Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 16-11-2018, 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1183 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 00:48 

Igor Kokarev писал(а):
Я снова напомню, что я против диссертации Владимира Росова из-за того, что, в отличие от Росова Н.К. Рерих отрицал всяческую политическую причину его экспедиций: "Я настоятельно опровергаю наличие какой-либо политической деятельности с моей стороны или со стороны других членов Экспедиции" (Н.К. Рерих).
А Вы случайно не родственник Фролова из МЦР? Говорят, что Фролов в Академии наук сегодня не меньше трех раз цитировал это самое письмо, чем очень повеселил академиков. Ну какой политик в подцензурных письмах будет признаваться в своей политической деятельности?

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 01:10 

Фоторепортаж с третьей защиты В.А.Росова (кстати, он теперь трижды доктор наук :) ).

Вложения:
Комментарий к файлу: Представители МЦР Воронцов и Шапошникова (в глубине за столом).
Воронцов-и-Шапошникова.jpg [18.62 KiB]
Скачиваний: 3295

Последний раз редактировалось Кэт 18-10-2007, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 01:12 

Две левых руки "дважды академика" Шапошниковой (только почему-то настоящие академики её своей коллегой не считают :roll: ) - Стеценко и Фролов (в глубине за столом слева).

Вложения:
Стеценко-и-Фролов.jpg [15.05 KiB]
Скачиваний: 3296

Последний раз редактировалось Кэт 18-10-2007, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 01:13 

Фото 3.

Вложения:
3-я-защита.jpg [10.63 KiB]
Скачиваний: 3399
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 01:13 

Фото 4.

Вложения:
3я-защита.jpg [9.84 KiB]
Скачиваний: 3398
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 01:51 
МЦРовец

Незнакомка писал(а):
Ну какой политик в подцензурных письмах будет признаваться в своей политической деятельности?

С такой логикой на цензуру можно списать все. И приписать человеку все что угодно. Не будет ли такое толкование слов Н.К.Рериха изуверством? Лишь оно может сделать белое черным.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 02:18 
МЦРовец

Кэт писал(а):
Фоторепортаж с третьей защиты В.А.Росова (кстати, он теперь трижды доктор наук :) ).

Заседание в Академии наук
Описание:

Размер: 18.62 KB
Просмотрено:

И вы считаете себя последователем Живой Этики?
Кэт, это для вас.
Цитата:
Скажите ей, что насмешки над старыми людьми осуждаются во всех религиях и учениях.
Елена Рерих. Письма 1932-1955, стр. 320., 09.08.38

Вы выходите за рамки общечеловеческой этики.
Прошу администратора принять меры к своему модератору и убрать оскорбительные ярлыки над фотографиями.

Последний раз редактировалось Защитник 18-10-2007, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 08:09 
Бедная, бедная Кэт, зав. медиатекой!

Как же мне Вас жаль! Это надо же озаглавить письмо: «Subject: козлу... на колокольню»! Воспитание и культурность на лицо и на лице! Как говорится: «Богу – Божье, а Кесарю – кесарево!» Увы и ах!
Не хочу сильно расстраивать Вас и Вашу дружную компанию, но всё же скажу, что моё открытое письмо «В защиту академика В.Л.Янина» написал я сам, о чём и свидетельствую!
Всего Вам самого светлого, господа!

Андрей Васильев,
Великий Новгород

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Андрею, радистке Кэт, Росову и др.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 08:25 
17-10-2007, 59 лет спустя, остатки темных сил нанесли ответный удар с помощью Росова, и безвольных академиков, при поддержке мелкой своры с интернет-общины...
Так вы себя вдете:( увы.
Если бы вы занимались чтением Уч. и писем Рерихов, то осознали бы свою ошибку. Но видимо ярость ваша еще слаба, раз вы не встали на сторону МЦР...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 08:52 

Андрей Васильев, писал(а):
Это надо же озаглавить письмо: «Subject: козлу... на колокольню»! Воспитание и культурность на лицо и на лице! Как говорится: «Богу – Божье, а Кесарю – кесарево!» Увы и ах!
Не хочу сильно расстраивать Вас и Вашу дружную компанию, но всё же скажу, что моё открытое письмо «В защиту академика В.Л.Янина» написал я сам, о чём и свидетельствую!

