Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 19-10-2017, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Писательский дворик
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 10:39 

ОКА писал(а):
Как уже было сказано и добавлено ПВА, на ИО надеяться пустое. Но я попробовал. Нарвался на знакомые голоса и гримасы.

Олег, я стараюсь проявлять тактичность к твоему начинанию, но ты всё-таки переходишь в своих оценках некоторые границы позитивного общения. Сам догадываешься и знаешь по каким причинам Владимир Алексеевич Павлюшин не задержался у тебя в гостях, когда я привез его в Новые Кельцы 12.02.11 по твоей же настоятельной просьбе (поверь, у меня хватает этичности не выносить этот сор из избы - понимай во всех смыслах....). Ты прекрасно догадываешься по каким причинам мы ограничились пребыванием около часа и только внешним осмотром домика, который я и за 10 000 не взял бы как инвестор на порядки больших сумм в собственное строительство помещения под наши с Женой социальные проекты. По твоей же просьбе выкладываю фото, сделанное мною во время упомянутого последнего визита к тебе с Владимиром Алексеевичем, почему-то тоже отказавшимся запечатлеть себя рядом со столь перспективным строительным объектом...

Вложение:
Дом_12_02_11_с В_А_П_Новые_Кельцы_.jpg [159.54 KiB]
Скачиваний: 961

Вложение:
Дом_НовыеКельцы_.jpg [82.92 KiB]
Скачиваний: 1033

Ты - замечательный Писатель и Сказочник, а я - реалист, который не только Летает Чайкой в Небесах, но одновременно и твёрдо ступает по грешной земле...
Докажи рентабельность и привлекательность данного места и Идеи в писательской среде - и ты знаешь - я первый буду рядом и помогу делом, а не словами!

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 11:22 

Неужели нельзя это было сделать сразу...вот только на коленях перед тобой не вставал...И про ПВА не надо тут говорить (достаточно уже было вчера перемолото "костей"), так как опять "мимо кассы". Причина, по которой поменялись планы, была вне твоего внимания и, как всегда, ускользнула от объектива. Он объяснил её с глазу на глаз, не привлекая внимания других экспертов...За фото благодарю, если потребуется другая помощь, попрошу, но другие услуги, особенно, дезинформационные, мне не нужны. Не обижайся! Как реалист реалисту...

Последний раз редактировалось ОКА 20-02-2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 12:28 

ОКА писал(а):
Неужели нельзя это было сделать сразу...вот только на коленях перед тобой не вставал...И про ПВА не надо тут говорить 9достаточно уже было вчера перем олото "костей"), так как опять "мимо кассы". Причина, по которой поменялись планы, была вне твоего внимания и, как всегда, ускользнула от объектива. Он объяснил её с глазу на глаз, не привлекая внимания других экспертов...За фото благодарю, если потребуется другая помощь, попрошу, но другие услуги, особенно, дезинформационные, мне не нужны. Не обижайся! Как реалист реалисту...

1. Я Вам послал в ЛС прикрепленными файлами фотографии 15 фев 2011, 01:21, как только добрался до стационарного ноутбука и располагал временем переслать обещанное Вам. Тот факт, что Вы не умеете элементарно сохранить изображение (выбрав правой кнопкой мыши меню "Сохранить изображение как...") в любую папку на компьютере, а потом вложить сохраненную картинку в желаемую тему - это уже Ваша тяжелая карма компьютерной безграмотности. Я, находясь большее время в командировках, выполнять твои поручения не имею возможности, а, теперь уже, и желания. :bud: :)

2. ПВА - это клей! А к Владимиру Алексеевичу Павлюшину, считаю, особенно после очного знакомства, лучше обращаться полностью по Имени и Отечеству, либо правильно сокращая - В.А.

3. Если Вы позиционируете себя как русский Писатель-современник, то давайте больше придерживаться правил орфографии и синтаксиса, а не только умножать изобилие ярких, но весьма скользких по смыслу метафор.

