Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 23-09-2019, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пучина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-07-2019, 20:54 

Очень сложно жить в наше время. Идёт война - религиозная, духовная, идеологическая, ещё какая-нибудь.... Что мы можем знать хотя бы о карме России, ЧТО должны мы все пройти? Имеем ли право на осуждение и обсуждение хотя бы брата родного, не говоря о других. Вот ждём 2024 год, придёт Н.К.Рерих и всё изменится. А придёт Василий Петрович Иванов - поверите, что это и есть ОН ??? Если бы я была на месте Владыки и уже немного зная людей - НИ ЗА ЧТО не дала бы знать НИКОМУ - где и когда будет среди нас ОН.... Мы не можем знать планов Владык, и если у нас есть президент - умный и вежливый настолько, что уважаем во всём мире, и есть пустое правительство, и всё это допускается Высшими Силами, то значит мы все чего-то не знаем, а потому нужно смотреть за своим носом, и вести такой образ жизни, чтобы Учителя не отвлекались на нас.... И очень нужно учиться распознаванию. ...

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Игорь (21-07-2019, 20:26)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21-07-2019, 13:35 

Вероника писал(а):
Очень сложно жить в наше время. Идёт война - религиозная, духовная, идеологическая, ещё какая-нибудь.... И очень нужно учиться распознаванию. ...
Вот и вот. Шиворот и навыворот. Пучина выкинула на поверхность все доказауемые вещдоки морального ничтожества, а в глубинах зреет алмаз...кто имеет духовные органы распознавания, тот и видит. А петрович после обожествлённой лвш никак не может успокоиться и подпал под новую волну инфернообольщения...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21-07-2019, 21:33 

Вероника писал(а):
Мы не можем знать планов Владык, и если у нас есть президент - умный и вежливый настолько, что уважаем во всём мире, и есть пустое правительство,...

Как бы то ни было, наш президент принял страну, на которой мировой жандарм поставил уже жирный крест и полетел безнаказанно бомбить наших последних союзников-Сербию. Страну, на территорию которой совершали наглые набеги чеченские головорезы. Страну, национальная валюта которой не воспринималась даже внутри страны и все расчеты велись на зелененькие бумажки. Или этого не было??? Или мировой жандарм не пытался сбросить наш режим организацией болотных революций? И развалить нас, натравливая на Россию ваххабитов и бандеровцев? И что получилось? Что на мирового жандарма уже и Иран с Северной Кореей откровенно плюют, а мы стояли и стоять будем.
Как ни поносили Сталина, а уж слова нашего заклятого врага Черчилля о том, что он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой-эти слова из истории не вычеркнуть. Нужно уметь ценить то, что есть.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: Вероника (23-07-2019, 19:45)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-07-2019, 15:34 

Игорь писал(а):
Вероника писал(а):
Мы не можем знать планов Владык, и если у нас есть президент - умный и вежливый настолько, что уважаем во всём мире, и есть пустое правительство,...

