Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 12-11-2019, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нектар творчества
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-06-2019, 16:53 

Спасибо, Ёж, другого от тебя ждать не приходится. Если я окончательно потеряла совесть и уже не гнушаюсь ни ложью, ни сплетнями, ни подлостью, если я втягиваю новые жертвы в свою воронку, то пусть Игорь и Мигрант попросят меня покинуть Содружество - спокойно уйду. За хамское отношение к Учителю - считай, что я дала тебе самую звонкую пощёчину!!! И не надо учить меня отношению к Владыке. У меня СВОИ отношения, тебя они никак не должны касаться. В прошлый раз, когда ты также язвил, у меня долго болело сердце. А сегодня даже не вздрогнула, всё ожидаемо. Одно не пойму, зачем людям нужна наука, знания, книги; зачем нам Солнце, когда такое "светило" есть на Земле? Или другое - может ты потерялся во Вселенной и по ошибке сюда попал? Понимаешь, ты ни об одном человеке не сказал добрых слов, особо следуешь завету Владыки, чтобы женщин не унижали, а поднимали. Не стыкуется как-то...
Вчера у меня был день рождения, внучка подарила картину, сама написала, очень неожиданно. Вечером спать легла, смотрю на портрет, улыбаюсь, и только одна фраза идёт: ЕСЛИ ПОШЛА - ДОЙДУ!!!!!! А дальше - дело техники...
Ты - не огонь, хорошему огню люди всегда рады, лучшие беседы - у костра, проверено жизнью. Кто ты? Дай себе сам оценку......

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 2 ОКА (19-06-2019, 09:04), Игорь (19-06-2019, 21:27)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-06-2019, 21:50 

Подумалось, а что плохого я написала в этом маленьком ночном стишке? "О дружбе мужской, о службе морской". Где там слова, показывающие одержание или что-то в этом роде. Дай нам Бог ? Так это не относится к просьбе к Владыке. Все нормальные люди говорят: С Богом, Дай Бог, или- не дай Бог. Что такого криминального в моих словах? Просто ты выбираешь какое-то слово или выражение, где есть возможность поязвить, вот и всё. Или преследуешь определённую цель - чтобы женщин здесь не было. А ещё - я далеко НЕ нищая, чтобы постоянно обзывать попрошайкой. Неужели тебе не стыдно?
(Не Москва и не Гольяново)

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 2 ОКА (19-06-2019, 09:04), Игорь (19-06-2019, 21:27)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-06-2019, 07:24 

Агнийожка, пожалуйста, разберись в себе. Какой огонь несёшь? Ты выбрасываешь много негативного, кричишь "крупным шрифтом". Владыка пишет, что в такие моменты человек выбрасывает свой империл, и это для него хорошо, он очищается. Может твой огонь - огонь мщения? У меня только одно ощущение, что твой огонь просто поджигатель, не важно где и не важно как, лишь бы поджечь что-нибудь. Много говоришь о любви к Владыке, но ОН любит людей, всех, и всем помогает! А ты помог кому-нибудь? Если честно, то мне ты уже помог, я стала сильнее по отношению к тебе. Подумай, твоя жизнь - тебе и разбираться...

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: ОКА (19-06-2019, 09:04)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-06-2019, 18:11 

Я к тебе и так и эдак, со словами и без слов.
Обломала много перьев, исчеркала сто листов!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-06-2019, 09:46 
ban

Гудение... астрала... спесь...

Реакция — буйство сплошное... (нет контроля над собой... своими мыслями...)

Желание не себя успокоить — а найти ответ — (вроде хорошо)

Но пока гудит Астрал — он именно и подсказывает ответы...

Займись собой — Подумая О Владыке, а НЕ своем брюндике...

Он такой же астрал... и тебя использует, когда ты в астральной буре... низший персонификатор...

ТОЛЬКО ВЛАДЫКА И ВЛАДЫЧИЦА и тебе и вам всем и нам всем — ДаДут Спокойствие и Правильный Ответ Подскажут... и Качества (тускло горящие огни) слабые разовьют...

Об Этом твержу... Опять вспышка (астрала...) бесконтрольная...

Опять — Поражение...

Опять — Камень Сизифа летит (камнем) вниз...

Опять начинать — все сначала...

И опять кумир брюндик — не вычеркнут из общения...

Печально... хотя это НЕ ТОЛЬКО у вас, у всех пока... в основном по планете...

тело ваше это Дух, а не гуляющий и орущий астрал...... (в вашем министерстве по-прежнему командует сторож... или дворник... или бабка базарная...)

Только Дух, соединенный со Спокойным внутренним Огнем — может служит Владыке...

