Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 22-11-2017, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об избранности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 21:21 

Migrant писал(а):
Восток писал(а):
Ирбис писал(а):
Восток писал(а):
Ты, знаешь - я могу смириться и с субъективностью, и ладно - бог с ней с нравственностью иного человека - чужая душа потёмки и наверное и требовать даже нельзя. Но другое дело - всё это входит в состояние системности. И я думаю, что этот фонтан пора как то отрегулировать. Имхо Николай - не тот человек, который сам остановится. Тут, уже словами советского классика - Остапа понесло... И на рерихкоме так уже было.

А мне кажется, что Николай всё же относится к той категории людей, которые способны взять под контроль свои эмоции.
Кстати - я не думаю, что там непорядок с эмоциями. Ну вот у меня тоже эмоции случаются, но я из-за этого - начинаю только ещё подробней и детальней видеть ситуацию. И да - порой нахожу свою неправоту. Но тут ощущение - чесслово - какой-то непонятной игры. Или я действительно вообще не понимаю этого человека.

Ну вот например - мне думается - что этика - всё же обусловлена такой вещью как правда, а значит должна быть и логичной и обоснованной. Ну ты мне вот скажи - захотелось человеку обвинить... Ну обиделся... ну показалось... Ну всякое бывает - все мы люди - понять можно. Но даже желая высказать, указать на ошибку - ты ж проверь... Факты изучи... А какой может быть ещё этика? И что она тогда без этого? Ну не фентези же игра?

А с чего это ты стал его судить и осуждать?
Вот здрасте. Я ж в данном случае - только отбиваюсь - не заметил? Это же он - заметь без причины - втыкает везде восток, восток, восток - скоро у всех глаза станут уже чем у меня. Или ещё пара Пузиковых притянется :mrgreen:
Цитата:
Не надо. Пока он показал себя вполне грамотным и глубоким собеседником.
Ты анализируешь поданную тебе тему, а я смотрю на основы подачи. Ты видишь жирного червяка(рыба!) а я отслеживаю фигово обструганную удочку и не шибко спрятанный крючок. После - ну за пару лет разберёшься....
Цитата:
Восток, это у тебя с рерихкома аллергия на него. так ведь на рерихкоме аллергия на всякое упоминание социальных тем. Там политика - ругательное слово.
Ну, - ты знаешь :shock: С чего ты думаешь, что я подпадаю под чьёто восприятие и подвержен всеобщим гипнозам? Это в командной стратегии я предпочитаю держаться за всех друзей. А вот мнение - хорошо если выточено и отшлифовано собственноручно.
Цитата:
Там не понимают, что и политика - часть культуры.
Да всё там понимают. Просто всяк по разному. Есть одни и есть другие. И бывают некоторые товарищи, которые тянут одеяло в одну сторону. Вот относительно политики - ты так и поступаешь.
Цитата:
И то, что политика как таковая, вырождается, приобретая негативный аспект культуры, ещё не делает политическую тематику бедной вдовой общества.
Ты о какой говоришь? Если о Платоновсткой, Конфуцианской... Так это - мечта богиня. Та которая есть - продажная ш... - правильно?

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 21:32 

Migrant писал(а):
Восток писал(а):
Migrant писал(а):
Восток писал(а):
Николай Пашун писал(а):
Но дело в том, что человек входит в администрацию двух разных форумов. И на одном из них серьезно мешал работать.
Тэк-с... [-X Хочу уточнить некоторый момент. Идёт ли в данном случае речь обо мне?...