Как бы то ни было, наш президент принял страну, на которой мировой жандарм поставил уже жирный крест и полетел безнаказанно бомбить наших последних союзников-Сербию. Страну, на территорию которой совершали наглые набеги чеченские головорезы. Страну, национальная валюта которой не воспринималась даже внутри страны и все расчеты велись на зелененькие бумажки. Или этого не было??? Или мировой жандарм не пытался сбросить наш режим организацией болотных революций? И развалить нас, натравливая на Россию ваххабитов и бандеровцев? И что получилось? Что на мирового жандарма уже и Иран с Северной Кореей откровенно плюют, а мы стояли и стоять будем.
Как ни поносили Сталина, а уж слова нашего заклятого врага Черчилля о том, что он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой-эти слова из истории не вычеркнуть. Нужно уметь ценить то, что есть.
Не хотел, но сами вынуждаете...
1. Резидент принял страну в самом высоком цензе сдачи.... и не рискнул карьерой вчерашнего стража соц. собственности и присяги верности...
2. Мировой жандарм высчитал и поставил на "моль", с амбициями Наполеона...Ивашов из генштаба о том же. Путин - долгосрочный и удачный проект США.
3. Когда бомбили Сербию, то этот прыщ тащился в отпусках и был чужд реакции Примакова...
4. Чеченские головорезы получили "крышу" и стали "дикой дивизией" типа Николашки второго, а ко всему ещё народ платит оброки, с которыми они отстроили свои аулы и города... А чем провинились перед бюджетом русские?
5. Страна имела устойчивую валюту, подкреплённую золотоносными запасами...Теперь у нас фантики и золотом мы обеспечили "мирового жандарм", а векселя в виде новых бумажек обеспечивают безбедное существование "жандармерии"...
6. Мировой жандарм потому и мировой, что всё решил миром и с продажными мироедами...
?. Иран, Вьетнам, Китай, куба. Корея сев. не сдали свои социалистические идеалы религиозные форматы надешёвые реформы полисменства, ЕГЭ-изма и пр., не взорвали фундамент и базис рыночного строя при государственном контроле, а мы?...
Полноте, "архаты", сова в дупле полезнее провела время, чем вы, глядючи в поганую темь телеящиков...
Петровичу в отряд вступайте. Завтра будет клич* ищите врага...Был у нас уже один на Алтае с форумом....весь лёг под карлика...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-07-2019, 19:44 

Уважаемый ОКА, вот думаю - может это Вы Н.К.Р.? Может это у Вас не заладилось? Как жаль.... Не знаю, чем помочь - радио не слушаю, телик не смотрю, с бабками у подъезда сидеть некогда - дача, дача, удача.... По вечерам иногда интернет, друзья. Вот вчера попала на интересный рассказ: "Монах Авель", жил где-то в 18 веке, но уже тогда он знал о трёх правителях Руси, о трёх Владимирах. Любопытно....Но хочу Вас спросить: Вы постоянно ругаете Путина, изменилось ли что-то в мире от Ваших гневных слов, обвинений? С кем Вы? С Навальным? Не думаю, Вы хороший человек, но я почему-то уверена, что Ваши выкрики уходят в пустоту, уж лучше хранить равновесие и трудиться по честному, здоровье сохранится подольше... Сергий в курсе всех дел на Земле. Знаете, когда мне бывает плохо и хочется ругаться даже матом - я вспоминаю ХРИСТА на КРЕСТЕ, ЕГО молчание - и сразу становится стыдно, но не это главное, важно не завязывать новую плохую карму на свою голову. Ведь всё записывается в наши Книги Жизни... Лучше меня ругайте, но не надо оскорблять и унижать людей или события, если не дано заглянуть в самую глубину работающей Кармы - народа, президента, олигархов, завязок и отношений с другими странами, народами - нам всё равно на данном этапе этого не осилить. Я верю Владыке, нашим Учителям - всё будет хорошо! И Вам - УДАЧИ!!!

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Игорь (23-07-2019, 21:16)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-07-2019, 21:20 

ОКА писал(а):
6. Мировой жандарм потому и мировой, что всё решил миром и с продажными мироедами...
...

Да ладно, что-то ему в последнее время все обламываться стало: и Сирию проспал, и с Венесуэлой у себя под боком справиться не может...А все на русских валят, они виноваты, и в выборы ихние вмешиваются,а русскими же американский шпион, по вашему, правит??? Или я чего не понимаю?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-07-2019, 15:20 

Игорь писал(а):
ОКА писал(а):
...

