Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 21-09-2019, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тетради ЕИР
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-04-2019, 16:50 
ban

Triv писал(а):
В свое время я говорил – не сотвори себе кумира.
Крайняя степень чрезмерного почитания кумиров практически всегда приводит к элементам бездумного фанатизма:..

Ну, во-первых — не ты говорил... «не сотвори себе кумира» — Это есть вторая Заповедь из Десяти...

Во-Вторых — Ты пришел в Клуб, где Почитают (Нечто Высокое и Прекрасное) с мыслью (казалось для тебя справедливой и научной — разобраться — Насколько люди Правы, изучающие Прекрасное Учение Агни Йоги...

И Решил пособирать, то что тебе показалось — Компрометирует это Высокое и Прекрасное...

То есть «грязь собрать» о родителях...
Чтобы ее — бросить детям — Вот мол глядите — они не есть,
(якобы) То, что Вы из Них Сделали...
И не Высокое и не Прекрасное...
но это лишь — с твоей ничтожно малой кочки — бугорка... (твое суждение ничтожно односторонне и мало... и многого не знаешь...)

...
Попробуй к любителям, например, Спартака или Зенита... или Челси... (неважно какого клуба футболистов... хоккеистов... баскетболистов... Приди с таким Предложение (охаять их команду...)

Мне будет Жаль Тебя — ты — Не жилец...

А, то что здесь с тобой Случилось — уже... (и я так понял не только Здесь... ну и тупица господин...)

А хаять Против Красоты и Высочайшей Мудрости и Тяжелейшего Труда на Благо Всей Планеты — у тебя (который меньше муравья...) Вдруг — появилось «доброе Желанье...»

Вот Ты Собрал «Свое Добро»
И Бросил — в Воду — Не Понимая даже —

Что Это «Грязь» Сильнейшая — обволокла — тебя...

И так тебя — и в Этой Жизни
И во многих долгих воплощениях твоих
Не просто замарала...

Но в худшее, что есть на свете — сподвижником всей темной своры — ПРЕВРАТИЛА...
и СМЫСЛА ВОПЛОЩЕНИЯ ... И ДАЖЕ МНОГИХ... —
НА ДОЛГИЕ ВЕКА — тебя ЛИШИЛА...
Что даже трудно предсказать — как долго тебе жить...

«Мне жаль тебя...
Напрасен труд...
«грязь» против «Света» — Не Ходок...
Она к Нему — не прилипает...

А, сделав в небе поворот,
Но Собирателя — летит
И его Грязью — облепляет...»

(влияя даже на семью,.. как Нотр-Дам на Францию... которая против России
заигралась... и О своих мыслишках — не созналась...)
(Посторить Новый Храм — не трудно... Труднее — Мысли — Изменить...
И на себя со стороны — взглянуть...

«Грязь собирает — сознание твое...
Оно творит — из Мыслей низких — воронку РАЗРУШЕНИЯ
и зла...

И тот, кто этого не может Осознать...
Конечно, же прощается — до времени, пока...

Но «Время Его Жизни» — резко тает...»
(очень резко тает... что не поставил бы гроша...

(Здесь — «Что Посеешь — То Пожнёшь...»
Никто не может Отменить ЗАКОНА...
Он Результат Твоих Стремлений — Мыслей Большинства...
Как Бумеранг — вернется —
И, ой как больно, отзовется...»

«Суть Главное — Не Понял ты...
Негоже Против Красоты — Идти...»

Весь Космос ведь Великою Любовь Сотворен...
Кто не вмещает — «Не Суди...»
Поскольку мало (очень) Знаешь...

Читай — что близко для тебя —
И Радость всем — Неси... (не грязь...)
А там, глядишь и подрастешь...
На жизнь и Красоту — по Новому взглянешь...

