Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 23-11-2017, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об избранности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 22:09 

Восток писал(а):
Ну, вот видишь - это ведь и есть правота.

Я вижу, что не нужно было так тебе поступать, жаль, но это твой выбор, я считаю, ты выбрал Земное, а, то, что не поддержал Небесное, не понял, пускай речь и об одном человеке, но человек это целая вселенная, да и не в количестве дело. Прав я, не прав, рассудит время, будущее нас рассудит, мы ещё столкнёмся со следствиями выбора каждого из нас.
Восток писал(а):
Разберём частности... Ну вот допустим - некое направление - уже принято - что может точно указать, что направление верное? Ведь для этого и существует Учение. Насколько ответственный человек заявляющий себя правоверным последователем будет стремиться - соотнести свои направления с тем что Учение говорит?

Или так... Например понимая, что многие выводы и мысли - ещё "сырые" примерные и предположительные - что будет делать ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек? Будет ли он жёстко например - предлагать СВОЮ альтернативу своему соратнику - тому который уже действует в выбранном ключе?(ну мы же как бы предметно говорим)
Я вижу решение просто - если понимаешь что ТО что ты несёшь - нужное и необходимое - докажи это собственным действием. Считаешь свою архитектуру правильной - строй. А вот тот кто лезет со своим уставом в чужой монастырь - уже неправ по определению. Он может там за душой иметь прекрасные мысли и побуждения - но в реальности подчиниться спору, пресечению и деструкции. Именно такая политика, такое отсутствие этики в действии - есть причина многих разрушений и бед. И особенно смешно, когда человек на словах ратует за Общность, Единение, необходимость выступить единым строем, но сам тут же эту самую стройность, общность и дисциплину ломает.
Сразу поясню что я считаю "чужим монастырём" - выражение конечно условное, так как все естественно под одним куполом... Но всё же границы есть. Это границы и разного понимания(даже разных уровней), и разного действия(пирожник-сапожник), задач, необходимостей и т.д. И вот умение соотнестись с границами и задачами своего товарища - даже при видимом несогласии - это ведь и есть залог Общности. Этика. Проще говоря - ты в жизни посмотри - чего не хватает и в чём вообще дефицит - в умении вовремя поставить плечо, или в том чтобы мешаться со своими правильностями под ногами УЖЕ работающей бригады? Когда все научимся подставлять плечо, тогда и фронт ясно перед сознанием обрисуется - имхо так.

Тут даже эзотерически - почему не один, а лишь когда двое или трое соберуться во имя там и Господь? Вот вопрос! Лишь только два глаза дают перспективу... А если один перекашивает картинку в свою сторону - это уже кривой взгляд.

Мне видится, что все эти разумные доводы про чужой монастырь и его границы - всего лишь блестящий снаружи щит, а за щитом заблуждение и позиция несостоятельности понять близкого товарища. Ты обосновываешь свою правоту этикой, пускай, и искренне веришь в свою правоту, но по мне, это ты поступаешь не по-товарищески, неэтично, по кодексу, мне чуждому. Не может же самая малая власть вознести человека так далеко от справедливости, что он, как «непогрешимый небожитель» начнёт интерпретировать Учение, да и народную мудрость исключительно под свою точку зрения, не допуская, что может ошибаться. Кажется, вот он, человек, такой же, как ты, кровь в венах такая же красная, а нет же, мельчайшая несправедливость ложится пропастью между людьми, а доказать, а ты докажи, напиши здесь доказательство того, что ты кого ни-будь любишь.
Восток писал(а):
Ну естественно - но куда без ошибок? Но даже если и так - что важнее - учится убеждать, ... находить возможные пути сотрудничества, уметь видеть Господа Спаса - иного человека, или по иезуитски таскаться со СВОИМ Господом?
Границы монастырей - веди и проходят в этой разнице между Своим Богом Спасом - и Богом Спасом иного человека.

