Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 18-10-2018, 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реорганизация форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-08-2015, 21:40 

Вук Диков писал(а):
Игорь вышел из Общины. Даже не спрашивая никого, не ошибусь, мне кажется, что он сделал это сам, в немалой степени из-за одного из последних постов Лиафин. Если я неправ, меня пусть поправят. Ведь, Игорь, все же, не говорил, что ОКА владеет правотой в ситуации, а о другом. .

В общем-то, не выходил, я лишь отказался участвовать в работе скрытых разделов. Но поскольку для кого-то такой отказ равнозначен и отказу от участия в Общине....Достаточно сложный вопрос. Впрочем, это ничего не меняет, вопрос об отказе участия мною был решен еще осенью, и все тянулось до сего момента. Что же до конфликта с Окой-я предлагаю всем просто забыть это достаточно неприятное событие. Всем, ибо правых я не вижу в этом конфликте.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-08-2015, 21:56 

Игорь писал(а):
Вук Диков писал(а):
Игорь вышел из Общины. Даже не спрашивая никого, не ошибусь, мне кажется, что он сделал это сам, в немалой степени из-за одного из последних постов Лиафин. Если я неправ, меня пусть поправят. Ведь, Игорь, все же, не говорил, что ОКА владеет правотой в ситуации, а о другом. .

В общем-то, не выходил, я лишь отказался участвовать в работе скрытых разделов. Но поскольку для кого-то такой отказ равнозначен и отказу от участия в Общине....Достаточно сложный вопрос. Впрочем, это ничего не меняет, вопрос об отказе участия мною был решен еще осенью, и все тянулось до сего момента. Что же до конфликта с Окой-я предлагаю всем просто забыть это достаточно неприятное событие. Всем, ибо правых я не вижу в этом конфликте.
Дался всем этот конфликт с ОКА! Ока, правда, течёт себе нормально, бывают разливы, но в основном всё в формате предсказуемости. Игорь, не надо далеко уходить. Тем самым ты забьёшь осиновый кол...Тогда весь твой посыл и надежды "бывших" пользователей, за которых хорошо сказал ещё один ветеран форума, тщетны. Мигрант может найти баланс. Надеюсь, что пенсионеры РД ещё смогут порадовать всех обеспокоенных судьбой форума результатом нового сотрудничества. я перехожу на ЛБ. Тут больше не намерен читать посты самых ярых защитников погибели форума. Про Верхний путь говорить им уже бессмысленно. Потому надеюсь на присутствие адекаватных и вменяемых. Хлопнуть дверью в третий раз - да никаких проблем! Но попробуем немного поработать...Жертвуя, как известно, приобретаем больше. Потом будет ясно: откуда дул ветер и кто мусорил в прихожей форума.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-08-2015, 22:06 

Лиафин писал(а):
Юридический владелец форума - Дальний. И им же он и остается.

Ну вот теперь всё понятно. Пусть Дальний, который месяцами не появляется на форуме и уже не считает его чем-то значимым, и восстанавливает. Только он не будет, он может только гробить, что и доказал за время своего владения форумом.
Удачи!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-08-2015, 22:26 

ОКА писал(а):
Игорь, не надо далеко уходить. Тем самым ты забьёшь осиновый кол...Тогда весь твой посыл и надежды "бывших" пользователей, за которых хорошо сказал ещё один ветеран форума, тщетны. Мигрант может найти баланс. .

Да никуда я не уйду, разве что завтра утром на работу. А дальше-будь что будет...Оказалось, что судьба форума будет решаться не здесь.Все увидим сами, а о скрытых деяниях-догадаемся, не совсем же дураки, хоть и "пенсионеры". А вот Мигрант, точно, баланс сумеет найти, в его мудрость верю.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-08-2015, 22:29 

Иван Стотысячный писал(а):
Лиафин писал(а):

Ну вот теперь всё понятно. Пусть Дальний, который месяцами не появляется на форуме и уже не считает его чем-то значимым, и восстанавливает. Только он не будет, он может только гробить, что и доказал за время своего владения форумом.
Удачи!

Не спешите, пожалуйста, с выводами. Жизнь непредсказуема. Спасибо за вашу неравнодушную позицию-теперь я еще глубже убедился, что форум нужен. Будем бороться за его сохранение.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-08-2015, 22:40 

Лиафин писал(а):

Удачи!

Ну уж точно не вам судить-рядить о том, что считает Дальний, как и собственно, обсуждать его заслуги перед форумом тем, кто вообще ничем здесь не отличился. :-)
Скатертью дорожка и всего наилучшего в пути!
:pri_vet:-:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-08-2015, 22:46 

Лиафин писал(а):

Ну как здорово. Давайте вообще всех разгоним-чего им тут делать. пусть идут работать, своим делом заниматься. Живая Этика-не их удел, не созрели, не проявили еще себя....Вам хочется остаться здесь в гордом одиночестве???

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2015, 00:16 

Игорь писал(а):
Лиафин писал(а):

А Ока в общине вообще никогда не состоял, только в ее Друзьях...