Или как дымка в Вышине — растаешь... (16апре2019 Москва-Гольяново)

Последний раз редактировалось агнийожка 17-04-2019, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора агнийожка поблагодарил: Вероника (17-04-2019, 10:27)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-04-2019, 17:04 

Верящие, но не знающие, сидят и ждут. Напрасны их ожидания: им, как нищим, достаются лишь случайные объедки со стола знания. У них не достало дерзания смело войти в чертог знания и сесть за стол рядом с теми, кто проявил дерзновение.
Г.А.Й. 1955г. 242

Цитата:
Собака лает, караван идет.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-04-2019, 17:19 
ban

Triv писал(а):
Верящие, но не знающие, сидят и ждут. Напрасны их ожидания: им, как нищим, достаются лишь случайные объедки со стола знания. У них не достало дерзания смело войти в чертог знания и сесть за стол рядом с теми, кто проявил дерзновение.
Г.А.Й. 1955г. 242

Цитата:
Собака лает, караван идет.

«Опять ничего не понял —
Здесь — ирония — О Слабой Вере...
О Показной Вере...
О Вере «толпой»...

Потому как «Вера и есть — Знание» ... Чувство Знание...

Но и она Растет...

Но видно не у вас...

Лишь Повторю... хотя и Игорю о Том я Говорил...

Напрасный Труд — здесь что-то Говорить...

«Суть Главное — Не Понял ты...
Негоже Против Красоты — Идти...»

Весь Космос ведь Великою Любовь Сотворен...
Кто не вмещает — «Не Суди...»
Поскольку мало (очень) Знаешь...

Читай — что близко для тебя —
И Радость всем — Неси... (не грязь...)
А там, глядишь и подрастешь...
На жизнь и Красоту — по Новому взглянешь...

Или как дымка в Вышине — растаешь... (16апре2019 Москва-Гольяново)

Последний раз редактировалось агнийожка 17-04-2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора агнийожка поблагодарил: Вероника (17-04-2019, 10:26)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-04-2019, 20:54 

агнийожка писал(а):
Лишь Повторю... хотя и Игорю о Том я Говорил...

Напрасный Труд — здесь что-то Говорить...[/color]

Нет, не напрасный труд здесь говорить. Потому что в другом месте, поверьте, вот так по душам поговорить вам не дадут. Есть думающий человек со своим мнением-пусть выскажется. мы можем принимать, не принимать его мнение, но в любом случае его высказывание заставляет нас ЗАДУМАТЬСЯ : а все ли так просто в нашем черно-белом восприятии мира??? Вот это-поддержать, а вот этого забанить. И что мы поняли из Учения, если пробуем простым удалением постов (это я про другую площадку, на ФБ) доказать свою видимую правоту, удесятеряя своим удалением силу высказанной мысли. Зачем? Почему я не банил Элентирмо с его поношениями Святых для меня людей??? Да потому что очень просто упасть в "сотворение кумира", а вот выбраться из этого сотворения-не просто.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: Вероника (17-04-2019, 10:26)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-04-2019, 09:51 

Уважаемый Трив, а зачем нужно "спокойно и рассудительно подходить к вопросу критического рассмотрения жизни и деяний своих кумиров"? Хочу спросить у всех, кто поддерживает данное предложение - у кого из рериховцев открыты 49 центров? Кого обкладывали мешками со льдом? Кто повторил Трансгималайскую экспедицию и заложил новые магниты на Земле? Кто может жить одновременно в 3х Мирах? Кто напрямую общается с Великим Владыкой? Кто из вас написал столько великолепных картин? Кто? Кто? О чём Вы, Трив?. Я не знаю, на каком витке Космической спирали нахожусь, но читать выдержки из этих писем не стала - тяжело на душе и очень не хотелось бы, чтобы кто-то посторонний цитировал мои письма и обсуждал личную жизнь. Даже очень хороший человек - Абрамов, чьи дневники Вы любите цитировать, не смог достичь таких высот. У нас впереди 5 тысяч лет. И переживём, и достигнем! У Рерихов на Земле были свои задачи, у нас - свои. И Вы об этом прекрасно знаете. Я уже не удивлюсь, если однажды кому-то взбредёт в голову обсудить дела В.Владыки, уже не удивлюсь... Стала замечать, что нет раздражения на Элентирмо, даже появилась маленькая благодарность - я закаляю свой дух, такие люди нужны для распознавания, это хорошие уроки. Семья Рерихов не является кумирами, это наши Великие Учителя.