Да ладно, что-то ему в последнее время все обламываться стало: и Сирию проспал, и с Венесуэлой у себя под боком справиться не может...А все на русских валят, они виноваты, и в выборы ихние вмешиваются,а русскими же американский шпион, по вашему, правит??? Или я чего не понимаю?
Конечно, не понимаешь...Именно, игра в противостояние "Путы и копыта". Разве забыл, что "тьма" не знает границ и нац. приоритетов, а подлива для политесса из перчика "Чили" ( Венесуэла) и перекачки нефти из одного резервуара в другой....Итог всех валютных операций - ФРБ сША! И этот жупел не принадлежит госдепу и неподкролен никому...Разве забыл, что под "колпаком Мюллера" все президенты, а самые успешные, ещё и живучие...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-07-2019, 20:09 

ОКА писал(а):
Конечно, не понимаешь...Именно, игра в противостояние "Путы и копыта". Разве забыл, что "тьма" не знает границ и нац. приоритетов, а подлива для политесса из перчика "Чили" ( Венесуэла) и перекачки нефти из одного резервуара в другой....Итог всех валютных операций - ФРБ сША! И этот жупел не принадлежит госдепу и неподкролен никому...Разве забыл, что под "колпаком Мюллера" все президенты, а самые успешные, ещё и живучие...

Хорошо, допустим, посадили янки своего шпиона в Кремль, благо, при пьяном Борисе они и так все у нас контролировали. Что должен делать их агент на таком посту? Правильно, раздробить побежденную страну на мелкие и не опасные части, чтобы через десять лет власть Москвы не распространялась дальше границ московского княжества в границах 1347 года, верно? Татарстан свободы хотел, Коми республика, Сибирь, Дальний восток. Чечня и так уже отделилась.... И что, их агент за 20 лет даже Курилы японцам не отдал??? Да гнать такого надо и давно поменять на Навального, америкосы зря денег на ветер не привыкли бросать. Все помним, что в 2017 году истекал договор по аренде Севастополя и наш флот должен был сматываться в недостроенный Новороссийск, а после победы бандеровского путча в Киеве ни о каком продлении договора и речи быть не могло, значит, готовая база автоматом переходила к америкосам. Как же их агент в Кремле мог бы даже подумать, чтобы этому помешать??? А бедные грузины, так свято верящие в величие Америки, до сих пор не вернули ни Осетию, ни Абхазию??? А уж верной Эстонии могли бы хотя Нарву отдать, они давно просят...
ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ???
А о независимости Чечни и говорить забыли, не то что Татарстана.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31-07-2019, 15:34 

Игорь писал(а):
ОКА писал(а):

Хорошо, допустим, посадили янки своего шпиона в Кремль, благо, при пьяном Борисе они и так все у нас контролировали. Что должен делать их агент на таком посту? Правильно, раздробить побежденную страну на мелкие и не опасные части, чтобы через десять лет власть Москвы не распространялась дальше границ московского княжества в границах 1347 года, верно? Татарстан свободы хотел, Коми республика, Сибирь, Дальний восток. Чечня и так уже отделилась.... И что, их агент за 20 лет даже Курилы японцам не отдал??? Да гнать такого надо и давно поменять на Навального, америкосы зря денег на ветер не привыкли бросать. Все помним, что в 2017 году истекал договор по аренде Севастополя и наш флот должен был сматываться в недостроенный Новороссийск, а после победы бандеровского путча в Киеве ни о каком продлении договора и речи быть не могло, значит, готовая база автоматом переходила к америкосам. Как же их агент в Кремле мог бы даже подумать, чтобы этому помешать??? А бедные грузины, так свято верящие в величие Америки, до сих пор не вернули ни Осетию, ни Абхазию??? А уж верной Эстонии могли бы хотя Нарву отдать, они давно просят...
ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ???
А о независимости Чечни и говорить забыли, не то что Татарстана.
Есть дуроломный ход, как с трампом, а есть жидее, как с Путиным....С виду оно и так, а в серёдке гнусно и никаких вариантов возрождения. Только кабала и распад в итоге. вот потому и навальныё на свободе...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31-07-2019, 20:39 

ОКА писал(а):
Есть дуроломный ход, как с трампом, а есть жидее, как с Путиным....С виду оно и так, а в серёдке гнусно и никаких вариантов возрождения. Только кабала и распад в итоге. вот потому и навальныё на свободе...