Почему ты видишь это недостающим в другом человеке, а сам не делаешь так, как призываешь делать других. У тебя какое-то особенное положение, ты считаешь, что поступаешь так уже подсознательно, а другие так не поступают? То есть другие таскаются, как ты выразился, со СВОИМ, а ты нет?
Восток писал(а):
Искать её!!! Ну не выдавать же не обработанную руду или позолоту за золото. Нет?

Ты считаешь, что отключение товарища это – искать. Ты постоянно подчёркиваешь, что Мигрант сам себя отключил, то есть ты знаешь Мигранта лучше, чем он сам себя. Ты же хороший психолог, зачем выдаешь желаемое за действительное, может что–то подсказывает, что ты не прав, а ты усиленно заглушаешь это тем, что повторяешь: Мигрант сам отключился, Мигрант сам отключился, Мигрант сам отключился. Это не поможет. Мигранта отключили сначала сердечным холодом, а потом и технически, сколько мир видел таких печальных историй, можно хоть сердце вырвать и светить другим, а тебе - нам твой свет не нужен, у нас свой. По мне холодный, отражённый ото льда...
Восток писал(а):
Вот! Именно не проявлять тотальность! Здесь полностью и согласен - именно так - если спорить, то корректно, аргументируя и настраиваясь на сам стиль понимания товарища. Оперируя его системным языком. Учитывая его ценности и взгляды.
А если понимание не достигнуто - то опять таки поступить этично - позволить иному человеку быть таким какой он есть. Находить точки соприкосновения, проявлять возможную взаимопомощь... Это ведь и есть школа сотрудничества. Нельзя же расчитывать, что вокруг одни ангелы.

Давай не ждать это от других, а самим проявлять эти качества как можно лучше.
Восток писал(а):
Несомненно - такое бывает - и в таких случаях, у меня как у робота и этот момент в сознании чётко регламентирован как бы кодексом. Основания, сценарий, действия... Но это уже отдельный разговор.

Что за разговор, давай разовьём его?

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Дальний поблагодарили: 2 Migrant (15-02-2011, 22:34), Николай Пашун (15-02-2011, 23:08)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: О избранности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 22:43 

Migrant писал(а):
<...>

Ну а проще говоря, предположим, собралась бригада - 10 человек, даже 100 или вообще 1000. И начинают они строить дом, в стране Отца своего. Или разбивать парк, или возводить пирамиду. Кого-то из соработников сами же работники поставили старшим, главным на этом участке. Проходит время и его товарищи делают ему замечание, что работа-де стала неудобной, что делается много лишнего и бесполезного труда... Словом, теперь это "артель напрасный труд". Старший, причём он же и главный, сначала выступает перед всеми со словами и говорит: бригада - это мы все, а не кто-то один, и... изгоняет критикующего со стройплощадки.

В итоге, по твоим словам можно сказать: "Этот критик был неправ, он мешал единому, пусть порой и ошибочному, но нашему полезному труду. Так пусть же он возводит дом свой в стороне, на другой площадке...."

Но призыв-то к труду был вовсе не его. Отец его старшим не ставил, судить братьев своих никто право не давал. Да и всё дело в целом - не его. А потому и не по его, этого временного начальника, уставу работать. Ибо дело коллегиальное, дело общее. Вот потому-то тема и называется "О избранности"... Или самоизбранности.

"В итоге, по твоим словам можно сказать: "Этот критик был неправ, он мешал единому, пусть порой и ошибочному, но нашему полезному труду. Так пусть же он возводит дом свой в стороне, на другой площадке...."

И рЕШЕНИЕ это приняли, и прямо и косвенно, практически всего три человека, и один из них работает здесь тоже...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 22:47 

Konstanta писал(а):

<...>

Простите, что вмешалась в вашу мужскую беседу...)))

