Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 27-06-2017, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об избранности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 10:19 

Кэт писал(а):
Андрей Пузиков писал(а):
Ну, так как, клоунада продолжится?

Вы бы вместо своих недобрых реплик картину новую написали, что ли. Всяк больше пользы было бы. Глядишь, и пространство чище бы стало.

А вы повесили бы у себя в квартире, в детской, картины человека от которого слышите такие "реплики"?

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 10:33 

Ганс писал(а):
Кэт писал(а):
Андрей Пузиков писал(а):

Вы бы вместо своих недобрых реплик картину новую написали, что ли. Всяк больше пользы было бы. Глядишь, и пространство чище бы стало.

А вы повесили бы у себя в квартире, в детской, картины человека от которого слышите такие "реплики"?
Мне кажется - только ради справедливости НАДО отметить - что некоторые картины - очень даже хороши. Да и в целом - я вижу много прекрасных качеств - волю, большое трудолюбие, последовательность. Жаль что порой к большой бочке мёда - прилагается ложка дёгтя.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 10:37 

Андрей Пузиков писал(а):
Во, чувствуется, что человека жизнь потерла!
Кто ж не знает об этой секретной кнопке мигранта?!! :mrgreen:
Его немножко похвалишь "и делай с ним что хош". Теперь для мигранта Пузиков лучший друг и понимающий товарищ. Есть кому поплакаться и рассказать о свое значимости в РД, которую многие не оценили.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 10:43 

Восток писал(а):
Жаль что порой к большой бочке мёда - прилагается ложка дёгтя.

Восток, вторю Мигранту, вы не правы ( не так часто, но бывает!)...вот сейчас ложка была ваша...

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Николай Пашун (19-02-2011, 21:16)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 10:56 

ОКА писал(а):
Восток писал(а):

Восток, вторю Мигранту, вы не правы ( не так часто, но бывает!)...вот сейчас ложка была ваша...
Могу запросто предположить, что это так. Но а вдруг - и Вы - так же ошибаетесь? Например воспринимаете сквозь приму чувств то, что надо было обработать холодным и спокойным разумом. Где критерии?

Я бы например выслушал доводы - но если решитесь вдруг, желательно излагать их на моём роботизированном языке :oops: - логикой и фактами - а то не пойму.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 11:18 

Восток писал(а):
ОКА писал(а):
Восток писал(а):

Могу запросто предположить, что это так. Но а вдруг - и Вы - так же ошибаетесь? Например воспринимаете сквозь приму чувств то, что надо было обработать холодным и спокойным разумом. Где критерии?

Я бы например выслушал доводы - но если решитесь вдруг, желательно излагать их на моём роботизированном языке :oops: - логикой и фактами - а то не пойму.

Вот зайду сейчас в гости к Пузикову...отдам должок материальный...может быть, ответим вместе. Но дёготь точно не мой цвет в морильных делах...Хотя Куинджи мог бы нас поправить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О избранности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 11:40 

Дорогие последователи Живой Этики, я позвоил себе изменить название темы на более соответствующее в надежде на то, что Живая Этика всё же проснётся в ваших сердцах...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 11:44 

Ганс писал(а):
Кэт писал(а):
Андрей Пузиков писал(а):

Если бы "прежний" Андрей Пузиков подарил - повесила бы, хотя мне такой стиль живописи не очень близок. Но именно как подарок уважаемого мной человека - повесила бы. Теперь нет, даже подарок не приняла бы.

Но для самого Андрея вижу лекарством творчество.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 13:51 

Если, ты, Олег, сейчас в Калининграде, то все равно, ты вряд ли сможешь ко мне зайти, так как я сейчас не в студии, а в своем лесу, то бишь парке. В студии буду только в понедельник.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 13:52 

Восток опустился до прямых оскорблений. Да еще и шрифтом покрупнее выделил, ведь понимает, что его длинный опус я все равно читать не буду.
Забавные они, эти интернет-личности. Существуют только в виртуальном пространстве, но как же им хочется взаимодействовать с реальными людьми! Жалкое зрелище эти развоплощенные личности, ведь вне Интернета они существовать не могут. Реальная личность таких людей сера и малоинтересна, ничего от виртуальной помпы в физическом теле они себе позволить не могут. Трется по углам в какой-нибудь фирме «Рога и копыта» серенький очкарик-аутист, но вот дорывается он до служебного Интернета, и – жизнь начинается!
Конечно, где-то внутри все равно страх гнездится: а вдруг все узнают, что супер-герой Интернет пространства и стеснительный очкарик-аутист одно и то же лицо. Но, ничего, порция адреналина вполне заслужена.