Чем изобретать малоправдоподобные головоломки, лучше вспомнить "Розу мира" Даниила Андреева, и все встает на свои места. Зря позабыли его книгу- жизнь-то ее как раз и подтверждает. Нет плохих и хороших правителей, есть человеко-орудия соответствующих Великодержавных государственностей, согласованные (или нет) с соответствующим Синклитом. Наш ДВГ (Демон великодержавной государственности)- молодой, сильный и растущий, сцепился беспощадно с дряхлыми американским и английским (и прочими), и чем противостояние закончится- Бог весть. Но человеко-орудие он себе избрал грамотно. А уж как относиться к этим событиям- кормить ли своей энергией патриотизма Российского ДВГ, или энергией ненависти к Родине (или ее правителям) питать его врагов, или суметь отрешиться от их грызни и посвятить себя служению иным идеалам- дело лично каждого.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: Вероника (01-08-2019, 19:25)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-08-2019, 19:24 

Игорь, полностью с Вами согласна. Понимаю одно - мы не можем знать планов Владык, а потому надо хорошо учиться, чтобы помочь, когда придёт тот, кого мы ждём. Путин справился с задачей огромной важности - поднял Россию с колен, поднял оборонку, укрепил дух, пусть спорят, кто не согласен, а я считаю так. А дальше будет намного трудней, надо очистить все религии от наносного и привести их к общему знаменателю, т.е. дать миру новую единую веру, (религию, направление). А это ещё трудней, ведь земляне ещё далеко не готовы к единому пути, вот и думаю, придёт ли Он тогда, когда мы ждём? Мы уже идём этим единым путём, но так ли мы сильны, чтобы помочь Ему? Много думаю над этим вопросом......
Где мне найти те мысли неземные,
Чтоб преданность Владыке выразить в словах?
Пусть мысли, чувства, будут самые простые,
Я научусь их выражать в ДЕЛАХ !

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Игорь (01-08-2019, 21:41)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-08-2019, 21:57 

Вероника писал(а):
Путин справился с задачей огромной важности - поднял Россию с колен, поднял оборонку...

Цитата:
А Васька слушает, да ест...
И.А. Крылов. Кот и повар.

Изображение

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... g9a05U_y9M

За это сообщение автора Triv поблагодарил: ОКА (07-08-2019, 17:12)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05-08-2019, 17:18 

Уважаемый Трив, спасибо за ссылку. Я узнала ещё об одном хорошем человеке. Что касается Путина - называйте его, как хотите, а я обсуждать его не буду, я - с НИМ !!! Обсуждать любого человека -(для меня ) - вмешиваться в его карму, всё равно, что корректировать планы Владык, потому я стараюсь следить за собой, за своей семьёй, за дачей - применяя полученные знания и помогая тем, кто просит. Мне легче, я не знаю так много, как знаете Вы, потому Вам, возможно, труднее жить и выбирать. Хотя - чего выбирать, когда есть Агни Йога...

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Игорь (06-08-2019, 21:30)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-08-2019, 10:24 

Вероника писал(а):
Что касается Путина - называйте его, как хотите, а я обсуждать его не буду, я - с НИМ !!! Обсуждать любого человека -(для меня ) - вмешиваться в его карму, всё равно, что корректировать планы Владык, потому я стараюсь следить за собой, за своей семьёй, за дачей - применяя полученные знания и помогая тем, кто просит.

Есть хаос Космоса. В этом хаосе Космоса некогда Творцом была создана живая упорядоченная и саморегулируемая структура - Вселенная (от русского слова - вселять) – противоположность хаосу Космоса.

