Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 14-12-2017, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-04-2014, 22:32 

Elentirmo писал(а):
Разборки, разборки... Уже очень давно не слежу за этими перипетиями по украинским вопросам, спорам о политике и личным взаимоотношениям. Что-то совсем не хочется это читать и обсуждать. Устал.

И правильно делаешь. Просто я очень уж упрямый... Устал, а всё тяну и тяну лямку... Но ты прав, пора заканчивать.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Elentirmo (13-04-2014, 22:37)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-04-2014, 23:11 

Ашвария писал(а):
Чё-то противостояние устроили искусственно, притом именно в мешающего его надумывать, это противостояние, Мигранта джи, бросаются прямо как дети в песочнице, думая, что он станет рушить воображаемые куличики.

Никогда не поздно прекратить нападки и измышления.

Устроили тут стыдобище, понимаете ли, пользуясь добротой администратора, понабиравшись в садике продажных СМИ слов не известного значения, а в сентябре все станут хвастать какие они каждый Агни Йоги зато...

"Мигрант" прошу прокомментировать, поскольку я не совсем понимаю, о чём говорит "Ашвария", Вы её защищаете, чувствуете и остальное, но мне не понятны подобные намёки. Если подобные намёки, которых полно с её стороны, принижающие человека, население России, РД и т.д., являются нормальным, то вопросов нет, но если недопустимы, то почему бы не защищать и от неё? Уже просил Вас, но очень порой нужна Ваша поддержка, а то одному можно сыпать, а к другому песчинка больше горы.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-04-2014, 23:46 

Migrant писал(а):
Есть и другие ресурсы, успехов вам.

Но есть и другие аспекты спора. Имеется в виду ситуация, когда в споре участвуют люди одной конфессии. По этому поводу есть много литературы - от Христианского Послания Апостола Павла Коринфянам до буддийских источников.

В Агни Йоге вопрос о спорах можно рассматривать в том ключе , что Учение направлено на ЕДИНЕНИЕ и ОТКАЗ ОТ ВЛАСТИ над кем-либо, в отличии от принципа тёмных РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

Важная тема о разделение и властвовании, благодарю!
Всё таки предложил бы Вам самому не отделяться, не разделять, в связи со сказанным про другие ресурсы. Почему такая просьба? - для моего сознания сказанное Вами, это уже разделение, потому что в другом случае, в объединительном было бы произнесено - успехов нам всем, тем самым себя не разделяя, не отдаляя. Это не придирки с моей стороны, я действительно так думаю, что малое отображает большое, и сказанное к одному соединяемо с другим, тогда не происходит разделения.
Что может ёмче быть сказано:
Цитата:
Община, параграф 67. Что требуется в Нашей Общине? Прежде всего, соизмеримость и справедливость. Конечно, второе всецело вытекает из первого. Конечно, нужно забыть о доброте, ибо доброта не есть благо. Доброта есть суррогат справедливости. Духовная жизнь соизмеряется соизмеримостью.
Человек, не отличающий малое от большого, ничтожное от великого, не может быть духовно развитым.
Говорят о Нашей твердости, но она лишь следствие Нами развитой соизмеримости.

Мне ценно, что Вы проявляете и отстаиваете доброту, но нужно соизмеримость.

Процесс, который направляет на отличение не есть разделение. Эта тема распознавания, которую Вы почему-то переводите какое-то русло, всё же не надумано, а естественно проявляется согласно событиям на той же Украине, тогда зачем запруды. Да и соизмеримость нарушена, поскольку тема вместо конкретных позиций переведена на личное. Для кого-то так может быть легче не отвечать, скрывать свои предпочтения или не признавать правомерность действий.
Тема соизмеримости, и эта соизмеримость проходит по всем темам, поэтому называющий себя Агни Йогом или кто другого покрывает, потому что тот пришёл в его дом со его словами на устах, но в разных темах имеет несоизмеримость между ними, темами, сам определяет себя. Да и как человек может быть духовно развитым, если не отличает малого от большого?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 00:28 

Андрей Андреевич писал(а):
"Мигрант" прошу прокомментировать, поскольку я не совсем понимаю, о чём говорит "Ашвария", Вы её защищаете, чувствуете и остальное, но мне не понятны подобные намёки. Если подобные намёки, которых полно с её стороны, принижающие человека, население России, РД и т.д., являются нормальным, то вопросов нет, но если недопустимы, то почему бы не защищать и от неё? Уже просил Вас, но очень порой нужна Ваша поддержка, а то одному можно сыпать, а к другому песчинка больше горы.