Ничего. Думаю в этом отношении не должно быть гендерных различий.
А в целом согласен с Вами, спасибо.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 22:49 

Ирбис писал(а):
Konstanta писал(а):
Между прочим. у тех, кто сам доброжелателен с другими, не возникает на форумах проблем в общении с модераторами и администраторами.

Это не всегда так. Так у меня был случай, когда меня, несмотря на полную доброжелательность, отключали от буддийского форума, причем администратор ругался словами, создающими негативную карму речи...просто потому, что мои рассуждения показались ему чуждыми буддизму.

В том-то и дело, что не всегда.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 22:57 

Ирбис писал(а):
Тему немного почистил от личностных перепалок.

Право, знаете, Ирбис, когда не обнаружил своих постов, а также не увидел уведомлений о причине удаления моих сообщений, вспомнился один одиозный модератор с другого форума.
И стало печально. Подумалось: "Опять из огня в полымя".

Но видимо здесь не уведомляют?
Но какая разница лишь бы не было авторитарных, инквизиторских методов, лишь бы не было (в упор не видеть оскорблений, флуда, флейма, если это свои, и наоборот) двойных стандартов.
Лишь бы можно было работать, а не прислуживать...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 23:03 

Migrant писал(а):
<...>

Ну, не прав я - скажите и докажите, что это не так. Проще пареной репы поставить точки над "i". Но Чернявский с Даром взяли и забанили. Волюнтаризм, однако!

<...>

Согласен. Не в бровь, а в глаз, однако.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 23:04 

Дальний писал(а):
Migrant писал(а):
И вот я начал. Но пока тут - я только один.

Почему один, я с тобой!

И я.

За это сообщение автора Николай Пашун поблагодарил: Migrant (15-02-2011, 23:07)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 23:19 

Николай Пашун писал(а):
Дальний писал(а):
Migrant писал(а):
И вот я начал. Но пока тут - я только один.

Почему один, я с тобой!

И я.

И я. :hb:

Вообще сейчас хороший повод для вас, Восток и Мигрант, начать свои отношения в чистого листа. Оставьте свои несогласия на том форуме, где произошло то, что произошло между вами. Господь привёл вас обоих сюда и дал вам возможность отрешиться от взаимопретензий раз и навсегда!!!

За это сообщение автора Кэт поблагодарил: Николай Пашун (15-02-2011, 23:36)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 23:23 

Дальний писал(а):
Мне видится, что все эти разумные доводы про чужой монастырь и его границы - всего лишь блестящий снаружи щит, а за щитом заблуждение и позиция несостоятельности понять близкого товарища. Ты обосновываешь свою правоту этикой, пускай, и искренне веришь в свою правоту, но по мне это ты поступаешь не по-товарищески, неэтично, по кодексу, мне чуждому. Не может же самая малая власть вознести человека так далеко от справедливости, что он, как «непогрешимый небожитель», начнёт интерпретировать Учение да и народную мудрость исключительно под свою точку зрения, не допуская, что может ошибаться. Кажется, вот он человек, такой же, как ты, кровь в венах такая же красная, а нет же, мельчайшая несправедливость ложится пропастью между людьми, а доказать, а ты докажи, напиши здесь доказательство того, что ты кого-нибудь любишь.
А разве я этого сейчас не делаю?
Ну, как я понял - мои логические обоснования - как бы вообще не проходят. :( Поэтому я тебя самого спрошу - вспомни притчу из библии об Иакове. Понятно, что она аллегорическая. Но всё же ответь - любил ли Иаков своего сына?
Цитата:
Восток писал(а):
Ну естественно - но куда без ошибок? Но даже если и так - что важнее - учится убеждать, ... находить возможные пути сотрудничества, уметь видеть Господа Спаса - иного человека, или по иезуитски таскаться со СВОИМ Господом?
Границы монастырей - веди и проходят в этой разнице между Своим Богом Спасом - и Богом Спасом иного человека.

