Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-05-2019, 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загробная жизнь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-06-2018, 19:07 

Со смертью тела жизнь не заканчивается. Еще одно доказательство тому.
https://youtu.be/h2JsTSH-vCc

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Загробная жизнь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-06-2018, 20:04 

Нажал на ссылку. Дай, думаю, посмотрю, что предложат на сей раз в качестве доказательств. И первое, что я вижу - логотип Рен-ТВ! Выключил нахрен. Аметиста, вам самой не стыдно эту хрень смотреть и сюда постить в качестве "доказательств"?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-06-2018, 22:37 

Elentirmo писал(а):
Нажал на ссылку. Дай, думаю, посмотрю, что предложат на сей раз в качестве доказательств. И первое, что я вижу - логотип Рен-ТВ! Выключил нахрен. Аметиста, вам самой не стыдно эту хрень смотреть и сюда постить в качестве "доказательств"?

Лаадно... раз вам не нравятся доказательства с логотипом Рен-ТВ, посмотрите этот фильм.
Он основан на реальных событиях.
Главного героя Дэниона Бринкли я встретила в доме отдыха под Москвой несколько лет назад.
Всех кого он встречал, он обнимал и говорил:" I love you", я ему сказала, что тоже люблю его, он ответил: "I more" Дэнион нам рассказывал, как он был недобрым и конфликтным человеком, никого не жалел. никому не сочувствовал, всех обижал. как хладнокровно убивал на войне. Но после того, как он трижды побывал в состоянии клинической смерти...... короче смотрите сами.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-06-2018, 22:44 

В результате клинической смерти погибает некоторая часть клеток мозга. Что не может не сказаться на умственной деятельности человека. А снижение умственной деятельности зачастую ведет к повышенному проявлению доброты и симпатий. Про даунов наверное знаете? Очень добрые люди, которые всем рады, со всеми обнимаются, всех любят. Я не скажу, что пережившие КС становятся даунами. Нет. Но некоторое приближение к этому есть.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-06-2018, 22:50 

Elentirmo писал(а):
В результате клинической смерти погибает некоторая часть клеток мозга. Что не может не сказаться на умственной деятельности человека. А снижение умственной деятельности зачастую ведет к повышенному проявлению доброты и симпатий. Про даунов наверное знаете? Очень добрые люди, которые всем рады, со всеми обнимаются, всех любят. Я не скажу, что пережившие КС становятся даунами. Нет. Но некоторое приближение к этому есть.

О! Как бы я хотела стать такой как Дэннион!
Всех любить!
Но для этого вероятно надо перенести глубочайшее потрясение и пересмотреть всю свою жизнь.....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-06-2018, 22:51 

Какая глупость...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-02-2019, 20:23 

.Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта. Отрывок. Взято отсюда http://earth-chronicles.ru/forum/53-886-1 .Кому интересна эта тема, прочтите - очень интересный опыт, статья большая.
СВЕТ БОГА

"...Помню, что проснулся дома в 4.30 утра и понял - это конец. Именно в этот день я должен умереть. Поэтому я позвал друзей и попрощался. Затем я разбудил сиделку и сказал ей об этом. У меня с ней был личный договор, что она оставит мое тело в покое на 6 часов, поскольку наиболее интересные вещи происходят именно в это время. И я уснул.

Следующее, что я помню, это начало типичного околосмертного опыта.
Неожиданно я осознал, что встал, но тело осталось в кровати. Вокруг была темнота. Без тела чувствуешь себя более живым и подвижным и до такой степени, что я видел каждую комнату в доме, и крышу дома и, все, что находится под домом, и все вокруг.

Засиял Свет. Я повернулся к нему. Свет был таким, как его описывали те, кто переживал околосмертное состояние. Он был такой величественный! И он осязаем: вы его ощущаете. Он притягателен - у вас появляется желание идти к нему, как к родным матери или отцу на руки. Когда я стал двигаться к Свету, я интуитивно понял, что, если я войду в Свет, я стану мертвым. Поэтому, когда я двигался навстречу, я попросил: " Пожалуйста, еще минутку, задержимся на секунду здесь. Я хочу поразмышлять об этом, мне бы хотелось поговорить с тобой, прежде чем я войду."

