Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 25-04-2018, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг обид
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2012, 15:10 

StarWing писал(а):
Что тьфу? Когда создавали "психотдел" тьфу не было. Понимаю - коллективная безответственность - когда в куче, то притупляется личная ответственность. Вы публично захотели сделать из меня психа. За собой надо убирать вооще-то. Вижу что слабо.

Я создал раздел "Псих. вопросы и их согласование", но это Вы его интерпретировали, как "психотдел", по себе в данном случае судить не нужно. Я вкладывал несколько иной смысл. Например, коллективный психоанализ проблемы и поиск её решения. Вот Вы говорите, что не справедливо, когда модератор отключает человека от форума, вместо того чтобы на равных вести диалог и прийти к совместному логическому завершению. И я с Вами соглашусь и поддержу это, но в том случае, когда человек не пользуется безнаказанностью в виртуальном пространстве. То есть, зная, что не понесёт сурового наказания в ответ, но не будет оскорблять человека. Ведь за это Вас всего лишь отключат от форума. Вот если бы Вы стояли рядом физически, то за оскорбительные слова могли бы не только поломанной челюстью отделаться. Поэтому если Вы человек чести, не оскорбляйте моих друзей, зная, что останетесь в ближайшее время безнаказанным.
StarWing писал(а):
ЗЫ: Да и с логикой у вас не все в порядке. Вы хотели идти на "мировую" с психом? :) Хороши вы.

Я не лучше Вас, поэтому пойти на мировую с равным считаю возможным.
StarWing писал(а):
Вы когда создавали "психотдел" - кто-нибудь из вас задал вопрос: "А что мы потом будем делать?" Мозгов не хватило. Да и опустили вы себя этим, "чистые" агнийоги.

А что будем делать? Ведите себя адекватно и достойно, и ни у кого не появится необходимость Вас отключать. У нас здесь нет вседозволенности, у нас большое терпение и надежда договориться с Вами по-хорошему. Восток от себя отошёл, это Вы продолжаете упорствовать в недоброжелательстве, покажите пример, попросите извинения за то, что Вы здесь уже наговорили, это легко Вам сделать? Если нелегко, то и от других не требуйте многого. Цените то, что с Вами общаются на равных и не отключают за "нахи" и не посчитали из-за этого Вас - дебилом.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Дальний поблагодарил: Лиафин (24-02-2012, 04:16)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2012, 15:17 

Восток писал(а):
Восток писал(а):
Цитата:
Зашел , чтобы вытащить твои проказы на свет.
Ну, я и говорю - обида, месть самость.

Цитата:
Но иногда надо взять палку и остудить зарвавшегося пса.
Дык я так и делаю. А вы - обиженные да остуженные - потом громче заливаетесь :-)

Цитата:
Насчет обид - ты же не обижаешься, когда на тебя собака лает.
Нет - я бегаю за ней с палкой - в яростном желании вытащить на свет иё праказы. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ты трепло, "даос". :) покажи своего учителя ДАО.

Вот мой : http://www.arvum.ru/ в разделе Илицюань

Или ты по книгам Мантека Чиа слышал о ДАО?

Вот и весь сказ. Что ты там еще пыжися? За твоими словами ничего не стоит - один треп. И куда ты лезешь, комикадзе ты мой? :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2012, 15:39 

Дальний писал(а):
StarWing писал(а):
Что тьфу? Когда создавали "психотдел" тьфу не было. Понимаю - коллективная безответственность - когда в куче, то притупляется личная ответственность. Вы публично захотели сделать из меня психа. За собой надо убирать вооще-то. Вижу что слабо.

Я создал раздел "Псих. вопросы и их согласование", но это Вы его интерпретировали, как "психотдел", по себе в данном случае судить не нужно. Я вкладывал несколько иной смысл. Например, коллективный психоанализ проблемы и поиск её решения. Вот Вы говорите, что не справедливо, когда модератор отключает человека от форума, вместо того чтобы на равных вести диалог и прийти к совместному логическому завершению. И я с Вами соглашусь и поддержу это, но в том случае, когда человек не пользуется безнаказанностью в виртуальном пространстве. То есть, зная, что не понесёт сурового наказания в ответ, но не будет оскорблять человека. Ведь за это Вас всего лишь отключат от форума. Вот если бы Вы стояли рядом физически, то за оскорбительные слова могли бы не только поломанной челюстью отделаться. Поэтому если Вы человек чести, не оскорбляйте моих друзей, зная, что останетесь в ближайшее время безнаказанным.
StarWing писал(а):
ЗЫ: Да и с логикой у вас не все в порядке. Вы хотели идти на "мировую" с психом? :) Хороши вы.