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 2 агнийожка (17-04-2019, 13:19), Игорь (17-04-2019, 20:20)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-04-2019, 10:24 

А Вы знаете, что такое Учение? Объясню с моего маленького бугорка. В самом начале пути на больших встречах я заметила женщину, всегда молча сидящую где-то в углу. Однажды мы вышли вместе и удалось её разговорить. Жёсткий муж, свекровь, требовавшая отчёта о выходе из дома, взрослые сыновья. Подруга убеждает бросить эту семью...Я пригласила её к себе назавтра, приготовила выборки о семье из Учения, из "Писем Махатм". Произошёл очень серьёзный разговор, где я не дала ей ни одного совета, вообще никому не даю СВОИХ советов, ведь лучше, чем сказал В.Вл. всё равно не сказать. Короче - я дала ей направление - строить свою маленькую общину, читать и понимать Учение. Она сияла. Прошли годы...Она не идёт по Учению - она летит! И там, где ей стало понятно - выполняет указы очень скрупулёзно. Свекровь давно ушла, у детей свои семьи, внучка. И просто диво, что все крутятся вокруг неё, просто оазис любви, семейные праздники, уважение к маме... А если я вдруг пожалуюсь по телефону на какую-то свою ситуацию, она не слушает, а просто ставит меня к стенке и расстреливает цитатами из А.Й.. Тяжело бывает, но понимаю, что она права. Учение помогло этой женщине не только поднять голову, но и изменить всю ситуацию в семье - это здорово. Читая Учение, всегда на листочке пишу: для Тани, для Мани, для Вани. Есть друзья, которым я помогаю именно цитатами из Учения. Кто знает, может неспроста выдают новые записи, это хорошая проверка на прочность. Впереди - Беспредельность, такая Земля может и не встретиться на Пути, а потому очень надо учиться...

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 2 агнийожка (17-04-2019, 13:19), Игорь (17-04-2019, 20:21)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-04-2019, 03:18 

Вероника писал(а):
Уважаемый Трив, а зачем нужно "спокойно и рассудительно подходить к вопросу критического рассмотрения жизни и деяний своих кумиров"?

Все дело не в самой непредвзятой “перетряске нижнего белья” кумиров (она нужна лишь для наглядного показа некоторых реперных точек малюсенького участка физических процессов, протекающих в нашей Вселенной), а в попытке понять само устройство Вселенной и более конкретного определения нынешнего местоположения человечества на некотором малом участке эволюционного пути в недрах этой Вселенной.
Ведь само Учение говорит:
Цитата:
Мои дети, учение жизни, направленное Мною, - кратчайший путь для достижения явления понимания Космоса.
Зов, Ноябрь 20, 1921 г.

И много мы поняли?..
А ведь уже почти тридцать лет прошло с тех пор, как Учение стало общедоступным!..
А что говорил Христос?
А говорил Он:
Цитата:
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят”
(Лк. 23:34)

Ну и что изменилось с тех древних пор? Стали мы ведать то, что творим?..
Да и в самом Учении АЙ достаточно ясно сказано:

Цитата:
Нужно знать прежде, чем мочь.
Зов. Апрель 1, 1922 г.

Казалось бы, прочитал (да и перечитал несколько раз) все книги Агни Йоги и уже все знаешь. Ан, нет…
Учение оказалось “зашито” оправой, которую надо еще научиться снимать:
Цитата:
Каждое время имеет свои стремления.
То снимают оправу с камней (со знаний – Triv), то украшают их до неузнаваемости.
Зов, Апрель 24, 1922 г.

Цитата:
Иногда правда затемнена символами.
Ум не может понять сравнений жизни, и надо формами житейскими пояснить.
Нуждается человек в обликах знакомых, и этою призрачною дорогою возводится дух в истинный дом свой.
Зов. Ноябрь 30. 1921г.

