Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 26-06-2017, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-01-2016, 20:31 

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАМЫ И ГОСПОДА.

9 января истекает срок договора с администрацией форума о паузе заключенный здесь:
viewtopic.php?f=127&t=5024&start=165#p116179
Сейчас отпуск и соблюдение полной точности считаю мало-важным...

Честно говоря я считаю что мы все друг другу сказали,

и я многоуважаемую администрацию форума услышал.

Говорить на данном форуме, который для меня маленькое явление, особо не о чем.

Поэтому пишу с краюшку, в Гостевом разделе. Если кто хочет общаться - приглашаю в соц- сети: http://narzullaev.ru/section/contacts

Поскольку я старый участник многоуважаемого форума считаю что имею право разместить на форуме несколько ссылок на сходные темы на своем сайте.

Да, я по-прежнему считаю что мои Дела (в России) предсказаны:

1. Евгением Гусевым в переводе 141 Предвидения Нострадамуса, где я являюсь "скрытым королем Нострадамуса" - http://narzullaev.ru/section/Nostradamus

2. Норильским йогом Эдуардом Малачихиным в Серии книг "Капли дождя", где я являюсь "Старшим Братом, у которого есть своя армия, сияющая славой небесной" - http://narzullaev.ru/section/kapli

Доказательство моей теории - наличие много- миллионного сетевого процесса, и вторая аксиома.

За год на моем сайте сильно обновился "теоретический раздел" - http://narzullaev.ru/section/theosophy

Основная идея этого поста и темы - познакомить почтенную публику с новой организацией раздела:

АКСИОМЫ ИСТОРИОСОФИИ:

1. Нынешнее воплощение в чем-то внешне похоже на предыдущие, и это сходство может быть найдено на парных сравнительных фотках. Подробнее о том как можно найти свою реинкарнацию по фото и т.д. смотрите Здесь.

2. Падшие ангелы (Блаватской), промедлившие перед 1-м воплощением в Лемурии примерно 18.000.000 лет назад и испортившие себе этим карму – это лучшие люди человечества, они воплощаются теперь в нем пока человечество существует - как цари, мудрецы, герои, поэты, и они условно соответствуют богам греческого, иудейского, римского, индийского, египетского и других пантеонов разных народов.

Комментарий ко 2-й аксиоме:

Примерно 18.000.000 лет назад во времена континента Лемурии на Землю пришли ангелы (Владыки Пламени), которые должны были воплотиться в тогдашнем человечестве с целью даровать ему манас - ум. Человечество Лемурии уже разделилось из гермафродитов на два пола, но не обладая умом было безответственно, напоминая высоко- развитых животных. Многие ангелы не захотели воплощаться, говоря что тогдашние люди грубы, примитивны и недостойны, как формы, чтобы воплотиться в них. И они промедлили с воплощением упустив нужные сроки. Меж тем люди, "осваивая" свое недавнее разделение на два пола занялись скотоложством с животными. И "оскотинились". В результате чего появилась, например, под- раса обезьян. (Тогда спаривание с животными давало появление плода.) Так тогдашнее человечество "испортило себе карму", но поскольку люди тогда не обладали свободой воли и были "безответственными" - в действительности карма испортилась у невоплотившихся вовремя ангелов. Поэтому они стали падшими ангелами и с тех пор они вынуждены воплощаться в человечестве пока оно существует, являясь в истории как цари, мудрецы, герои и поэты.

ТЕОРЕМЫ ИСТОРИОСОФИИ:

1. Упомянутый Блаватской Авраам- "Сатурн" - это моя инкарнация (и на самом деле инкарнация ангела бездны Аполлона). При этом Света и Татьяна (см. раздел "Автобиография") - соответственно Сара и Агарь.