Эко тебя понесло...
Вот ты конкретно не мешал мне работать, с этим надо согласиться, но Дар и ВЧ постоянно удаляли мои сообщения, которые мало чем отличались от других сообщений. И ты их единомышленник. Не потому что модерируешь рерихком, а потому что тут пытаешься выставить их в лучшем свете, защищаешь их позиции. Позиции чьи? Людей, которые мешали мне работать (примерно 50 сообщений) было ими удалено.
Ну чтож - спасибо за правду. Но тут два момента Сергей Васильевич - во-первых Пашун говорил в этом сообщении - только обо мне - даже безотносительно иного - и выразился однозначно - МЕШАЛ. Понимаешь? Я же не печень ВЧ - правильно? Что бы меня за рерихком в целом проедать :) :) :)
А во вторых - прими это как хочешь - как стадный инстинкт, стайный, групповой, общинный - но это так. И мне думается - что это больше хорошо чем плохо. И в целом - я действительно их единомышленник. И вот мне самонадеянно кажется, что и той и другой стороне стоило бы у меня поучиться.(скажи опух да? :mrgreen: ) Ведь именно я стараюсь дружить со всеми в потоке - а вот вы - уж извини - дёргаетесь одни туда другие сюда. Поучиться именно этой командной стратегии. Уже давнооо бы всё вокруг было бы не так - если бы все свои - СВОИХ воспринимали как СВОИХ. Естественно говорю о последователях АЙ. Подумай об этом. А то много все говорят о консолидации, о непримиримости к противникам, единении. Ну так вот - я - мистер единение, непримиримость и консолидация- три в одном флаконе.(начинай меня колбасить - ага :) :) :) )

Ну, если бы ты себя не похвалил бы, то и не знал бы.
Дык себя не похвалишь.... Просто надо уметь это делать открыто
Цитата:
Ну а по поводу единомыслия, общности. Мы же пришли на форум рерихком в надежде встретить единомышленников,
Ну, кто ищет тот и находит. Не так? То есть если ищешь то как бы сердцем знаешь что конкретно.
Цитата:
а вот ты подчёркиваешь, что вы-де там так сильно чем-то заняты, ведёте такую прям активную работу, что все мигранты и пашуны вам мусор на дороге... Флаг вам в руки!
Спасибо! :mrgreen:

Цитата:
Но... Я прекращаю с тобой дискутировать.
Ага - типо побаиваешься? :) :) :) Ловко тебя Пузиков подначил. Ты аж разговаривать по другому начал. Неужто зацепило? :wink:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 21:38 

Восток писал(а):
Уже давнооо бы всё вокруг было бы не так - если бы все свои - СВОИХ воспринимали как СВОИХ.

Так Мигрант-то тоже СВОЙ. Ещё какой СВОЙ. Просила всех оставить рёрихкомовские симптомы там, а здесь попытаться начать с чистого листа... :(

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 22:09 

Кэт писал(а):
Восток писал(а):
Уже давнооо бы всё вокруг было бы не так - если бы все свои - СВОИХ воспринимали как СВОИХ.

Так Мигрант-то тоже СВОЙ. Ещё какой СВОЙ. Просила всех оставить рёрихкомовские симптомы там, а здесь попытаться начать с чистого листа... :(

Спасибо, Кэт! Я тут отъезжал в Эстонию, пару дней и не было-то. И весь форум за это время практически ничего свежего, доброго и чистого не написал. Разве что Сагитарри поделился о своей поездке. И стало мне тоскливо. Я пришёл работать, писать, рассказывать о чём-то, зажигать сердца, увлекать, а мне остается лишь вести разборки с Востоком. А тут ещё и Пузиков "порадовал".
Решил, что пусть же пока всё отстоится и уляжется, а там посмотрим. Караван должен идти!

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Николай Пашун (18-02-2011, 22:48)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 22:10 

Восток писал(а):
Предупреждаю, что если в скором времени( в течении суток) не получу ясного ответа и доказательств - оставляю за собой право действовать очень жёстко и главное в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Предупреждаю - для того, чтобы в дальнейшем не было жалоб.

Так же публично принимаются извинения за каждый случай клеветы.

Предупреждаю вслух - данное действие(клевета) может рассматриваться как уголовно наказуемое деяние и подпадает под действие 129 статьи УК РФ.

Цитата:
Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ[1] клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

Наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года

Какая забавная наивность!
Сразу видно, что человек никогда не имел дела с юридической и судебной практикой.

