Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-02-2018, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изба-Читальня
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-12-2017, 20:01 

Значит у нас все серьезно..... ну хорошо.
Прочла ваш пост. Ощущение сладкой сладости.
В жизни все как раз наоборот.
Как только женщина начинает боготворить мужчину и жить ради него, он становится капризным и требовательным, недовольным и сердитым.
Именно на покорную и заботливую мужчина может накричать, проявить агрессию, одним словом.
Мужчины на самом деле любят больше всего тех женщин, которые их не любят. затем они любят эгоисток, а так же командиров в юбке, капризных, требовательных, вечно ноющих о своих болезнях.
С тихой, заботливой, любящей женой им просто становится скучно, они воображают, что они короли, а жена типа рабыня и соответственно ведут себя.
Чем более культурней мужчина, тем более он скрывает свое пренебрежение к покорной и заботливой женщине, позволяя себя любить. Но низко развитые типы становятся просто самодурами.
Своим постоянным недовольством воплями и криками заставляют себя бояться, то есть манипулируют женщиной. Причем так они самоутверждаются. Именно они постоянно заявляют "Я мужик".
Утверждаю это не на пустом месте. Сама имела такой опыт, и опыт моих друзей и подруг или просто знакомых дает основание утверждать, что это именно так.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-12-2017, 20:46 

Аметиста писал(а):
Значит у нас все серьезно..... ну хорошо.
Прочла ваш пост. Ощущение сладкой сладости.
В жизни все как раз наоборот.
Как только женщина начинает боготворить мужчину и жить ради него, он становится капризным и требовательным, недовольным и сердитым.
Именно на покорную и заботливую мужчина может накричать, проявить агрессию, одним словом.
Мужчины на самом деле любят больше всего тех женщин, которые их не любят. затем они любят эгоисток, а так же командиров в юбке, капризных, требовательных, вечно ноющих о своих болезнях.
С тихой, заботливой, любящей женой им просто становится скучно, они воображают, что они короли, а жена типа рабыня и соответственно ведут себя.
Чем более культурней мужчина, тем более он скрывает свое пренебрежение к покорной и заботливой женщине, позволяя себя любить. Но низко развитые типы становятся просто самодурами.
Своим постоянным недовольством воплями и криками заставляют себя бояться, то есть манипулируют женщиной. Причем так они самоутверждаются. Именно они постоянно заявляют "Я мужик".
Утверждаю это не на пустом месте. Сама имела такой опыт, и опыт моих друзей и подруг или просто знакомых дает основание утверждать, что это именно так.

Да уж, интересный у вас опыт. А я вот живу да и не заморачиваюсь особо, ругаемся да миримся, да опять ругаемся, а и пусть командир в юбке, а я все равно ничего не слушаюсь и не понимаю. Устинов как-то заметил, что большинство семей слагается силою Кармы, так что, похоже, мой случай. А против Кармы не попрешь. А про тихую заботливую жену сказать ничего не могу-не было у меня такой...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-01-2018, 01:12 

25 января 1759 г. родился
Роберт Бёрнс (1759 — 1796),
великий шотландский поэт.
Эпиграммы и Эпитафии
http://dayofru.com/article/5887e352d2015cb51ebde2e7/

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]