Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 18-11-2017, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О избранности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 00:16 

Ирбис писал(а):
Николай, я согласен с тем, что должно быть обсуждение, нельзя и без споров обойтись, но не их я назвал мусором, а те средства, которые в этих спорах используются.
Конечно, все мы не святые, но нужно и понимать, что если в экстренной ситуации у человека не получается следовать этике, то значит где-то внутри что-то недоработано ещё. Это должно быть звоночком для самого человека, который скатился до оскорблений и подколок, поводом поработать над собой.
Сообщения же в этой теме мы решили сохранить. Правильно было сказано, что некоторые специально пишут грубости, ожидая, что их сообщение удалят. Так вот пусть висит и путь все видят и смотрят на визитные карточки тех ников, которые присутствуют на форуме.

Темы будут переименованы в любом случае, но спасибо за Ваше участие.

Спасибо, уважаемый Админ!
Даже вот появилась радостная надежда..., после вчерашнего одного письма, о положении дел на форуме.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 03:52 

Андрей Пузиков писал(а):
Какой же он жестокий, подумают некоторые сейчас про меня. Возможно и жестокий, какой есть.

Какой же он самовлюбленный хвастун, подумало оставшееся большинство. Возможно и хвастун, какой есть.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 04:26 

Андрей Пузиков писал(а):
Кстати о жестокости.

Ко мне тут в начале декабря пес приблудился, тощий, как с конц-лагеря, и со следами веревки на шее. Большая рыжая дворняга. Ползал на брюхе, напрашивался, чтобы я его оставил, невозможно было прогнать. Ладно, оставил, место под навесом для дров ему есть, много шума не производит, лает крайне редко, и капусту ест как поросенок, я уже не говорю о хлебе. Пришлось, правда, купить ему мешок сухого корма. Думаю, коль пришел, так пришел, захочет уйти, уйдет, он хоть и личность собачья, но свободная. Не люблю насилия.
Пес еще молодой эмоции зашкаливают, все норовил за машинами бегать. Пару раз лопатой ему за это врезал (Жестоко?), все равно не понимает. Как раз через неделю я метал для своей стройки привозил, так этот обормот умудрился влезть под задние колеса грузовика. За передними бежал, а задних и не заметил. Хвост вместе с его, извините, кобелиным достоинством так в снег несколькими тоннами и впечатало. Первый раз пожалел, что оружия нет, нечем его пристрелить, чтобы не мучился. А он даже ползать не может, только молча виновато смотрит и не скулит. Позвоночник целый, но тазовые кости сломаны и даже раздроблены, правая задняя нога словно на веревочке привязана. Что с ним делать? Отнес его под навес для дров и оставил на морозе в пятнадцать градусов. (жестоко?). Говорю ему сам натворил, сам теперь и выживай, как хочешь. Мешок собачьего корма все равно уже куплен, надо же его куда-то девать. Он месяц кровью писал, причем первую неделю под себя. Я ему пустые бумажные мешки из под цемента дал, он их зубами под себя и рвал. То, что на морозе, это даже хорошо – стерильно(Жестоко?). У него рана открылась, которую он вылизывал, видимо кусочки раздробленной кости наружу вылезали. Я его до этого уже успел Живчиком-2 окрестить, в честь другого пса по кличке Живчик, что у нас раньше семь лет прожил, пока к собачникам не попал из-за своей привычки бегать где попало. Вот думаю, пусть теперь свое имя и отрабатывает, если выживет, будет кривым калекой, за машинами уж точно больше бегать не будет. Ну не везти же мне здорового вонючего приблудного кабеля к ветеринару, да и какая будет от этого польза, ведь на растяжках его в гипсе на койку не уложишь (жестоко?).
Но вот что удивительно, бегает сейчас этот пес, хоть пока еще на трех лапах, но довольно шустро. Тазовые кости выровнялись, как ничего и не было, даже сразу и не заметно, что одна нога земли не касается. Эта четвертая нога еще совсем недавно раскачивалась во все стороны, словно нечто лишнее, привязанное веревочкой в одной точке, а сейчас уже встроилась в общую мышечную форму, и уже не удивлюсь, если скоро на всех четырех бегать начнет.
Назвать ли это чудом – дело вкуса. Но за машинами пес больше не бегает, и стоит просигналить, сразу с дороги убирается.

Нечто похожее, но с терниями всего лишь на недели две, произошло у меня 1-го января сего года.

А у Вас история более интересная, а главное поучительная.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-02-2011, 10:58 

Ганс писал(а):
...подумало оставшееся большинство.

Предлагаю всё же каждому думать за себя, а не за того парня.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]