Какой же он жестокий, подумают некоторые сейчас про меня. Возможно и жестокий, какой есть.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 13:55 

Ганс писал(а):
Андрей Пузиков писал(а):
Во, чувствуется, что человека жизнь потерла!
Кто ж не знает об этой секретной кнопке мигранта?!! :mrgreen:
Его немножко похвалишь "и делай с ним что хош". Теперь для мигранта Пузиков лучший друг и понимающий товарищ. Есть кому поплакаться и рассказать о свое значимости в РД, которую многие не оценили.

Нет-нет-нет, мне не нужно авторского права на "секретную кнопку". Уверен, что фраза "доброе слово и кошке приятно" была сказано задолго до формирование характера Мигранта. Ну а я, банально, вырос на улице, где основной принцип заключался в метафоре: "Собака кусает того, кто разрешает себя кусать".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 13:59 

Андрей Пузиков писал(а):
Если, ты, Олег, сейчас в Калининграде, то все равно, ты вряд ли сможешь ко мне зайти, так как я сейчас не в студии, а в своем лесу, то бишь парке. В студии буду только в понедельник.

Как мал наш мир! Кто-то в парке, а кто-то в студии. Ну и оба уже не порознь, а в одном городе, да и третий - "очкарик-аутист" - тоже рядом, хоть и незрим... Но есть устойчивая иллюзия, что все мы порознь. Не-е-ет, господа, мы общность. И от того какая мы общность, как мы её формируем - живёт форум, его пульс. Планета Форум. Где его ветер, где его атмосфера, на чём его почва?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 14:12 

Андрей Пузиков писал(а):
Восток опустился до прямых оскорблений. Да еще и шрифтом покрупнее выделил, ведь понимает, что его длинный опус я все равно читать не буду.
Забавные они, эти интернет-личности. Существуют только в виртуальном пространстве, но как же им хочется взаимодействовать с реальными людьми! Жалкое зрелище эти развоплощенные личности, ведь вне Интернета они существовать не могут. Реальная личность таких людей сера и малоинтересна, ничего от виртуальной помпы в физическом теле они себе позволить не могут. Трется по углам в какой-нибудь фирме «Рога и копыта» серенький очкарик-аутист, но вот дорывается он до служебного Интернета, и –[size=100][/size] жизнь начинается!
Конечно, где-то внутри все равно страх гнездится: а вдруг все узнают, что супер-герой Интернет пространства и стеснительный очкарик-аутист одно и то же лицо. Но, ничего, порция адреналина вполне заслужена.

Какой же он жестокий, подумают некоторые сейчас про меня. Возможно и жестокий, какой есть.

Sagittari может подтвердить, что именно такую оценку большинству пользователей рериховских интернет общин и даёт ПВА. Что-то можно принять. Но тема точно в масть!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 14:20 

Андрей Пузиков писал(а):
Забавные они, эти интернет-личности. Существуют только в виртуальном пространстве, но как же им хочется взаимодействовать с реальными людьми! Жалкое зрелище эти развоплощенные личности, ведь вне Интернета они существовать не могут. Реальная личность таких людей сера и малоинтересна, ничего от виртуальной помпы в физическом теле они себе позволить не могут. Трется по углам в какой-нибудь фирме «Рога и копыта» серенький очкарик-аутист, но вот дорывается он до служебного Интернета, и – жизнь начинается!

Интересно, какова степень чистоты того разума, в котором рождаются подобные образы...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 14:24 

ОКА писал(а):
Sagittari может подтвердить, что именно такую оценку большинству пользователей рериховских интернет общин и даёт ПВА. Что-то можно принять. Но тема точно в масть!

Мне бы было интересно из первых уст узнать, какую оценку В.А.Павлюшин даёт Вам, как пользователю Интернета.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]