А орущие и паникующие... (оскорбляющие... обижающиеся... ужасающиеся...) крикуны —
и те, которые молчат (вам сочувствуя... то есть все остальные...) — кто есть?

хаотически и беспорядочно мыслящие двуногие... так и не понявшие — ЧТО ТАКОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ И МЫСЛЬ...

* * *

УСТРЕМЛЕНИЕ К ВЛАДЫКЕ — ОЧЕНЬ физический и научный процесс... (возмущение этим — астральный протест в низших оболочках)

УСТРЕМЛЕНИЕ К ВЛАДЫКЕ — приносит КАЧЕСТВА (от Владыки)... (плохое не допускается в сильно Напряженную Ауру Мощного Света, как мячи не могут протиснуться сквозь насыпанный песок... только прыгают по песку... скачут... отлетают...) (элементарная физика...)

УСТРЕМЛЕНИЕ к Владыке и ДУМАНИЕ О ВЛАДЫКЕ (единственный процесс на планете по нашему Улучшению...) (плохое — не допускается в ауру Высочайшего Напряжения... хорошее — а оно есть и у вас, хотя очень мало пока в нас этого... — усиливается... и постепенно с каждым УСТРЕМЛЕНИЕМ - РАСТЕТ — это чистая физика ПРОЦЕССА ОЧИЩЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВ духа (каждого человека)... (надо понять это... И можно понять это... Т. е. заставить свои мозги и Мысль — Устремляться ИМЕННО К ВЛАДЫКЕ и Владычице)... Это значит стать на Путь ("Я - Путь и Истина и Жизнь" )

«Держитесь за Владыку» — означает именно Тот же Процесс Очищения или СПАСЕНИЯ...
или единственный ПРОЦЕСС-с-с-с-с - нашего ВЫЖИВАНИЯ... Отсюда слово "Спаситель"... "Спас"...

Или по Криптограммам наша Мысленная Оторванность (Означает именно Оторванность наших Устремлений...) "Почему... оторваны от бытия, которому принадлежат...?"
"Не Ты ли несешь для Меня?"...)

И Что Человек Может Принести, кроме лучшего в себе... в своей Ауре... Даяние... Забота... Любовь... Благодарность... Выросшая до Любви к Богу...Больше ничего в Высокую Напряженную Ауру - не дойдёт... Другое к Владыке — из-за Напряженной Ауры Владыки, просто не сможет физически протиснуться... (это тоже чистая физика... Как сито мелкое не пропустит крупную фракцию камней или песка...) (так астральные мысли попрошайка - не смогут дойти до Высокого Духа...) (так же астральный команды: Дай... Спаси... Сохрани... Благослови...) (желания командовать Всевышним - грубые камни астральный желаний...)

Потому Первая Заповедь Религии — Возлюби Господа Бога... (пошли Лучшее в себе (то, что сможет дойти и улучшиться... — оно Усилится и Вырастет... и Ты Сохранишься на Планете... и Сохранишь Тем — саму Планету... И все что на ней...

— не успокоишь астрал... не сумеешь Развить в себе Любовь... не к брюндикам, а к Единому Сердцу Планеты — Владыке (и Владычице) — слетишь с Планеты и Землю взорвешь...
(и твои Армагеддоны не приостановятся...)

ЭТО Восстановление КРОВОТОКА Новых Энергий, идущий в Новой Эпохе — в Чистое Сердце...
есть
Восстановление Жизненных Тонких ПОТОКОВ или Жизни Планеты...
есть
Восстановление Оторванности от Космоса... (Своего Отчего Дома...)
есть Возвращение Блудного Сына
(живущего по желаниям... )

Потому Блудный Сын — человек астрально живущий — МОЖЕТ И ДОЛЖЕН — ПОБЕДИТЬ себя — Успокоить... усмирить-астрал... (эмоции ваши... страхи и ужасы...спесь... обиды...)

мы люди — непонимающие и беспорядочно мыслящие двуногие... с обидами, страхами и осуждениями... — есть полные УРОДЫ... или очень недоразвитые существа...

И Вернуться в ЛОНО — Дом Родной... Отца... — наша Общая Задача и Цель...

Последний раз редактировалось агнийожка 20-06-2019, 05:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-06-2019, 21:36 

агнийожка писал(а):

УСТРЕМЛЕНИЕ К ВЛАДЫКЕ — приносит КАЧЕСТВА (от Владыки)... (плохое не допускается в сильно Напряженную Ауру Мощного Света, как мячи не могут протиснуться сквозь насыпанный песок... только прыгают по песку... скачут... отлетают...) (элементарная физика...)