Почему ты видишь это недостающим в другом человеке, а сам не делаешь, так как призываешь делать других. У тебя какое-то особенное положение, ты считаешь, что поступаешь так уже подсознательно, а другие так не поступают? То есть другие таскаются, как ты выразился, со СВОИМ, а ты нет?
А разве я навязываю кому нибудь свою парадигму? Разве я осуждаю кого-нибудь. Как раз таки наоборот - я готов сотрудничать со всеми кто работает на Общее Благо.
И Главное заметь - если я и веду свою линию, то не отрицанием а диалогом. А если свои не понимают - отхожу в сторону - так как у каждого СВОЙ Бог Спас. Разве я начинаю разговор, упрёки и обвинения? Я ведь всего лишь отвечаю на них. Нет? Честно рассмотри факты...
Цитата:
Восток писал(а):
Искать её!!! Ну не выдавать же не обработанную руду или позолоту за золото. Нет?

Ты считаешь, что отключение товарища - это искать. Ты постоянно подчеркиваешь, что Мигрант сам себя отключил, то есть ты знаешь Мигранта лучше, чем он сам себя. Ты же хороший психолог, зачем выдаёшь желаемое за действительное.
То есть давай рассмотрим - либо я хороший психолог, либо я лгу - так? Если первое - значит это не так, если второе - то зачем вы меня вообще сегодня же не выгоните?
Цитата:
может что–то подсказывает, что ты не прав, а ты усиленно заглушаешь это тем, что повторяешь: Мигрант сам отключился, Мигрант сам отключился, Мигрант сам отключился.
Просто все факты, все мои наблюдения и вся психология говорят, что это именно так.
Ну вот грубый пример - я сейчас тут выложу порнуху и всех обматерю - вопрос - потом буду ли я иметь право потом говорить, что меня отключили? Причём вредительски.
Теперь тоньше - а если представить - Осознанного сотрудника, который прекрасно знает распорядки дома, и прекрасно знает чем ЗАКОНЧИТСЯ его грубоватое имхо дефиле - всё же делает по-своему - можно ли говорить, что кто-то виноват?
Цитата:
Восток писал(а):
Вот! Именно не проявлять тотальность! Здесь полностью и согласен - именно так - если спорить, то корректно, аргументируя и настраиваясь на сам стиль понимания товарища. Оперируя его системным языком. Учитывая его ценности и взгляды.
А если понимание не достигнуто - то опять таки поступить этично - позволить иному человеку быть таким какой он есть. Находить точки соприкосновения, проявлять возможную взаимопомощь... Это ведь и есть школа сотрудничества. Нельзя же расчитывать, что вокруг одни ангелы.

Давай не ждать это от других, а самим проявлять эти качества как можно лучше.
А разве я не так поступаю?
Цитата:
Восток писал(а):
Несомненно - такое бывает - и в таких случаях, у меня как у робота и этот момент в сознании чётко реглментирован как бы кодексом. Основания, сценарий, действия... Но это уже отдельный разговор.

Что за разговор, давай разовьём его?
Ок. Так вот я думаю, Что как бы в сравнении - всё Учение - это такой патч, такая программа дополнение-исправление, которое должно прежде всего исправить наши ментальные позиции. Но оно не навязывает а предлагает самому распаковать его. Как бы установить в Сердце

И вот если оно установлено - то в сознании сразу вспыхивают такие вещи как Иерархия Ценностей, Стратегия действия и мн другое. И именно эта прога - позволяет преодолеть все преграды и противоречия. Именно в них человек теряется.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 23:47 

Дальний писал(а):

<...>

Ты считаешь, что отключение товарища это – искать. Ты постоянно подчеркиваешь, что Мигрант сам себя отключил, то есть ты знаешь Мигранта лучше, чем он сам себя. Ты же хороший психолог, зачем выдаешь желаемое за действительное, может что – то подсказывает что ты не прав, а ты усиленно заглушаешь это тем, что повторяешь, Мигрант сам отключился, Мигрант сам отключился, Мигрант сам отключился. Это не поможет. Мигранта отключили сначала сердечным холодом, а потом и технически, сколько мир видел таких печальных историй, можно хоть сердце вырвать и светить другим, а тебе - нам твой свет не нужен, у нас свой. По мне холодный, отражённый ото льда …

<...>

Ув., В., разрешите выразить свою огромнейшую признательность, за то, что Вы вот очень точно и красиво это сформулировали.

