Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 23-01-2018, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воплощения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-10-2014, 18:53 

От себя могу сказать, что действительно, заходя на короткое время, не всегда можешь вдумчиво, по нормальному всё прочесть. Особенно, если хочешь ещё чего-нибудь написать. И не только Вам, Вероника, а всем, в той или иной степени, приходится часть сообщений писать на авось. У меня в голове и сейчас есть память о ряде сообщений участников, которые хотел прочесть, но не прочел. Ещё и тем сколько. Что до оценки, скажу, что эти откровенные тексты познавательны и вряд ли их можно назвать бесполезными. А угадать с оценкой и степенью пользы все мы можем лишь относительно.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Вук Диков поблагодарили: 2 Sagittari (09-10-2014, 16:40), Кормак Мак Арт (09-10-2014, 13:13)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-10-2014, 19:49 

Вероника писал(а):
... Через 15лет вернулся к нам аутистом. Все обследования показали абсолютное здоровье, только в головном мозгу есть несколько клеток то ли травмированных, то ли недоразвитых- так сказали врачи. Я не собираюсь ничего доказывать, это долго. Но попал-то он ко мне, уже знающей кое-что по Учению и у меня был к нему особый интерес- выше крыши! Конечно, как только мы оказались в нужном месте, я повезла его в дом, построенный его руками, где живёт его дочь из той жизни. Мы с ней ходили за ним не дыша, это был ХОЗЯИН. Всё проверил, особенно мастерскую; дом, огород. Взял меня за руку- пора домой. Дома часа 2 неподвижно сидел на кровати, опустив голову, потом покрылся красными пятнами, рухнул на подушку и зарыдал. Я тоже, всё понимая...
Потом мы ещё пару раз ездили туда, но уже запросто. В тибетской "Книге Мёртвых" читала, что как закончил жизнь- так и начнёшь новую. Вот. Как он не хотел жить, говорить, работать- таким и пришёл в новую жизнь " на радость " родичам.

Вообще, очень поучительно. Мне вот например пока память прошлых воплощений совсем не открывалась. Плохо ли, хорошо ли, но именно так. Видимо, ни к чему, или недостаточно устремление к такому познаванию.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-10-2014, 16:43 

Вероника писал(а):
Наверное я увлеклась. Простите, если что не так. Всё равно это только мой опыт, а поможет ли он кому- это ещё вопрос...

Нужен! Еще как нужен. И сны тоже рекомендую все записывать.

За это сообщение автора Sagittari поблагодарил: Вероника (09-10-2014, 16:51)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-10-2014, 09:15 

Вообще-то я не собиралась говорить о себе и личной жизни. Хотелось поведать именно о путешествии мужского духа в женском теле, на это и опиралась. Но пришлось практически всё отбросить, а то целая повесть получилась бы. И куда ни кинь- везде всё личное. Но за эти недели столько было открытий- голова кругом шла.
Внук...Здесь я хотела заострить внимание именно на переходе в мир иной. Зная прошлую жизнь Вани достаточно хорошо, мне понятен он нынешний. Его нежелание жить, уход в пустоту, обиды на семью- сохранили травму головы и для будущей жизни. И хотя это выражено в нескольких недоразвитых или травмированных клеточках-тормозят они конкретно. Т.е. мне в реальности показаны 2 противоположных ситуации. Мы с дочкой погибли при взрыве, но жили с устремлением в будущее, потому пришли в новую жизнь нормальными, без травм! И внук, уходивший с Земли без желания жить... Получается, что мысль очень важна. Нельзя уходить измождённым от физ. труда-измождённым и придёшь. Знаю такого мальчика, ничего не может, нет сил ни кушать, ни двигаться, ни говорить; только кряхтит круглосуточно, доводя мать до психоза. С внуком поняла, что каждый аутист сам создал свои проблемы, помочь им очень трудно, только любовь и забота. Да и не только аутисты, все люди так живут, НЕ ЗНАЯ. Мне действительно много дано. Скажу честно- никакими методиками никогда не пользуюсь. Всё просто. Уже 20 лет иду с Учителем Раккоци, которого на Земле тысячи людей знают под именем Бруно Грёнинга. Почти на все вопросы получаю ответ во сне, старательно записываю, но уже знаю, пока не исполнится- не разберусь. А как разберусь, радости-выше крыши- какая "Я" молодец. Спасибо, что откликнулись, на душе полегчало конкретно.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-10-2014, 09:46 

