Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-11-2017, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2011, 18:55 

Ганс писал(а):
Хотя группа в целом показательна. Все как на подбор
Мигрант, Пузиков, Владислав, МИБ, Селен, Одульф, Атолик, Арьяна, Алексид, Елентирмо, Канврн, СВС, Ветлян, Арденс, Федор Родионов, Кроха енот, Сова, Пашун и Sagittari.
Группа один к одному и всех объединят одна общая черта. Бесконечные сопли, слезы, жалобы.

Категорически не согласна! Мигрант и Sagittari мои товарищи по Интернет-Общине "Солнечный ветер", я их достаточно узнала за это время. Ни намёка на сопли-слёзы-жалобы с их стороны. А.Пузиков тоже боец, а не жалобщик. Даже Кроха енот (Нараяма) и Сова, которых и здесь забанили ещё при А.Люфте, - кто угодно, но не сопливые жалобщики. Так что портрет в интерьере вкорне неверен.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Кэт поблагодарили: 2 Migrant (23-02-2011, 20:01), Николай Пашун (23-02-2011, 19:01)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2011, 21:59 

Николай Пашун писал(а):

Кстати, проблемы с модерированием у Востока не только на этом форуме.

Сообщение от aurora 22.02.2011, 17:55 Пост № #679 Ответ: Претензии к качеству модерирования. http://forum.roerich.info/showthread.php?t=6410&page=34
Своя собственная позиция, в том или ином вопросе, обсуждаемом в теме, часто ставится во главу угла этим модератором при решении "удалить". Что мешает обсуждению вопросов, поставленных в теме.(Курсив мой)

Кстати, проблемы у Востока не только на этом форуме, и не только со мной и с Андреем Пузиковым и Мигрантом.

Вот уже вторая подряд жалоба на Востока за последние эти два дня.

Сообщение от alexsid
23.02.2011, 14:21 Пост № #681 Ответ: Претензии к качеству модерирования. http://forum.roerich.info/showthread.php?t=6410&page=35

Рассмотрите вопрос о его профсоответствии занимаемой должности. ИМХО, он позволяет себе непотребное поведение для модератора форума АЙ (флуд и хамство).

Для меня такое поведение закончилось удалением моих постов, на основании правил форума.
Такого же жду по отношению к модератору Восток.
Спасибо.

Вразумительных контраргументов от Востока так и не дождался.

Лишь одни эмоции, и это у человека, который имеет многолетний опыт работы на форумах. Человека, который имеет двойной статус модератора. Человека, который надо отдать должное имеет хороший понятийный, логический аппарат, и вот даже если бы пошел по пути научной карьеры мог бы стать даже профессором философии.

Но видимо чего-то еще не достает. Не буду об этом.

Хочу лишь еще и еще раз подчеркнуть, что та власть которой пользуются модераторы (не все) на том форуме, - граничит с авторитаризмом и бес пределом.

На это можно было бы не обращать внимания, да согласен, можно было бы!

Но, простите, цена вопроса уж слишком велика!
На карту поставлено - Дело Учителей.
И, простите, но я расшибу себе мозги, но костьми лягу на пути таких узурпаторов.

Поэтому, преодолевая препятствия, давайте идти дальше.

«…Можно поделить все действия на сердечные и бессердечные. Такое деление особенно сейчас нужно запомнить человечеству. Сердечные восприятия могут объединяться, несмотря на многие различия. Но бессердечие есть объединение сил тьмы…» (Н.,40)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2011, 22:10 

Николай Пашун писал(а):
И, простите, но я расшибу себе мозги, но костьми лягу на пути таких узурпаторов.

Николай Пашун отключён от форума на месяц за флуд и оскорбления участников форума.