Для того, чтобы Вселенная не распалась и не растворилась в хаосе Космоса, она существует строго по определенным неизменным законам живой Вселенной (отнюдь не по нынешним и постоянно меняющимся надуманным человеческим законам), непрестанно сопротивляясь хаосу Космоса. Основой этого Вселенского Закона является круговой путь, который начинается циклом инволюции и заканчивается циклом эволюции, затем снова цикл инволюции с последующим циклом эволюции и т. д.
Этот пульсирующий вселенский процесс в некотором роде схож с пульсирующим кровообращением в теле человека – от сердца (от центра Вселенной, от Бога) к периферии (к краю света) и обратно к сердцу (к центру Вселенной, к Богу) …

Если этот процесс кровообращения нарушить, например, закупорить восходящие вены, то происходит процесс застоя крови с последующим гниением и разложением закупоренного участка…
Если очередной пульсирующий приток артериальной крови своим давлением не сможет в очередной (последний) раз пробить венозную закупорку с отработанной венозной кровью, то останется лишь только один выход – ампутация пораженного участка…
Различные лекарства в данном случае смогут лишь слегка притормозить процесс гниения-разложения…

Земля в данный момент – это пораженный участок Вселенной, который связан с нарушением инволюционно-эволюционных процессов. Человеческие души, в свое время нарушив эволюционные законы Вселенной, уперлись в невидимую “стену плача” с последующим Падением… Образовался застой…

После Падения уже были две неудачные попытки пробить “стену плача” и нормализовать вселенские процессы на земном участке.
Эти прошлые попытки были сопряжены со временем пульсирующего прихода Огня (аналогично очередным притокам пульсирующей артериальной крови)…

Собственно говоря, время прихода пульсирующего Огня (время очередного притока пульсирующей артериальной крови) и является указанным в Учении долгожданным Сроком.

Цитата:
Пульс являет синтез вибраций.
Каждый организм, до Вселенной включительно, имеет свой пульс.
Чуткий аппарат приведется в действие даже пульсом человека.
Пульс атомов создает совокупность энергии, легко укладываемой в формулу.
Запомнить ее еще не дано, ибо она поведет лишь к разрушению.
Зов, Ноябрь 7, 1922 г.

Т.е. в прошедшие времена двух Сроков восстановить эволюционные процессы на Земном Плане Вселенной так и не удалось…
Вне указанных Сроков (вне времени очередного прихода пульсирующего Огня или притока пульсирующей артериальной крови) пытаться самим пробить "стену плача" (пробить венозную закупорку) совершенно невыполнимо...
Помните ленинское: "Вчера было рано, завтра будет поздно"?..

Но вот стремительно приближается третий и уже Последний Срок…
Если заблаговременно не принять соответствующих мер, то произойдет, так сказать, "ампутация" Земли...

А что мы видим ныне на Земле и у нас в стране?!.
Рыночная экономика и рыночное мышление!!!...
Что это значит?
А это значит, что каждый сам по себе и каждый сам за себя.
Т.е. каждый идет туда, куда ему вздумается… Так называемая буржуазная свобода, мать твою ети!..

https://russian_argo.academic.ru/3512/% ... 1%82%D1%8C

Как тут не выругаться?!.

Каждому индивидууму нынешняя власть разрешает все, кроме создания сознательного целеустремленного движения масс, отвечающего чаяниям всех этих масс и ходу нормальных эволюционных процессов нашей Вселенной…

Как Вы думаете, смогут ли кровяные тельца, двигающиеся в различных направлениях, пробить своим давлением венозную закупорку, препятствующую нормальному кровообращению?
- Думаю, что скажите нет, т.к. надо усилия всех кровяных телец направить строго в одном направлении – на слом этой самой закупорки.

Так вот.
Аналогично и на Земле рыночное разрозненное (хаотическое) мышление и движение людей не способно пробить вселенскую закупорку - “стену плача”, препятствующей нормализации вселенских процессов…
Т.е. для пробития “стены плача” и налаживания эволюционного процесса надо сознание людей направить в одно русло, т.е. направить всех людей по единому пути, согласно единому (Божественному-Вселенскому) закону и плану…

Можно все это сделать при капитализме?
- Безусловно, нет.
Плановость противоречит самой сущности капитализма – в нем каждый капиталист действует строго по своему плану, который никак не вписывается в планы большинства простых людей…
Как мы знаем, плановость была доступна только социализму...