Вот именно:
"ЕСТЬ И ДРУГИЕ РЕСУРСЫ":

http://m.24tv.ua/home/showSingleNews.do ... 85&lang=ru

И не надо мне приписывать несуществующее.
Можете не считать меня человеком, выдумывать что угодно, оскорблять как угодно, но РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛЖИ про других людей не стану поощрять ни в коем случае.
И раз уж тут меня объявили фашистской, бандеровкой, интересовались личностью и прочее, - вот Вам свежее для продолжения:
В 1991 году меня включили в план на уничтожение (детали упускаю), с подачи бывшей компартии, и в 1990 за мной ВСЕ журналы от корки до корки и книги из библиотеки перечитывала зам.главы райкома КПСС, потому в результате увлеклась АгниЙогой и на неё "верхние" совершили покушение (ожоги,4мес.больницы, жива-здорова).
За сутки до родов манкурт, получающий выгоду от кормушки януковичеподобных, зять бывшего воина УПА, выполнил заказ травить меня в роддоме комбинированным средством для лабораторий, содержащий диоксин и др.ОВ.
В конце 1995 мой бывший муж, вообще не знавший украинского языка, был при не выясненых обстоятельствах убит за 20км от Тирасполя, где жили его родители. Его отца через несколько лет нашли дома мёртвым.
После этого я конечно "бандеровка", спасибо.
Особенно по лицу видно :men:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 01:10 

Migrant писал(а):
А кто говорил, что наши позиции одинаковы? Напомню, что во время дискуссии я посоветовал АА от СВОЕГО ИМЕНИ быть помягче с Ашварией. Подчеркну, что рекомендовал как участник диалогов, а не как модератор. и об этом так и сказал. Но АА посчитал, что мои замечания - это придирки, потом подключился ты. И сейчас уже ты начинаешь говорить мне, что у нас разные позиции.

Занимательно читать – моё имя и отчество сокращаете, хотя не раз были попытки объяснить, что хорошо бы по-другому и сразу же большими буквами от СВОЕГО ИМЕНИ J - терпение вырабатывается во всём, даже в напечатании букв J - для удобства, можно скопировать раз напечатанное, после вставлять.

Действительно не раз просили быть по мягче с «Ашварией», но каждая просьба должна быть обоснована, конкретизирована, вот этого, к сожалению, не то, чтобы каждый раз, если и происходит, то не соизмеримо редко. Ведь нужно не обобщение в подобных случаях, иначе каждый может понимать по-разному к чему это относилось.

Мне жаль, что Вы восприняли как придирки, потому что я объяснял свою позицию и она не столько касалась того, что ко мне лично придираетесь. Во всяком случае, не следует переводить на то, что из-за меня, что я так воспринял поэтому подключился «Дальний». Ценно, что «Дальний» защищает меня, но он открыт в этом и я согласен с ним. «Дальний» уже пояснял, свою позицию, также поддерживаю и то, что если бы он не разделял мнение человека, то и по-другому говорил. Поэтому не следует воспринимать лишь как поддержку ко мне, а то, что он сам доносит, чтобы изменить ситуацию, которая прослеживается давно. Сделав шаги к осознаванию повторяющихся событий, можно улучшиться.
«Мигрант» мне даже стало интересно, что это за люди, кто ранее мог уйти с форума, после подобных Ваших защит, если таковы были?
Migrant писал(а):
Ещё раз и по складам я объясняю тем, кто в бронетранспортере:
1) Я не согласен с Ашварией по многим позициям, в частности и по поводу фашизма!
2) У меня есть своё мнение, которое отличается от мнения Ашварии!
3) Я считаю, что мы в спорах и дискуссиях должны быть и мягче, и деликатнее и ЧАЩЕ учитывать то, что исповедуем одно Учение.
4) Я считаю, что по некоторым вопросам вообще не стоит спорить, будучи на разных позициях.
5) Пункт №5 я не считаю обязательным для всех! Это моя личная позиция! Это пункт для людей настроенных к жизни философски на принципах доброжелательности и любви.
6) Я также не считаю, что сообщества людей, основанием для которых послужило Учение, не является неким военизированным сообществом, это не военный стан. Во всяком случае по внутреннему устройству и внутренней сути.