УСТРЕМЛЕНИЕ к Владыке и ДУМАНИЕ О ВЛАДЫКЕ (единственный процесс на планете по нашему Улучшению...) [/color]

Я тоже не понимаю такого устремления к Владыке, которое допускает с пренебрежением и оскорблениями относиться к нам, простым людям, живущим своей жизнью и идущим своим путем. Да, мы не ежеминутно думаем только о Владыке, потому что должны зарабатывать себе на хлеб и воспитывать детей. Да, мы читаем и Устинова, и уважаем Бруно, за уничижительное название которого Брюндиком вам однажды станет нестерпимо стыдно, и долго будете просить прощения и у него самого, и у Всевышнего, с теми же словами :"Дай, Господи, прощения..", за которые нас сейчас порицаете. И за поучения свои, кому и как следует себя вести, потому что не знаете, как нужно вести себя, а учите уже и других...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19-06-2019, 22:35 

Утром проснулась - и сразу в астрал, на кухню. У меня на тонких планах уродились суперные кабачки. Захотелось икры из детства, жарю, парю.... И вдруг вижу интересную сценку, ведь в астрале всё запросто...
Школа, все ученики с 1 по 10 кл. собрались в актовом зале, здесь же все учителя- предметники, директор и завуч. На сцену выходит наш агнийож, произнёс красочную речь крупным сиреневым шрифтом. Говорил о том, что школа не нужна, книги читать не надо, учителей не спрашивайте, а то попрошайками станете, что самое главное - это любовь и устремление к директору и завучу.... В зале кто-то хихикает, кто-то недоумевает, первоклашки во что-то играют и не слушают. Учителя онемели - а как же учёба? Директор и завуч опустили глаза, ведь у них столько работы, чтобы в школе был порядок, чтобы дети хорошо учились, и т.д. и т.п.
Так вот, для меня наш Владыка - тоже директор, другой, очень большой и важной школы. Почти никогда не обращаюсь к Нему, зная, как много нужно Ему сделать. И уверена, что в Содружестве все относятся к Владыке с огромным уважением. Со стороны агнийожки просто глупо поучать всех разом. Та же самая школа, только жизненная, и ученики в этой школе жизни тоже с 1 по 10 кл..

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 2 ОКА (23-06-2019, 14:38), Игорь (20-06-2019, 19:00)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-06-2019, 04:45 
ban

Уродства много на планете
И здесь не самое... оно...
Здесь случай - как
Везде на свете...

В земле такой...
Гвоздём прибитой...
К астралу-телу... телу Страхов...

Эмоций... грубостей...
Незнаний...

Как среди лучших
Причитаек
Так даже среди попрошаек...

Что ж делать...
Мы живём здесь тоже...

Как среди лужи грязи лотос...
Не на горе, а в злачном месте
Как среди лужи
На земле...

Хотя для лотоса
Водица нужна намного посветлей...

Да, что ж поделаешь...
Где сыщешь?

Как написал Максимыч Горький...
"На дне" - не значит

Погорней...

Последний раз редактировалось агнийожка 20-06-2019, 19:59, всего редактировалось 4 раз(а).

За это сообщение автора агнийожка поблагодарил: Игорь (20-06-2019, 19:00)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20-06-2019, 19:03 

агнийожка писал(а):

Хотя для лотоса
Водица нужна намного посветлее...

Да, что ж поделаешь...

Да, что же поделать, сознательно сюда пришли. Что-то нам здесь нужно очень-очень важное найти...
И верно, что часто о главном забываем в суете, и напоминания нам нужны, поэтому-все в копилку собираем.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-06-2019, 14:40 

Игорь писал(а):
агнийожка писал(а):

Хотя для лотоса
Водица нужна намного посветлее...

Да, что ж поделаешь...

Да, что же поделать, сознательно сюда пришли. Что-то нам здесь нужно очень-очень важное найти...
И верно, что часто о главном забываем в суете, и напоминания нам нужны, поэтому-все в копилку собираем.
Вот была тема про "Нектар".... Петрович, что ты тут накутевертил? Убери свои посты. Не надо негатива...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23-06-2019, 18:24 
ban

Опять мы что-то не вмещаем...
Опять мы что-то - не могём...
Опять нам кажется, что кто-то
Не тот нектар тут раздаёт...

Так где же ваш Нехтар, робяты?
Где Свет? Сияние? Мечты?

Иль то чего понанесли Вы?
И с Агни Йогой замешали...
И есть "Нехтар"? - ваши труды?