Я не лучше Вас, поэтому пойти на мировую с равным считаю возможным.
StarWing писал(а):
Вы когда создавали "психотдел" - кто-нибудь из вас задал вопрос: "А что мы потом будем делать?" Мозгов не хватило. Да и опустили вы себя этим, "чистые" агнийоги.

А что будем делать? Ведите себя адекватно и достойно, и ни у кого не появится необходимость Вас отключать. У нас здесь нет вседозволенности, у нас большое терпение и надежда договориться с Вами по-хорошему. Восток от себя отошёл, это Вы продолжаете упорствовать в недоброжелательстве, покажите пример, попросите извинения за то, что Вы здесь уже наговорили, это легко Вам сделать? Если нелегко, то и от других не требуйте многого. Цените то, что с Вами общаются на равных и не отключают за "нахи" и не посчитали из-за этого Вас - дебилом.

"Я создал раздел "Псих. вопросы и их согласование"" - ну так проинтерпретируете. И заодно, почему меня туда поместили как в кунсткамеру. Или у вас были мысли меня возвысить как-то? Нет - унизить. У вас получилось - вы стали ниже.

"это Вы продолжаете упорствовать в недоброжелательстве" - не продолжаю - всего лишь предлагаю вам извиниться. Заметьте - даю вам возможность.

"Цените то, что с Вами общаются на равных и не отключают за "нахи" и не посчитали из-за этого Вас - дебилом". А что вы никогда не говорили "нах"? Мне вас жаль. :)

"Вот если бы Вы стояли рядом физически, то за оскорбительные слова могли бы не только поломанной челюстью отделаться." - я за свою челюсть не боюсь. Но вы правы, если бы мне так хамили реально как на рерих коме, то вопрос о челюсти бы не заржавел. К сожалению мне нельзя бить людей, но научить жестко другими методами, вам не знакомыми, нет проблем.

Если я кого-то оскорбил - милости прошу - предъявите. О Востоке речь не идет.:)

А пока за психа надо извинится все же, но пока слабО, видно. Пока вижу неуклюжие оправдания. Я помогу - вы вспомните атмосферу вокруг, когда принимали такое решение. Может поможет воссоздать мотивы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2012, 15:49 

StarWing писал(а):
А пока за психа надо извинится все же, но пока слабО, видно. Пока вижу неуклюжие оправдания. Я помогу - вы вспомните атмосферу вокруг, когда принимали такое решение. Может поможет воссоздать мотивы.

Так я же здесь, с Вами, значит, по Вашей логике, тоже псих. :-): И психу у психа попросить прощения не за что. Но я разовью мысль, мы здесь не психи, а психоаналитики. Вот Вы ко мне и обращайтесь, как психоаналитик к психоаналитику. Может тогда что-нибудь и получится хорошее.

За это сообщение автора Дальний поблагодарил: Sagittari (23-02-2012, 16:33)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2012, 18:34 

Дальний писал(а):
StarWing писал(а):

Так я же здесь, с Вами, значит, по Вашей логике, тоже псих. :-): И психу у психа попросить прощения не за что. Но я разовью мысль, мы здесь не психи, а психоаналитики. Вот Вы ко мне и обращайтесь, как психоаналитик к психоаналитику. Может тогда что-нибудь и получится хорошее.

Вы все время что-то путаете.

"Я создал раздел "Псих. вопросы и их согласование", но это Вы его интерпретировали, как "психотдел", по себе в данном случае судить не нужно"

Я сужу не по себе, а хотя бы по вот этому посту:

"Ведь ради Вас открылся этот ПСИХО - ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА."
-------------
Видите - "ради вас"., то бишь меня. :) А вы что-то другое заумное говорите. :) Ай- ай -ай, психоаналитик.:)

И Восток, говорите, куда-то "от себя ушел"...Так он уже два поста успел сварганить с того времени...может опять пришел? :)))

Прикольно все это.

