Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 18-11-2017, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2014, 13:39 

Вероника писал(а):
Нет мне покоя. Старалась написать хорошее, а на душе тяжко, пытаюсь разобраться. Если ИОСВ связана напрочь с Учением А.Й., то здесь нельзя допускать чьи-то сомнения в адрес Учения и Учителей. Я считаю, что для идущих ПРЕДАННО по пути Учения- Владыка, Россия, наши Учителя- это свято. Тем более сейчас, когда в мире так много негативного. Наши Владыки в бессменном дозоре, в кровавом поту держат РАВНОВЕСИЕ ВСЕГО МИРА. И задача тех, кто идёт вместе с Ними-помогать держатьт это равновесие на своих местах. Это тоже не просто, у всех хватает жизненных проблем. Но будет стыдно, если Учителя ещё и нами будут заниматься. Поэтому прошу всех модераторов подумать, а нужно ли пропускать то, что произошло с Ашварией по поводу России и её сказаний о делах давно минувших дней. Нужно ли поднимать справедливое возмущение духа у других? Мы должны укрепляться в хорошем. Ведь не зря говорится в Учении- избегайте толп, уходите от...., уходите..., уходите... Посмотрите, где вы все живёте, да везде. У меня друзья в Америке, Германии, Италии, России и везде мы учимся держать это равновесие. И все связаны невидимыми нитями, образуя определённый узор, не только между собой, но со всеми идущими с Владыкой. Это нужно понимать и ценить. Всем было дано время и возможности найти. И это действительно наработки прошлых жизней. В любом случае, я приняла такое решение: если в читаемой мною теме столкнусь с "перестрелкой", просто уйду в другую тему, благо у вас есть где разгуляться.

Надо понимать (о себе говорю и от себя), что всегда будут вопросы, которые нами понимаются по-разному. Тут и предыдущий опыт, и воспитание, и образования и мера внутренней чистоты. Всего намешано, а потом и со всяким проявлением можно встретиться. Задача форума - найти сближение позиций и найти более широкое и даже более глубокое понимание наших вопросов, возникающих по мере прохождения трудностей. Это как аукание в лесу. Нам порой важно увидеть близкого нам по духу человека и ощутить с ним единство. Но бывает, что случаются и расхождения. А что поделаешь? Живём же, чувствуем, переживаем и осязаем реальность. Бывают и споры. И без этого - тоже было бы болото. Всё как в жизни! Но важно то, что мы сближаемся. И к этому надо относиться не просто так, а с ощущением радости... Симпатия и Любовь - сёстры.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Sagittari (28-08-2014, 13:51)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2014, 14:26 

Мужчина, женщина... Две половинки чего-то целого. Что можно сказать обо мне, как о личности? Со стороны- бабка старая, да и всё. А я в прошлой жизни была военным лётчиком, ничего о себе не знаю, было дано увидеть только момент гибели на испытаниях какого-то самолёта за несколько лет до начала войны, где-то в Европе. Погибли вдвоём и в Т.Мире я дала слово, что помогу ему в новой жизни. А нас воплотили женщинами. Сначала я, а потом и тот лётчик, в качестве дочки. Мы обажали военные фильмы и всё, связанное с армией. Где-то в 7 или в9лет моё дитё, глядя фильм типа "Одиночное плавание", закричала на меня: "Ты зачем меня девкой-то родила, я же служить должна, как же теперь жить?" И никогда у меня не было возражений, всегда ей помогала. В результате она уехала в Севастополь, где благополучно отслужила 25лет на Ч.Фл. в морской авиации. Не просто дался нам обеим переход в этих женщин. Я с детства умела многое: рисование, баян, пилы, топоры с молотками, лучше всех в классе водила ЗИЛ-164. Много чего умела. Не поверите, но когда я ушла в декрет, я построила забор, сама вручную напилила как положено доски, столбы вкопал муж, который объелся груш, и всё прибила, как надо. Только недавно я отследила, что до сих пор оглядываюсь на красивых девчонок, незаметно так, и никогда в жизни не смотрела на мужиков. Всегда ценила мужскую дружбу, но пришлось изменить этой дружбе... Поэтому в моей личности этой бабушки очень прочно ещё живёт мужской дух. Но слабеет... Я это к тому, что вряд ли можно увидеть в человеке его внутреннюю суть, сколько там всего... Сколько вмещает в себе Мигрант, как много в нём хорошего... Кто такая Ашвария? Страдания и юмор-всё у неё рядом... Простите, если сказала не то и не там, так меня понесло....

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 4 Migrant (30-08-2014, 12:44), Sagittari (28-08-2014, 14:53), Вук Диков (26-09-2014, 21:38), Лиафин (28-08-2014, 16:31)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2014, 14:59 

Да, Вероника, спасибо Вам за такой откровенный интереснейший рассказ! Такие моменты анализа собственной жизни с позиции не только данного воплощения - очень ценны и важны. Если можете привести еще подробности и свои наблюдения - будем только благодарны.

