Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 19-09-2019, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 98  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 21:57 

Очень прошу участников дискуссии вести полемику сдержанно и конструктивно.
Тема переводится в жёсткий режим модерирования! Прошу всех учесть этот факт!

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Sagittari (04-03-2012, 22:41)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 22:19 

Зорин, вот читай выше, про что я Вам и говорю! :-)

С Андреем Пузиковым (спасибо за целый ряд дельных предложений - надо разработать и просчитать варианты!) и остальным активом Штаба общаемся в ЛС и по почте, созваниваемся. Присоединяйся! Жду контакты.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 22:31 

Уважаемые коллеги, мне понятна ирония господина Сагиттари, а кому она не понятна? Но, все вопросы вы можете решать здесь,против этого община не выступает, но община, повторюсь в очередной раз, против астральных фрустраций, фонтанов иронии, подколов и приколов. Мы против горячих и необдуманных шагов, мы против того, чтобы тема превратилась в склоку. И, если этот аспект считать цензурой, то я за такую цензуру.
Ещё раз выделю особо главную мысль:
Интернет-община просит вести диалоги в рамках культуры и этики. И это всё!

За это сообщение автора Migrant поблагодарили: 3 Helga (05-03-2012, 08:55), ОКА (04-03-2012, 23:34), Sagittari (04-03-2012, 22:40)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 22:37 

Migrant писал(а):
Sagittari писал(а):
...Наша позиция - моя и Кэт - вошла в конфликт с ИОСВ. Одной из причин нашего перехода в рядовые пользователи стало нежелание ИО вернуть АРХИВ, содержащий все необходимые темы, демонстрирующие историю взаимоотношений МЦР и ГМВ. Тут сокрытием правды пользы не принесешь.
Вы написали Письма по указанным образцам и адресам в начале темы?
Далее, согласуем и последующие шаги.
МЫ ПОБЕДИМ.:.

Ну, это не во всём так, как вы пишете. По поводу архива было голосование и решение принято на основе голосования: архив форума А. Люфта оставить, но его нахождение должно быть в закрытом разделе. Сделано это в по причине того, что форум А. Люфта уже имеет открытым такой архив и он доступен для всех. Мы же, Интернет-община "Солнечный ветер", не являемся продолжением форума А. Люфта, мы являемся другой, новой структурой. Поэтому архив должен быть рабочим документом, но не манифестировать нас в интернет пространстве как продолжателей дела А. Люфта. Многие пришли в интернет-общину только после того, как узнали, что это не есть форум А. Люфта, то есть было налицо расхождение в некоторых подходах.

Мигрант, если мы уже на вы, то корректнее на Вы. Если это обобщенный посыл мне с Кэт, то отвечаю.
Голосование проводилось ДО момента открытия фактов по продолжению темы МЦР-ГМВ, и с условием лишь переноса в скрытый раздел для возможности в любой момент достать нужную тему! Это сейчас и просят многие, желающие разобраться, прочитав накопленный архивный материал. Однако позиция оставшихся трех из четырех модераторов ИОСВ не позволяет сделать данный логичный шаг.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 22:54 

Да здравствует рерихком №2!!! И милые, белые, пушистые старлинги!!!

Я вам выношу предупреждение.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 22:55 

Sagittari писал(а):
...Мигрант, если мы уже на вы, то корректнее на Вы. Если это обобщенный посыл мне с Кэт, то отвечаю.
Голосование проводилось ДО момента открытия фактов по продолжению темы МЦР-ГМВ, и с условием лишь переноса в скрытый раздел для возможности в любой момент достать нужную тему! Это сейчас и просят многие, желающие разобраться, прочитав накопленный архивный материал. Однако позиция оставшихся трех из четырех модераторов ИОСВ не позволяет сделать данный логичный шаг.