Насчет моей логики все просто: за психа надо отвечать, типа. Если я кого-то оскорбил - милости прошу, пообщаюсь с ним и разберемся. Если виновен - извинюсь - нет проблем...а за вами как-то все заржавело.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2012, 18:42 

Цитата:
И заодно, почему меня туда поместили как в кунсткамеру.
Абыдна да? :ps_ih:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-02-2012, 18:55 

Цитата:
Ты трепло, "даос". :)
трепло - эт как раз ты. И вообще я уже отметил - ты видать за время своих скитаний по "пинкам отовсюду - таки научился перекидывать всё в чём тебя обвиняют - на других.

Цитата:
покажи своего учителя ДАО.
Он тебе не поможет. Или ты меряться учителями любишь? Глупец! Что ещё сказать?

Цитата:
И зачем ты эт мне показываешь? Я же тебя уже знаю - скорее всего - врёшь. Ну например походил пару раз на занятия - теперь вся грудь в синяках - от собственных ударов кулаком.
А если не так и Шифу - таки настоящий, то пожалуй ему обязательно надо показать ВОТ ЭТИ твои посты. Пусть посмотрит - какого злыдня - мелкого, обиженного и мстительного вырастил. Пожалуй ему будет стыдно.
Ты не мог более круче оскорбить и опозорить своего учителя - кроме как своими же словами и поведением здесь. Своей ложью, гнусностью и глупостью.

Цитата:
Вот вот - и это снова подтверждается - это же ТЫ САМ рерайтил его статьи из книг и выдавал за свои умные мысли - и теперь пришиваешь туда меня. Молодца! Лукавь дальше! Наполнись Внутренней улыбкой! Лучше и показательней наглядного примера ПАЯЦА - не найти пожалуй.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2012, 02:21 

Восток писал(а):
Цитата:
Ты трепло, "даос". :)
трепло - эт как раз ты. И вообще я уже отметил - ты видать за время своих скитаний по "пинкам отовсюду - таки научился перекидывать всё в чём тебя обвиняют - на других.

Цитата:
покажи своего учителя ДАО.
Он тебе не поможет. Или ты меряться учителями любишь? Глупец! Что ещё сказать?

Цитата:
И зачем ты эт мне показываешь? Я же тебя уже знаю - скорее всего - врёшь. Ну например походил пару раз на занятия - теперь вся грудь в синяках - от собственных ударов кулаком.
А если не так и Шифу - таки настоящий, то пожалуй ему обязательно надо показать ВОТ ЭТИ твои посты. Пусть посмотрит - какого злыдня - мелкого, обиженного и мстительного вырастил. Пожалуй ему будет стыдно.
Ты не мог более круче оскорбить и опозорить своего учителя - кроме как своими же словами и поведением здесь. Своей ложью, гнусностью и глупостью.

Цитата:
Вот вот - и это снова подтверждается - это же ТЫ САМ рерайтил его статьи из книг и выдавал за свои умные мысли - и теперь пришиваешь туда меня. Молодца! Лукавь дальше! Наполнись Внутренней улыбкой! Лучше и показательней наглядного примера ПАЯЦА - не найти пожалуй.

Редкий же ты придурок. :) Да тебя на 100 миль нельзя близко подпускать к людям. И ты еще модератор двух форумов АЙ.
Да тебя сса...ми тряпками гнать надо отовсюду.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2012, 03:01 

Цитата:
Редкий же ты придурок. :) Да тебя на 100 миль нельзя близко подпускать к людям.
А ты сам подумай - насколько ты внутренне обнажился. Врятли бы ты где ещё смог бы найти такой глубины самооткровение. Слушай свои сигналы, чувствуй кто ты есть на самом деле.

Ну? Чувствуешь? Ты ..........

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2012, 11:54 

Восток писал(а):
Цитата:
Редкий же ты придурок. :) Да тебя на 100 миль нельзя близко подпускать к людям.
А ты сам подумай - насколько ты внутренне обнажился. Врятли бы ты где ещё смог бы найти такой глубины самооткровение. Слушай свои сигналы, чувствуй кто ты есть на самом деле.

Ну? Чувствуешь? Ты ..........