Так это тоже Труд...
Не вникнул?
И может тоже Для людей...
Хотя конечно,...
Где их сыщешь?
Тех пчёл, что соберут...
Сердечность от души моей...?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-06-2019, 14:42 

Нынешние выборы на Украине могут стать благоприятной возможностью примирения с Россией – её старшей и самой близкой сестрой. Поэтому подход в выборе главы государства неординарен. Неверно считать, что нынешний кандидат случаен. Он может оказаться лучшим из всех возможных для объединения, устранения сложившихся крайне негативных отношений стран друг к другу. Ныне складывается благоприятная возможность, чтобы на Украине в лучшую сторону произошли изменения отношения правящей элиты и народных масс к Стране Заповеданной. Должен поменяться политический курс – от конфронтации к объединению и

сотрудничеству. Конечно, есть немало несветлых сил, прилагающих значительные усилия, чтобы этого не допустить. Но постепенно эта проблема разрешится. Сказанное Владыкой: «Всё ради Моей страны и для неё, кто с нею, тот со Мной, тот с будущим, ибо именно Моя Страна приведёт мир к благоденствию и процветанию» – должно быть воспринято всеми с полной серьёзностью.

Доверенное – не для разглашения на каждом углу. Молчащий к вратам сокровенным приблизится и тайну раскроет. Обретший сокровище должен уметь его прятать. Доверенное – проверенному. Всему своё время – коль камни не собраны, то и бросать нечего. Опережать события не годится. Пропускать ступени неладно. Упускать шансы нехорошо. Успех требует сочетания условий. Созревание плодов дожидаются в терпении. Но ожидание устремлённого – не бездействие. У каждого достижения своя цена

За это сообщение автора ОКА поблагодарили: 2 Вероника (01-07-2019, 16:00), Игорь (30-06-2019, 19:53)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-07-2019, 14:58 
ban

А как на счёт Соблюдения Темы...
И какое отношение имеет... Это
К Агни Йоге...?
И Нектару Творчества...??? :ps_ih: :zvez_ochki: :nez-nayu: :bra_vo: :ole_ole: :kli_ny: :v_i_k_i_n_g: :tema-close: :ups: :pisa_tel: :ne_ot_ho_di: :-:ok:-: :pro_tiv: :f-l-u-d:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-07-2019, 16:10 

Уважаемый ОКА, спасибо!!! Казалось бы - те же буквы, похожие слова, но совсем другой результат. Тихо и спокойно сказаны очень важные слова, просто бальзам на душу. Если у агнийожки всё хорошее перемешано с грубостью, как будто тебя толкают в спину, да ещё обзывая при этом, то у Вас я получила очень мощную поддержку. То, что Вы написали - и есть Нектар творчества. СПАСИБО!!!

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: ОКА (03-07-2019, 09:35)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-07-2019, 01:16 
ban

Если Вы хоть немного знакомы с Новым Заветом...

Где План Прекрасного Христа... *Владыка Сергий Прекрасный Исполнитель...

То тьма конечно — уничтожит тьму...

И может быть так долго на Украине собирали её... (за этим... или потому...)

И Ваши Планы как всегда... — не только здесь не в тему...

Но говорят О Вашей Полной (безграмотности...)

Не надо выдавать Прогнозов... за тайны российского двора...

Вы кажется уже не раз прогнозами своими залетали...

И ставили-гадали... да все не так... и вспоминать вам это я не буду...

А тему надо бы блюсти...

Хоть маленький стишок черкните...

Чтоб за творение могли принять-сойти... (ведь недостойно что-то нарушать... хотя никто не соблюдает... грешно америкой здесь выступать...)

тьма в кучку собралась... (Когда ? Зачем? ) — Перед Рассветом... (Воля Есть...)

Закон Прекраснейший Здесь Силу Проявляет...

не разглядевший-непонявший-невместивший...

Пусть сам потом пеняет...

Чтоб уничтожить тьму (саму себя...) (поплачем...??? огорчимся не надолго) без рыданий...

Уж многократно все БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ...

И многие Возможности Даны...?

И что???

Картина до сих пор, как в басне...:

«Так лебедь рвётся в облака...
Рак пятится назад...
А щука тянет в воду...» (единства нет, но есть гнилое разрушенье...)

Чтоб Новый Мир Мог Сбросить грязь,
В котором даже Вы (великие и славные мужи погрязли, как потопе...)

Закон Творит ... и Будет Сброшен Негодный Материал...

Земля вздохнет... Задышит Полной грудью...

Но кто-то долго будет отходить... (и плакать... и рыдать... юлить...)

А, кто понять не может ничего —

Пусть лучше помолчит...

Так и себя и близких сохранит...
...
эпилог...
Молчанье Золото — не зря...
«Молчащий Мыслью, хоть дело не творит, зато — не собирает зла...» (02июля2019Москва-Гольяново 11ч01м)
(02июля 2019 Москва-Гольяново 0ч 14мин+10ч58м доработка)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]