Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 25-09-2017, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об избранности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 10:50 

Тему немного почистил от личностных перепалок.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Кормак Мак Арт поблагодарил: Migrant (15-02-2011, 13:17)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 13:07 

Ирбис писал(а):
Konstanta писал(а):
Между прочим. у тех, кто сам доброжелателен с другими, не возникает на форумах проблем в общении с модераторами и администраторами.

Это не всегда так. Так у меня был случай, когда меня, несмотря на полную доброжелательность, отключали от буддийского форума, причем администратор ругался словами, создающими негативную карму речи...просто потому, что мои рассуждения показались ему чуждыми буддизму.
Ты представляешь - КАК ты его довёл? :) :) :)

Цитата:
Тему немного почистил от личностных перепалок.
Таблетку не выкинул? :) :) :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 13:15 

Восток писал(а):
Ты представляешь - КАК ты его довёл? :) :) :)

В том-то и дело, что вообще не доводил.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 13:29 

Ирбис писал(а):
В том-то и дело, что вообще не доводил.
Ну, да. Я про то, что он сам довёлся. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О избранности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 14:22 

Восток писал(а):
Migrant писал(а):
пытаешься доказывать: люди живут со своими представлениями, со своими чётко выстроенными конструкциями,
Восе не так. Я думаю, что всё выстраивается - согласно кармическим особенностям, этическим границам, и неким системностям реалий. И в той конфигурации как есть сейчас - имхо всё в норме.
А вот конструкционно - могу тебе обратно отфутболить - ты пытаешься доказывать, что люди живут по неправильным представлениям и т.д. и тебя великого реформатора - не слышат. И знаешь - я могу даже предположить что это так и есть, но пока увы - вижу только деструкцию, тогда как твои оппоненты - пусть узко, но ежедневно, бесплатно, последовательно... - пашут и тянут свою лямку. Считаешь спасибки - ну посчитай их у ВЧ... Факт?

По поводу деструкции. Я ещё никого не удалял с форума. Так где моя диструкция? Форум - дискуссионная площадка. И я дискутировал до тех пор, пока меня не стали вырезать блоками. Знаешь ли ты, что за последние 2 меясца у меня вырезано на том форуме до 50 сообщений. То есть удалено с места для обсуждений. Так что удалять с форума инакомыслящих - очень сомнительный конструктивизм твоих подзащитных, в том числе и тебя косвенно. Хотя как посмотреть? В скульптуре удаление лишнего - творчество. Но деструкция - это опять же не ко мне. Ну а по поводу "но ежедневно, бесплатно, последовательно... - пашут и тянут свою лямку" - ты о ком? О Даре, который ничего путного уже давно не выдавал. Или про ВЧ, который администратор - да, но никак не публицист, не полемист, и тем более не мыслитель. Так что где там бесплатное и последовательное? Почитать бы.

Восток, ещё раз хочу тебе несколько унять в твоей образности. Ты строишь какие-то замысловатые метафоры, сложные ментальные конструкции, в то время как всё в этой жизни просто до банальности: есть форум, который пытается стать местом для неких избранных. Флаг им в руки. Пусть делают всё, что им заблагорассудится. Но это не значит, что всё пройдёт с молчаливого согласие. Нет, я с ними не согласен и должен сказать в чём я не согласен. Ну а полемизировать с ними, выстраивать оппозицию, воевать... Зачем мне это? Они сами обрекли себя на такой путь снобизма, теперь пнуть их - будет любимым занятием всяк проходящего мимо.

Ну а "спасибки"... Что ж их не считать-то? Не проклятия же. Ты же считаешь мои баны. То есть негатив, не замечая позитива, вот и напомнил: многим людям нравится. Не всем, правда, но у меня и не было намерения всем нравиться. Вот тебе не нравлюсь же. Дескать, ты в такой расчудесной компании, а Мигрант критикует.
Ну и мои спасибки (почти 500 спасибок) даны мне потому что я, как ты говоришь "ежедневно, бесплатно, последовательно... - пасал и тянул нашу общую лямку". Но кто-то посчитал такой труд ненужным. Вот о чём я.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 14:47 