Все то же самое, т.е. эволюционные процессы Вселенной можно было бы показать и с физической точки зрения, рассматривая вселенские процессы на атомном и субатомном уровнях…
Только это значительно сложнее и менее наглядно…

При всех своих личных шатаниях, а также недостатках былого нашего планового социализма, мы двигались постепенно в нужном направлении…
Но "нас подстрелили на взлете", а именно, при правильно выбранном направлении пути мы еще не сумели достичь высокой духовности и пали…
Достаточно еще низкая тогдашняя духовность (не говоря уж про нынешнюю), политическая безграмотность и сравнительно низкая народная активность позволила кучке бандитов-мошенников обманом захватить нынешнюю власть…
Целеустремленный и выстраданный вектор народного движения, направленный к Свету, в светлое будущее, пропал…

Каждый рядовой житель страны стал проживать/выживать совершенно бесцельно только “сегодняшним днем”, читая на диване различные умные учения, молясь в падшей церкви и сидя у ТВ ящика в сердцах проклиная все нынешнее мироустройство…

Цитата:
Не до жиру - быть бы живым, -
Много горя над обрывом,
а в обрыве - зла.
В. Высоцкий.

А так называемая новоявленная элита живет своей собственной роскошной жизнью, даже не пытаясь вникнуть в окружающею эту элиту затухающую жизнь народа...
Новоявленная элита просто устроила себе пир во время чумы...

За двадцать лет своего правления нынешняя власть так и не смогла даже просто сформулировать главное направление народного движения, не говоря уж о самом этом движении…

Достаточно вспомнить, как всего-то за десять лет сталинской индустриализации наша страна из отсталой и разрушенной превратилась в развитую индустриальную страну, способную сдержать натиск фашисткой Германии, на которую работала практически вся Европа со своим развитым промышленным производством…
А каковы были темпы стремительных восстановительных процессов существенной разрухи после войны!..

Сможем ли мы при нынешней власти восстановить нынешнюю разруху, обусловленную распадом СССР?..
Смогут ли наши души вразброд шатающегося народного (общинного) движения пробить вселенскую “стену плача” и пойти эволюционным путем?..

- Безусловно, нет.

Только единые усилия в едином порыве смогут, наконец-то, восстановить былое величие страны и пробить проход в этой злосчастной "стене плача".
А это опять плановость, а планировать при капитализме нет реальной возможности из-за самой сущности капитализма.

А что же тогда делать?

- Сонно сидя на диване у компьютера или у телевизионного ящика дома или на даче ничего не изменить…
Молитвы в церкви или чтение Учения тоже не помогут в бездействии…
Где вы видели, чтобы вои сидели на диванах?!. А сейчас нужны именно вои - воины Света, не зависимо от пола, возраста и образования...

Сказано: “Руками и ногами человеческими”…

Так что пора бы уже просыпаться и начинать действовать…
Срок на подходе, да и Огонь уже у самого порога… Не опалил бы сонные диваны...

Катализатором к такому просыпанию могут послужить действия одного образованного дипломата и преподавателя, который думает не за себя, а за всех нас:

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 9aphFt8XOE

На ютубе можно найти и массу других роликов, связанных с действиями этого человека…

https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... &noreask=1

Явные смелые гонцы Света стали проявляться, а мы все спим возле компьютера, да стишки сочиняем...
Так можно и решающий Срок проспать...

Святой Сергий никогда не забывал про напутствие "руками и ногами человеческими", поэтому он не только учился, учил и молился, но и непрестанно СТРОИЛ общину, не выпуская из рук топора и лопаты!..

За это сообщение автора Triv поблагодарили: 2 lada7772 (28-08-2019, 10:41), ОКА (07-08-2019, 17:13)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-08-2019, 17:15 

Ребята, разве вы не в курсе, что этот прыщ объявил социализм иллюзией и лишним элементом в космогонии? Номер 11 имеет конкретного носителя идей....Не уподобляйтесь иудеям, проспавшим золотой век...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]