Цитата:
Но люди предпочитают понимать слова (и символы – Triv) Мои буквально и... не преуспевают.
Г.А.Й. 1955г. 85

И
Цитата:
Люди, как попугаи, твердят замечательную формулу: "Смертию смерть поправ", но о значении ее не думают.
Озарение. 148. Часть Вторая, IV, 21

Цитата:
Смысл угадывать Моих слов - хорошее упражнение ловчим понимать Мои Указания.
Июль 2, 1921 г.

А это значит, что чтобы начать понимать смысл Учения, нужно пытаться подобрать некий ключ истины:
Цитата:
Ключ (истины – Triv) нужен, чтобы открыть темницу (невежества – Triv), но (и) крылья вознесут к Свету. Каждый ключ знает свою темницу. Но будет время, когда люди ключ (истины – Triv) возненавидят.
1922 Июнь 3.

Ну и кто нам даст эти ключи?..
Может быть сидеть, ждать и верить, пока
Цитата:
Новые избранные мысль выразят кратко и ясно
Зов, Апрель 24, 1922 г.

Но ведь в Учении также достаточно ясно сказано:
Цитата:
Г.А.Й. 1955г. 242

Так что же все-таки нам теперь делать – сидеть и ждать новых избранных, или же все-таки попытаться самим дерзнуть и начать разбираться в устройстве Вселенной и в смысле Учения?..

В то же время, возникает простой вопрос: “Что помешало так называемой избранной Елене Рерих выразить в своих последних тетрадях мысли Владыки кратко и ясно, а не писать в них немыслимые "ярые" криптограммы?..”
Что помешало это же самое сделать и другому названному избраннику - Б. Абрамову?..

Ответы на все эти простые на первый взгляд вопросы неминуемо приведут нас к нужным ключам…

Уважаемая Вероника!
Если Вы сможете пояснить устройство Вселенной, пояснить физическую суть понятия Срока, ответить на вышеприведенные вопросы, то я с превеликим удовольствием Вас послушаю.
Если же нет, то, пожалуйста, послушайте того, кто хотя бы уже занимался вопросами мироздания задолго до того времени, когда ему впервые попали в руки книги Учения…

И хоть я не новый избранный, но мне есть нечто сказать и по поводу мироздания, и по поводу расшифровки некоторых строк Учения…

Triv писал(а):
Наверное, мне еще раз стоит более серьезно подойти к краткому описанию волновой физики Вселенной и тех важных точек, которые в Учении называются Сроками…

А уж затем будем совместно думать про то, как будущее
Цитата:
Явление, как очищенный коммунизм, отберет лучшие слои человечества.
Озарение. 148. Часть Вторая, IV, 21

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-04-2019, 15:24 

Уважаемый Трив, с удовольствием почитаю то, что Вы дадите, я не физик, всего-то 11 классов в данном воплощении. И никто не расскажет так интересно и доступно, как здесь. Но очень прошу - не будем трогать имена, пожалуйста. Надеюсь - возражений не будет.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-04-2019, 16:24 

Уважаемые Трив, агнийожка, физики и лирики, все, кто давно знает и понимает Учение. Пожалуйста, не ссорьтесь здесь, не тяните одеяло в свою сторону, а помогайте таким,как я, помогайте молодым, кто ещё только подошёл. Когда мы 25 лет назад создали своё маленькое общество, никто ещё и А.Й. в руках не держал, но у нас был лидер, а потому и споров не было. Успели год продержаться. Вот иду одна, а сколько таких...Очень хочу правильно мыслить. А однажды спешила за Ванькой с сумками, запнулась, упала да коленкой об бетон - все маты вспомнила, слёзы из глаз, в голове каша - откуда вырвалось??? Но ведь я хуже не стала, как быть? Или Отче Наш читать в такой момент? Пусть я не совсем правильная, как надо бы по Учению, но стараюсь, кое-что уже получается. Пожалуйста - давайте нам физику, стихи, научные статьи, советы, но очень прошу - не трогайте Имена, помните, что семья Рерихов связана с В.Владыкой, всё плохое, что о них говорится - ... сами поймите. Очень-очень надеюсь на понимание.....