Восток писал(а):
Migrant писал(а):
И тот, которого ты представляешь в данном случае, выстроил фантасмагорию, мираж, прожект - не всегда есть чудесный человек и замечательный конструктор. Тем более он, вполне возможно, и есть тот, кто пришёл в дом и узурпировал власть!
Ха. Да и бог с этим! Чингиз Хан - тоже был всего лишь сыном рядового вождя. И Монголия не с него начиналась. Но с ним она обрела Славу... Да и многие другие - авторитетные для меня люди - в плане стратегии. Побеждает более терпеливый, последовательный и энергичный. И вот их-то если брать в сравнение страны - называют помазанниками божьими.
А вот слабые, нетерпеливые и проч - отваливаются... И даже больше скажу - часто - не могут найти себе место в ни каком нибудь строю.

Вот тут ты о ком? О Чингиз Хане - понятно. Но на кого экстраполируешь этот образ? На ВЧ? На Дара? На себя? На форум рерихкома?
Или про меня? И удачливость - главный ли принцип воина Духа? Но это отдельная тема.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 15:49 

Migrant писал(а):
Восток писал(а):
Migrant писал(а):
пытаешься доказывать: люди живут со своими представлениями, со своими чётко выстроенными конструкциями,
Восе не так. Я думаю, что всё выстраивается - согласно кармическим особенностям, этическим границам, и неким системностям реалий. И в той конфигурации как есть сейчас - имхо всё в норме.
А вот конструкционно - могу тебе обратно отфутболить - ты пытаешься доказывать, что люди живут по неправильным представлениям и т.д. и тебя великого реформатора - не слышат. И знаешь - я могу даже предположить что это так и есть, но пока увы - вижу только деструкцию, тогда как твои оппоненты - пусть узко, но ежедневно, бесплатно, последовательно... - пашут и тянут свою лямку. Считаешь спасибки - ну посчитай их у ВЧ... Факт?

По поводу деструкции. Я ещё никого не удалял с форума. Так где моя диструкция?
Как где??? - в постоянной критике, нытье по поводу плохих дядек модераторов, в эмоциональном раскачивании, ругательных, и не обоснованных философской мыслью - РУГАТЕЛЬСТВАХ. :) :) :) И эт не всё... но я те потом объясню - ща драться будешь :mrgreen: (да и за весь этот труд - ты получил от тов Пашуна 50 спасибок - ага ...)
Цитата:
Форум - дискуссионная площадка. И я дискутировал до тех пор, пока меня не стали вырезать блоками. Знаешь ли ты, что за последние 2 меясца у меня вырезано на том форуме до 50 сообщений.
Да и ерунда. Если бы важно было то что говоришь - ещё раз бы написал, но уже с учётом и пониманием - почему вырезали. Просто так же ничего не делается. Бери пример с меня!!! :mrgreen: - вот я написал как мне думается - расчудесный психолого-лечебный пост :) . А Тов. Ирбис - его взял и удалил. И что? - мне начать считать его "грехи" по отношению к моему посту? Кричать ему - где ты такой сякой деструкцию увидел? Или понять, что элемент деструкции в моём чудесном посте таки есть, :oops: , что он в своём праве админа и выполняет свою непосредственную работу? Как правильно? Мне не лень и мне не обидно - и если НАДО... если я чётко осознаю нужность некоего действия - я его повторю. Проблем то?
Причина не в этом. Я например когда чувствую, что дискуссия пробуксовывает - начинаю делать работу над ошибками и ищу пути. Если наш админ, или ты, или ещё кто-то на солнечном - несколько раз мне скажет - брек - я не буду обижаться и пойму, что есть ведь и отличная от моей позиция. Или мне убежать, нахамить, самозабаниться и потом хаять Ирбиса-сноба за... Где верная позиция?
Цитата:
То есть удалено с места для обсуждений. Так что удалять с форума инакомыслящих - очень сомнительный конструктивизм твоих подзащитных, в том числе и тебя косвенно. Хотя как посмотреть? В скульптуре удаление лишнего - творчество.
Вот! Потихоньку приближаемся к пониманию. Ну если так вышло что резец у одного человека - так и пусть по своему своих афродит и ваяет. Смысл мешать? Если есть что сказать человеку - всегда можно найти путь. И даже больше скажу - сам Путь разложится так - что нужное - сделаешь. Это уже более глубокие моменты.
Цитата:
Но деструкция - это опять же не ко мне.
В действиях - у нас у всех эти элементы деструкции есть - это железный факт. Другое дело - насколько они осознанно управляемы... Насколько взнузданы, и осёдланы драконы.
Ну вот например - я чётко вижу моменты - когда нужно атаковать, а когда - сама логика ситуации - не позволяет этого делать. И причём всё это - имхо так же регламентировано Этикой. А вот насколько я наблюдал - уж прости за откровенность - ты не видишь. Для тебя всё это основание философии - какие-то сложные конструкции. Но тогда я в ответ спрошу - а как ты тогда взвешиваешь и понимаешь сам себя? На чём основывается твоя стратегия и Этика? Не на посылах же левой ноги? По моему и субъективно конечно же, но ты все поверх всего давишь на педаль собственной правоты. Но вот это само давление - не обструганное ПОД Этику - уже по моему действие неправильное.

