Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 18-10-2017, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об избранности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 00:30 

Николай Пашун писал(а):
Я имел в виду уведомление в ЛС.

По ЛС мы не уведомляем. Предполагается, что человек, регистрируясь на форуме, читатет правила и потому знает, за какие нарушения его сообщения могут быть удалены.

Цитата:
А на счет стратегии, - ее формирует в основном администрация...

Каждый неглупый человек имеет свою "стратегию поведения". В данном случае я имел в виду стратегию поведения на форуме.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 00:47 

Ирбис писал(а):
Каждый неглупый человек имеет свою "стратегию поведения". В данном случае я имел в виду стратегию поведения на форуме.

Хорошо, будем пробовать.

А на поле разные цветы, травы, и даже сорные, а поле все равное, - красивое.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 01:17 

Николай Пашун писал(а):

Вот-вот, это как раз про Огня у Порога. :hb:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 05:48 

Кэт писал(а):
Николай Пашун писал(а):

Вот-вот, это как раз про Огня у Порога.

Даже целое поле роз, может быть перебором, может рябить глаз...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 07:36 

Николай Пашун писал(а):
Но дело в том, что человек входит в администрацию двух разных форумов. И на одном из них серьезно мешал работать.
Тэк-с... [-X Хочу уточнить некоторый момент. Идёт ли в данном случае речь обо мне?

Очень серьёзно и последний раз вас предупреждаю - хватит лгать.
Обращаю внимание всех свидетелей, администратора и участников форума.
Требую фактов, ссылок и цитат - ГДЕ, КОГДА, и КОМУ я мешал работать?
Предупреждаю, что если в скором времени( в течении суток) не получу ясного ответа и доказательств - оставляю за собой право действовать очень жёстко и главное в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Предупреждаю - для того, чтобы в дальнейшем не было жалоб.

Так же публично принимаются извинения за каждый случай клеветы.

Предупреждаю вслух - данное действие(клевета) может рассматриваться как уголовно наказуемое деяние и подпадает под действие 129 статьи УК РФ.

Цитата:
Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ[1] клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

Наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года

Об этической стороне пожалуй уже можно умолчать, так как вижу что, в данном случае апелляция к чести, честности и достоинству не актуально.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 10:47 

Николай Пашун писал(а):

Никто и не говорил об одинаковости...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 10:51 

Николай Пашун писал(а):
Согласен насчет другого форума. Но дело в том, что человек входит в администрацию двух разных форумов. И на одном из них серьезно мешал работать.

Николай, Ваше утверждение действительно этически некорректно и очень субъективно. Приведите ясные доказательства, либо извинитесь перед Востоком, или же в этой части Ваш пост будет отредактирован.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 11:14 

Ирбис писал(а):
Николай Пашун писал(а):
Согласен насчет другого форума. Но дело в том, что человек входит в администрацию двух разных форумов. И на одном из них серьезно мешал работать.

Николай, Ваше утверждение действительно этически некорректно и очень субъективно.
Ты, знаешь - я могу смириться и с субъективностью, и ладно - бог с ней с нравственностью иного человека - чужая душа потёмки и наверное и требовать даже нельзя. Но другое дело - всё это входит в состояние системности. И я думаю, что этот фонтан пора как то отрегулировать. Имхо Николай - не тот человек, который сам остановится. Тут, уже словами советского классика - Остапа понесло... И на рерихкоме так уже было.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 11:57 

Восток писал(а):
Ты, знаешь - я могу смириться и с субъективностью, и ладно - бог с ней с нравственностью иного человека - чужая душа потёмки и наверное и требовать даже нельзя. Но другое дело - всё это входит в состояние системности. И я думаю, что этот фонтан пора как то отрегулировать. Имхо Николай - не тот человек, который сам остановится. Тут, уже словами советского классика - Остапа понесло... И на рерихкоме так уже было.

А мне кажется, что Николай всё же относится к той категории людей, которые способны взять под контроль свои эмоции.

За это сообщение автора Кормак Мак Арт поблагодарил: Migrant (18-02-2011, 20:07)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 12:14 

Ирбис писал(а):
А мне кажется, что Николай всё же относится к той категории людей, которые способны взять под контроль свои эмоции.

Мне тоже хотелось бы в это верить.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 12:51 

Ирбис писал(а):
Восток писал(а):

Кстати - я не думаю, что там непорядок с эмоциями. Ну вот у меня тоже эмоции случаются, но я из-за этого - начинаю только ещё подробней и детальней видеть ситуацию. И да - порой нахожу свою неправоту. Но тут ощущение - чесслово - какой-то непонятной игры. Или я действительно вообще не понимаю этого человека.

Ну вот например - мне думается - что этика - всё же обусловлена такой вещью как правда, а значит должна быть и логичной и обоснованной. Ну ты мне вот скажи - захотелось человеку обвинить... Ну обиделся... ну показалось... Ну всякое бывает - все мы люди - понять можно. Но даже желая высказать, указать на ошибку - ты ж проверь... Факты изучи... А какой может быть ещё этика? И что она тогда без этого? Ну не фентези же игра?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 20:12 

Восток писал(а):
Николай Пашун писал(а):
Но дело в том, что человек входит в администрацию двух разных форумов. И на одном из них серьезно мешал работать.
Тэк-с... [-X Хочу уточнить некоторый момент. Идёт ли в данном случае речь обо мне?...