К моему удивлению, все остановилось в тот же момент. Вы хорошо контролируете свое околосмертное состояние. Непохоже, что вы на американских горках. Итак, моя просьба была принята во внимание, и у меня состоялась беседа со Светом. Свет продолжал изменяться и принимал образы Иисуса, Будды, Кришны, мандалы, архетипов и символов.

Я спросил Свет: "Что здесь происходит? Пожалуйста, Свет, разъясни. Я действительно хочу знать суть происходящего". В действительности я не говорил, а общение шло телепатически. Свет отвечал, что информация, переданная мне, состояла в том, что наша вера формирует обратную связь, когда мы предстаем перед Светом. Если вы были Буддистом, католиком или фундаменталистом, вы получаете информационный образ своей сути. У вас есть шанс взглянуть на это, исследовать, но большинство людей этого не делают..."

За это сообщение автора Веда поблагодарили: 3 Аметиста (28-02-2019, 23:06), lada7772 (11-03-2019, 09:29), Игорь (28-02-2019, 21:21)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2019, 10:33 

Мой опыт был немного другим, попробую описать. Первый выход из тела был за несколько лет до выхода на путь. В ту ночь было плохо с сердцем. Неожиданно я оказалась в углу комнаты под потолком. С удивлением обнаружила себя небольшим овальным облачком. Оценила, что ЭТО намного лучше, чем в теле - сознание ясное, всё вижу. слышу, понимаю, но зато не болит сердце, нет проблем с зубами и вообще - СВОБОДА! Смотрю на своё тело, лежащее на диване, рука свисает на пол, почему-то даже жалости не было. Не было и желания возвращаться назад. И вдруг появился сын - студент, в трусах и майке - как спал в общаге, схватил меня за ноги и трясёт: "Мама, вернись, вернись..." А я смотрю на него с иронией, но что-то ёкнуло и вернулась.... А через несколько месяцев представился случай защитить своё тело. Пришла поздно со 2 смены, уснула сразу. Каким-то зрением вижу, что сквозь окно на меня направлен мощный пучок света прямо в лицо, тело как парализованное, пошевелиться не могу, лицо горит, от страха кричу, но всё в духе - никто не услышит... Отпустило, свет погас, открываю глаза - приснилось? На кухне было открыто окно, засыпаю и сразу слышу лёгкие шаги. Напряглась, вышла из тела и повисла облачком над грудной клеткой - типа "охраняю". В комнату зашёл чудик ростом меньше 1 метра, похож на человечка, но вместо шеи металлическая трубка. Остановился нерешительно возле моей постели, уставились мы друг на друга, понимаю, что "оно" хочет занять моё тело, страшно, не знаешь чего ждать, ору изо всех сил, а потом быстро нырнула в своё тело и очнулась. Разумеется - на физическом плане всё тихо и спокойно. Встала, закрыла окна, умылась и не знала - спать или ещё чего ждать... А назавтра в местной газете написали, что над соседним домом висел шар... Так что своё тело я отстояла...

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 3 lada7772 (15-03-2019, 12:45), Веда (15-03-2019, 19:44), Игорь (15-03-2019, 20:28)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2019, 11:10 