Цитата:
Ну а по поводу "но ежедневно, бесплатно, последовательно... - пашут и тянут свою лямку" - ты о ком? О Даре, который ничего путного уже давно не выдавал. Или про ВЧ, который администратор - да, но никак не публицист, не полемист, и тем более не мыслитель.
Я наблюдаю тенденцию, что чем больше изучаешь реальность в свете АЙ, тем лаконичней становятся фразы. Это по началу в голове шумит и столько всего. А в конце понимаешь - что мало чего понимаешь и остаётся больше вопросов, больше исследовательской внутренней работы. Жёстче выводы, короче фразы.
Так и у них я думаю. И мне кажется что ты не объективен. Имхо я за точечной лаконичностью фраз - порой вижу больше размышления и внутреннего действия чем за страничным постом. Увы. Да и ты сам как-то... Например два года назад ты по телефону - кое о ком сказал совсем иную фразу.

Цитата:
Так что где там бесплатное и последовательное? Почитать бы.
А ты внимательней. Порой два слова несут больше чем сотня.

Цитата:
Восток, ещё раз хочу тебе несколько унять в твоей образности. Ты строишь какие-то замысловатые метафоры, сложные ментальные конструкции, в то время как всё в этой жизни просто до банальности:
Это так выглядит - если подгибать сложность явлений жизни, под своё понимание. Ну например если хочется быстро вылепить оправдание своей правоте. Есть Простота высшего выявления и есть простота - что хуже воровства - это искажение того что есть. Ты разберись с этим моментом отдельно. Что есть Просто и что есть сложно. Естественно пока тебе хочется быть правым ты даже не услышишь про что я говорю. Но ведь у нас есть такой арбитр который всё подскажет... что об этом говорит АЙ?
Цитата:
Упрочу ваше желание усовершенствоваться.
Люблю неправых в жизни излечить любовью.
Рамакришна говорит: люби, остальное приложится.
Я люблю учить явлениям, уявляющим сложность жизни.
Ну и если ЧЕСТНО... если захочется разобраться... сам в поисковик заглянешь - ещё штук сорок ссылок найдёшь... :) Ну а нет так нет...
Так вот это не просто рисованная образность - захотелось и забацал... - Это МОДЕЛИ ситуаций реальности - которые позволяют более точно понять, экстраполировать, видеть системность. Видеть логику взаимосвязей...
Цитата:
есть форум, который пытается стать местом для неких избранных. Флаг им в руки. Пусть делают всё, что им заблагорассудится. Но это не значит, что всё пройдёт с молчаливого согласие. Нет, я с ними не согласен и должен сказать в чём я не согласен. Ну а полемизировать с ними, выстраивать оппозицию, воевать... Зачем мне это? Они сами обрекли себя на такой путь снобизма, теперь пнуть их - будет любимым занятием всяк проходящего мимо.
Здесь надо разобраться - снобизма в жизни много, тут я не спорю... но есть ещё позиция воинствующего сЛабизма. - Пинать всё что выше их восприятия. Уравниловка из зависти и соревновательности... И что? Как и на каких точных основаниях разобраться что есть что? Был такой противник у Чингис Хана - Кушлук. Тоже всё кидал ему упрёк - чё мол высунулся... И где он в истории?