Я есть тот, Кто я есть.:)
Обнажился я давно…и не обрадовался.  Тебе еще предстоит. Крепись. 

Но дело ведь не в этом, а в том, кто что делает. "По делам судите".
А дела твои очень плохи.
На форумах АЙ часто можно встретить всякие сетования на РД - типа все не то, что хотелось. Вот из-за таких все и не то. Ты даже план перевыполнил -на двух форумах устроился модератором.
В свое время представился случай внимательно наблюдать несколько случаев такой «деятельности». Во всех эти люди плохо кончали.
Один был, когда тихо изнутри разваливали Московское Рериховское общество. Помимо других, был там один очень «активный» член, очень похожий на тебя. Умер от рака неожиданно.
Другой, когда руководителем одной организации сильно захотел стать, чел, слабо представляющий, что есть АЙ (вроде тебя). Я ему передал все дела, нет проблем.  Предупредил о некоторых вещах, которые нельзя делать. Он все сделал наоборот. День в день, когда я передал ему документы, через год выбросилась из окна его дочь. Он был в шоке еще и потому, что совпадение по этим датам он сам и сопоставил. К этому времени он уже не был руководителем.
Третий случай, когда я купил землю (шикарные 50 соток на берегу реки и недалеко от Москвы) и предложил строить ашрам сообща. Не тут было.  Оказалось, что это не такое простое дело. Даже после 20 лет занятий АЙ, чел лелеял мысли о своих мнимых преимуществах, а тут все у него рушилось (по его понятиям)– инициатива, как бы переходила не к нему. Пришлось расстаться с ним. Ходит уже с палочкой.
Другими словами в РД вкраплены вот такие чертенята, которые и душат все на корню. А чистоплюи-интеллигенты предпочитают печься о том как они «выглядят», а не о том чем надо было бы.
Ради эксперимента на рерихкоме я попытался развить несколько тем, но неизменно появлялся Восток с Чернявским, и результат был один – все удалялось, объявлялось, что это не соответствует теме и т.д. В итоге по слабо ясным даже формально поводам – бан. Но кажись, Восток даже превзошел себя на этот раз. Дело в том, что после откровенной неприкрытой наглости в одном из постов, Восток перестал быть там модератором.
У меня фактов нет, но сопоставляя события, подумал, что возможно даже Чернявского покоробила "прыткость" Востока, и его тихо ушли из модераторов, не вынося ссора из избы, удалив эти его посты. Не странно ли, что посты модератора удаляются? А может была и друга причина - просто устал человек. :) Но она мне не кажется вероятной, судя по этой ветке.:)

Воощем, ничего неожиданного, как бы – просто еще раз убедился, наблюдая весь этот процесс, что форум снивелирован под представления модераторов, и все, что не по их разумению – все уничтожается.
Можно, конечно, закрыть на все глаза и продолжать глубокомысленно рассуждать о проблемах в РД. К сожалению многие так и делают, не желая «пачкаться».

ЗЫ: Восток, здесь я писал не для тебя, а про тебя, так что твой комментарий не ожидается как бы. Но дело твое, воощем 

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2012, 12:37 

Ну, вот видишь - таки можешь разговаривать по человечески. Это ж сколько надо было слов пролить - чтобы наконец выражать свои мысли а не сплошь .......

Теперь по поводу.
Я тебе сейчас искренне и совершенно доброжелательно напишу - но так как ты человек чувствительный и внимательный - наверное видел случаи, когда человек упирается против фактов - так вот я думаю, что есть такая опасность и мои слова пропадут втуне. Но всё же попробуем.

