Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 26-06-2017, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реорганизация форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-10-2015, 14:33 

Ивана писал(а):
Самое интересное, что община оставила первой звук-букву "С". Значит, именно эта вибрация, звук и цвет, запечатана для содружества людей, собранных под этим знаком. Солярный звук? Мудрость Гермеса? - обсуждение было в период меркурия, ретроградный - потому что проходим снова тот же опыт единения, которое, видимо, было в прошлых жизнях?...интересно. :)
А я подумал вчера, что это звук "Си" (Эс)....До-ре- ми...Си -конец октавы прошлого звучания и мост на новую октаву - СИ (яние), Си (ла Света), Си (мпатия)...!
Ещё? ИОСи...Последний самый важный сон библейского Иосифа, сумевшего увидеть Настоящую Лестницу Иерархии!

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Migrant (02-10-2015, 20:01)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-10-2015, 15:06 

ОКА писал(а):
А я подумал вчера, что это звук "Си" (Эс)....До-ре- ми...Си -конец октавы прошлого звучания и мост на новую октаву - СИ (яние), Си (ла Света), Си (мпатия)...!
Ещё? ИОСи...Последний самый важный сон библейского Иосифа, сумевшего увидеть Настоящую Лестницу Иерархии!

Да, спираль восхождения. Вот и ретроградный меркурий это показал: прежде, чем устремиться вверх, идет некоторое понижение (ретроградное движение)

И вообще, интересно: "СОДРУЖЕСТВО"

две буквы С - солнце, меркурий - Манас- Махат. В начале и в конце - кольцо, круг.

О в начале и в конце, - начальная буква АУМа - ОМ, замыкающий круг

У - ур - свет
Т - египетский крест, теос
Ж - жизнь
Д - дом
Е - энергия

вот такие у меня фантазии-ассоциации. Короче говоря, это слово - просто мощь.

За это сообщение автора Ивана поблагодарили: 2 Migrant (02-10-2015, 20:02), ОКА (02-10-2015, 16:01)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-10-2015, 20:00 

Ивана писал(а):
Самое интересное, что община оставила первой звук-букву "С". Значит, именно эта вибрация, звук и цвет, запечатана для содружества людей, собранных под этим знаком. Солярный звук? Мудрость Гермеса? - обсуждение было в период меркурия, ретроградный - потому что проходим снова тот же опыт единения, которое, видимо, было в прошлых жизнях?...интересно. :)

Очень-очень-очень интересно. А поподробнее?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-10-2015, 20:41 

Только дефис не следует забывать: Интернет-Община Содружество или Интернет-Община "Содружество".

За это сообщение автора Elentirmo поблагодарил: Migrant (02-10-2015, 23:03)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-10-2015, 13:22 

Migrant писал(а):
Ивана писал(а):

Очень-очень-очень интересно. А поподробнее?

всё пока что. :-): Не знаю, как перевести на человеческий язык то, что вертится в глубинах сознания по этому поводу. Всё, что скажу, может быть уже неправильно...

Меркурий - "Гермес Трисмегист" - это ведь цепь посвященных иерархов на земле, которые имели исток уже из Махата. Меркурий - "маскировка" настоящей планеты, существа которой и составляют этот Исток. Всё, больше выцарапать из подсознания ничего пока не могу.

наша попытка создать новое сообщество в период ретроградного Меркурия - ещё одна попытка выстроиться в свою цепь, человеческую. В прошлых жизнях могли уже пробовать это.

За это сообщение автора Ивана поблагодарил: Migrant (03-10-2015, 18:23)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-10-2015, 20:39 

Столько времени ждали....подождём ещё до попутного срока. Ведь даже великий Путник не мог сдвинуться с места в оазисе шейха Ибн-Рагима, пока не пробьёт час светил

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Игорь (04-10-2015, 19:48)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-10-2016, 15:00 

Друзья! Опять получил такое письмо:
Здравствуйте!

27 ноября 2016 г. истекает срок регистрации домена ay-forum.net. Стоимость продления домена в SpaceWeb = 1090.00 руб.

