение в жизни основ нового миропонимания-в первую очередь законов кармы и непрерывности жизни.
3 Возвращение к монархическим традициям призвания на царствование самых достойных и духовно развитых людей, готовых принести жертву служением своему народу.
Тогда можно будет забыть о комедии современной демократии

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]