Для того чтобы правдиво разобраться в ситуации - тебе всё что необходимо - это К ПРИМЕРУ перечитать НЕПРЕДВЗЯТО свои слова и посты на рерихкоме - те самые что ты выдал в ответ на моё несогласие с твоим рассмотрением ВРЕМЕНИ относительно БИ. Вот можно было бы - просто философски поспорить, просто остаться на своих позициях... Но ты с ходу решил "давать в морду" - и привлёк в обсуждение - моменты оскорбительные, саркастичные и унижающие. Вспомни честно - без этого - не разобраться.
Ладно - можно допустим сказать, что это мол моя необъективная оценка... Но не я ведь использовал "высоко-осмысленные" ответы типа - " иди" - вспомнил? Да и вообще - сразу скажу, что может быть ты не видишь, но подобное обращение с собеседниками - не сделает ничего, кроме как противопоставит их тебе. И я так понимаю, ты с этим уже не раз сталкивался. Судя по твоему языку - это дело для тебя привычное... Перечитай всё что здесь сохранилось - и поймёшь, что я это не выдумываю.
Ну, вот тебе пример - среди моих друзей и не только в сети, но и в жизни - так же есть скажем так "непримиримые" противники теории - что временной континуум - есть единое "поле" в котором развитое сознание может производить некие перемены - причём как прошлое влияет на будущее, так и наоборот. Однако же мы - даже после споров до хрипоты - остаёмся и друзьями и сотрудниками, и не допускаем в ткань диспута - уничижительных и оскорбляющих вкраплений. Можно спорить без личностных определений?
А если их допускать - чего ожидать? Что проглотят?

Теперь по поводу скажем так твоих лукавств - вот один пример - ты на рерихкоме несколько раз повторил одну и ту же мысль - якобы я влез в разговор с РЛ - ... Ну, и что - за это человека порвать надо и унижать? Тем более, что ты разместил свои посты не в личном общении с Редной, а в открытой теме - в открытом для прочтения доступе. То есть это делается всегда для того, чтобы были читающие и пишущие. Так делают для того, чтобы был отклик. А если требуется тишина и приватность - пишут в ЛС. Правильно? Так и в чём моя вина? Выходит что ты - неправ.
И таких моментов в анализе твоего поведения - немало.
Вот и высвечивается - лукавство и хитрые приёмы. И злишься ты - именно потому, что подсознательно понимаешь что я прав, мстишь, и бесишься - потому что скажем так - вчистую "проиграл" - а ты к этому не привык. (вот я и думаю - а ты на ринге то бывал вообще?) Ведь тот кто там бывал часто - прекрасно мирится с тем, что всякое бывает у мужика... И великий Мохаммад бывает лежал под канатами. Так и чего пыхтеть? Настоящий даосский ученик - любое событие использует как повод для совершенствования. Но ты же прибежал сюда мстить - какой же ты даос?

Вот даже здесь - в этом посте - я тебя провоцирую - и смотрю как и чем ты ответишь? Только вот использую я самое страшное оружие - это только правду. И ничего более. Так чем ответишь?
Сарказмом и оскорблениями? - это значит заделся ты. И вместо прямой и честной логики применяешь то, что больше используется в базарной драке. Эмоционально и словечками - опустить оппонента.
Придумаешь и исказишь факты? - это значит нет смелости принять правду как есть. Слаб.

Вот каковы твои действия?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2012, 12:41 

Цитата:
 Тебе еще предстоит. Крепись. 
Да не - я про себя всё знаю.
Другое дело - что зная это - обычно не поворачиваюсь к людям - отравленными шипами - как некоторые... По крайней мере к тем, кто НЕ НАЧИНАЕТ свары.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2012, 13:03 

Цитата:
В свое время представился случай внимательно наблюдать несколько случаев такой «деятельности». Во всех эти люди плохо кончали.
Один был, когда тихо изнутри разваливали Московское Рериховское общество. Помимо других, был там один очень «активный» член, очень похожий на тебя. Умер от рака неожиданно.
Ну и что? Я тебе кучу таких примеров рассказать могу - и Вивекананда и Рамакришна - умерли во цвете лет - и что? А вот у меня по соседству живёт ужастный "гриб" - вечно недовольный, делающий пакости соседям - и вот древний уже, а живёт. Ну и выводы? Лет десять назад - обматерил и лез драться на соседку... Но так как мы в Казахстане живём - не прокатило - теперь хромает. Но живёт - и что теперь - за пример его держать?

И вот таковы все твои посылки.

