Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 22-09-2018, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-04-2014, 23:16 

Добрый вечер. Вчера я разделила своё обращение к Ашварии на 2части, чтобы остаться в отведённых рамках. Но пока печатала 2ю часть, не спал ещё один человек и тоже сделал сообщение, которое и разделило мою писанину. Вопрос:а как вы все умудряетесь печатать так, что информация может идти бесконечно?
И ещё. Спасибо за фризию. А что такое ИОСВ-я знаю, но мне нравится своё.
О воплощениях я знаю, имела ввиду другое, по моему Ассоль спрашивала, есть ли подтверждения перевоплощений в реальной жизни. как то так. Спасибо.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-04-2014, 01:27 

Вероника, у вас очень милая душа. И спасибо за ваше прочтение ИОСВ. Вы знаете, захотелось быть получше. Да и нам теперь, чтобы соответствовать вашему образу - трудно придётся, ну да все грузди должны быть в кузовке. Так что простите нас, если мы где-то не потянем!!!

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Elentirmo (18-04-2014, 08:09)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21-04-2014, 13:15 

Уважаемый Мигрант, а Вы так и не ответили мне: почему вы все можете печатать длинные тексты, а у меня не прошло, только тогда, когда я осталась в отведённых рамках, т.е.-разделила текст.
Спасибо за "милую душу". Но она у меня во многих жизнях просто рыцарская.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21-04-2014, 14:00 

Вероника писал(а):
Уважаемый Мигрант, а Вы так и не ответили мне: почему вы все можете печатать длинные тексты, а у меня не прошло, только тогда, когда я осталась в отведённых рамках, т.е.-разделила текст.
Спасибо за "милую душу". Но она у меня во многих жизнях просто рыцарская.

Хм, не ответил? Что же, исправимся.
Я вам по секрету скажу: я разбираюсь в компьютерах очень-очень плохо. И я не ваш вопрос ответа не знаю. Но, если всё же отвечать, учитывая моё плохое знание компьютера, полагаю, что проблема была в чем-то другом. Предлагаю вам, прежде чем отправить большой текст, выделить его (Ctrl A) и сохранить (Ctrl С). А уж если не получится, то просто поделите его на части и выставляйте частями.

По поводу "она у меня во многих жизнях просто рыцарская" - огонь не спрячешь. К тому же огонь утончает чувства.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-09-2014, 18:33 

Хочу понять - как нужно писать в личку? Писать в своей или к кому хочешь обратиться? Как убрать написанное там раньше? Что только ни пыталась сделать-не убирается...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-09-2014, 09:21 

Вероника писал(а):
Хочу понять - как нужно писать в личку? Писать в своей или к кому хочешь обратиться? Как убрать написанное там раньше? Что только ни пыталась сделать-не убирается...

Вероника, внизу сообщения любого из пользователей или в его профиле, если нажать на имя пользователя есть кнопочка ЛС - личное сообщение. Ею можно и воспользоваться. Вверху странички есть меню "Новые ЛС, Непрочитанные сообщения". Зайдя в него, можно редактировать свою почту ЛС - писать новые ЛС, удалять старые и т.д.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]