4. Что "вне моего внимания" давай буду судить я сам. 8-)

5. Какие суммы Вы сами готовы вложить в организацию собственного Дела? Какими источниками доход располагаете? Я не увидел у Вас возможности содержать даже свой собственный дом проживания, не говоря уже про инициирование нового строительства.

6. Уточните, что Вы имеете под словом "дезинформационные"?

7. По каким критериям Вы определили, что "энергетический режим" выбранного Вами места близок по своему качеству Алтаю? /То факт, что там жил и работал В.А. как единственный доказательный - не принимается/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 13:11 

И в самом деле вчерашний "перебор солнечного ветра"...науке также известен "янтарный ветер"...Оьязательно придётся ко двору исследований в нашей лаборатории...Сергей, как-то надо сдерживаться на поворотах, потому как аварии случаются не от быстрой езды, а от не уменя "вовремя тормознуться". Не нравится тебе Начатое нами Дело, и бог бы с ним, чего же ты мучаешься? Никто же никого не неволит...а то, что ПВА мог стать ВА и как-то в твоих глазах возвыситься, тоже хорошо...Кстати, тоже допускает орфографические и синтаксические ошибки, особенно, когда спешим поделиться Радостью. Вот этого я тебе и желаю. Искренне. Всё остальное у тебя есть.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 13:33 

ОКА писал(а):
И в самом деле вчерашний "перебор солнечного ветра"...науке также известен "янтарный ветер"...Оьязательно придётся ко двору исследований в нашей лаборатории...Сергей, как-то надо сдерживаться на поворотах, потому как аварии случаются не от быстрой езды, а от не уменя "вовремя тормознуться". Не нравится тебе Начатое нами Дело, и бог бы с ним, чего же ты мучаешься? Никто же никого не неволит...а то, что ПВА мог стать ВА и как-то в твоих глазах возвыситься, тоже хорошо...Кстати, тоже допускает орфографические и синтаксические ошибки, особенно, когда спешим поделиться Радостью. Вот этого я тебе и желаю. Искренне. Всё остальное у тебя есть.

1. Вы правы про вспышки, Ваши реакции меня до сих пор удивляют! =D>
2. Любые ошибки, в том числе и орфографические, свидетельствуют о Качестве труда. Проявляйте постоянство!
3. Про аварии - правильно заметили! Видимо поэтому и обращаетесь ко мне с просьбами "подвезти", так как знаете, что я НЕ СПЕШУ (в самом глубоком смысле) - и со мной безопасно и надежно. Или практика когда свидетельствовала об ином?
4. Повторяю: я не Противник и, тем более, не враг Вашего проекта. Скорее - серьезный критик и эксперт. Обратная связь всегда должна вызывать только благодарность. ИМХО.
5. Заданные выше в предыдущем сообщении вопросы остаются открытыми.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 13:48 

ОКА писал(а):

Не нравится тебе Начатое нами Дело, и бог бы с ним, чего же ты мучаешься?
Я вообще то прочитал и не увидел ни одного слова и ни одного намёка на то что не нравится. Скорее - если понимать язык любого делового человека - здесь выражена именно озабоченность успехом проекта. По опыту я знаю что обычно - судьба успеха зависит от того насколько продуманы малейшие детали и нюансы.

За это сообщение автора Восток поблагодарил: Sagittari (20-02-2011, 13:52)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 18:38 

ОКА писал(а):
Кэт писал(а):
ОКА писал(а):
Так мне хочется озвучить умерщвлённую Шейкиным тему Алтайского путешествия 2010 (но сохранённую у Люфта!)...

Как может летнее путешествие быть сохранённым у А.Люфта, если у него форум сохранён до весны 2010 г.?
Ну, что на вас такое нашло последние часы...каждое моё слово встречает вспышку ярче солнечной! Откройте, Кэт, ваш материнский капитал на самом первом жизненном форуме РД, откуда мы все вышли, как блохи из шинели Гоголя ( кстати, спасибо за новости о нём и Наталью Сергеевну!)...Зайдите и посмотрите, там сохранились даже дни пребывания ПВА в Калининграде и Рязани!

