Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 22-08-2019, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа над собой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-12-2018, 13:24 

Да у каждого свой Путь и он неповторим.
Благодарю вас тоже Вероника.
Ваш опыт очень интересен.
А мистика это то, что выходит за рамки проявленного мира.
Мистики быстрее приходят к Богопознанию, чем люди с научным складом ума.
У меня тоже был мистический опыт и я им делилась здесь на форуме, по моему тема "Мой Путь" или что то вроде того.
А мы ждем от вас новых откровений и рассказов.
С наступающим!

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-12-2018, 13:29 

Вероника писал(а):
Вот я - старая вешалка, пишу про Наталью Бондарчук, всплыл в уме Фёдор Бондарчук и вот неправильно написала. Наталья Сергеевна Бондарчук, прошу прощения...

Дорогая Вероника, каждая наша мысль и каждое слово стремится к материализации.
Вы и вправду желаете быть тем, кем вы себя обозвали? (этих слов даже и повторять не хочу).
Оно вам надо?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-12-2018, 18:38 

Спасибо, уважаемая Аметиста, за это правильное замечание. Я в курсе, но что поделаешь - иногда мужчина во мне ворчит на женщину, которая снаружи. Уважаю обоих, но даю слово - разберусь с ними....

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-01-2019, 11:25 

Веронику, Игоря, Сергея, Вука, Трива, Оку и всех пользователей форума поздравляю с Новым годом!
С Годом Парящего Орла по Славянскому Календарю!
Божией Помощи во всех ваших делах.......

А год свиньи пусть празднуют китайцы.
Ну, и кому все таки свинья ближе.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-01-2019, 17:29 

Да не было никакого парящего орла ни по какому славянскому календарю. Откуда вы вынули этот бред? По телеящику какой-то придурок сказал, а они и пошли все повторять...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-01-2019, 19:31 

Аметиста писал(а):
Веронику, Игоря, Сергея, Вука, Трива, Оку и всех пользователей форума поздравляю с Новым годом!

Всех с Новым Годом!
Да, не живем мы по китайскому календарю, да и Бог с ним, но вот булгары еще 1000 лет назад им пользовались. Многие народы пользовались, значит, есть в этих животных циклах некий глубинный смысл, про который мы просто пока забыли...

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 3 Migrant (04-01-2019, 00:15), ОКА (03-01-2019, 14:59), Вероника (09-01-2019, 10:36)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-01-2019, 15:02 

Игорь писал(а):
Аметиста писал(а):

Всех с Новым Годом!
Да, не живем мы по китайскому календарю, да и Бог с ним, но вот булгары еще 1000 лет назад им пользовались. Многие народы пользовались, значит, есть в этих животных циклах некий глубинный смысл, про который мы просто пока забыли...
А ещё прибавить воображения длинноты времён, когда динлини и айны, а также Братство строило Великий план на раннюю Пятую Расу! Орёл - символ Космической зоркости!

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Игорь (03-01-2019, 20:12)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-01-2019, 00:19 

Позвольте и мне, вашему блудному брату, поздравить всех вас с Новым годом. Желаю вам словами Учителя: Радости и Бодрости Духа! Скромно, но глубинно. Ибо Радость - особая мудрость, ну а Дух - Он должен в нас бодрствовать, жить и клокотать энергией! Сила, Брат, она в Духе!

За это сообщение автора Migrant поблагодарили: 3 ОКА (04-01-2019, 08:26), Вероника (09-01-2019, 13:29), Игорь (04-01-2019, 20:34)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-01-2019, 08:28 

Migrant писал(а):
Позвольте и мне, вашему блудному брату, поздравить всех вас с Новым годом. Желаю вам словами Учителя: Радости и Бодрости Духа! Скромно, но глубинно. Ибо Радость - особая мудрость, ну а Дух - Он должен в нас бодрствовать, жить и клокотать энергией! Сила, Брат, она в Духе!
когда-нибудь все свиньи и орлы соберутся в единую духовную семью... Вот бы и людям того же...Снежная скульптура в горпарке...( подражание японской поэзии)

За это сообщение автора ОКА поблагодарили: 3 Migrant (04-01-2019, 13:33), Вероника (09-01-2019, 13:29), Игорь (04-01-2019, 20:39)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-01-2019, 13:36 

Однажды понял, что надо концентрироваться на главном. И очень ограничил себя.
Вот поэтому смог в 2018 году провести две персональные выставки.
На третью духа не хватило.

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: ОКА (05-01-2019, 16:45)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-01-2019, 20:39 

Migrant писал(а):
Однажды понял, что надо концентрироваться на главном. .

А я вот свое главное так еще и не нашел...Ну ничего, все впереди!

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: ОКА (05-01-2019, 16:45)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-01-2019, 16:46 

И я в тех же перспективах и координатах успеваемости... Возраст у нас, что ли глючит?