Не знаю кто в бронетранспортёре :-): но я на воздухе и безоружный с цветами в руках :-):

1) Вы не согласны, но получается, что поддерживаете её заблуждения. Даже в этом пункте нет ясности изложения. Хотя не помню, чтобы «Ашвария» поддерживала фашизм, открыто сказав об этом, но Вы и не даёте узнать у неё, а сами на прямую и открыто для всех не спрашиваете об этом. Да, бандеровцы те же фашисты, но Вы «Мигрант» якобы признаётесь, что не поддерживаете «Ашварию» и при этом открыто не говорите про бандеровцев. Что в итоге, вроде бы сказали, что не согласны, но и не вызвали неприязнь у «Ашварии» в связи с бандеровцами - во всяком случае, это не честно даже по отношению к ней. Нужно произносить открыто, что не поддерживаете бандеровцев и хорошо бы почему, тогда и получите изысканный, пикантный ответ от «Ашварии». В отличии от Вас, я буду защищать Вас в этом.
2) У каждого есть мнение отличающиеся от мнения другого человека, поэтому это не показатель чего-либо.
3) Солидарен, и опять к конструктиву, можно достичь общего согласия лишь, когда стороны понимают о чём идёт речь. Призвать не говоря где именно что-то не так, не совсем корректно, ведь лучше, когда говоря про не так, следует, нужно предложить лучший вариант. Тогда действительно будет процесс на улучшение, иначе выходят лозунги. Даже, если при чистых побуждениях, всё же дальнейшее показатель движения в осознавании или пути в тупик.
4) Действительно так, да и вообще лучше не спорить. Узнавать всё равно необходимо, поскольку познавательный процесс расширяет сознание, но конечно же, на добросердечии. Для этого нужно открыть позиции, а если каждый думает о своём, подразумевая общее, то уже от этого будут недопонимания с напряжениями. При этом утверждать, что зачем спорите, будет позицией на достаточно приземлённом уровне, когда люди стремятся быть выше, внутри хотят что-то понять, чтобы идти дальше.
5) Это пункт прозвучал как подвох, во всяком случае, не искренне, потому что без доброжелательности и любви нет движения, да и нет самого человека, общины. Как Вы можете говорить, что это не обязательно для всех? Если человек не способен проявить эти необходимые качества, то это не значит что ему не обязательно к этому стремиться. Своеобразная манера показать некую эксклюзивность и собственное предпочтение, ограничивающее других, так как есть вещи, которые не должны быть выражаемы подобным образом, как будто бы это нечто не обязательное. То есть Вы это преследуете, а другим это не обязательно, если не так, тогда зачем выставлять 5-ый пункт для каких-то избранных.
6) Не понятно зачем этот пункт, да и мысль не ясна, когда много не. Если отвергаете тему военного стана, тогда зачем тема бронетранспортёра, и тогда нужно вспомнить о Братстве, которое скорее похоже не с хором песнопевцев, а с военным станом. Братство есть пример для любых проявлений, виртуальный мир не исключение. Это не значит, что нужно запасаться «Тополями» и всем чем угодно, чтобы отбить натиск при каждом неприятном слове. Вам не нравиться сравнение с Майданом, но выходит, что Вы также защищаете хунту здесь, говоря, что есть столько положительного, также как «Ашвария» на Украине, поскольку может больше знать этих людей, и все они для кого-то положительные.

Всё познаётся в сравнении, не сравнивая познаём ли?
Надеюсь, что мои цветы были услышаны.

