Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 25-11-2017, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа над собой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-05-2013, 12:51 

Владыка рекомендовал перед сном немного посидеть в тишине, чтобы ничего не отвлекало, "уравновесить" ауру...настроиться на Уч. Можно также запланировать путешествие к какой-ниб. звезде, для этого тоже надо на нее каждый вечер настраиваться, а потом пойдет...
Главное, себя не насиловать - пусть мысли, как волны, текут через сознание, помнить, что мысли, все ощущения - это не мы. И тишина + регулярность и все получится.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора CHela поблагодарили: 2 Ассоль (04-05-2013, 17:10), ОКА (04-05-2013, 13:44)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-05-2013, 12:49 

CHela писал(а):
Владыка рекомендовал перед сном немного посидеть в тишине, чтобы ничего не отвлекало, "уравновесить" ауру...настроиться на Учителя.

CHela, сделала, как Вы посоветовали и мне приснился просто потрясающий сон.
Я думаю, что могу его рассказать для всех.
Но, сначала предыстория сна, как я всегда записываю сны, чтобы сон был более понятен.
Первый момент предыстории:
Внизу каждого рериховского форума, как многие знают, есть вот такой значок

Изображение

Если на него нажать, то там на нескольких страницах перечислены рериховские сайты и форумы по местам, которые занимает каждый форум по количеству уникальных страниц.
Как-то там считают «пришло уникальных страниц», «ушло уникальных страниц».
Я не очень понимаю такую формулировку.
Значит, получается, что чем дольше существует форум, чем больше за это время на нём написали, тем более главное место он займёт.
Есть и технические приёмы, которые помогают раскручивать форумы. Поэтому все эти места…ну, вы сами понимаете.
Знаю, что администрация некоторых форумов очень даже следит на каком они месте:
«О-о-о-о! Мы уже встали на место выше!»
Ну, да ладно. Людям это нравится.
Не для обид пишу в такой день, а для того, чтобы вы лучше поняли мой сон.

Теперь, второй момент предыстории.
Это момент личный, но, думаю о нём тоже надо рассказать, а то не будет полноты понимания.
В первом часу ночи мне стали приходить на мобильный поздравления с Пасхой от моих друзей. Я подумала, что надо же на форуме всех поздравить с Пасхой, а то утром просплю.
Стала смотреть ролики про Воскресение Христа и слушать песни про Пасху.
И вдруг…непонятно каким образом, «случайно» меня выбрасывает на один ролик.
По его специфическому нику и аватарке я понимаю, что этот ролик сделал человек, который меня
когда-то обидел. Обида ещё до конца не прошла и сидела во мне, как я ни старалась от неё избавиться. Просмотрев ролики, который этот человек делает сам, я поняла, что он за прошедшее время многое пережил и понял в этой жизни.
Я его простила и пожелала ему счастья.
Мне стало понятно, что в такую святую ночь, да ещё при моём желании настроиться на Учителя, мне дан знак убрать все обиды изнутри. Так и приходят подсказки.

Поздравив на форуме с Пасхой, я привела себя в равновесие и настроилась на ауру Учителя.
Помню сон только перед самым пробуждением.

СОН:
«Пишу я на форуме посты про Сергия Радонежского и про Воскресение Христово.
А внизу страницы форума идут красивые рамочки. В каждой рамочке красивое название какого-нибудь рериховские сайта или форума. То есть, если мне надо поставить ссылку на какой-то форум или материал взять, то он у меня сразу под рукой.

А теперь самый главный момент сна:

Я его не буду здесь сразу выставлять, а то вы прочтёте сразу и будет не так интересно читать пост сначала. Надо окончание сна скачать.

Вложение:
Сон на Пасху.doc [19.5 KiB]
Скачиваний: 78

За это сообщение автора Ассоль поблагодарили: 5 CHela (06-05-2013, 08:42), Lotos (05-05-2013, 15:27), ОКА (05-05-2013, 13:23), Sagittari (05-05-2013, 18:03), Игорь (07-05-2013, 20:19)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-05-2013, 13:42 

Друзья, я думаю, что этот сон показывает нам, что у Учителей своя система подсчёта первых мест.

Поэтому я и решила рассказать сон всем.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-05-2013, 18:08 

Все верно. Дело не в местах и "уникальных цитатах", а в людях, которые с тобою рядом - физически, душевно и духовно.
Свете спасибо за Свет.

За это сообщение автора Sagittari поблагодарили: 2 Ассоль (05-05-2013, 20:28), CHela (06-05-2013, 08:57)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-05-2013, 21:52 

Ассоль писал(а):
Первый момент предыстории:
Внизу каждого рериховского форума, как многие знают, есть вот такой значок

Изображение

Если на него нажать, то там на нескольких страницах перечислены рериховские сайты и форумы по местам, которые занимает каждый форум по количеству уникальных страниц.
Как-то там считают «пришло уникальных страниц», «ушло уникальных страниц».
Я не очень понимаю такую формулировку.

Все очень просто, только перевод «движка» не совсем корректный. Надо читать «уникальных посетителей». Это обыкновенный счетчик посетителей сайтов. «Уникальные посетители» означают количество людей в день посетивших сайт. Один человек может зайти несколько раз, но счетчик сдвинется только не единицу. «Уникальных пришло» или «ушло» означает, что пришли совершенно новые люди, или кто-то из постоянных посетителей более не заходит в течение месяца.
Так что это рейтинг исключительно по посещаемости, и ни по чему более. По средней посещаемости в день сайты и занимают места. Естественно, только те, которые зарегистрировались на данном рейтинге.
Кстати, Ассоль, с создателем и админом этого рейтинга Вы общаетесь здесь на форуме, но я не уполномочен раскрывать его ник.

За это сообщение автора Андрей Пузиков поблагодарил: Sagittari (05-05-2013, 22:06)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-05-2013, 23:28 

Андрей, спасибо за разъяснения!

Я думаю, что разработчик этого рейтинга внёс свой вклад в развитие РД, так как там можно посмотреть все сайты и форумы рериховского движения и найти нужный.
Спасибо ему за это!

Жаль только, что ещё не изобретён прибор, который может измерить энергию,
идущую от форума в пространство на предмет Доброты и Любви. Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]