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Migrant (07-01-2019, 00:24)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-01-2019, 17:15 

Я тоже сердечно поздравляю всех с Новым годом - здоровья, мира, радости, удачи.... Немного о символах. Купила по привычке календарь с поросёнком, а повесить не могу. У нас ведь свиней держат на мясо, а не для радости, как кошек. Смотрю на календарь и понимаю, что этого уже съели, и так его стало жалко... Уж пусть будет КАБАН, ЗАЯЦ (а не кролик), те, что живут на свободе. А я приняла такое решение : Близнецами останусь до конца, а года будут идти только под знаком Орла, парящего или наблюдающего, но Орла. Но этот год, чувствую, будет интересным, необычным. В книге Володарской нашла, что Сен-Жермен был в своё время "Рыцарем Орла Розы и Креста". На фамильном гербе князя Ракоци тоже Орёл, в лапе держит кинжал (по-моему).Для меня это очень важные знаки, открытия, а все зверушки пусть живут на радость тем, кто верит в эти символы. А я бы всё перевела на небо: год Ориона, год Медведицы, год Полярной Звезды - глядишь, люди бы чаще головы поднимали кверху.....

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Игорь (05-01-2019, 19:21)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-01-2019, 00:32 

Вероника писал(а):
Я тоже сердечно поздравляю всех с Новым годом - здоровья, мира, радости, удачи.... Немного о символах. Купила по привычке календарь с поросёнком, а повесить не могу. У нас ведь свиней держат на мясо, а не для радости, как кошек. Смотрю на календарь и понимаю, что этого уже съели, и так его стало жалко... Уж пусть будет КАБАН, ЗАЯЦ (а не кролик), те, что живут на свободе. А я приняла такое решение : Близнецами останусь до конца, а года будут идти только под знаком Орла, парящего или наблюдающего, но Орла. Но этот год, чувствую, будет интересным, необычным. В книге Володарской нашла, что Сен-Жермен был в своё время "Рыцарем Орла Розы и Креста". На фамильном гербе князя Ракоци тоже Орёл, в лапе держит кинжал (по-моему).Для меня это очень важные знаки, открытия, а все зверушки пусть живут на радость тем, кто верит в эти символы. А я бы всё перевела на небо: год Ориона, год Медведицы, год Полярной Звезды - глядишь, люди бы чаще головы поднимали кверху.....

Год кабана (или свиньи) - означает расширенный возможности для человека. Ибо Юпитер приходит в свой родной знак (в свою обитель), где он наиболее силён - в созвездие Стрельца. Древнему китайскому крестьянину трудно было объяснять космические принципы, поэтому и было сказано: год свиньи! Дескать, год будет сытным и счастливым.
Но в мире в 2019 году произойдут великие события. Должен закончиться капитализм в его нынешнем виде, а вот в 2020 Юпитер встретится с Сатурном и повернёт свой 20-годичный цикл на начало нового этапа развития человека.

За это сообщение автора Migrant поблагодарили: 2 Вероника (09-01-2019, 10:37), Игорь (07-01-2019, 20:24)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-01-2019, 11:17 

...."Карма охраняет праведных и блюдет над ними в этой и будущих жизнях; и что она карает злодея - да, даже до его 7 воплощения - в действительности, до тех пор, пока следствие, которое вызвано было им приведением в пертурбацию даже малейшего атома в Беспредельном мире Гармонии, не будет, наконец, искуплено..."( Е.П.Блаватская, Т.Д. - 1 том отдел 15 "Эволюция циклов и Карма"). Вот такие слова.... Хочу сказать, что на своём опыте убедилась, что восстановление Гармонии касается всех. Приведу 2 примера из своей жизни. Сразу после школы я приехала сюда по приглашению родичей, некоторое время жила у них, пошла работать, поступила на вечернее, помогала по дому, и пр.. Но найти общий язык с хозяйкой не удалось. Вечное недовольство, бывали и скандалы, когда я уходила из этого дома, рыдая в душе. Не хочу возвращаться в то прошлое, попробую выразить суть в одном предложении: этот дом нёс тревогу, неуверенность в себе, суету, желание уйти отсюда куда-то в тишину, что я вскоре и сделала. Изредка посещая этот дом, (родня всё-таки), улучшения в отношениях не было. Шли годы. Хозяйка состарилась, жила одна, дети навещали, а поговорить было не с кем. Стала приходить я, уже крепко стоявшая на пути А.Й.. Знала причину её плохого отношения ко мне, но моей вины не было, а восстановить добрые отношения необходимо. Гармонию между нами удалось восстановить до её ухода в мир иной. Она ушла ТУДА, а я уехала знакомиться с Ваней. Вернулась через 3 года вместе с ним. Наш дом - в центре города, по праздникам концерты, дискотеки, новый год до утра. В первый же концерт от неожиданно громкой музыки и дребезжания стёкол Ваня потерял сознание (дух покинул тело). Разумеется - повтора я не допустила. Попросила дочь хозяйки, она не отказала, и мы года 4 приходили в этот пустующий дом, где находили тишину и покой. Я всегда накрывала стол, а уходя - благодарила дом за наше "спасение". Вот так была восстановлена Гармония в ситуации с домом.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]