А иск будете подавать от имени своей маски по кличке «Восток»? Вот людей насмешите! Это все равно, что иск от Вини-Пуха или Чебурашки.
Или ради такого случая гюльчатай личико откроет? Может с этого и начнем?
Только все равно не поможет.
Наивность не порок, опыт дело наживное, так что, Восток – вперед, писать заявление в суд. Надо же с чего-то начинать практическую деятельность, не всю же жизнь языком чесать!

Честное слово не хотел сюда вмешиваться, но как мимо такой забавной хохмы пройти! Просто прекрасный отдых наблюдать за хомячком, раздувающим щечки. Я как раз сейчас снега накидался, двор и дорогу расчистил, можно и отдохнуть, перед тем, как вернуться к работе над докладом к конференции.

Да, Восток, Вы просто душка! На такого даже сердиться невозможно. Кто бы мне так настроение поднимал!

За это сообщение автора Андрей Пузиков поблагодарил: Николай Пашун (18-02-2011, 22:49)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 22:30 

Андрей Пузиков писал(а):
Восток писал(а):
Предупреждаю, что если в скором времени( в течении суток) не получу ясного ответа и доказательств - оставляю за собой право действовать очень жёстко и главное в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Предупреждаю - для того, чтобы в дальнейшем не было жалоб.

Так же публично принимаются извинения за каждый случай клеветы.

Предупреждаю вслух - данное действие(клевета) может рассматриваться как уголовно наказуемое деяние и подпадает под действие 129 статьи УК РФ.

Цитата:
Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ[1] клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

Наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года

Какая забавная наивность!
Сразу видно, что человек никогда не имел дела с юридической и судебной практикой.

А иск будете подавать от имени своей маски по кличке «Восток»? Вот людей насмешите! Это все равно, что иск от Вини-Пуха или Чебурашки.
Или ради такого случая гюльчатай личико откроет? Может с этого и начнем?
Только все равно не поможет.
Наивность не порок, опыт дело наживное, так что, Восток – вперед, писать заявление в суд. Надо же с чего-то начинать практическую деятельность, не всю же жизнь языком чесать!

Честное слово не хотел сюда вмешиваться, но как мимо такой забавной хохмы пройти! Просто прекрасный отдых наблюдать за хомячком, раздувающим щечки. Я как раз сейчас снега накидался, двор и дорогу расчистил, можно и отдохнуть, перед тем, как вернуться к работе над докладом к конференции.

Да, Восток, Вы просто душка! На такого даже сердиться невозможно. Кто бы мне так настроение поднимал!
Агы агы... Я типо аж расплакался от бессильной обиды.... :mrgreen: Умеете Вы выгодно выдвинуться Ондрей за счёт якобы наивных дурачков сморщенных в лучах Вашего великолепия...

Ну, для начала предлагаю рассмотреть прецеденты... эт раз.
Два - это вы не просчитали, что 1 личико Абдулла уже открыл там где надо 2, ай-пи Пашуна высветился. 3 за ником Пашун скрывается реальный человек - подпадающий под юрисдикцию РФ. 4 действия совершённые посредством сети интернет - нисколько не умаляют тяжести совершённого.

А во вторых вы правильно заметили что я в юрисдикции ни бум бум... да только кто вам сказал что я буду заниматься этим сам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ? А уж люди есть - звезду с неба достанут или чёрта ЛЫСОГО выкопают...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 23:04 

Восток писал(а):
...А уж люди есть - звезду с неба достанут или чёрта ЛЫСОГО выкопают...

Точно также есть такие, что и чёрта лысого закопают.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 23:14 

Как человек, владеющий темой о возможности судебного преследования за размещение порочащих сведений в Интернет, могу сказать, что это вполне возможно. Не во всех, конечно, случаях, но в большинтсве случаев эту возможность недооценивают...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 00:18 

Migrant писал(а):
Восток писал(а):

Точно. Всякие есть. Но ведь нам важно - чтобы действие было полностью соответствующим законам и нормам. Правовым, этическим, моральным. Правильно?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 00:45 

Migrant писал(а):
Восток писал(а):

Во, чувствуется, что человека жизнь потерла!