Немногодобавлю, пока Ванька дрыхнет. То, о чём я всё написала- людям не скажешь. Мои родные ничего не знают, иначе я для них буду "неадекватная", это уже пройдено. Моё молчание в семье позволяет работать с ним по другому, без таблеток и уколов. Ваня очень домашний, ласковый, красивый, любит работать, но ни вжизнь не станет делать "женскую" работу. "Аристократ". Потому и приходят к вам люди, что найдут понимание, что не покрутите пальцем у виска, поможете.
У меня была подруга, много помогла в изучении А.Й.. Как то рассказала, что в прошлой жизни была балериной в Ленинграде. Я отнеслась очень скептически (внутренне). "То же мне, балерина". А потом и своё стало вылезать на поверхность... Однажды случился очень откровенный разговор, и я узнала, что во время войны она ушла на фронт радисткой, попала в плен, пыталась бежать, но её догнали овчарки и порвали. В этой жизни, сколько себя помнила, она до 7лет видела один и тот же сон, как убегает, догоняют собаки и .... Представляете? Каждую ночь! Насколько сильно запечатлела душа этот ужас. Конечно, я поверила, и другим верю, ведь Жизнь так многогранна.... А она ушла-таки в танцы, восточные, очень красиво танцевала ... Сейчас она где-то далеко в иных мирах.... Вот пока и всё. Удачи всем.

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 3 Sagittari (10-10-2014, 19:05), Вук Диков (10-10-2014, 20:46), Игорь (11-10-2014, 11:33)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-10-2014, 19:04 

Вероника, все очень интересно! Расскажите пожалуйста подробнее, как Вы во сне чувствуете Учителя и контакт с ним, как проходят эти уроки пространства, и есть ли какая информация о том, что сейчас происходит на Земле на тонком плане и что нас ждет в ближайшем апофеозе Кали Юги?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-10-2014, 11:40 

Вероника писал(а):
! И внук, уходивший с Земли без желания жить... Получается, что мысль очень важна. Нельзя уходить измождённым от физ. труда-измождённым и придёшь. Знаю такого мальчика, ничего не может, нет сил ни кушать, ни двигаться, ни говорить; только кряхтит круглосуточно, доводя мать до психоза. С внуком поняла, что каждый аутист сам создал свои проблемы, помочь им очень трудно, только любовь и забота. .

Замечательные слова, и очень важно конкретно для меня: в последнее время стал уже так уставать от жизни, что свыкся с мыслью о том, что пожил уже достаточно,что пора бы уже и возвращаться и не строю больше никаких жизненных планов.Сколько бы ни осталось, темп бега придется сохранять до последней минуты и сохранть задел на будущее.Очень поучительный пример.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-10-2014, 19:16 

Вероника писал(а):
Немного добавлю, пока Ванька дрыхнет. То, о чём я всё написала- людям не скажешь. Мои родные ничего не знают, иначе я для них буду "неадекватная", это уже пройдено. всем.

Мне в этом повезло больше, понимание есть, и неадекватность не рассматривается как вариант. Но вот что интересно: а как же ваша дочь относится к вашим воспоминаниям???