Прошло ещё пару лет. Дети разъехались на учёбу, а я старательно отрабатывала карму.Это был самый трудный момент моей жизни, нервов уже не было, но ещё держалась. Однажды вечером, наплакавшись, легла спать, но было чувство, что сердце работать не хочет (или не может). Оно измучилось. Чувствую надвигающийся холод, вот и всё, думаю. Куда-то стала проваливаться и оттуда повеяло теплом. Покидаю в безысходности своё тело и замерла около своей постели. На моём месте сидела Смерть, такая, как её обычно рисуют, но без традиционной косы. Она держит меня на коленях и слегка покачивает, как мать качает своего ребёнка. Мы встретились взглядом - у Неё столько там сострадания, тепла и любви, что ни о каком страхе не могло быть и речи. Разумеется - Она дала возможность всё это увидеть и вернула меня назад в тело. Я спала, как на русской печи у мамы, было и тепло и легко. Утром проснулась совсем обновлённой, как из санатория. И вот уже 30 лет не имею проблем с сердцем. Очень благодарна Ангелу Смерти за эту помощь.... Ещё раз встретила Смерть, но уже во сне. Иду по обочине дороги, а навстречу колонна людей всех возрастов, с сумками, чемоданами, лица какие-то суровые. Проходят мимо и вдруг вижу - замыкает колонну Смерть с косой. Я так испугалась, лихорадочно соображаю, как бы не попасть в эту колонну. Вспомнила, как иногда на работе мы с девчонками "вытирали" пот со лба, если неожиданно заходил начальник, якобы - какие мы труженики. Вот и тут с перепугу "вытираю" пот со лба и бормочу: Ой, а мне ещё пахать и пахать". С такой мольбой глянула в глаза Смерти, Она лукаво улыбнулась и ответила:"Ну, счастливо оставаться". Так и проснулась я с разинутым ртом... Больше мы не встречались. Отработав всё, что нужно, я вышла на путь. Теперь знаю, что каждого из нас видят, знают, помогают там, где можно помочь - не мешая свободе воли. Не знаю, почему я чувствовала себя овальным облачком, и ещё было какое-то табу не покидать пределы своей комнаты, подозреваю, что если бы ушла за пределы - назад не вернулась бы, а впереди ждала большая работа. Очень благодарна всем, кто помогает....

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 4 Аметиста (15-03-2019, 13:14), lada7772 (15-03-2019, 12:48), Веда (15-03-2019, 19:44), Игорь (15-03-2019, 20:29)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2019, 19:50 

Моей маме в больнице медсестра перепутала укол и она тоже вышла из своего тела и висела под потолком в виде облачка. Как было хорошо, легко , ничего не болело и тут закричала женщина на соседней кровати, прибежали врачи, медсестры и стали реанимировать. Втянуло обратно в тело с тяжелым стоном и разочарованием - опять все болит... Спрашивала потом у меня, что это было.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-03-2019, 17:58 

Веда, опыт Вашей мамы позволил мне кое-что вспомнить, понять и получить урок. Я уже хорошо шла по Учению, когда случилась такая история. Мои верхние соседи уехали на сутки, дома остался сын - алкаш. Пришли дружки, шум-гам, музыка, потом всё стихло, и подъезд погрузился в сон. Я спала очень крепко, но где-то в 3 часа ночи у них там драка, плачет громко девчонка, соседи бьют по стенам. И моё тонкое тело, гулявшее по просторам Тонкого Мира, с разбегу влетело в моё физическое тело. От боли я не могла даже шевелиться. Было чувство, что оно не только резко влетело, но ещё и криво пошло. Болели руки, ноги, голова, спина - всё ныло как один сплошной зуб. Особенно тяжело было черепной коробке. Опыта в этом не было, ничего ещё не знала, но я очень-очень медленно и осторожно постаралась лечь на спину, вытянула руки вдоль тела, ноги прямо и стала медленно и глубоко дышать. Так постепенно всё нормализовалось, стало легко. И вот о чём сейчас думаю. Наши люди очень отзывчивы на чужую беду, уверена, что если на улице кто-то закричит - обернутся все, а многие побегут помогать. Так и Ваша мама, услышав крик, рванула на помощь (как ей казалось),и тонкое тело тоже поспешило. Могу сказать, что когда я первые разы выходила и возвращалась, тело не получало исцелений. Только когда допекло, мой Ангел сделал подарок - починил сердце, т.к. впереди меня ждала большая и важная работа. Я считаю, что не Смерть у меня была, а мой Ангел - Хранитель, который есть у каждого человека. Сейчас хорошо поняла мудрецов, что нельзя резко будить человека, вообще сон тревожить не нужно. А про Смерть есть очень хорошая притча - "Притча о том, для чего Смерти нужна коса." Можно найти в поисковике.

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Игорь (18-03-2019, 20:20)
Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]