А, Восток, чего париться Вам насчет Николая, подавайте сразу на меня. Все что сказал Николай, я могу продублировать, а найти меня не трудно, все мои данные с адресом в открытом Интернете. Даже точное местонахождение на снимке из космоса найдете. В отличие от Вас, я на практике знаю, что такое возбужденные против вас уголовные дела, как их закрывать, и как возбуждать на других. И что такое проверка на самописце, то бишь, детекторе лжи, когда тебя делают главным подозреваемым в убийстве девушки, обезглавленный труп которой нашли недалеко от твоего дома, знаю на собственной шкуре.
Кстати, насчет тех, что «черта лысого выкопают». Я живу в лесу, на километр никого вокруг. Присылайте, пообщаемся. Оружия принципиально не имею, заборов тоже.

Ну, так как, клоунада продолжится?

За это сообщение автора Андрей Пузиков поблагодарил: Николай Пашун (19-02-2011, 22:44)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 01:27 

Андрей Пузиков писал(а):

Вы бы вместо своих недобрых реплик картину новую написали, что ли. Всяк больше пользы было бы. Глядишь, и пространство чище бы стало.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 01:29 

Migrant писал(а):
Я пришёл работать, писать, рассказывать о чём-то, зажигать сердца, увлекать...

Вот этим и надо заниматься. Мне тут Дальний намекнул, что Вы мне что-то предложить хотите. Я жду...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 01:35 

Из каждого вылазит грязь — и это знают все... Особенно при касании к Учению...
Но КАК ВЛАДЫКЕ ПОМОГАТЬ?
КАК НЕБО СВЕТОМ МЫСЛИ ОЧИЩАТЬ?
И Мыслью Чистою С Ним Пребывать?
И людям Освещать...?
Когда такое в Ваших головах????!!!!

В труде, терпении, с учением в руках, Владыкой в Сердце,
а не там где-то на запыленных прокуренных пропитых этажерках в головах... и с жаждой мести...

Вы чего ребята...?
Обидчивость — это тропинка (весьма широкая) для разных шептателей...
Подскажу как избавиться...
...
Представь:
Тебя все — пинают, оскорбляют, бьют, ругают... Тебя говорят: придурок... олух... идиот... а ТЫ?
Ты стоишь в полном спокойствии окруженный пинающей тебя толпой — в полном спокойствии...
И Мысленно Представляешь Владыку Сергия (Майтрейю) и сравниваешь себя — С НИМ...
...
И Оказывается — всё, что тебе О ТЕБЕ говорят — полная Правда...
...
Сколько Веков Столетий Тысячелетий Господь Владыка Говорит Советует Заповеди Даёт
А как ты это всё применяешь? Сравни себя с Ним...
И окажется: ты нетерпелив, малограмотен, туповат, слабоват, НЕ УМЕЕШЬ ЧИСТО МЫСЛИТЬ,
НЕ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ (ТАК КАК СЕРГИЙ ПРЕКРАСНЫЙ), очень груб и не слышишь Великих Мыслей Всевышнего... ЧУВСТВА ТВОИ — НЕРАЗВИТЫ, а тела — не находятся под полным контролем...
И получится Он — Превеликий — как 100-километровая гора, а ты — как райское яблочко...
А Всё 7-миллиардное человечество — 10-метровый холмик...
То есть по сравнению с Прекрасным Сергием — ты полный придурок... полный олух... и так далее...
И это будет — ИСТИНА... Истина настоящая... и когда Её Вместишь... Обиды уйдут...

И Получится — Чем больше тебя ругают и хулят...
Тем БОЛЬШЕ — О ТЕБЯ ГОВОРЯТ — ПРАВДУ... и если ты это понимаешь и признаёшь — тем ближе ты к Истине...

Так чего обижаться, что тебя обзывают и пинают, если тебе говорят ПРАВДУ?????????
...
Сравнения Бывают Полезны...
Всего Светлого

:hb:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 02:13 

Кэт писал(а):
Вы бы вместо своих недобрых реплик картину новую написали, что ли.