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Игорь (18-04-2019, 19:45)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-04-2019, 20:43 

Triv писал(а):

Так что же все-таки нам теперь делать – сидеть и ждать новых избранных, или же все-таки попытаться самим дерзнуть и начать разбираться в устройстве Вселенной и в смысле Учения?..

В то же время, возникает простой вопрос: “Что помешало так называемой избранной Елене Рерих выразить в своих последних тетрадях мысли Владыки кратко и ясно, а не писать в них немыслимые "ярые" криптограммы?..”
Что помешало это же самое сделать и другому названному избраннику - Б. Абрамову?..

Ответы на все эти простые на первый взгляд вопросы неминуемо приведут нас к нужным ключам…

Уважаемая Вероника!
Если Вы сможете пояснить устройство Вселенной, пояснить физическую суть понятия Срока, ответить на вышеприведенные вопросы, то я с превеликим удовольствием Вас послушаю.
Если же нет, то, пожалуйста, послушайте того, кто хотя бы уже занимался вопросами мироздания задолго до того времени, когда ему впервые попали в руки книги Учения…

Пояснить устройство вселенной...Хорошее задание. Но, тем не менее. Если вы попросите меня сделать это со ссылкой на цитаты из ЖЭ или ТД, то я не возьмусь, но из всего комплекса прочитанной литературы, а это, кроме указанного, работы Устинова, "Капли дождя" и в какой-то степени "Калагия", то у меня сложилась вполне стройная картина взаимодействия Творческих сил при проявлении нашей наблюдаемой действительности. В начале было Слово ...Остальное достаточно подробно рассмотрено в томе "Космогенезис".
О физическом смысле понятия Срока. Тут не совсем понятно, в чем смысл вопроса, но умение воспринимать время как энергию, разлагаемую по спектральному свойству, обладающую вихревым течением, позволяет рассматривать все известные парадоксы его проявления.
Кроме того, недавно познакомился вот с такой интересной работой https://cyberpedia.su/3x230.html по строению мироздания.
Но важнее, мне кажется, вот что: прежде, чем получить ответ, нужно задать вопрос. А что, собственно. мы ожидали бы увидеть в "космогонических записях" или в работах Абрамова? Чертежи ракет или формулы нового топлива для них??? Зачем и кому это нужно, если главная беда человечества-в отсутствии сострадания и человеколюбия...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-04-2019, 05:35 

Вероника писал(а):
А однажды спешила за Ванькой с сумками, запнулась, упала да коленкой об бетон - все маты вспомнила, слёзы из глаз, в голове каша - откуда вырвалось??? Но ведь я хуже не стала, как быть? Или Отче Наш читать в такой момент?

Главное быть в равновесии. Первой реакцией может быть - укор к самому себе, обвинение себя, что я такой плохой. Это говорит в нас самость, которая считает, что мы должны быть идеальными.
Дух вне этого. Необходимо отделить в себе процесс расстройства по поводу случившегося и того, кто наблюдает за этим процессом - дух. В Гранях АЙ, это Безмолвный Свидетель:
Цитата:
Грани Агни Йоги.1952 г. 503. (Окт. 13). И самое трудное – это во время действия стоять вне, чтобы человек в тебе действовал, а Безмолвный Свидетель наблюдал. Установление контроля над собой есть передача власти ему, молчаливо присутствующему вечно.

В этот момент может помочь христианское качество смирения. Молитвы разного вида также помогают отвлечь мысль и привести себя в равновесие.
Также необходимо учиться радоваться подобным ситуациям, так как это то, что необходимо преодолеть, т.е. это трудности, препятствия, на которых мы совершенствуемся. Всё это преодолевается не за один раз, а годами, десятилетиями.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-04-2019, 12:21 
ban

«Слабому — Веру надо искать...

В То, Что Единое Сердце — Владыка... (продолжить)

...
Всё, что Творится (без Сердца) — отвалит...

Всё, что Растёт (без Владыки) — завянет...

Все, кто идут без Владыки — пока...

К Сердцу — вернуться... (продолжить)

...
Вам — Досвидание — Скажет Эпоха... (продолжить)
...

С Грустью взирать... на такие старанья...