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-10-2014, 08:46 

Игорь, моя дочь ничего не знает и это трудно объяснить. Я сама подошла к Учению в 48лет, так что надежда есть... По поводу работы с Учителем. Об этом расскажу немного позже, недели 2придётся помолчать- решились на большой ремонт, всё перевёрнуто. Скажу немного о том, чтоговорил Бруно при жизни(1906-1959):
"Результаты действий человека ведут к разрушению земли, возникает угроза, что она получит трещину, но я знаю, как с этой трещиной справиться. Земля может взорваться. Я опоясываю её кольцом, тогда она не сможет разлететься на части!
Я сейчас строю дом на весь мир."
"Я не Грёнинг. Люди дали моему телу это имя. Кем я являюсь - люди узнают только тогда, когда меня и моего тела здесь не будет."
Что такое это кольцо? Бруно объяснял, что это живые люди, как бы взявшись за руки, создадут этот круг - кольцо вокруг земли и не дадут ей взорваться. Бруновцы справились с эой задачей. К 2000 году общества Бруно были созданы по всей земле. Мы тогда очень ждали встречи с Гретой Хойслер, лично знавшей Бруно. Она приехала и сказала 2 слова, от которых все "летали": МЫ УСПЕЛИ!. О, какой был момент....Понимаете, Высшие Силы не имеют права вмешиваться в свободу воли человека. Но если он попросит- помощь будет. Представляете, когда о помощи Земле просят тысячь 80 человек. Настраиваются бруновцы 2 раза в день в 9утра и в 9 вечера. Часовые пояса сменяют друг друга и настрой идёт непрерывно. А как люди-то меняются. И самые счастливые лица- у бруновцев.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-10-2014, 08:47 

Игорь, моя дочь ничего не знает и это трудно объяснить. Я сама подошла к Учению в 48лет, так что надежда есть... По поводу работы с Учителем. Об этом расскажу немного позже, недели 2придётся помолчать- решились на большой ремонт, всё перевёрнуто. Скажу немного о том, чтоговорил Бруно при жизни(1906-1959):
"Результаты действий человека ведут к разрушению земли, возникает угроза, что она получит трещину, но я знаю, как с этой трещиной справиться. Земля может взорваться. Я опоясываю её кольцом, тогда она не сможет разлететься на части!
"Я не Грёнинг. Люди дали моему телу это имя. Кем я являюсь - люди узнают только тогда, когда меня и моего тела здесь не будет."
Что такое это кольцо? Бруно объяснял, что это живые люди, как бы взявшись за руки, создадут этот круг - кольцо вокруг земли и не дадут ей взорваться. Бруновцы справились с эой задачей. К 2000 году общества Бруно были созданы по всей земле. Мы тогда очень ждали встречи с Гретой Хойслер, лично знавшей Бруно. Она приехала и сказала 2 слова, от которых все "летали": МЫ УСПЕЛИ!. О, какой был момент....Понимаете, Высшие Силы не имеют права вмешиваться в свободу воли человека. Но если он попросит- помощь будет. Представляете, когда о помощи Земле просят тысячь 80 человек. Настраиваются бруновцы 2 раза в день в 9утра и в 9 вечера. Часовые пояса сменяют друг друга и настрой идёт непрерывно. А как люди-то меняются. И самые счастливые лица- у бруновцев.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-10-2014, 08:59 

Что за ноутбук у меня-то ни разу не отправит, а то 2 раза.
Если у кого есть желание узнать о Бруно- есть сайт. Но и Грета Хойслер говорила, что это С-Жермен. А для меня это Учитель Раккоци. Бруно сказал, что кто его позовёт- поможет. И ещё. Бруно - говорил, через слово нёс помощь, но его слова переиначивали, запрещали говорить, вообще всё запрещали и он сгорел изнутри. Сейчас пришёл в Хорватию Брацо, он ничего не говорит, неся людям только любовь. Так что жизнь идёт вперёд и всё будет хорошо.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-10-2014, 10:40 

Вероника писал(а):

Вероника, речь видимо про целителя Бруно Гренинга?