Про воспитание и культурность будете говорить со своим письмом в защиту Янина в руках. Это ведь про Вас сказали - "бескультурен и хамоват". Так значит, письмо писали Вы? А в архиве МЦР, который цитируете в этом письме, Вы тоже работали? Что-то научный мир никогда не слышал об исследователе творчества Рериха Андрее Васильеве, не считая одного доклада на конференции в Вышнем Волочке о месте рождения Юрия Рериха.

К Вашему сведению академик Янин вчера был на третьей защите Росова и перед заседанием подошёл к нему и извинился. Не могу сказать, что меня бы на месте Росова устроило такое извинение, ведь Янин оскорбил Владимира Андреевича публично на всю страну в центральной газете, да ещё и в Интернете и других СМИ это было растиражировано (плюс Ваше "культурное" письмо :( ), а извинился кулуарно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 08:55 

Защитник писал(а):
Кэт, это для вас.
Цитата:
Скажите ей, что насмешки над старыми людьми осуждаются во всех религиях и учениях.
Елена Рерих. Письма 1932-1955, стр. 320., 09.08.38

Вы выходите за рамки общечеловеческой этики.
Прошу администратора принять меры к своему модератору и убрать оскорбительные ярлыки над фотографиями.

Ну, какая же это "насмешка"? Это всего-навсего даже не подпись над фотографиями, а название файла в моём компьютере. Подписи пишутся в строке "Описание". А как мне называть файлы в своём компе, я у Вас забыла спросить :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 09:22 
Кэт. Какова Ваша цель? Какой смысл в защите диссертации например? Куда Вы идете?

Последний раз редактировалось Andrey 18-10-2007, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 09:57 
Незнакомка писал(а):
Igor Kokarev писал(а):
Я снова напомню, что я против диссертации Владимира Росова из-за того, что, в отличие от Росова Н.К. Рерих отрицал всяческую политическую причину его экспедиций: "Я настоятельно опровергаю наличие какой-либо политической деятельности с моей стороны или со стороны других членов Экспедиции" (Н.К. Рерих).
А Вы случайно не родственник Фролова из МЦР? Говорят, что Фролов в Академии наук сегодня не меньше трех раз цитировал это самое письмо, чем очень повеселил академиков. Ну какой политик в подцензурных письмах будет признаваться в своей политической деятельности?

Нет не родственник и живу в другом городе. То, что эти отдельные академики смеялись над этим письмом Н.К. Рериха говорит о многом, и не делает чести этим академикам, которые морально утратили право на это звание с того момента.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 11:30 

Igor Kokarev писал(а):
Нет не родственник и живу в другом городе. То, что эти отдельные академики смеялись над этим письмом Н.К. Рериха говорит о многом, и не делает чести этим академикам, которые морально утратили право на это звание с того момента.
Вы родственник по сути, потому что и Вас и этого несчастного Фролова из МЦР объединяет одно - оголтелый фанатизм. А это самое страшное и уродливое явление в жизни.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-10-2007, 11:50 

Andrey писал(а):
17-10-2007, 59 лет спустя, остатки темных сил нанесли ответный удар с помощью Росова, и безвольных академиков, при поддержке мелкой своры с интернет-общины...
Так вы себя вдете:( увы.
Если бы вы занимались чтением Уч. и писем Рерихов, то осознали бы свою ошибку. Но видимо ярость ваша еще слаба, раз вы не встали на сторону МЦР...
Интересно, а сколько ярости нужно, чтобы встать на сторону МЦР? А Вы вообще-то сами поняли что спросили? :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1183 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]