У каждого организма, ИОСВ не исключение есть свои особенности и слабые места, которые следует сознательно сообща преодолевать. Помня, что каплей можно отравить целый источник или каплей вылечить микрокосмос. Поэтому перед любой стратегией действий, тем более перед выработкой плана на всех уровнях жизни, сначала следует распознавание для диагностики человека, ситуации. (Назовите область, где не предпринимаются подобные действия и можно утверждать, что именно в этих областях нет труда на улучшение, поле сорняков). И смешивая яд в сознании, что распространиться на других?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 01:13 

Migrant писал(а):
И правильно делаешь. Просто я очень уж упрямый... Устал, а всё тяну и тяну лямку... Но ты прав, пора заканчивать.

Помня, что не осознанное вернётся, впрочем уже вернулось с появлением "Ашварии" и моим появлением. Поэтому предлагаю осознанный процесс, тогда выход не на усталости, а на радости.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 01:15 

Андрей Андреевич, я не хочу вам отвечать. Без обид, просто надоело. Превратить мое пребывание на форуме к общению с вами - увольте.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 02:01 

Уважаемый АА,
про бандеровцев, галлюцинации фашистов, цветочную хунту и преодоление слабых мест в организме
ни Мигранта джи, ни меня, ни грамма не возбуждает.
Лучше думать про Учение.

И кстати в Учении единственная власть - это жертва.
Ежели человек пожертвует желания, вожделения, он станет от их контролировать, и на пути Йоги обязательным компонентом с духовным ростом становится контроль над желаниями, а человек соответственно не свободен (иначе ни есть ни пить не станет), а обретший контроль над желаниями (виджитэндриях).
Ежели человек избавляется от животных качеств (гнев, жадность, ревность и т.п.), то это путь власти над животной природой (Пашупати, то есть ВладыкаЖивотных, есть одно из имён Бога).
Если человек жертвует своим комфортом, в ущерб тому времени, за которое мог бы настроиться на творческий процесс, то Вы эту жертву Мигранта конечно не понимаете.
А вот кто желает в жертву чужое, не принадлежащее человеку, то он становится во-первых в кармическую зависимость от того, у кого взял якобы для жертвы, а во-вторых, этим теряет власть над собственной судьбой, и она его катит в точности туда, куда ему положено.
Если цветы, которых человек понарывал, он сам не посадил, тогда заслуга принадлежит садовнику за эту жертву. Поняли меня, да? Теперь легонечко открываем "Зов", находим "Книгу о жертве" и начинаем думать, да?
И оскорбления Мигранта джи, творческого человека, принесение в жертву Вашей, АА, самости его времени, тоже есть про это в Живой Этике:
"Кража времени - то же, что и кража идей".
"Самое худшее - сказать ложное обвинение".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 02:23 

Migrant писал(а):
Андрей Андреевич, я не хочу вам отвечать. Без обид, просто надоело. Превратить мое пребывание на форуме к общению с вами - увольте.

Интересная позиция!
Последним троллям находите место противостоять, но для себя не желаете сил на улучшение.
Какие могут быть обиды, если нет стремления у Вас к общению, наверное, я заслужил, благодарю при много! Может быть Вы сами обиделись, раз так говорите, если так прошу прощения!
Только тогда и о каких совместных делах может идти речь, то есть тем самым, аннулируете любое совместное сотрудничество в какой либо перспективе. И всё это благодаря отстаиванию закостеневших особенностей, благодаря выбору в сторону "Ашварии"? Конечно, она ценная для Вас находка, каждому своё, но зачем же так противопоставлять, чтобы перечёркивать остальное? Дело не во мне таком хорошем, а в том, что трудно поверить, что всё остальное кроме как защищать "Ашварию" от меня, для Вас не полезно во мне, и хотите освободиться.

Напомню Вам, что стал поддерживать "Ашварию", разговорил, чтобы не ушла окончательно, и это делал на добродушии, наверное, чтобы потом Вы мне напоминали сами о добродушии.