Поймите, пожалуйста, правильно все это не обида на тех, и уж тем более не месть.
Ведь делаем же общее Дело. Я с Мигрантом, в чем-то не согласен, так же как и он со мной, но все это не мешает нам искать точки сотрудничества, и уж тем паче не дает нам никакого права на репрессивные санкции.
Тьма - не тьма,
И свет - не свет
А Мигрант - борец.
За Свет, Борец!
Сомнений, нет!
Тогда, за Мигранта многие подвязались, но администрация словно не заметила.
Вот один из моих постов там в теме претензий.

Мой пост №658 вот в этой теме: Претензии к качеству модерирования
Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от Dar
обсуждение действий модератора
Читайте внимательнее.
Звучит как
обсуждение действий ПРОКУратора

Каковы мои претензии к качеству модерирования?
Давайте, попробуем рассмотреть ситуацию на примере судебного процесса.
Допустим один модератор, на правах «Истец» открыл (выдвинул обвинение, что виноваты коррупционеры, а не власть, которая инициирует законодательно такую обстановку в стране) спорную тему.
На это «Ответчик» (допустим Владислав) стал возражать.
Мнения присяжных (самых активных участников форума) разделились.
А самым активным на процессе естественно стал знаменитый «Адвокат» (допустим Мигрант, - мастерски владеющий словом, необычайно ясно мыслящий, к тому же еще и обладающий такими достоинствами: как ум, честь и совесть).
И так разгорелся спор.
«Ответчик» стал приводить неоспоримые факты.
Но его обвинили в рекламе фашизма. Хотя он говорил только о фактологии. Т.е. есть только о фактах, но при этом подчеркивал, дескать, давайте вместе подумаем, что мы можем предпринять, - это было его позицией. Тот же «Адвокат» (Мигрант) говорил об этом еще красивее и мощнее.

Что же в результате произошло?
Толпа, наблюдающая за процессом, смалодушничала, преступно промолчала.
«Истец», вдруг неожиданно воспользовался правами прокурора и «посадил» (дисквалифицировал) «Ответчика» и «Адвоката» т.е. Владислава и Мигранта сроком на один год.
Здесь, на лицо процессуальные нарушения, а точнее вакханалия.
Мало, того все это поддержал, то ли посредством телефонного права, то ли административного ресурса – о, сам Господин «Судья», в данном случае администратор.
Таким образом, «Адвокату» за «хулиганскую» (за некорректные выражения, наказание - один месяц) статью, - дали вышку (т.е. «расстрел», думаю, даже через год Мигрант не вернется на форум), а «Ответчику», который приводил аргументацию патриотических сил (в данном случае более информированных депутатов ГД РФ и писателей), то же дали вышку, обвинили в экстремизме, только за право привести аргументы известных в стране людей.
Вот, нам по межгороду звонят ветераны РД, один из них, реально четыре раза был в прокуратуре в обвинении в экстремизме, кажется по 282-ой статье УК РФ, но всегда прокуратура не могла найти состава преступления, и этого последователя Учения, по сути подвижника всегда отпускали. И власть на уровне крупного рег. центра стала считаться с их группой. Почему? Да потому, что сама реально боится, боится своих преступлений. Да, и тяжело, что-то противопоставить Правде Жизни.
Сегодня очевиден кризис РД. Почему? Да потому, что мы участники РД в целом оторваны от чаяний и нужд страны, и своего народа.
А ведь неоднократно Учитель всем нам говорит: «Говорил, Говорю и Скажу – Помогите строить Мою Страну. И помните эту Нашу просьбу не в тепле и в довольстве, но в холоде и в минуту тягости…» («Озарение», ч.2. 9,6 мн.др.) Вот в этом РД как раз и практически НЕ участвует. И это главная проблема РД.
Как сказал один ветеран РД, участвовавший еще во встречах со С.Н. Рерихом «Сегодня Россия – это оккупированная страна, а РД никак не участвует в защите Его Страны, только, о себе любимых пекутся»
Армагеддон Культуры не закончен! Вот через эту призму и надо всем нам смотреть.
Лично я предлагал пути преодоления здесь:
http://forum.roerich.info/showthread...=11365&page=58, пост 1159
Но тщетно!
Поэтому пока предлагаю, более предметные решения.