Я скоро повесть напишу о своих пятилетних странствиях по РД-интернету. Только потом пусть некоторые не обижаются.
А где добро и где зло одному богу известно.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-02-2011, 08:24 

Андрей Пузиков писал(а):
Migrant писал(а):
Восток писал(а):

А, Восток, чего париться Вам насчет Николая, подавайте сразу на меня. Все что сказал Николай, я могу продублировать, а найти меня не трудно, все мои данные с адресом в открытом Интернете. Даже точное местонахождение на снимке из космоса найдете. В отличие от Вас, я на практике знаю, что такое возбужденные против вас уголовные дела, как их закрывать, и как возбуждать на других. И что такое проверка на самописце, то бишь, детекторе лжи, когда тебя делают главным подозреваемым в убийстве девушки, обезглавленный труп которой нашли недалеко от твоего дома, знаю на собственной шкуре.
Кстати, насчет тех, что «черта лысого выкопают». Я живу в лесу, на километр никого вокруг. Присылайте, пообщаемся. Оружия принципиально не имею, заборов тоже.

Ну - раз Вы продолжаете - значит продолжится.
Обращаю внимание - вообще на сам стиль А Пузикова. Весьма забавное умение из любого положения - вылить грязь на собеседника.
Цитата:
А, Восток, чего париться Вам насчет Николая, подавайте сразу на меня.
Ха, а я разве прям таки обещал что-то подавать? А вдруг я подам не в суд а стразу - обращусь к правде и пройду немного путём не безизвестного Совы? Но это позже...

Во-первых -Андрей - клоунаду - всегда начинаете как раз таки Вы. Причём оскорбляете всегда как бы исподволь, ничего конкретно не говоря. Приписываете например мне (с чего начался Ваш конфликт - помните - ну, когда Вы с обидой полмесяца возопили - Восток или я :mrgreen: и потом ушли-с хлопнув дверью) Так вот приписываете какие-то несуразные "грехи" типа замашек форума Чернявского. А вот при прямом требовании объясниться - Вы сделать этого не можете. Так и в этот раз - в очередной раз "уйдя на всегда" Вы снова выпрыгнули как чёртик из табакерки и снова принялись за своё. Задевать, оскорблять, нарываться.
Вопрос - в свете всех этих Ваших действий - Вам что - только ЭТО интересно? И именно таким Вы видите своё место и своё действие в РД? Или настолько обиден факт, что Вас великолепнейшего таки не выбрали однозначно. И Вы как некий герой из Писем Махатм решили опрокинуть землю, но таки хоть ложью, хоть оскорблениями, хоть неприкрытым троллингом, но добиться своего - загадить атмосферу, испортить отношения всех со всеми и таки ХОТЬ так, но добиться своего реванша?

Во-вторых, Вам не отказать в "искусстве" облить грязью - даже предположениями. Далеко ходить не нужно - рассмотрим Ваши слова: "... Кстати, насчет тех, что «черта лысого выкопают». Я живу в лесу, на километр никого вокруг. Присылайте, пообщаемся. Оружия принципиально не имею, заборов тоже." Из всего моего текста - видно, что я имел в виду юристов(перечитайте фразу). Однако то как ловко выхваченная Вами фраза - подаётся Вами вне контекста - уже есть лживость и подлость до невозможности. У читающего - может создасться впечатление, что это некие насильники моджахеды - Вам герою РД, великолепному Пузикову - угрожают насилием... :tomato:

Да бог мой - кому угрожать то? И зачем? Не вижу ДОСТОЙНОГО противника.
Полноте Андрей успокойтесь! - в принципе Вы мне и не нужны вовсе, и имя Ваше и местожительство, и все Ваши действия - для меня НИЧТО. Любой очень внимательный человек способный на какой-никакой анализ, уже изо всего этого - может составить картину того что Вы есть. Надутое, самомнящее, обиженное на весь мир НИЧТО. Шунья. Запросто Вам пророчествую - Вы можете запросто добиться, чтобы я ушёл отсюда сегодня же. Но сами Вы - ни с кем и никогда уже в этой жизни - сотрудничать светло и на равных не сможете. Вы везде будете носиться со своим правильным мнением, со своей обиженной личностью, и везде, где есть уважающие себя люди - хлопать дверью. И затем видимо снова возвращаться. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В третьих, вы просто болезненно забавны своим неприкрытым, и весьма мелковатым желанием манипулировать окружающими с помощью кнута и пряника своих оценок.(вы наверное свято верите в их силу :mrgreen: ) Опять же далеко ходить не нужно - всё есть в одном же ЭТОМ посте. И тут я намерен остановиться и рассмотреть всё ПОДРОБНЕЕ!!!