Обращаясь ко мне относительно увольнения, Вы прекрасно знаете, что я Вас уволить не могу :-): но если это намёк на меня, чтобы уволился, то обязательно подумаю над этим, поскольку Вы много важного предпринимаете для ИОСВ, а я пока что прохожий. Да, мне хотелось бы остаться, но с подобным отношением мне будет это не просто сделать. Да и зачем, когда Вам "Мигрант" было, вероятно, не очень комфортно, когда на некоторое время "Ашвария" не участвовала, но как слажен был процесс здесь. Но разве сейчас комфортно, когда вместо того, чтобы трудиться по существу, Вы выгораживая "Ашварию", перевели в личные отношения, чтобы вот так закончить взаимоотношения? Получилась "утончённая" цепочка перевода внимания и свода на нет темы троллинга, с того, с чего началась активнейшая защита Вами "Ашварии". Поздравляю, ведь, вопрошания о конкретике так и остались в пространстве, а изначально проговорив, разрешив возникшее несогласие и не было бы того, к чему Вы привели.

Если проникнуть в суть, то полагаю, что это некий отход, чтобы через время найти повод, чтобы сказать, вот видите... Почему так думаю, потому что Вы не сможете промолчать, когда я после очередного всплеска со стороны "Ашварии" задам ей неудобный вопрос, и далее по кругу. Пишу об этом, уверен, что мало кому этого хочется, но, убежать не получится. Ситуация, когда или кому-то уйти или измениться на улучшение. Как любви все возрасты покорны, так и изменениям на улучшение.
Со своей стороны стремлюсь к улучшению, поэтому предлагал и предлагаю не обобщать, когда что-то конкретно не так, а на прямую со ссылкой и цитатой, тогда можно обсудить правомерность замечания или не правомерность и узнать лучшее предложение, отследить потом улучшения.
Надеюсь, что Вы не будете себя считать исключением на улучшение (хотя мысли о том, что не хотите общения как раз указывают на обратное, на не желание преобразовываться, чтобы не только себе польза, но и чтобы другие были ближе. Если не на словах хотите улучшения, тогда давайте со всех сторон двигаться, а то Андрей Андреевич, "Ашвария", а себя "Мигрант" из этого списка почему-то выгораживать. Поэтому и настаивал, поскольку не другие, а Вам не понравилось, и прикрылись всем чем угодно, но не собственной ответственностью). Предложите Ваш подход для изменений, а если всё в порядке, кто знает, может Вам действительно не зачем улучшеться, то помогите пожалуйста "Ашварии", раз со мной не захотели сотрудничать. Пусть Ваша проникновенность по отношению к "Ашварии" оправдает доверие других, чтобы прекратилась и не вносилась более, дисгармония, от проявлений в защиту бандеровцев, хунты и прочего, за которую Вы "Мигрант" также ответственны в связи с поддержкой "Ашварии". Хотя человеку, людям свойственно привыкать ко всему, но я не пойду по предложенному Вами пути слезливой доброты, сострадание по-другому выражается. К тому же есть ответственность за то, кого выращиваем.
Вообще-то мне грустно "Мигрант", потому что всё остальное Вы этим письмом перечёркиваете, неужели, действительно, всё это важнее? Есть методики, способы преодоления любой ситуации, но как выйти из лабиринта собственных заблуждений, выходом наверх, с позиции высшего, услышать Высшее Я. Владыка также бы поступил? Давайте, пожалуйста, решать, а не убегать.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 02:37 

Ашвария писал(а):
Уважаемый АА,
про бандеровцев, галлюцинации фашистов, цветочную хунту и преодоление слабых мест в организме
ни Мигранта джи, ни меня, ни грамма не возбуждает.
Лучше думать про Учение.