2. Именно Авраама- Аполлона Иисус Христос назвал дьяволом, зная о его последующих воплощениях. "Лукавый" означает Аполлона - имеющий лук, вооруженный. К Люциферу Христос относился терпимо (до самой своей смерти) и просил его дать возможность "переночевать на земле, чтобы на рассвете продолжить путь".

3. Учитывая Откровение Иоанна Богослова видимо первоначально имелся ввиду какой-то другой ход развития событий, но начиная с Нострадамуса 500 лет назад, было сказано о приходе на свет нового гения, который станет "орнаментом Новых Времен".

4. Греческий Аполлон (он же Шива, он же Абаддон, он же двуликий Янус) является Старшим Братом "падших ангелов" Блаватской, (он упомянут в "Каплях дождя" Эдуарда Малачихина), и он имеет свою Армию, которая сияет славой небесной.

5. Ангел бездны Аполлон является первым человеком среди землян, и в этом смысле он соответствует Адаму в мифе о первом человеке. При этом Света соответствует Еве, а Татьяна - Лилит.

6. Кришной (точно также как и Рамой, и Вишну) был Мория, но народное предание перелицевало миф- легенду о Кришне таким образом, что Кришна стал соответствовать Аполлону (- Адаму), Рукмини - Свете, а Радхарани - Татьяне. Согласно Мории у Рерихов - персонаж истории Кришны - Радхарани - миф.

7. Нынешнее воплощение Старшего Брата в России - это приход аватара на первом луче, в соответствии с тезисом Христа "Творю Творца Творцом Творенья" (из ветхого Адама). Подразумевается что аватаром на третьем луче был Будда, а на втором - Христос.

8. "Новый Иерусалим" по Рериховским манускриптам в будущем имеет в основании азиатский квадрат: Россия, Китай, Индия, Турция- Иран. "Новый Иерусалим" - в будущем это новый, вечный (на этот раз) Египет.

9. Российско- славянский завет кладет начало строительству этого вечного Египта и через 100 лет Российско- славянский завет распространится по лицу всей Земли. "Правнук разрушенный лагерь пленит и ясным пером все про жизнь объяснит". Учение Блаватской- Рерихов это то благодаря чему люди спасутся.

10. Нибиру - по рериховским документам - планета Матери Мира под названием «Свати». Однажды она взойдет на земном небе как второе Солнце. Это предсказано. Время визита не известно.

11. Представляет интерес Паспортная Революция и печать фотографии ауры человека в его гражданском паспорте, для социального различения граждан. Эффект Кирлиан (-википедия) позволяет фотографировать ауры.

12. Представляет интерес возможность найти Опору государствам и странам воспринявшим учение из вне планеты Земли, что было обещано России "Посланием Со-лунянам с планеты Ядивод", в связи с чем представляет интерес изучение уфологической темы (скачать книгу "Опыт контактов с ВЦ").

НАЗВАНИЯ УЧЕНИЯ:

1. Откровение Ангела Бездны;
2. Историософия (историческая, метафизическая и трансцендентная мудрость богов);
3. Современный Западный Русскоязычный Буддизм Трансгималайского Ордена Махатм;
4. Транснациональная Метаидеология;
5. Российско- Славянская Весть (...Завет);
6. Очищенный Христианский Коммунизм;
7. Аксиомы и теоремы Геннадия Нарзуллаева;
8. Метафизическая философия (учение) исторических реинкарнаций.

На моем сайте также приведена Автобиография - http://narzullaev.ru/section/autobiography

Там обновились разделы внизу данной страницы. Добавились несколько писем из УФСБ, и добавилась теория откуда взялись в сегодняшней современной России эти 3 короля Нострадамуса...

Если многоуважаемая администрация желает - теперь тему можно закрыть. Оставлю у Вас подпись на память...

Благодарю за внимание. :-):

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-01-2016, 00:30 

Что это было?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-01-2016, 20:35 

Elentirmo писал(а):
Что это было?

Реклама. Был же он у нас уже со своими заморочками..
На любителя.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]