Цитата:
Ну а "спасибки"... Что ж их не считать-то? Не проклятия же. Ты же считаешь мои баны. То есть негатив, не замечая позитива, вот и напомнил: многим людям нравится. Не всем, правда, но у меня и не было намерения всем нравиться. Вот тебе не нравлюсь же. Дескать, ты в такой расчудесной компании, а Мигрант критикует.
Ну и мои спасибки (почти 500 спасибок) даны мне потому что я, как ты говоришь "ежедневно, бесплатно, последовательно... - пасал и тянул нашу общую лямку". Но кто-то посчитал такой труд ненужным. Вот о чём я.
Ну, можешь и так понять мои слова. Но я тебе напомнил про спасибки с одной целью - считаешь свои - считай и чужие - не справедливо?
Но я тебе скажу, что только Карма рассудит. Например я точно знаю жизненный закон. Совершенный и альтруистичный труд не завершается, не истощает а наоборот имеет такое превосходство - давать труженнику импульс к дальнейшей ПОЗИТИВНОЙ работе. Энергию, волю к жизни и удачу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 16:30 

Migrant писал(а):
Восток писал(а):
Migrant писал(а):
И тот, которого ты представляешь в данном случае, выстроил фантасмагорию, мираж, прожект - не всегда есть чудесный человек и замечательный конструктор. Тем более он, вполне возможно, и есть тот, кто пришёл в дом и узурпировал власть!
Ха. Да и бог с этим! Чингиз Хан - тоже был всего лишь сыном рядового вождя. И Монголия не с него начиналась. Но с ним она обрела Славу... Да и многие другие - авторитетные для меня люди - в плане стратегии. Побеждает более терпеливый, последовательный и энергичный. И вот их-то если брать в сравнение страны - называют помазанниками божьими.
А вот слабые, нетерпеливые и проч - отваливаются... И даже больше скажу - часто - не могут найти себе место в ни каком нибудь строю.

Вот тут ты о ком? О Чингиз Хане - понятно. Но на кого экстраполируешь этот образ? На ВЧ? На Дара? На себя? На форум рерихкома?
Вот в чём проблема аказыица! :) Модель ведь дается не для того чтобы некто увидел в ВЧ Чингиза. Ну какой он Чингиз... Именно лишь как обозначение принципа действия. Как некой системы..

Цитата:
Или про меня?
Неее - ты скорее Али Баба(и сорок модераторов :) :) :) )
Цитата:
И удачливость - главный ли принцип воина Духа? Но это отдельная тема.

Обратимся к нашему единому знаменателю - словам и мыслям Учения И Учителя:
Цитата:
Последователей Учения люди называют просто удачниками, не задумываясь, откуда приходит эта удача.

Цитата:
Успею ли заклясть Тебя, Господи?
Не думаю, что молитва моя угодна, и что мантрам дойдет до Тебя.
Но я удержу в руках моих одежду Твою.
Ах, Господи, я буду дерзок,
И дерзостью похищу океан счастья, ибо хочу.
Так сказал, творите, поймите, и очистите двери.
Они могут толкнуть вас, но пройдите с улыбкою.
Тот, кто знает, тот идет и приходит.

Цитата:
Судите, кто избрал верный путь? При исполнении разве могут быть неудачи? Как счастье, приносит Учение утонченность сознания.

Цитата:
Хулу на свои темные мысли должен дух осознать. Только устремленная, чистая мысль дает утверждение удачи; потому каждый, примкнувший к Учению, должен утвердиться в значении мысли.

Цитата:
Когда осматриваете доспех, можно знать, что победа дается лишь доверием и сердцем. Там, куда собираются силы, можно найти себе удачи настоящие.

Цитата:
Но как тяжко являть понятие удачи среди общинников! Между тем, лишь смирение духа и явление благодарности соответствуют удаче. Кто же дал все возможности? Кто же дал направление? Кто же явил все добро? Лишь Иерарх, лишь Вождь, лишь Силы Светлые. Удачник общинник, осмотри доспех свой, на каждом кольце написано — Иерархия, не я, не мое, но Твое, Владыка! — Так на пути к Миру Огненному нужно помнить, что смирение есть спутник удачи. Общинник, да не окажется мнимым удачником, ибо тонки огненные энергии, и грубая самость не может вместить огни. Так запомним о смирении, когда желаем быть истинными удачниками.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 20:01 

Восток писал(а):
Migrant писал(а):
Как где??? - в постоянной критике, нытье по поводу плохих дядек модераторов, в эмоциональном раскачивании, ругательных, и не обоснованных философской мыслью - РУГАТЕЛЬСТВАХ.