Я тоже могу кучу примеров привести "про тебя" - и кого ты мне напоминаешь. Например встречаются такие мужики, которые народным языком говоря - за базаром не следят. Обзываются и матерятся. Определяют и брызжут слюной. Так вот таких - даже урки не терпят. Прекрасно наверное знаешь - что по их тёмной иерархии - чем "выше" тем серьёзней человек следит за языком. Иначе - тоже долго не проживёт - за пошёл на... - сажают на нож - вот и ходят вежливые - я сам общался в молодости немало и знаю не по рассказам. Понятно что от страха, но речь не о том. Речь о том - кто же тогда ты - раз так раскидываешься словами и оскорблениями?
Правда - сиё же напоминает этаких храбрецов, которые смелы только в сети?
Да и чего твои храбрые рассказы про ринг и силу стоят?
Врятли же твой гонор - стало бы терпеть любое мужское сообщество - будь всё в реале?
Был бы много много вежливей.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2012, 14:28 

Восток писал(а):
Ну, вот видишь - таки можешь разговаривать по человечески. Это ж сколько надо было слов пролить - чтобы наконец выражать свои мысли а не сплошь .......

Теперь по поводу.
Я тебе сейчас искренне и совершенно доброжелательно напишу - но так как ты человек чувствительный и внимательный - наверное видел случаи, когда человек упирается против фактов - так вот я думаю, что есть такая опасность и мои слова пропадут втуне. Но всё же попробуем.

Для того чтобы правдиво разобраться в ситуации - тебе всё что необходимо - это К ПРИМЕРУ перечитать НЕПРЕДВЗЯТО свои слова и посты на рерихкоме - те самые что ты выдал в ответ на моё несогласие с твоим рассмотрением ВРЕМЕНИ относительно БИ. Вот можно было бы - просто философски поспорить, просто остаться на своих позициях... Но ты с ходу решил "давать в морду" - и привлёк в обсуждение - моменты оскорбительные, саркастичные и унижающие. Вспомни честно - без этого - не разобраться.

К сожалению, вы там всю тему уничтожили, но кое-что осталось все же - самое невинное твое ерничание. В итоге темы нет - остался кусочек малопонятный. Но даже в оставшемся видно, как ты специально флудил тему.

Ты приведи все до единого посты, и там, в частности найдешь, что и РЛ тебе говорил, что ты все перевернул с ног на голову, да и уличил тебя в передергивании. И найдешь, что никто тебе в морду там не давал, но именно ты там чем-то бахвалился.

Где все обещанные посты? В студию.

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12990

Как видишь, даже из оставшихся постов твоих - ни одного конструктивного. Остальные, надеюсь увидеть здесь.

Последний раз редактировалось StarWing 24-02-2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-02-2012, 14:39 

Восток писал(а):
Цитата:
Ну и что? Я тебе кучу таких примеров рассказать могу - и Вивекананда и Рамакришна - умерли во цвете лет - и что? А вот у меня по соседству живёт ужастный "гриб" - вечно недовольный, делающий пакости соседям - и вот древний уже, а живёт. Ну и выводы? Лет десять назад - обматерил и лез драться на соседку... Но так как мы в Казахстане живём - не прокатило - теперь хромает. Но живёт - и что теперь - за пример его держать?

И вот таковы все твои посылки.

Я тоже могу кучу примеров привести "про тебя" - и кого ты мне напоминаешь. Например встречаются такие мужики, которые народным языком говоря - за базаром не следят. Обзываются и матерятся. Определяют и брызжут слюной. Так вот таких - даже урки не терпят. Прекрасно наверное знаешь - что по их тёмной иерархии - чем "выше" тем серьёзней человек следит за языком. Иначе - тоже долго не проживёт - за пошёл на... - сажают на нож - вот и ходят вежливые - я сам общался в молодости немало и знаю не по рассказам. Понятно что от страха, но речь не о том. Речь о том - кто же тогда ты - раз так раскидываешься словами и оскорблениями?
Правда - сиё же напоминает этаких храбрецов, которые смелы только в сети?
Да и чего твои храбрые рассказы про ринг и силу стоят?
Врятли же твой гонор - стало бы терпеть любое мужское сообщество - будь всё в реале?
Был бы много много вежливей.

Я два года служил в стройбате с уголовниками и здесь знаю больше тебя.
И отвечаю за слова, но ты паяц и придурок - почитай свои посты. Что не понятно - пиши. :)))

ЗЫ: Ты опять все знаешь по слухам. Если я тебя называю придурком, то я могу это доказать на любой разборке.

Воощем, жду всех постов. Без постов я на тебя больше время тратить не буду - много чести.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]