Господин Sagittari, я пока что о ситуации МЦР-ГМВ вообще не говорил. И если мы сочтём нужным (а это решается общим голосованием), то необходимые материалы будут здесь выложены, а поскольку вы вышли из состава ИОСВ, хотя вас и просили остаться, то к чему вам вообще упоминать нас? У вас есть своё мнение - реализуйте его. Вы теперь отделились.
Более того, материалы по ситуации МЦР-ГМВ есть на форуме у А. Люфта. Успехов.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 23:06 

Migrant писал(а):
Господин Sagittari, …

Сергей, я не знаю, что у вас там внутри общины произошло, но такой ход с твоей стороны очень странен.
Можно разойтись идейно и даже стать по разную сторону воюющих сторон, но это не отменяет взаимоуважения и дружеских чувств, если они действительно когда-то были.

За это сообщение автора Андрей Пузиков поблагодарил: Sagittari (04-03-2012, 23:29)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 23:10 

Migrant писал(а):

О! Мигрант дорвался до власти! Можете сразу забанить!!!!

выношу второе предупреждение.

За это сообщение автора Кэт поблагодарил: Вега (05-03-2012, 00:29)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 23:17 

Андрей Пузиков писал(а):
Migrant писал(а):
Господин Sagittari, …

Сергей, я не знаю, что у вас там внутри общины произошло, но такой ход с твоей стороны очень странен.
Можно разойтись идейно и даже стать по разную сторону воюющих сторон, но это не отменяет взаимоуважения и дружеских чувств, если они действительно когда-то были.

Андрей, если человек, только что вышедший из общины (причём сам, никто не выгонял) намеренно начинает путать карты, то он для меня господин, а не товарищ.
Впрочем, смотри сам, делай выводы. Тут и кроме тебя (глянь на пост выше) есть судьи.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 23:21 

Сергей, из тебя плохой пожарный. Горящий металл водой не заливают.

За это сообщение автора Андрей Пузиков поблагодарил: Вега (05-03-2012, 00:30)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 23:24 

Андрей Пузиков писал(а):
Сергей, из тебя плохой пожарный. Горящий металл водой не заливают.

Андрей, не по теме говоришь. Если хочешь поговорить обо мне - создавай отдельную тему - поговорим.
Тема называется "SOS! Ограбляется государственный музей". Прошу не отходить от темы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 23:24 

Товарищ, в крайнем случае, сударь, уважаемый Мигрант. Можно и на Ты.
Я, Кэт и Восток ушли из-за несогласия с Вашими методами управления форумом, а также по причине существования у нас принципов и понимания о чести и достоинстве, несколько отличных от вашей трактовки.

Вопрос Ограбления Музея Востока лишь выявил окончательно диспозицию Сил. И это радостно. Готовы к конструктиву и продолжению совместного поиска Общего решения.

Предлагаем сформировать Общественную Комиссию для контроля инициативы Общественной организации относительно национального культурного наследия, которое предлагается изъять из гос.фондов ГМВ.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 23:28 

Кэт писал(а):
Migrant писал(а):

А для бана сколько надо? Три? Давайте уж сразу, товарищ "Дар"!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 23:29 

Кэт писал(а):
Migrant писал(а):

Кэт, ничто не случается на ровном месте... Как считаете может были предпосылки? :-): которых Вы не разглядели?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-03-2012, 23:30 

Sagittari писал(а):
Товарищ, в крайнем случае, сударь, уважаемый Мигрант. Можно и на Ты.
Я, Кэт и Восток ушли из-за несогласия с Вашими методами управления форумом, а также по причине существования у нас принципов и понимания о чести и достоинстве, несколько отличных от вашей трактовки.

Вопрос Ограбления Музея Востока лишь выявил окончательно диспозицию Сил. И это радостно. Готовы к конструктиву и продолжению совместного поиска Общего решения.

Предлагаем сформировать Общественную Комиссию для контроля инициативы Общественной организации относительно национального культурного наследия, которое предлагается изъять из гос.фондов ГМВ.

Прекрасно, я вам не подхожу - работайте без меня. У вас есть все возможности для этого. Работайте.
В дальнейшем прошу всех следовать теме. А то получается: я-де мешаю, а поэтому буду-де работать самостоятельно... Но отходит человек, вроде бы вся самостоятельность в руках, нет узурпаторов и... опять начинают меня критиковать. Забудьте меня! Занимайтесь своим делом!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]