То есть моя критика - это деструкция? Что остаётся сказать? Изучай матчасть:
Цитата:
Теперь Вы пишете, что Вы не смели подвергать критике книгу... Должна сказать Вам, что проявление непредубежденной, разумной критики или, вернее, обсуждение прочитанного и услышанного всегда и всюду необходимо, иначе, как разовьем мы свое сознание и мышление? Именно, желая идти по Пути Служения, мы обязаны развивать в себе способность распознавания. Высказывая полное доверие мудрости избранного нами Учения, мы все же не должны принимать каждое указание слепо, только на веру. Если что-то не понято нами, нельзя твердить это, как попугай, только потому, что так сказано в книге Учения. Это будет самым верным путем к фанатизму и изуверству. Мы обязаны устремить нашу силу мышления, чтобы уяснить себе все неясное. Это не будет критикой Учения, но лишь правильным устремлением уберечь его от искажения. Ведь столько зла посеяно этой слепой верой и принятием мертвой буквы священных писаний!
(ПЕИР 08.11.34)

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Николай Пашун (15-02-2011, 22:58)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 20:12 

Восток писал(а):
(да и за весь этот труд - ты получил от тов Пашуна 50 спасибок - ага ...)
Цитата:
Форум - дискуссионная площадка. И я дискутировал до тех пор, пока меня не стали вырезать блоками. Знаешь ли ты, что за последние 2 меясца у меня вырезано на том форуме до 50 сообщений.
Да и ерунда. Если бы важно было то что говоришь - ещё раз бы написал, но уже с учётом и пониманием - почему вырезали. Просто так же ничего не делается. Бери пример с меня!!!

Ты за словами-то следи. Где-то у тебя 50 сообщений - ерунда. Причём в дискуссии, то есть в диалоге с людьми. А где-то 50 спасибок от Н. Пашуна, дескать, не в счёт! Впрочем, мне не жалко: 500-50=450. Тоже немало.
Э-э-э-э, как бы обо всём этом попроще сказать? Хм, и не отмечал бы всё это, но некрасиво, Восток. Неэтично.
Так уж тобой тут всё подаётся, что я-де хуже Усамы Бен Ладена.
А разговор-то в теме о том, что я долго пытался на рерихкоме объясниться с модераторами, администраторами того форума, даже создавал темы, в которых начинал разговор о положении на форуме. Ну, не прав я - скажите и докажите, что это не так. Проще пареной репы поставить точки над "i". Но Чернявский с Даром взяли и забанили. Волюнтаризм, однако! И я сказал тогда, что вы, ребята, плохо представляете действительность. Живёте в иллюзиях. Интернет - огромная площадка. И если на одном конце кто-то пикнул, то на другом конце - обязательно услышат. Непременно услышат. И уж тогда я, господа модератствующие, поговорю с вами по поводу вашего поведения.

И вот я начал. Но пока тут - я только один. И ты, Восток, прилагаешь все усилия, чтобы привлечь к этой теме более широкое внимание, спасибо. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать: не пройдёт и полгода, как сюда соберутся и другие. Вот тогда уж и выкладывай весь свой снобизм и софизм, риторику с панегириками.

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Николай Пашун (15-02-2011, 23:01)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 20:33 

Migrant писал(а):
И вот я начал. Но пока тут - я только один.

Почему один, я с тобой!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 20:40 

Migrant писал(а):
Восток писал(а):
Migrant писал(а):
Как где??? - в постоянной критике, нытье по поводу плохих дядек модераторов, в эмоциональном раскачивании, ругательных, и не обоснованных философской мыслью - РУГАТЕЛЬСТВАХ.