1. Модератор, открывший тему или участвующий в споре – НЕ должен иметь права на штрафные санкции, т.е. модерировать такую тему должен модератор в с нейтральной позицией.
2. Модератор Дар удалял мои сообщения без каких-либо объяснений причин на то. Поэтому такие действия, то же должны подвергаться штрафным санкциям. Может быть, для таких решений нужно создать независимый Совет Участников Форума.
3. Мигранта и Владислава «осудили» не справедливо, т.е. не по той статье. Считаю достаточно – ОДНОГО месяца дисквалификации. А иначе это судилище. А судьи кто, тогда?!
4.. В качестве, П.С. На переходный период принятия решения, прошу, иметь право на выставление аргументации Мигранта на форуме, т.е. через меня. Он знает мой e-mail, и если захочет должен иметь право на голос.
5. Совершенно не завишу от форума, более того, мне здесь крайне тяжело. Буду рад покинуть форум, но пока, к сожалению, не имею на то морального права.

Восток мне ответил в посте №674 Ответ: Претензии к качеству модерирования
Цитата:
Сообщение от Николай Пашун
1. Модератор, открывший тему или участвующий в споре – НЕ должен иметь права на штрафные санкции, т.е. модерировать такую тему должен модератор в с нейтральной позицией.
Ну, Вы уже с самого начала неправы.Причём интересны конечно сами корни этой предубеждённости, но - это можно разобрать - если Вы сами этого захотите. Именно правды....
Но даже согласно "юридическим" уложениям данного форума - сама постановка вопроса - ошибочна. Так как тот кто открыл тему - уже имеет некоторые права на управление данной темой. А именно удалять сообщения и закрывать - открывать её. Аналог в реальности не виртуальной - это права владельца строений на арендованной у государства земле. (курсив мой) Вы же не можете требовать равных прав наряду с собственником этого строения. Так и здесь - бывали случаи, когда даже совершенно нейтральные посты без нарушений - удалялись по просьбе автора темы. Не зависимо является ли он модератором или нет.
Удовлетворены? Является ли мой ответ на данный пункт претензии исчерпывающим? Да - нет?
Если сможете ответить однозначно Да, - появится шанс так же корректно и предельно точно разобрать иные пункты.
Если нет - то согласно банальной логики, порядочности и честности, у меня появляется возможность выдвинуть "встречный иск", содержание которого я в последующем выложу.
Но, всем он рот не закроет, у нас есть большая база электронных адресов последователей.
И этот беспредел, двойные стандарты, двойную мораль мы терпеть здесь не намерены.
А пока отвечайте, на мои четкие вопросы в моем посте №673
И совершенно никого не запугиваю. Жесткую личную переписку имел только с Даром.
А то что господин Чернявский говорит об угрозах, то скажу, - это ложь.
Иметь право на Правду это не угрозы.

