Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-10-2018, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ночной клуб "Крыша мира"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-04-2011, 23:21 

По большому счёту Шапошникова сама похожа на сатанистку. Поэтому обращаться к ней "уважаемая" я никогда не смогу, так как она для меня как раз таки "неуважаемая". Так же говорить о том, что ЗМ "законно принадлежит" МЦР и что это "принадлежащий ему знак" я не смогу. Этот Знак принадлежит всем нам по Высшему Закону, а Ш. присвоила его по закону бесовскому.

Поэтому я не смогу подписаться под тем вариантом письма, который предложен Владимиром. Да и вообще не думаю, что надо писать обязательно коллективное письмо. Если кто-то согласен с письмом Владимира, может взять его за основу и написать личное письмо. Так будет проще для всех. Я бы лично если и писала мадам Ш., то совершенно в другом ключе.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 03:47 

Вот другой вариант письма: Мадам Шапошникова! Так как ваша организация отвечает за сохранность и распространение наследия семьи Рерихов,мы участники форума Интернет-община "Солнечный ветер" призываем Вас разобраться в сложившейся ситуации.Дело в том,что в вашем городе уже 4 года успешно работает ночной клуб "Крыша Мира",который находится по адресу:набережная Тараса Шевченко 2,корпус 3, на территории Бадаевского завода рядом с гостиницей "Украина",телефон:+7(495)979 56 92,работает в по пт. и сб. с 23:00 до 5:00.В данном заведении собираются представители "богемы",где проходят сексуальные оргии.При этом его владелец в качестве рекламы,торговой марки использует знак Знамени Мира(!) Не дайте безбожникам и дальше потешаться над нашими общими святынями(!)Далее ниже подписавшиеся... Надеюсь данный вариант устроит всех.Я конечно согласен с кэт(не знаю как обращаться).Шапошникову нельзя уважать.Она предала дело Рерихов. Но от обращения зависит многое.Суровая вежливость вот, как учит нас Агни Йога в отношении врагов Общего Блага.Она эту кашу заварила,пусть и рахлёбывает,а мы поможем,как этого от нас требует долг.Если с ней ничего не выйдет,президенту нашишем. Это письмо ,с Владимиром Л,у нас припасено уже.Есть к кроме нас в Саратове и другие люди,которые следуют А.Йоге и охотно подпишутся в обоих письмах. Вчера 4 сотрудника из научного института СГУ согласились.Сегодня днём в библиотеки пойду.И там найдутся не равнодушные.Кстати попробуйте аналогичное проделать.Чем больше людей,тем лучше для нашего дела.И с письмом ,пожалуйста определитесь.Мой вариант вроде как самый радикальный, средний по-моему.И не слишком вежливо,и не слишком грубо.Не в бирюльки с ними (МЦР)играем,а дело требуем. РЕШАЙТЕ,друзья.Времени очень мало.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 09:00 

Владимир Л писал(а):
Восток писал(а):
А бесполезно сотрясать воздух зачем?

Смысл то в чем: мцр судится с Рериховскими обществами, использующими ззм, и добивается чуть ли не их закрытия. Вот пусть лучше с этими развратниками поборется. И права свои отстоит и доброе дело сделает.

Именно так.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 09:04 

Кэт писал(а):
По большому счёту Шапошникова сама похожа на сатанистку. Поэтому обращаться к ней "уважаемая" я никогда не смогу, так как она для меня как раз таки "неуважаемая".

Ну и определенно не "госпожа" :) Мне давно претит эта российская мода называть людей господами...

Цитата:
Так же говорить о том, что ЗМ "законно принадлежит" МЦР и что это "принадлежащий ему знак" я не смогу. Этот Знак принадлежит всем нам по Высшему Закону, а Ш. присвоила его по закону бесовскому.

"И демоны строят храмы"... Дайте МЦР потрудиться для пользы

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 10:12 

Кэт писал(а):
По большому счёту Шапошникова сама похожа на сатанистку. Поэтому обращаться к ней "уважаемая" я никогда не смогу, так как она для меня как раз таки "неуважаемая". Так же говорить о том, что ЗМ "законно принадлежит" МЦР и что это "принадлежащий ему знак" я не смогу. Этот Знак принадлежит всем нам по Высшему Закону, а Ш. присвоила его по закону бесовскому.

Я с этим полностью согласен, а написал так лишь для пользы дела.
Ирбис писал(а):
Ну и определенно не "госпожа" Мне давно претит эта российская мода называть людей господами...

Если кто не понял, "госпожа" как раз ей подходит, разве не чувствуете, какая мерзость?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 10:44 

Владимир Л писал(а):
Если кто не понял, "госпожа" как раз ей подходит, разве не чувствуете, какая мерзость?