То есть моя критика - это деструкция? Что остаётся сказать? Изучай матчасть:
Цитата:
Теперь Вы пишете, что Вы не смели подвергать критике книгу... Должна сказать Вам, что проявление непредубежденной, разумной критики или, вернее, обсуждение прочитанного и услышанного всегда и всюду необходимо, иначе, как разовьем мы свое сознание и мышление? Именно, желая идти по Пути Служения, мы обязаны развивать в себе способность распознавания. Высказывая полное доверие мудрости избранного нами Учения, мы все же не должны принимать каждое указание слепо, только на веру. Если что-то не понято нами, нельзя твердить это, как попугай, только потому, что так сказано в книге Учения. Это будет самым верным путем к фанатизму и изуверству. Мы обязаны устремить нашу силу мышления, чтобы уяснить себе все неясное. Это не будет критикой Учения, но лишь правильным устремлением уберечь его от искажения. Ведь столько зла посеяно этой слепой верой и принятием мертвой буквы священных писаний!
(ПЕИР 08.11.34)

Обращение к матчасти - уже прогресс дорогой тов. Мигрант!!!
Обращаем внимание: -
1 я сказал о постоянной критике. А это уже не может быть непредубеждённой критикой.
"...Должна сказать Вам, что проявление непредубежденной, разумной критики или, вернее, обсуждение прочитанного и услышанного всегда и всюду необходимо, иначе, как разовьем мы свое сознание и мышление?..."
2
Цитата:
Мир Огненный 2. 173 ...Но особенно теперь Земля заражена отрицанием. Пусть множество людей представляет себе, что отрицание есть лишь разумная критика, но не суждение — отрицание, оно, как заслон от печного тепла! Оно прекращает, но не возвышает. Только расширение сознания может устыдить отрицателя

3
Цитата:
Аум 521 Невежественная критика должна быть очень осторожна, как в отношении физических изысканий, так и в области психических прозрений.

4
ПЕИР 17 12 30 Не позволяйте посторонним лицам критиковать и осуждать в вашем присутствии кого-либо из сотрудников. Всегда найдите достойные слова, чтобы прекратить злословие и осуждение, за это вас будут только уважать. Помните, пока вы едины, вы пройдете через все препятствия, но малейшее разъединение в действиях нанесет трещину самому основанию. А что можно строить на расколотом основании? Первая буря разрушит такое строение. Теснее сомкните ваши ряды и устремитесь к выполнению малейших указаний Учителя, только так победите.

5 ПЕИР 17 04 36 Хотя я и тронута выказываемым Вами дозором, но должна сказать, что защита Учения не в критике и осуждении других, но прежде всего в приложении заветов в своей личной жизни. Как всегда, лучшая защита и сильнейшее убеждение – наглядный пример. ...

И ещё один фрагмент - но он будет полезен лишь ОЧЕНЬ внимательному исследователю...
7 ПЕИР 09 12 36 Говоря, что «для Блаватской не существует ответственности, и что она не понимает проблем свободы», он именно показал, что сам он не вник в сущность восточной философии, и такие понятия, как карма и дхарма, для него пустой звук. Не в «представлении Блаватской человек является марионеткой», но, именно, подобные недобросовестные критики – сами лишь марионетки своих непродуманных суждений и умственных предрассудков. Вы правы, поражаясь такими суждениями.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 20:40 

Migrant писал(а):
Ты за словами-то следи...

Мальчики, помните о главном - об общем знаменателе!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hb:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 20:52 

Migrant писал(а):
Так уж тобой тут всё подаётся, что я-де хуже Усамы Бен Ладена.
Вооот. А кто начал меня тут Пиночетом - модератором называть? Этично? :) :) :)

Цитата:
Проще пареной репы поставить точки над "i". Но Чернявский с Даром взяли и забанили.
Вот это - неправда. И факты есть. Ты сам то всё вспомни. Непредвзято рассмотри.

Цитата:
И я сказал тогда, что вы, ребята, плохо представляете действительность. Живёте в иллюзиях.
Докажи что видишь лучше... Чем сможешь?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-02-2011, 21:10 

Кэт писал(а):
Migrant писал(а):
Ты за словами-то следи...
Мальчики, помните о главном - об общем знаменателе!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hb:
Эт мы помним. Развлекаемся так однако. У меня в детстве было - лучшие друзья - те, от которых сначала в глаз получишь, а потом хорошенько в пыли поваляешься... :) :) :) Ну вот не хватает нам именно Женской утончённой культуры.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]