За это сообщение автора Кормак Мак Арт поблагодарил: Sagittari (23-02-2011, 22:35)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2011, 22:30 

Итак, пришло время высказать свою позицию. Кто нибудь из вас наверняка смотрел не раз смерти в лицо? Что видел? Последние кадры своих жизненных ошибок или радость вдохновенного творчества? Думаете Вы измените Мир вокруг себя, если не изменили свою внутреннюю Суть? Кто может сказать, что он хотя бы с ближними, внутри собственной Семьи построил братские Общинные отношения? ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ К ПОДВИГАМ И ДЕЛАМ. Но достиг хотя бы кто-то Гармонии в Душе, когда нет потребности обвинять ближнего и видеть изъяны в Боге, который есть в Каждом? Можете назвать это Утопией, можете обвинить в отвлеченности... Но почему до сих пор процветает ГРЫЗНЯ вместо четкой Программы - ЧТО ДЕЛАТЬ? Где ответы на вопрос Чернышевского? Где Идеалы русского Народа? Где Национальная Идея? Можно долго заниматься разборками, но на йоту не приблизиться к нашему Предназначению. Когда возгорится Искра? .:. Кто покажет на примере хотя бы своей Семьи признаки Настоящей Общины? Молчание?... ТОГДА ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ АЗАМ! Не осуждать. Верить в Себя. Любить .:.

За это сообщение автора Sagittari поблагодарил: Игорь (24-02-2011, 10:19)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2011, 22:37 

Пашун! Уймитесь! Ваши уловки на поверхности. Мы не дилетанты в психологии. Ваша миссия обречена на провал.:.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2011, 00:00 

Sagittari писал(а):
Пашун! Уймитесь! Ваши уловки на поверхности. Мы не дилетанты в психологии. Ваша миссия обречена на провал.:.

Его уже умял Ваш товарищ:

Ирбис писал(а):
Николай Пашун писал(а):

Николай Пашун отключён от форума на месяц за флуд и оскорбления участников форума.

Все как у людей, выстрелил административным ресурсом, и проблемы нет.
А если честно, уважаемые общинники, поскребите на том месте, где совесть должна быть и ответьте:

1. Разве Восток не позволял себе здесь гораздо более грубые оскорбления в адрес своих оппонентов?
2. Разве, назвав Востока узурпатором, Николай хотел его оскорбить, или все-таки выразил честно свое отношение к нему? Или может быть непонятна разница?

Это все так, по инерции. Можете не отвечать. Хотите выглядеть красиво в своих собственных глазах, да бог с вами.
Честно говоря, последнее время во мне боролось два чувства: одно требовало от меня прекратить тратить время и силы на все эти малополезные форумные дебаты, другое по чисто человеческой инерции тянуло к общению с людьми, которые для меня не безразличны. Всегда ждешь от знакомых людей каких-то внутренних прорывов. Понимаешь, что люди быстро не меняются и процесс развития сознания идет медленно и долго, но все хочется каких-то чудес. Вот и сейчас, возвратившись на форум благодаря Николаю, снова надеялся. Но, чудес не бывает. Но, тем не менее, спасибо Николаю, за то, что этот кармический клубок догорел до конца и я, наконец, смогу тратить свое время с гораздо большей пользой. Хорошо, что меня удержали обстоятельства, от того, чтобы несколько часов назад не открыть здесь новую, задуманную мной тему, и не начать для себя новый кармический виток малоэффективной траты времени. Спасибо Ирбису, что освободил меня от этого.
Не знаю, вернется ли на ваш форум Николай через месяц, но я уже точно не вернусь.

Да, напоследок для Мигранта.
Сергей, чтобы просматривать рерихком, от которого тебя отключили, достаточно удалить с компа все «куки» и сохраненные системой пароли, и ты сможешь свободно читать форум, как сторонний наблюдатель.

Если будет угодно обстоятельствам, буду рад встрече с любым из вас, но только не на этой виртуальной площадке.

За это сообщение автора Андрей Пузиков поблагодарил: Sagittari (24-02-2011, 07:59)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2011, 13:20 

Андрей Пузиков писал(а):
1. Разве Восток не позволял себе здесь гораздо более грубые оскорбления в адрес
своих оппонентов?

Примите во внимание момент предупреждения о том, что последуют отключения. После предупреждения от Востока оскорблений не было слышно, а Николай и Ганс решились на них.

Цитата:
2. Разве, назвав Востока узурпатором, Николай хотел его оскорбить, или все-таки выразил честно свое отношение к нему? Или может быть непонятна разница?