Но мы же не ставим целью выразить презрение...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 11:14 

Кэт писал(а):
. Так же говорить о том, что ЗМ "законно принадлежит" МЦР и что это "принадлежащий ему знак" я не смогу. Этот Знак принадлежит всем нам по Высшему Закону, а Ш. присвоила его по закону бесовскому.

Вот что толку от того, что мы по этому поводу сейчас волну гоним? Исполнения Высшего Закона придется долго ждать.
А здесь и сейчас по ихнему бесовскому закону Знак принадлежит ей, и она этим успешно пользуется.И плевать она хотела на наше мнение и Высший Закон.
В своё время мы проморгали, проворонили, проспали
приватизацию Знака. И что теперь пузыри пускать.
Надо опредилиться, какое из двух зол для нас меньшее, и начинать борьбу с большим злом: либо (пока!!!) признать права Шапошниковой, и заставить её защищать Знак, либо плюнуть на "крышу" и оспаривать права Л.В.Шап. Для пользы дала я на какое то время могу отойти от своих принципов,или принцип у меня такой, может это не правильно, но. вот такой уж я (хитренький, подленький :wink: ). Считайте меня джином, помогающим строить Храм.
А с "госпожой" Шапошниковой ни когда не поздно "пободаться".
Щас скажете, что мы не бараны :(

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 11:21 

Ирбис писал(а):
Владимир Л писал(а):

Но мы же не ставим целью выразить презрение...

Я ещё раз повторюсь, плевала она на наше презрение, мнение, мысли... Она думаю этого и не поймёт. Мы для неё планктон, головастики. Вот защита СВОЕЙ собственности - это ДА!
На это надо нажимать. Если, конечно ставить далеко идущие планы.
В конце концов можно и нейтральное мадам.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 11:33 

Друзья, сегодня во второй половине дня напишу свою версию обращения. А пока надо уйти ненадолго.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 11:40 

Кэт писал(а):
Друзья, сегодня во второй половине дня напишу свою версию обращения. А пока надо уйти ненадолго.

Ждём.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 18:16 

Цитата:
Госпожа Шапошникова,

Вы и руководимая Вами организация МЦР, вопреки всяким божеским и человеческим законам приватизировав Знак Знамени Мира, утверждали, что якобы будете "защищать" этот знак от посягательств тех, кто решит его использовать в ненадлежащих целях. Вы даже "успешно" разделались с некоторыми неугодными рериховцами и рериховскими организациями, которых считали недостойными касаться Знака и использовать его в их культурных начинаниях (к примеру, достойный московский журнал "Дельфис", получив официальный отказ использовать Знак на обложке, был вынужден изменить логотип). Как же тогда Вы объясните тот факт, что в Вашем городе уже 4 года функционирует ночной клуб "Крыша Мира", находящийся по адресу Набережная Тараса Шевченко 2, корпус 3, в котором Знак активно используется? Причём этот клуб московской богемы не просто далёк от понятия "Культура", но там, как следует из анонса одного из мероприятий клуба, присутствующие "окунаются в несуществующий мир абсурда и похоти". Где были Вы, госпожа Шапошникова, все эти четыре года? Или до элитного богемного клуба труднее дотянуться, чем до культурного журнала или провинциальной выставки последователей Рерихов?

Подпись

Вот мой вариант. Любой желающий может взять его за основу, изменить, что добавить или убрать. То есть на его основе написать своё письмо. Чем больше будет писем, тем лучше. Отправлять надо заказными письмом с УВЕДОМЛЕНИЕМ. Адрес МЦР: 119019, Москва, Малый Знаменский пер., 3/5.

Однако не надо, друзья, очень-то надеяться на то, что наши письма Шапошникова прочтёт. По данным из Москвы, она совсем слепа, и что ей "докладать", а чего нет, решают сторонние люди. А на фоне возни за её место в данном случае непредсказуемо, в чьи руки попадёт письмо и какая его ожидает участь. Для этого и нужно уведомление, на котором будет стоять подпись того, кто получит письмо. Шапошникова же сейчас способна только медальки новые получать. Вот на днях ей ещё одну навесили http://www.icr.su/rus/news/icr/detail.p ... NT_ID=1576

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 19:04 

Хорошее письмо, только надо бы добавить требование защитить Знак.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 21:59 

Владимир Л писал(а):
Хорошее письмо, только надо бы добавить требование защитить Знак.

Пожалуйста, кто считает нужным, пусть добавляет. :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-04-2011, 22:06 

Блин, или в натуре, или ещё как. Вот что меня бесит, так это скорость реакции. Что так все заняты? Или туго соображаем?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-04-2011, 00:02 

Интересно, а сколько нас здесь вообще? Ведь наверное много проходящих, но и не равнодушных, которые хотели бы подписаться под письмом. Может стоит собрать подписи. Если кто хочет подписаться, пусть отсылает свою фамилию на email чей нибудь из наших?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]