А с Ашварией - был больше ее выбор, как себя позиционировать, на кого обижаться, оставаться или нет в "стане врага".
Мне лично были очень близки ее ремарки и комментарии, связанные с родной Индией.
Но бывал и в Львове, знаю менталитет западенцев и восточных украинцев.
Рано или поздно это конфликт должен был произойти и разрешиться.
Все к лучшему!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2014, 20:51 

Вероника писал(а):
Мужчина, женщина... Две половинки чего-то целого. Что можно сказать обо мне, как о личности? Со стороны- бабка старая, да и всё. А я в прошлой жизни была военным лётчиком, ничего о себе не знаю, было дано увидеть только момент гибели на испытаниях какого-то самолёта за несколько лет до начала войны, где-то в Европе. Погибли вдвоём и в Т.Мире я дала слово, что помогу ему в новой жизни. А нас воплотили женщинами. Сначала я, а потом и тот лётчик, в качестве дочки. Мы обажали военные фильмы и всё, связанное с армией. Где-то в 7 или в9лет моё дитё, глядя фильм типа "Одиночное плавание", закричала на меня: "Ты зачем меня девкой-то родила, я же служить должна, как же теперь жить?" И никогда у меня не было возражений, всегда ей помогала. В результате она уехала в Севастополь, где благополучно отслужила 25лет на Ч.Фл. в морской авиации. Не просто дался нам обеим переход в этих женщин. Я с детства умела многое: рисование, баян, пилы, топоры с молотками, лучше всех в классе водила ЗИЛ-164. Много чего умела. Не поверите, но когда я ушла в декрет, я построила забор, сама вручную напилила как положено доски, столбы вкопал муж, который объелся груш, и всё прибила, как надо. Только недавно я отследила, что до сих пор оглядываюсь на красивых девчонок, незаметно так, и никогда в жизни не смотрела на мужиков. Всегда ценила мужскую дружбу, но пришлось изменить этой дружбе... Поэтому в моей личности этой бабушки очень прочно ещё живёт мужской дух. Но слабеет... Я это к тому, что вряд ли можно увидеть в человеке его внутреннюю суть, сколько там всего... Сколько вмещает в себе Мигрант, как много в нём хорошего... Кто такая Ашвария? Страдания и юмор-всё у неё рядом... Простите, если сказала не то и не там, так меня понесло....

Спасибо на добром слове. Знание о себе - это всегда, если подходить к этому без зацикливания, расширяет сознание. Дай Бог, чтобы ваши знания о вас вдохновляли бы вас и поддерживали в трудную минуту.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2014, 21:04 

Вероника писал(а):
Простите, если сказала не то и не там, так меня понесло....

Тут не прощать (а кто мы такие, чтобы прощать), а радоваться нужно, что вы так легко и просто обо всем рассказываете. Спасибо вам.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: Migrant (30-08-2014, 12:43)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-09-2014, 21:20 

Уважаемый Саггитари, я ещё продолжаю думать, нужно ли выходить на интернет-паутину с наблюдениями о своей жизни, а точнее - о путешествии мужского духа в женском теле. Когда я только заикнулась тут об этом, пошли такие озарения, что до сих пор разбираюсь. Всё так интересно! Постараюсь и попробую рассказать хотя бы о главном. Но где? Ведь эта тема перехода на личности связана всё же с Украиной. В любом случае я очень благодарна ИОСВ (СВОИ), что закинули в мою душу такой крючок мощный, всю жизнь свою увидела по-другому. Может в теме ВОПЛОЩЕНИЯ? Или ещё где... Я не всё ещё изучила...

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Sagittari (24-09-2014, 23:13)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-09-2014, 21:22 

В праве каждого форумчанина открыть новую тему.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-09-2014, 11:52 

Вероника писал(а):
Уважаемый Саггитари, я ещё продолжаю думать, нужно ли выходить на интернет-паутину с наблюдениями о своей жизни, а точнее - о путешествии мужского духа в женском теле. Когда я только заикнулась тут об этом, пошли такие озарения, что до сих пор разбираюсь. Всё так интересно! Постараюсь и попробую рассказать хотя бы о главном. Но где? Ведь эта тема перехода на личности связана всё же с Украиной. В любом случае я очень благодарна ИОСВ (СВОИ), что закинули в мою душу такой крючок мощный, всю жизнь свою увидела по-другому. Может в теме ВОПЛОЩЕНИЯ? Или ещё где... Я не всё ещё изучила...

В разделе "Разнообразные темы" есть подраздел "Беседы у костра".Мне кажется, там будет актуально.Главное-пишите, не стесняйтесь, тему можно будет потом отделить и перенести в любое место.Главное-начать разговор, может быть и кто-то еще поделится своими воспоминаниями-наблюдениями.У меня , кстати, есть предчувствие, что следующее мое воплощение будет в женском теле...Тем интереснее ваш сегодняшний опыт.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-09-2014, 23:35 

Да, Игорь, пособираю дровишек и обязательно приду к вашему костру.

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Игорь (26-09-2014, 07:24)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-09-2014, 00:30 

Здравствуйте, Вероника...Долго думала, написать или нет... Но все же решилась... Интересное у нас с вами совпадение, я помню свое последнее воплощение и оно тоже было в мужском теле. И я также была военным летчиком.
Так что, видимо, нас тут целый эскадрон:))

За это сообщение автора Лиафин поблагодарили: 4 Migrant (26-09-2014, 14:15), Sagittari (26-09-2014, 14:48), Вук Диков (26-09-2014, 21:38), Игорь (26-09-2014, 07:25)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-09-2014, 20:34 

Да, Лиафин, жизнь - очень интересная штука. И я рада, что нашла людей, которым можно рассказать то, что другим неведомо и про тебя не скажут " неадекватная". Когда у нас был в работе аэродром и взлетали по 4 Мига или Су (уже и не помню), мы всей семьёй вылетали на балкон и радостно смотрели вслед. Душа рвалась в небо, но программа у неё была уже другая. Я знаю, как звали того погибшего лётчика, знаю-где служили и когда. И мы обязательно поговорим...

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Игорь (26-09-2014, 20:49)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]