Полагаю, что здесь не имеет особого значения, что хотел Николай, важнее то, что он реально сделал. Если бы он задумывался над тем, что говорит, то знал бы, что слово "Узурпатор" означает человека, незаконно пришедшего к власти. Со всей очевидностью Восток не подходит под это описание, значит употребление этого слова (осознанно или нет) есть оскорбление или клевета.

Цитата:
Хорошо, что меня удержали обстоятельства, от того, чтобы несколько часов назад не открыть здесь новую, задуманную мной тему, и не начать для себя новый кармический виток малоэффективной траты времени.
Спасибо Ирбису, что освободил меня от этого.

Вы сами освободили себя, я здесь не при чём, т.к. не сдерживал Вас ни в каких Ваших действиях, лишь призывал к целесообразности, всех.

Цитата:
Не знаю, вернется ли на ваш форум Николай через месяц, но я уже точно не вернусь.

Одно прощание мы уже наблюдали. Это второй дубль.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-02-2011, 05:59 

Взаимопонимание достигнуто? В соответствии с Учением?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-02-2011, 07:31 

Сергей Ш. писал(а):
Взаимопонимание достигнуто? В соответствии с Учением?

Сейчас во внутренней оболочке форума идет активное обсуждение содружеством и согласование совместной позиции. Мы же тоже все разные, но стремимся найти общий язык и справедливые решения, поэтому, вероятно часть уже принятых будет скорректированно.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-02-2011, 08:22 

Пока Ганс и Пашун в "бане",содружество ищет справедливое решение.Трогательно,но корпоративно."Снявши голову,по волосам не плачут".Уже осудили и казнили,о каком справедливом решении идет речь?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-02-2011, 09:36 

Сергей Ш. писал(а):
Пока Ганс и Пашун в "бане",содружество ищет справедливое решение.Трогательно,но корпоративно."Снявши голову,по волосам не плачут".Уже осудили и казнили,о каком справедливом решении идет речь?
Сергей - прошу отметить - что сроки "бани" например по сравнению с рерихкомовскими - таки мизерные. Это раз. Два - это то что ФОРМАЛЬНО - нужно отметить это - решение было действительно справедливым, так как прежде администратор разместил предупреждение и соответственно последующее решение - оправдано.
Три - нисколько не скучаю по Н Пашуну - хотя это конечно субъективное :) :) :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-02-2011, 18:04 

По Пашуну не скучаю-это раз.Решение администратора обсуждать принародно считаю незачем-это два.Меня интересует "справедливое решение",о котором говорит Sagittari-это три.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-02-2011, 19:33 

Сергей Ш. писал(а):
По Пашуну не скучаю-это раз.Решение администратора обсуждать принародно считаю незачем-это два.Меня интересует "справедливое решение",о котором говорит Sagittari-это три.

Первое: Про Николая Пашуна предлагаю высказываться только после истечения срока бана, так как он ответить не может. Это будет правильнее во всех смыслах. Это один из выводов, к которому я пришел после обсуждения в содружестве.
Второе: Решение Администратора обсуждать здесь не целесообразно - поддерживаю.
Третье: Терпение. Результаты внутреннего обсуждения скоро здесь опубликует Админ.

За это сообщение автора Sagittari поблагодарил: Игорь (25-02-2011, 20:37)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-02-2011, 22:14 

Sagittari писал(а):
Сергей Ш. писал(а):

Первое: Про Николая Пашуна предлагаю высказываться только после истечения срока бана, так как он ответить не может. Это будет правильнее во всех смыслах. Это один из выводов, к которому я пришел после обсуждения в содружестве.
После того как здесь появится Пашун - уверяю - уже никто не захочет ни анализировать ни толком высказываться. Так как он "наложит" такие посты - которые никто из бывалых форумчан толком и не читает. Он прекрасно догадывается об этом. И поэтому технично и хитромудро вставляет в эти свои кучи - всё что заблагорассудится - от краснобайских зазывательств, до пиара авторов совершенно враждебных Учению

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-02-2011, 22:17 

Есть предположение, что все-таки НЕ вернется. Ставки делать НЕТ смысла.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]