Ошибаетесь. Состоял, еще до моего туда вступления. Ушел, потом вернулся как "Друг Общины"

Что-то я такого не припомню!
По крайней мере в том составе общины, который сформировался после реорганизации форума с уходом Люфта.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2015, 00:30 

ОКА писал(а):
Игорь писал(а):
Вук Диков писал(а):

Дался всем этот конфликт с ОКА! Ока, правда, течёт себе нормально, бывают разливы, но в основном всё в формате предсказуемости. Игорь, не надо далеко уходить. Тем самым ты забьёшь осиновый кол...Тогда весь твой посыл и надежды "бывших" пользователей, за которых хорошо сказал ещё один ветеран форума, тщетны. Мигрант может найти баланс. Надеюсь, что пенсионеры РД ещё смогут порадовать всех обеспокоенных судьбой форума результатом нового сотрудничества. я перехожу на ЛБ. Тут больше не намерен читать посты самых ярых защитников погибели форума. Про Верхний путь говорить им уже бессмысленно. Потому надеюсь на присутствие адекаватных и вменяемых. Хлопнуть дверью в третий раз - да никаких проблем! Но попробуем немного поработать...Жертвуя, как известно, приобретаем больше. Потом будет ясно: откуда дул ветер и кто мусорил в прихожей форума.

Уже убегаешь? А как же обещанная работа???
Ситуация такова мне видится: Игорь начал заливать фундамент новой постройки, когда пришёл ты и наделал рядом кучу, начиная при этом всех убеждать в том, что это елей на благо. Но как-то народ на такой популизм не повёлся, а некоторые и вовсе возмутились. Но ты не прекращал попытки, говоря и показывая на свою кучу, заявляя о её важност и требуя обращкнич на неё внимания... не вышло, люди сочли её неуместной у фундамента нового строения, даже те, на которых рассчитывал... Теперь конечно очень просо убежать, да ещё и дверью погромче хлопнув, чтобы внимание всё же обратили, хоть на уход... Видели такое в том же исполнении уже не раз, поэтому не впечатляет.
А такой шанс был показать себя в работе, тем более обещанной...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2015, 01:15 

Я обратил внимание, что все мы умеем показывать характер и стойкость. То есть кинжалами, саблями и копьями пообзавелись. И я, кстати, такой же - жёсткий, хоть гвозди заколачивай, упёртый как лом...

Ну а по Учению-то от нас требуется не это. По Учению мы должны найти точки для соприкосновения, для совместной работы... То есть нам важно научиться терпимости и уважению друг к другу. А если получится, то и полюбить. Как в семье люди любят друг друга, заботятся, помогают...

И, если честно, то доставляет удовольствие общаться с Кормаком, мне очень интересен и привлекает моё внимание ОКА, я трогательно, как к младшей сестричке, отношусь к Лиафин, обожаю Кэт - она вообще один из ближайших моих друзей... Про Сагиттари вообще молчу - брат! Лотоса знаю меньше, но уважаю за взрослую мудрость в такие-то молодые годы. Дальний - тут сложнее, много было конфликтного, но я, после его болезни, готов все забыть и продолжить те тёплые отношения, которые были у нас с ним в те дни, когда он сиживал со мной в кафе. Да и болел-то он серьёзно, всякое могло быть у него на душе....

К чему я всё это говорю? Друзья, ведь все мы априори хорошие люди, но вот уже годы проходят, как все ссоримся и ссоримся, конфликтуем по форумам. Может попробуем от вежливости друг к другу перейти к уважению, а потом и к более тёплым чувствам. Предлагаю просто по человечески стать добрее друг к другу. Жёсткость - она уже без сомнения у всех есть и уколоть мы все может легко и просто. А увáжить? А проявить внимание и такт? если будем знать, что с нами коллеги общаются с добром и тактичностью, то и диалоги будут другими, более содержательными, что ли.

Итак, ребята, вперед к простоте и ровности диалогов!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2015, 01:25 

Лиафин писал(а):
Лиафин писал(а):

Удачи!

Ну уж точно не вам судить-рядить о том, что считает Дальний, как и собственно, обсуждать его заслуги перед форумом тем, кто вообще ничем здесь не отличился. :-)
:pri_vet:-:

Никаких скатертей! Извините нас, Стотысячный. Порой мы не ведаем что творим.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2015, 01:27 

ОКА писал(а):
Дался всем этот конфликт с ОКА!.

Будь проще, и к тебе потянутся люди.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2015, 05:53 

Кормак, не в тебя ли корм Учения? ЛБ - литература Будущего. Этот тут. Как будто бы наша площадка с тобой. Уже несколько раз сказал и уточнил, а тебе всё кучи какие-то мерещутся....Перешагни. Протри глазки и иди работать. Есть дело - вступительная статья к книге исследований неписанной истории Пруссии. Довольно уничтожать все свои заслуги былые...И уйми подругу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2015, 08:36 

Цитата:
Любите друг друга – жутко разъединение.
Дорого платим за легкомыслие и болтливость.
/Листы сада Мории, Зов, 20.2.1921/

Цитата:
Если бы свободная воля людей не регулировалась в своих крайностях, люди давно бы уничтожили друг друга, и особенно охотно сделали бы это сейчас, имея к тому все возможности.
/Грани Агни Йоги. 1960 г. 023. Февр. 7./

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2015, 09:23 

ОКА писал(а):
Кормак, не в тебя ли корм Учения? ЛБ - литература Будущего. Этот тут. Как будто бы наша площадка с тобой. Уже несколько раз сказал и уточнил, а тебе всё кучи какие-то мерещутся....Перешагни. Протри глазки и иди работать. Есть дело - вступительная статья к книге исследований неписанной истории Пруссии. Довольно уничтожать все свои заслуги былые...И уйми подругу.

Прости, в аббревиатурах, о которых нет договорённости не силён. Но куча твоя до сих пор лежит и до сих пор попахивает ещё, тут уж ошибок быть не может...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]