Возможно, это Вы что-то напутали. Ваше путешествие на Алтай было летом 2010, Андрей Люфт восстановил свой старый форум, сохранённый на весну 2010. Так как же весной может быть сохранено то, что было летом? Если только Вы и на форум Люфта не помещали свой рассказ о путешествии? Почему видите только нападки, а не простой вопрос?

За это сообщение автора Кэт поблагодарил: Sagittari (20-02-2011, 19:11)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 18:40 

ОКА писал(а):
Жаль, что никто не вернёт соломки и чеканки с выколоткой, да ещё резьбы, которую так любят провинциалки в деревенской глуши...
Может быть, Вам удастся каким-то образом хоть что-то из утраченного вернуть, пусть не сюда, но мой почтовый, или на родственный форум? Уже говорил об этом Дальнему, которому верю.

Вернуть можно, но времени пока на это нет. В прошлый раз это отняло у меня несколько недель. Ведь надо не только вкладывать фото, но и давать ссылки на сайты, откуда они взяты. Для этого надо эти сайты разыскивать.......

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 23:08 

Кэт писал(а):
ОКА писал(а):
Жаль, что никто не вернёт соломки и чеканки с выколоткой, да ещё резьбы, которую так любят провинциалки в деревенской глуши...
Может быть, Вам удастся каким-то образом хоть что-то из утраченного вернуть, пусть не сюда, но мой почтовый, или на родственный форум? Уже говорил об этом Дальнему, которому верю.

Вернуть можно, но времени пока на это нет. В прошлый раз это отняло у меня несколько недель. Ведь надо не только вкладывать фото, но и давать ссылки на сайты, откуда они взяты. Для этого надо эти сайты разыскивать.......

Слышу голос из прекрасного далёко...Если женщина начнёт доверять мужскому началу, значит, не так уж всё у вас тут безнадёжно. Ока временно замерзает.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 23:23 

Цитата:
Ока временно замерзает

Странное дело, как только я начинаю задавать вопросы и требовать с людей факты и конкретику - они предпочитают улететь :fol: или замерзнуть... :lam:
[-X

За это сообщение автора Sagittari поблагодарил: Восток (21-02-2011, 02:26)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 23:29 

ОКА писал(а):
Если женщина начнёт доверять мужскому началу...

В Эпоху Женского Начала лучше, чтобы было наоборот... :roll:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 23:54 

Наверное, все претензии только имеют одну составляющую: как бы не ошибиться, прежде чем выслать неприлично большую сумму денег пройдохе? Вышлите хоть по сто рублей, вам и зачтётся. и забудем про высокие истины. принимаю и прощаю! Аминь!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21-02-2011, 00:44 

ОКА писал(а):
Наверное, все претензии только имеют одну составляющую: как бы не ошибиться, прежде чем выслать неприлично большую сумму денег пройдохе? Вышлите хоть по сто рублей, вам и зачтётся. и забудем про высокие истины. принимаю и прощаю! Аминь!

Сто рублей не спасут отца русской литературной мысли! :) Торг здесь не уместен! Ситуацию спасет только межгалактический Писательский Форум в Новых Кельцах! Сеанс одновременного чтения обещал дать сам.... :) что -то я увлекся. Но какой ответ, такова и реакция!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21-02-2011, 02:16 

ОКА писал(а):

Остап Бендер отдыхает...

За это сообщение автора Neznakomka поблагодарил: Sagittari (21-02-2011, 07:30)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21-02-2011, 08:39 

Neznakomka писал(а):
ОКА писал(а):

Остап Бендер отдыхает...

И вы туда же?...Оставим "бендеру" бендерово, да и писателей ко всем чертям собачьим, тем более, что вон-на их сколько тут развелось своих, доморощенных, сметливых, сплошь борзопись и отвага! Да и "дворик" ни к чему, тем более, что каждый эксперт проявил магические качества, заглядывать в отверстый котлован и мысленно реконструировать очень плохое решение...Оставим другим, которые доверяют Зодчему. Но вот, что оставить не желательно, так это то, что "материнский форум" абортирует без всякого ведома близких пользователей. Вы, могли бы посодействовать, хотя бы консультационно: в чём вина бедных юзеров?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]