Если Ваш домен находится под административным управлением SpaceWeb, то Вы можете продлить его через Панель управления (раздел "Домены": https://cp.sweb.ru/domains/), выбрав нужный домен.

Обращаем внимание, что продление возможно только при наличии денежных средств на счете Вашего хостингового аккаунта.
В случае, если средств на балансе аккаунта недостаточно, для пополнения счёта воспользуйтесь удобным для Вас способом оплаты: https://sweb.ru/pay/.

Если для доменного имени установлен тип автопродления "продлевать", то за 40 дней до окончания срока делегирования система начнет производить ежедневные попытки автоматического продления домена. Подробнее об автопродлении можно прочесть в разделе помощи: https://help.sweb.ru/entry/70/.

Для продления доменного имени, зарегистрированного через стороннюю компанию и не перенесенного под административное управление SpaceWeb необходимо обратиться в компанию, производившую его регистрацию.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-10-2016, 21:42 

Игорь писал(а):
Друзья! Опять получил такое письмо:
Здравствуйте!

27 ноября 2016 г. истекает срок регистрации домена ay-forum.net. Стоимость продления домена в SpaceWeb = 1090.00 руб.

Если Ваш домен находится под административным управлением SpaceWeb, то Вы можете продлить его через Панель управления (раздел "Домены": https://cp.sweb.ru/domains/), выбрав нужный домен.

Обращаем внимание, что продление возможно только при наличии денежных средств на счете Вашего хостингового аккаунта.
В случае, если средств на балансе аккаунта недостаточно, для пополнения счёта воспользуйтесь удобным для Вас способом оплаты: https://sweb.ru/pay/.

Если для доменного имени установлен тип автопродления "продлевать", то за 40 дней до окончания срока делегирования система начнет производить ежедневные попытки автоматического продления домена. Подробнее об автопродлении можно прочесть в разделе помощи: https://help.sweb.ru/entry/70/.

Для продления доменного имени, зарегистрированного через стороннюю компанию и не перенесенного под административное управление SpaceWeb необходимо обратиться в компанию, производившую его регистрацию.
Игорь: что, где и куда? На исходе дня включился, но найдём выход. С Короткевичем даже готов помириться.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-10-2016, 22:20 

ОКА писал(а):
. Игорь: что, где и куда? На исходе дня включился, но найдём выход. С Короткевичем даже готов помириться.

Я думаю, если скинемся по 100-200 целковых, сумму насобираем. "Бывшие" тут ни при чем, это уже нам платить. Все, у ого есть возможность, пишите мне в личку, вышлю номер моей сбербанковской карты, куда можно сумму перевести

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: ОКА (07-10-2016, 19:11)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-10-2016, 10:11 

Игорь писал(а):
ОКА писал(а):
. Игорь: что, где и куда? На исходе дня включился, но найдём выход. С Короткевичем даже готов помириться.

Я думаю, если скинемся по 100-200 целковых, сумму насобираем. "Бывшие" тут ни при чем, это уже нам платить. Все, у ого есть возможность, пишите мне в личку, вышлю номер моей сбербанковской карты, куда можно сумму перевести
Не прошли мои переводы. карта как будто с лишней цифрой. Игорь, перепроверь. Многие откликнулись, но проблема доставить есть.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-10-2016, 20:45 

ОКА писал(а):
Игорь писал(а):
ОКА писал(а):

Не прошли мои переводы. карта как будто с лишней цифрой. Игорь, перепроверь. Многие откликнулись, но проблема доставить есть.

Еще раз в личку отправил...

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: ОКА (13-10-2016, 05:57)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-10-2016, 21:13 

Всем огромное спасибо за помощь:
Subject: Домен ay-forum.net был успешно продлен

Здравствуйте!

В соответствии с настройками, сделанными Вами в Панели Управления, было успешно продлено доменное имя ay-forum.net за счет средств с аккаунта.

При желании Вы можете изменить настройки автопродления в разделе панели управления ?Домены?. При возникновении вопросов по оплате доменных имен обращайтесь, пожалуйста, в информационный отдел (client@sweb.ru).

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: ОКА (22-10-2016, 20:11)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]