Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 16-12-2018, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изба-Читальня
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-12-2017, 20:01 

Значит у нас все серьезно..... ну хорошо.
Прочла ваш пост. Ощущение сладкой сладости.
В жизни все как раз наоборот.
Как только женщина начинает боготворить мужчину и жить ради него, он становится капризным и требовательным, недовольным и сердитым.
Именно на покорную и заботливую мужчина может накричать, проявить агрессию, одним словом.
Мужчины на самом деле любят больше всего тех женщин, которые их не любят. затем они любят эгоисток, а так же командиров в юбке, капризных, требовательных, вечно ноющих о своих болезнях.
С тихой, заботливой, любящей женой им просто становится скучно, они воображают, что они короли, а жена типа рабыня и соответственно ведут себя.
Чем более культурней мужчина, тем более он скрывает свое пренебрежение к покорной и заботливой женщине, позволяя себя любить. Но низко развитые типы становятся просто самодурами.
Своим постоянным недовольством воплями и криками заставляют себя бояться, то есть манипулируют женщиной. Причем так они самоутверждаются. Именно они постоянно заявляют "Я мужик".
Утверждаю это не на пустом месте. Сама имела такой опыт, и опыт моих друзей и подруг или просто знакомых дает основание утверждать, что это именно так.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27-12-2017, 20:46 

Аметиста писал(а):
Значит у нас все серьезно..... ну хорошо.
Прочла ваш пост. Ощущение сладкой сладости.
В жизни все как раз наоборот.
Как только женщина начинает боготворить мужчину и жить ради него, он становится капризным и требовательным, недовольным и сердитым.
Именно на покорную и заботливую мужчина может накричать, проявить агрессию, одним словом.
Мужчины на самом деле любят больше всего тех женщин, которые их не любят. затем они любят эгоисток, а так же командиров в юбке, капризных, требовательных, вечно ноющих о своих болезнях.
С тихой, заботливой, любящей женой им просто становится скучно, они воображают, что они короли, а жена типа рабыня и соответственно ведут себя.
Чем более культурней мужчина, тем более он скрывает свое пренебрежение к покорной и заботливой женщине, позволяя себя любить. Но низко развитые типы становятся просто самодурами.
Своим постоянным недовольством воплями и криками заставляют себя бояться, то есть манипулируют женщиной. Причем так они самоутверждаются. Именно они постоянно заявляют "Я мужик".
Утверждаю это не на пустом месте. Сама имела такой опыт, и опыт моих друзей и подруг или просто знакомых дает основание утверждать, что это именно так.

Да уж, интересный у вас опыт. А я вот живу да и не заморачиваюсь особо, ругаемся да миримся, да опять ругаемся, а и пусть командир в юбке, а я все равно ничего не слушаюсь и не понимаю. Устинов как-то заметил, что большинство семей слагается силою Кармы, так что, похоже, мой случай. А против Кармы не попрешь. А про тихую заботливую жену сказать ничего не могу-не было у меня такой...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-01-2018, 01:12 

25 января 1759 г. родился
Роберт Бёрнс (1759 — 1796),
великий шотландский поэт.
Эпиграммы и Эпитафии
http://dayofru.com/article/5887e352d2015cb51ebde2e7/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2018, 05:09 

Аметиста писал(а):
....В жизни все как раз наоборот.
........

Значит, Вы не видели тех семей, в которых мужчина под действием очарования женственности становится истинным мужчиной... :-): И Ваше описание только лишь Ваш опыт или Вы видите то, что хотите видеть...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-04-2018, 14:33 

lada7772 писал(а):

Значит, Вы не видели тех семей, в которых мужчина под действием очарования женственности становится истинным мужчиной... :-): И Ваше описание только лишь Ваш опыт или Вы видите то, что хотите видеть...

Естественно.....
.... о том, что хочу видеть или не хочу, известно только мне и кроме меня самой никому не известно.
Даже вам.
Мужчина никогда не становится истинным или каким то другим, как вы говорите, мужчиной.
Либо он мужчина, либо не мужчина. От рождения.
Мой личный опыт и опыт тех людей, которые встречались на моем жизненном пути позволили сделать вывод, что человек, чрезмерно заботящийся о другом человеке, приносит ему явный вред.
Так как тот, о котором заботятся становится требовательным капризным и недовольным, принимая заботу как заслуженное им.
По моему, у Блаватской прочитала. А может в другом месте....
Человек, сидящий на шее еще старается ухватить за волосы.
Ну где то так.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-04-2018, 10:27 

http://paustovskiy-lit.ru/paustovskiy/t ... h-psov.htm

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-04-2018, 05:28 

Урусвати Движение и Александр владимиров ( по абреввиатуре инета УДАВ) отметились крайним сектантскими презрением, как "овецы МЦР", но вот со временем из под пера автора ряда пасквилей и оскорбительных " сионских проколов" стали выходить неплохие исследовательские работы. Может быть, Бог даст, Владимиров окончательно выздоровеет и порадует нас позитивизмом объективизма, а пока как-то вот так, с оглядкой на его некрофильскую тень к тени ЛВШ...
https://cloud.mail.ru/public/Bgha/GWauKpRyZ

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Игорь (26-04-2018, 20:42)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]