Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-02-2018, 07:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рериховская Неподвижность
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-05-2014, 11:40 

ДЭУ писал(а):
Migrant, спасибо за содействие - нашел все о чем переживал). Очень сожалею, что с подозрением отнесся к свободолюбивому "Солнечному Ветру". Меня б надо выпороть за это(!!!)...да не кому)

Да с кем не бывает? Со мной - такое тоже происходит! Перепроверять и порой сомневаться - для меня норма.
В наших отношениях, считаю, важно быть откровенным.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-05-2014, 16:53 

ДЭУ писал(а):
Меня б надо выпороть за это(!!!)...да не кому)

Дорогой Соратник-За-Истину!
Пожалуйста, в честь зато исправительных работ приложите свои усилия в качестве независимого эксперта, тем более судя по Вашим некоторым постам доступ к компьютеру в отличие от меня у Вас есть.
Вот свежий, ещё горячий, восстановленый после множественных атак, Словарь Ю.Н.Рериха, который как раз вводил буддолог, в совершенстве владеющий тибетским притом разных эпох, потому там ошибок или меньше чем в печати или что, тем он ценен. Проверьте пожалуйста работает ли и открывается ли вообще и что там с поисковиком:

http://dharmalib.ru/index.php/ru-RU/slo ... rfilters=0

Если так не откроется, тогда на главную страницу

http://dharmalib.ru/index.php/ru-RU/

в левом верхнем углу есть меню, в ём «словари», из которых пока только два включены: Ю.Н.Рериха-Парфеоновича и медицинских терминов, выбираете словаря Рериха, и там это...
Должон работать (регистрации БЕЗ, авторизации БЕЗ рекламы БЕЗ оплаты БЕЗ естественно тоже, да).
Два дня как завершён.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-05-2014, 21:01 

Вам, Воительница за правое дело, готов помочь с радостью и завсегда!) Подавил там на кнопочки, всё как бы работает. К сожалению я слабоват (точнее, совсем некопенгаген) в санскрите и буддийских терминах, ну да это не главное - сайт (судя по скорости реагирования) готов сотрудничать с посвященными в лингвистику и эзотерику специалистами. Те, в свою очередь, будут Вам благодарны за полезный портал.)

За это сообщение автора ДЭУ поблагодарил: Ашвария (16-05-2014, 23:22)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-05-2014, 01:56 

ДЭУ писал(а):
Вам, Воительница за правое дело,
:hi_hi_hi:
В современном мире зачастую не только ставят с ног на голову, но также меняют местами по горизонтали и те кто прав оказываются левыми, а левые заправляют у руля под знамёнами правых. Вот и правое дело рядом с "правым сектором". И как точно выразились, к другому, но всё же - Воительница, вот уже какой месяц основательно ваяет на ИОСВ свой "правый сектор".

"ДЭУ" - не к Вам, просто соединил Ваше высказывание к "Ашварии" с предысторией на форуме.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-05-2014, 02:53 

Андрей Андреевич писал(а):
ДЭУ писал(а):
Вам, Воительница за правое дело,
:hi_hi_hi:
В современном мире зачастую не только ставят с ног на голову, но также меняют местами по горизонтали и те кто прав оказываются левыми, а левые заправляют у руля под знамёнами правых. Вот и правое дело рядом с "правым сектором". И как точно выразились, к другому, но всё же - Воительница, вот уже какой месяц основательно ваяет на ИОСВ свой "правый сектор".

"ДЭУ" - не к Вам, просто соединил Ваше высказывание к "Ашварии" с предысторией на форуме.

Продолжайте пожалуйста :-)
ДЭУ - автомобиль, ашвария - лошадиная на санскрите, да? Но не только.
:hi_hi_hi: Ещё и участники рериховского движения, или если угодно, средства рериховского передвижения.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]