Цитата:

Возникновение
Основателем Круга друзей Бруно
Грёнинга является Грета Хойслер (1922
– 2007). Она познакомилась с Бруно
Грёнингом в 1950 году и пережила на
себе уже при первой встрече исцеление
от трёх неизлечимых болезней. Затем
она стала его близким сотрудником и
организовала в Австрии общества
друзей. После 1959 года она увидела,
что исцеления происходят дальше. В
1979 году она основала Круг друзей. Его
задачей является сохранение наследия
Бруно Грёнинга для будущих поколений
и предоставить возможность людям,
ищущим помощи, получить помощь и
исцеления. Сначала было всего
небольшое количество
единомышленников, но в 80-тые годы
начался сильный рост. Сегодня Круг
друзей Бруно Грёнинга, является одним
из самых больших действующих
объединений мира по исцелению на
духовном пути и руководит им сын
Греты Хойслер, Дитер Хойслер.
Дальнейшее развитие
Во всех странах Европы, а также на всех
континентах земли существуют местные
общества друзей. В них встречаются
друзья каждые три недели на занятия
общества. Руководители обществ и их
помощники встречаются в рабочих
кругах для координации их работы.
Наряду с местными обществами для
взрослых, существуют также общества
для молодёжи и детей. Здесь также
происходят исцеления. Для врачей,
гомеопатов и представителей других
медицинских специальностей
существует научно-медицинская группа
(MWF) и общества врачей.
Все помощники работают без оплаты в
их свободное время. Круг друзей
финансируется исключительно на основе
добровольных пожертвований.
Финансовых и юридических
обязательств не существует. Круг
друзей не относится ни к религиозной
организации и не связан ни с какой
религией. К нему принадлежат люди
всех больших религий мира.
По примеру Бруно Грёнинга, в Кругу
друзей не ставятся диагнозы, не
проводится терапии, обследований или
лечения. Здесь не прописывают
медикаментов и не дают советов о их
применении. Здесь также не
отговаривают от посещения врача,
принятия медикаментов, проведения
терапии или от операционного
вмешательства. По учению Бруно
Грёнинга каждое исцеление – это
Божественный акт милосердия. Поэтому
в Кругу друзей не дают обещаний на
исцеление.
Общемировое
Сегодня Круг друзей Бруно Грёнинга
распространился по всему миру. На всех
континентах существуют общества
друзей, везде происходят исцеления.
Слова Бруно Грёнинга в Герфорде, в
1949 году оправдываются всё больше:
"Удержать этого невозможно. По всему
миру должны происходить исцеления."

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-10-2014, 19:16 

Вероника писал(а):
Что за ноутбук у меня-то ни разу не отправит, а то 2 раза..

Признаюсь, в первое время работы на форуме у меня была точно такая же внутренняя цензура "от ноутбука"
Вероника писал(а):
Если у кого есть желание узнать о Бруно- есть сайт. Но и Грета Хойслер говорила, что это С-Жермен. А для меня это Учитель Раккоци. .

Вот это очень важно. Скажем, это был Высокий дух, и этого достаточно, иначе разговор попытаются утопить в бессмысленных спорах, кто бы это мог быть или не мог бы быть, "а кто она такая, чтобы быть Его ученицей", и подобных глупостях.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-10-2014, 19:54 

Вероника писал(а):
Об этом расскажу немного позже, недели 2придётся помолчать- решились на большой ремонт, всё перевёрнуто. .

Понимаю. Много сил отнимает.
Представьте:для меня ремонт-обычное состояние (правда не дома, а ремонт оборудования на заводе)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-10-2014, 20:43 

Игорь писал(а):
Вероника писал(а):
Что за ноутбук у меня-то ни разу не отправит, а то 2 раза..

Признаюсь, в первое время работы на форуме у меня была точно такая же внутренняя цензура "от ноутбука"
Вероника писал(а):
Если у кого есть желание узнать о Бруно- есть сайт. Но и Грета Хойслер говорила, что это С-Жермен. А для меня это Учитель Раккоци. .

Вот это очень важно. Скажем, это был Высокий дух, и этого достаточно, иначе разговор попытаются утопить в бессмысленных спорах, кто бы это мог быть или не мог бы быть, "а кто она такая, чтобы быть Его ученицей", и подобных глупостях.

Игорь, а можно уточнить открыто и публично, кто это такие агрессивные спорщики, про которых ты так лестно упоминаешь? :mi_ga_et:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]