Ок. Я Вас понял.
Если перевести на нормальный язык, то получается, что этот форум это ЗАО, и у меня нет ни одной акции этого предприятия, а значит и никаких прав то же здесь нет.
Но, Вы ошибаетесь, да, это было бы так, если бы форум не позиционировал себя с Именем.
Я был открывателем темы «Обращение к РД и книга Грачевой». http://forum.roerich.info/showthread...=11365&page=40 И что же, как только там меня не оскорбляли, как только не флеймили и не флудили, на что я обращал внимание администрации, но тщетно! Потому, что на форуме двойные стандарты.
Так, что отвечайте по существу, так как требует администратор.
Тему забалтывать не надо! Знаю, Вы это умеете делать мастерски. Делайте это в другом месте, пожалуйста.

За это сообщение автора Николай Пашун поблагодарил: Migrant (15-02-2011, 23:53)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 23:55 

Восток писал(а):
...
Ну, как я понял - мои логические обоснования - как бы вообще не проходят. :(

:) Не смеши.

Восток писал(а):
То есть давай рассмотрим - либо я хороший психолог, либо я лгу - так? Если первое - значит это не так, если второе - то зачем вы меня вообще сегодня же не выгоните? .

Ты - мой друг и сотрудник и вообще как родной, коих у меня не много, а мои друзья ко лжи не имеют никакого отношения, с моей точки зрения, ты просто ошибаешься. Все могут ошибаться, я могу ошибаться, кто как не мои друзья об этом мне скажут. Завтра продолжим, то есть сегодня, у меня уже без одной минуты шесть утра, ночь пролёта. :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-02-2011, 10:10 

Николай Пашун писал(а):
Право, знаете, Ирбис, когда не обнаружил своих постов, а также не увидел уведомлений о причине удаления моих сообщений, вспомнился один одиозный модератор с другого форума.
И стало печально. Подумалось: "Опять из огня в полымя".
Но видимо здесь не уведомляют?

Уведомление было. Вы его не заметили.
Вот оно viewtopic.php?p=53165#p53165
Удалены были не только Ваши посты, но и флеймовые посты других участников.
Если Вы считаете, что подобным сообщениям место на этом форуме, то Вы ошибаетесь. Скорректируйте свою стратегию.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-02-2011, 10:19 

Друзья, я вижу большие посты, наполненные негодованием, но не вижу сути конфликта.
Давайте проще: кто имеет претензии, пусть их четко сформулирует. А мы можем потом проголосовать по поводу того, согласны ли мы с этим, т.е. действительно ли считаем, что такое имеет место быть или же нет.
Я вообще, правда, сомневаюсь в необходимости обсуждать ситуацию на другом форуме здесь, тем более, что обсуждение происходит с кипящими страстями.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 00:11 

Ирбис писал(а):
Уведомление было. Вы его не заметили.
Вот оно viewtopic.php?p=53165#p53165
Удалены были не только Ваши посты, но и флеймовые посты других участников.
Если Вы считаете, что подобным сообщениям место на этом форуме, то Вы ошибаетесь. Скорректируйте свою стратегию.

Я имел в виду уведомление в ЛС.
Если Вы о том сообщении, то я просто ответил.
А на счет стратегии, - ее формирует в основном администрация...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-02-2011, 00:16 

Ирбис писал(а):
Друзья, я вижу большие посты, наполненные негодованием, но не вижу сути конфликта. Давайте проще: кто имеет претензии, пусть их четко сформулирует. А мы можем потом проголосовать по поводу того, согласны ли мы с этим, т.е. действительно ли считаем, что такое имеет место быть или же нет.Я вообще, правда, сомневаюсь в необходимости обсуждать ситуацию на другом форуме здесь, тем более, что обсуждение происходит с кипящими страстями.

Согласен насчет другого форума. Но дело в том, что человек входит в администрацию двух разных форумов. И на одном из них серьезно мешал работать.
Поэтому и говорим, чтобы такого не повторялось на другом форуме, то есть вашем.
Смотрите подробнее здесь еще: Тема "О недоверии и правоте." от 17-02-2011, 21:53

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]