Пожалуйста, "Ашвария" прочтите о сокращении имён, к Вам это также относится, иначе мне придётся и Ваше имя сокращать, и уверены ли Вы, что я всё таки выговариваю буковку ш :hi_hi_hi:
Что Вы периодически показываете, что Вас здесь что-то должно возбудить, даёт предположение, что Вы на ИОСВ пытаетесь найти для себя возбудитель. Тогда что возбуждает, какие разговоры провоцируете своими изложениями, то поддерживая бандеровцев, то уже не поддерживая? - получение энергии от смуты? Может быть это не троллинг, но очень уж похож.
Написав, что Вас это не возбуждает, и сразу, что лучше читать Учение, безусловно, лучше и это самое достойное, вот только из Ваших уст я почему-то не воспринимаю такие предложения, потому что национализм в той форме, которая была проявлена здесь Вами не соединяем с Учением или Вы хотите доказать, уверив, что руководствуетесь Учением в контексте этого национализма?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 05:57 

Migrant писал(а):
В Агни Йоге вопрос о спорах можно рассматривать в том ключе , что Учение направлено на ЕДИНЕНИЕ и ОТКАЗ ОТ ВЛАСТИ над кем-либо, в отличии от принципа тёмных РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

И как это относится к нашему разговору?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 05:57 

Migrant писал(а):
Но АА посчитал, что мои замечания - это придирки, потом подключился ты. И сейчас уже ты начинаешь говорить мне, что у нас разные позиции.

В процессе разговора что-то подтвердилось, что-то выяснилось. У нас разные с тобой позиции по переходу на личность. И в отношении Ашварии. Но при этом наши отношения остаются добрыми и чуткими. И эту разницу позиций мы оборачиваем на пользу. Как это работает? Я прислушиваюсь к твоей позиции, и беру из неё то, что усиливает меня. Ты прислушиваешься к моей позиции и берёшь из неё то, что усиливает тебе. Происходит взаимное усиливание. У нас же не может быть одинаковый опыт. Я учусь у тебя мягкости, ты учишься у меня твёрдости. Ещё мы у Андрея Андреевича учимся, а он у нас.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 05:58 

Обращаясь ко мне относительно увольнения, Вы прекрасно знаете, что я Вас уволить не могу но если это намёк на меня, чтобы уволился, то обязательно подумаю над этим, поскольку Вы много важного предпринимаете для ИОСВ, а я пока что прохожий. Да, мне хотелось бы остаться, но с подобным отношением мне будет это не просто сделать.

Андрей Андреевич, что Вы такое говорите, какой же Вы прохожий, Вы – Друг и Сотрудник!!! Вам должно быть легко и радостно, знайте это!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 05:59 

Получилась "утончённая" цепочка перевода внимания и свода на нет темы троллинга, с того, с чего началась активнейшая защита Вами "Ашварии".

К сожалению, с моей точки зрения Мигрант активно защищает не Ашварию, а себя. А зря.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2014, 05:59 

Как любви все возрасты покорны, так и изменениям на улучшение.
Со своей стороны стремлюсь к улучшению, поэтому предлагал и предлагаю не обобщать, когда что-то конкретно не так, а на прямую со ссылкой и цитатой, тогда можно обсудить правомерность замечания или не правомерность и узнать лучшее предложение, отследить потом улучшения.
Надеюсь, что Вы не будете себя считать исключением на улучшение (хотя мысли о том, что не хотите общения как раз указывают на обратное, на не желание преобразовываться, чтобы не только себе польза, но и чтобы другие были ближе. Если не на словах хотите улучшения, тогда давайте со всех сторон двигаться, а то Андрей Андреевич, "Ашвария", а себя "Мигрант" из этого списка почему-то выгораживать.

Согласен с Андреем Андреевичем, и настаиваю на указание конкретных случаев перехода на личность, и других нюансов требующих улучшения. Тогда это будут не голословные утверждения, а конструктивный подход. Конечно, никто не должен считать себя непогрешимым. Если человек не в силах признавать свои ошибки, то это пресекает сотрудничество. Если я не прав, обоснуйте, буду рад это признать. Если от этого уклонятся ситуация будет повторяться из раза в раз, только с ещё большими нагромождениями. Суть ситуации, Брат Мигрант берётся пресекать то, что он считает переходом на личность. Я считаю, что порой он этим пресекает необходимое и полезное во взаимоотношениях, для их улучшения и распознания. Считая позитив негативом. Что исходит, во-первых, от недоверия, что в свою очередь исходит из отсутствия определённого опыта, и настаивание на опыте который есть в избытке.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]