Эко тебя понесло...
Вот ты конкретно не мешал мне работать, с этим надо согласиться, но Дар и ВЧ постоянно удаляли мои сообщения, которые мало чем отличались от других сообщений. И ты их единомышленник. Не потому что модерируешь рерихком, а потому что тут пытаешься выставить их в лучшем свете, защищаешь их позиции. Позиции чьи? Людей, которые мешали мне работать (примерно 50 сообщений) было ими удалено.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 20:19 

Восток писал(а):
Ирбис писал(а):
Восток писал(а):

Кстати - я не думаю, что там непорядок с эмоциями. Ну вот у меня тоже эмоции случаются, но я из-за этого - начинаю только ещё подробней и детальней видеть ситуацию. И да - порой нахожу свою неправоту. Но тут ощущение - чесслово - какой-то непонятной игры. Или я действительно вообще не понимаю этого человека.

Ну вот например - мне думается - что этика - всё же обусловлена такой вещью как правда, а значит должна быть и логичной и обоснованной. Ну ты мне вот скажи - захотелось человеку обвинить... Ну обиделся... ну показалось... Ну всякое бывает - все мы люди - понять можно. Но даже желая высказать, указать на ошибку - ты ж проверь... Факты изучи... А какой может быть ещё этика? И что она тогда без этого? Ну не фентези же игра?

А с чего это ты стал его судить и осуждать? Не надо. Пока он показал себя вполне грамотным и глубоким собеседником. Восток, это у тебя с рерихкома аллергия на него. так ведь на рерихкоме аллергия на всякое упоминание социальных тем. Там политика - ругательное слово. Там не понимают, что и политика - часть культуры. И то, что политика как таковая, вырождается, приобретая негативный аспект культуры, ещё не делает политическую тематику бедной вдовой общества.

За это сообщение автора Migrant поблагодарили: 2 Кормак Мак Арт (19-02-2011, 00:49), Николай Пашун (18-02-2011, 22:47)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 20:56 

Migrant писал(а):
Восток писал(а):
Николай Пашун писал(а):
Тэк-с... [-X Хочу уточнить некоторый момент. Идёт ли в данном случае речь обо мне?...

Эко тебя понесло...
Вот ты конкретно не мешал мне работать, с этим надо согласиться, но Дар и ВЧ постоянно удаляли мои сообщения, которые мало чем отличались от других сообщений. И ты их единомышленник. Не потому что модерируешь рерихком, а потому что тут пытаешься выставить их в лучшем свете, защищаешь их позиции. Позиции чьи? Людей, которые мешали мне работать (примерно 50 сообщений) было ими удалено.
Ну чтож - спасибо за правду. Но тут два момента Сергей Васильевич - во-первых Пашун говорил в этом сообщении - только обо мне - даже безотносительно иного - и выразился однозначно - МЕШАЛ. Понимаешь? Я же не печень ВЧ - правильно? Что бы меня за рерихком в целом проедать :) :) :)
А во вторых - прими это как хочешь - как стадный инстинкт, стайный, групповой, общинный - но это так. И мне думается - что это больше хорошо чем плохо. И в целом - я действительно их единомышленник. И вот мне самонадеянно кажется, что и той и другой стороне стоило бы у меня поучиться.(скажи опух да? :mrgreen: ) Ведь именно я стараюсь дружить со всеми в потоке - а вот вы - уж извини - дёргаетесь одни туда другие сюда. Поучиться именно этой командной стратегии. Уже давнооо бы всё вокруг было бы не так - если бы все свои - СВОИХ воспринимали как СВОИХ. Естественно говорю о последователях АЙ. Подумай об этом. А то много все говорят о консолидации, о непримиримости к противникам, единении. Ну так вот - я - мистер единение, непримиримость и консолидация- три в одном флаконе.(начинай меня колбасить - ага :) :) :) )

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 21:06 

Восток писал(а):
Migrant писал(а):
Восток писал(а):
Николай Пашун писал(а):

Эко тебя понесло...
Ну чтож - спасибо за правду. Но тут два момента Сергей Васильевич - во-первых Пашун говорил в этом сообщении - только обо мне - даже безотносительно иного - и выразился однозначно - МЕШАЛ. Понимаешь? Я же не печень ВЧ - правильно? Что бы меня за рерихком в целом проедать :) :) :)
А во вторых - прими это как хочешь - как стадный инстинкт, стайный, групповой, общинный - но это так. И мне думается - что это больше хорошо чем плохо. И в целом - я действительно их единомышленник. И вот мне самонадеянно кажется, что и той и другой стороне стоило бы у меня поучиться.(скажи опух да? :mrgreen: ) Ведь именно я стараюсь дружить со всеми в потоке - а вот вы - уж извини - дёргаетесь одни туда другие сюда. Поучиться именно этой командной стратегии. Уже давнооо бы всё вокруг было бы не так - если бы все свои - СВОИХ воспринимали как СВОИХ. Естественно говорю о последователях АЙ. Подумай об этом. А то много все говорят о консолидации, о непримиримости к противникам, единении. Ну так вот - я - мистер единение, непримиримость и консолидация- три в одном флаконе.(начинай меня колбасить - ага :) :) :) )

Ну, если бы ты себя не похвалил бы, то и не знал бы.
Ну а по поводу единомыслия, общности. Мы же пришли на форум рерихком в надежде встретить единомышленников, а вот ты подчёркиваешь, что вы-де там так сильно чем-то заняты, ведёте такую прям активную работу, что все мигранты и пашуны вам мусор на дороге... Флаг вам в руки!

Но... Я прекращаю с тобой дискутировать.

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Николай Пашун (18-02-2011, 22:48)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]