Вот Вы сначала обливали грязью Мигранта, а затем увидев ситуацию, прочувствовав как цыган у лошади его душевное уставшее состояние - тут же вытащили кусочек сахара - наинаете льстить. Это что - по мужски достойно - раскидываться словами, а потом, когда позиционно выгодно - забирать их???
Ваше слово - оно что - мелкая разменная монета?

Разберём их подетально... и составим портрет.

Итак: Великолепный Пузиков! МИКРОПОРТРЕТ ШЕЛЬМЫ В ИНТЕРНЕТЕ

читаем позиционные извивы манипулятора!!!

Начинает он вот с чего:
Цитата:
Мигрант его откровенно побаивается, и заявление типа «Восток, ты не прав», для Сергея просто подвиг. Кстати, последний конфликт начался с того, что я выразил поддержку Мигранту, в связи с нападками на него на «рерихкоме», за что и получил от него удар в спину. Боится он конфликтовать с Востоком.
То есть заметьте - ему при написании данных слов - вообще то всё равно что человек почувствует, каково его состояние... Есть ли так на самом деле...? Ни капли уважения, правды этики - ничего.
Однако став свидетелем - прямого и принципиального разговора - тут же "пронюхал" что есть на чём "поиграть". Оказывается то у Востока не всё так гладко! И тогда начинается СОВСЕМ иная песня. Оказывается то Мигрант - не такой трус и дурак как он ГОВОРИЛ. Оказывается те его слова - ничего не значили, и ни на какую ПРАВДУ внутри самого Пузикова не опирались!!! Читаем:( и распознаём)

Цитата:
Сергей, извини, если что не так.(ага - плюнул, а потом легко извинился - реплики мои - Восток)
Я понимаю, что на «рерихкоме» тебе нанесли тяжелую травму( а то он этого не знал раньше), и ты продолжаешь через нее воспринимать происходящее, хотя оно уже давно не имеет никакого отношения к «рерихкому».(ах как мило - то тащит рерихком сюда САМ, а то вдруг так заботливо напоминает дорогому другу - что мол рерихком он оказывается в прошлом!) Я рад, что твоя позиция насчет Востока последние дни стала явно яснее(ну, здесь надо его простить - он же не знал, что у нас всегда был прямой мужской разговор - без обиняков и всех этих виляний хвостами), и готов забрать свои слова о тебе обратно.(вот вот - отдал слова - взял слова - торгуем, манипулируем) Надеюсь и ты будешь более внимателен, когда решишь бросать тяжелые фразы в мой адрес.( [b][color=#FF0000]а здесь вообще супер класс - ему то оказывается можно тяжёлыми фразами бездумно и подло кидаться и мазать других,... а вот других - относительно своей великолепности ПРЕДУПРЕЖДАЕТ заранее ну что Вы! Ни-Ни. Этож не хорошо мол![/color][/b])

И наконец апофеоз манипулятивности! Видимо Пузиков почитал Бёрна и понял, что нам людям нужны "поглаживания" и он совсем напрочь отбросив всё что было раньше - выдаёт.
Цитата:
Вот заметьте опять - а то он и раньше не знал, что Сергей Васильевич - человек с большим жизненным опытом. Но вот беда - в суете троллинга и интернетных войн - он совсем забыл про этот маленький фактик - обзывая его трусом. Вот незадача то! Но зато исправился и как поддакнул! Респект!

Ну что сказать? Картина маслом! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]