Всё — о Чём судит... лишь сам ПЕРЕВРЁТ... (продолжить)
...
Как тут Помочь?

Если — нету Огня... (продолжить)
...
В Сердце Его...

Лишь мозги да шипы...

Розы — завяли...

Остались — они (шипы)...
» (19апрел2019 Москва-Гольяново...11ч15м)

:foo_t_bol: :foo_t_bol: :foo_t_bol:

И Главная Угроза — Мысль...

Что лазит-скачет по чём зря (не ведает куда идти...)...
Не ведает чего творит... Что Принесет и Что Найдёт...

Ведь скачет как дитя...

Последний раз редактировалось агнийожка 19-04-2019, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-04-2019, 12:32 

агнийожка писал(а):
«Слабому — Веру надо искать...

Цитата:
Пространство насыщено мыслями новыми, новыми идеями века. Их можно воспринять, если от старого груза отживших свой век идей освободиться. Когда-то и эти старые идеи были новыми и были хороши, но они уже отжили свой век, и с ними надо покончить твердой и властной рукой.
...Уже нелепо заставлять человека верить во что-то только потому, что это написано в книгах, хотя бы самых толстых и самых священных. Ныне человек хочет знать, «почему». Ныне надо уметь объяснить все, что когда-то принималось на веру. Знание ныне нужно...
Грани Агни Йога. 1955г. 249.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-04-2019, 13:35 
ban

Теперь... найхудшее из Зол...
Цитаты из Учения Святого —
Сюда из книжек волокет...

АРГГГУМЕНННТИРРРОВАНО ставит...
и думает, что мне ответ даёт...

Но как — не знал...
Так и остался...
До Истины — (Без Сердца)
Не добрался...

Бросай... Бросай... своё добро...
Оно и есть твоё — старьё...
Подальше Выкидай...

Эмоции... — останови...
Мысль мозга — удержи...

И так хоть пять минут
На Свете проживи...

И Встанет — сердца Красота...

Сюда её давай...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-04-2019, 10:48 

Вчера перечитывала, размышляла и вдруг меня накрыло облако любви, но оно не относилось лично ко мне, я видела в нём всех, кто очень участвует в Содружестве. Понимаете! Нас видят, о нас всё знают и всех нас ЛЮБЯТ! И вот о чём подумалось - все активные участники форума - будущие лидеры, потому так трудно бывает общаться, очень все разнонаправленные. Научные открытия, творческая работа, психология - здесь много чего есть, а объединяет всё это устремление к пониманию Учения. Очень надо быть терпимыми к друг другу. Я не думаю, что В.Владыке мы понравились бы, шагая ровным строем под команду, как солдаты. Потому и интерес к нам, потому и любят нас, что мы все - личности. Если бы вы знали, как помогаете хотя бы мне, вынужденной идти в одиночестве. Посмотрите - Ока, Трив, Игорь, Аметиста, вот появился агнийожка, куда-то пропал Мигрант и другие хорошие люди. Разве можно их равнять - у каждого своё мировоззрение, свои открытия, тем и интересен каждый. У всех нас есть матери, мамочки, которую никто не даст в обиду, но это - физическая мать. А здесь нас объединяет духовная Мать, Матерь Агни Йоги, которую дал В.Вл..И для Неё есть только благодарность за огромный Труд. Я хотела бы почитать статьи по физике. Когда мой сын начал изучать физику в школе - я покупала ему много научно-популярной литературы, сначала читала сама, потом он. Физика, космос, звёзды, открытия - мы были в курсе. Сын - кандидат физ.-мат. наук. Была у меня книга о торсионных полях, очень пыталась вникнуть - трудно, но можно. Вот Никола Тесла на моём столе. Люди добрые, ведь это очень возможно - делиться знаниями, помогать другим, быть терпеливым, никого не унижать. Мы только в начале пути, из нас готовят кадры для будущей работы, многие вскоре перейдут в Т.Мир на "переподготовку", где узнаем всё "ярое", увидим реальность, получим помощь и вернёмся на Землю помогать Плану Владык. И как будет классно встретить друзей из Содружества!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]