Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 23-11-2017, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пути Господни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2013, 13:39 

Здравствуйте, Гуэст.

Расскажите, пожалуйста, что такое ченнелинг более подробно.
Пусть народ разберётся.
Вот здесь у нас есть темы по распознаванию:

viewforum.php?f=156

Откройте, пожалуйста, новую про ченнелинг, и мы будем знать что это такое и с чем это едят. Изображение

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24-08-2013, 13:51 

ОКА писал(а):
Гуэст писал(а):
Олег,
до чаннелинга докатился? Где распознавание?
Кто из нас не ченнелинг, пусть бросит в меня свой камень. Вот,вы сейчас, свою мысль проводите или пославшего ея для?
Тема не предполагает развитие спора. Просто указывается новый фактор связи между мирами. Я не могу себя считать экспертом, но всегда готов выслушать мнение того, кто преуспел более на поприще распознавания. Поделитесь, Гуэст!

Ну да, где-то так.
Цитата:
Не совсем уясняю себе, в чем заключается медиумизм ?
Поясню: медиум есть специализация, но для высшего проявления надо
иметь синтез духа.
Приоткрытые одного из центров?
Да, и известная односторонность. Медиум очень зависит от сил,
направляющих его, и редко обладает высшими центрами.
Которые считаются низшими?
Не могу назвать низшие, но, вернее, центры работают не всеми огнями,
но частично.
Да, я знаю, что Учитель не ценит медиумов.
Не доверяем.
Мне казалось, что Блаватская в детстве была медиумистична?
Мы ее спасли. Упасика могла бы легче пройти путь, поборов
медиумизм. Медиумизм - сложная страница.
Есть ли это физическое наследие или тоже проявление духа ?
Комбинация духа и тела, но психодуховность отсутствует.
Учитель много внимания уделял медиумизму.
Изучал.
Медиумизм нежелателен ?
Да, да, да! Много осложнений. Мы чтим высшее чувствознание и можем
сообщать Наши сокровища только самым близким духам.
К какой категории относятся дети, видящие через предметы?
Обострение центров глаз. Нужно доказать людям, что все эволюционирует.
Дети эти - носители миссии?
Да - пробуждения сознания. Если бы люди поняли зов пространства и
архата истинный облик! Увы, не скоро можно показать! Нельзя! Лучшие
не узнают огонь духа. Тускло горит понимание архата.
(Высокий Путь)

Цитата:
Упасика была медиумом и сама боролась со своим притяжением. Как магнит
притягивает физическая материализация. Учитель тоже пользуется, но
сознательно. Огромная разница. Мы также прибегаем к физическим
явлениям, но случаи разновидны. Мы предпочитаем провод духа. Огромное
поручение Упасики неотрицаемо.
(Там же)

Цитата:
Какой энергией действовал Учитель?
Психической энергией.
Какая затрата!
Большая. Но одну искру духа ценим больше феноменов.
Как определить эктоплазму, которую видели медиумы?
Химический состав функции организма.
Владыка, вы намеренно избрали для Блаватской медиумистический организм?
Иначе нельзя было достичь признания.

Цитата:
Владыка, медиумизм наследствен или является результатом кармы?
Может быть карма, но может быть следствием атавизма, который передает
секрециям желез передаточность.
Владыка, Вам приходилось большею частью пользоваться
медиумистическими личностями?
Различно, ибо главная цель - благо человека. Медиумистичность всегда
ограничение, ибо равновесие трудно устанавливается.

Цитата:
Конечно, беседу о Служителях тьмы напиши в Ригу и Америку. Явление
Алексеевых очень вредно. Родная Свати, твори, ибо Мне нужна твоя
огненная помощь. Люблю твою огненную мысль. Конечно, непонимание
является такой опасностью. Шафран - медиум.
А Зина?
Часто медиумистична.
Где же различие между медиумистичностью и психизмом?
В тонкости. Открытие центров дает тонкость, но это не трансмутация
центров.

Цитата:
Все же почему Иерофанты древности так избегали медиумов, ведь при
утончении сознания они ценнейшие медиаторы?
Ибо они легко могли обернуть психическую энергию во зло.
Но ведь Е.П.Блаватская была медиумом, и большой силы.
Да, но она быстро переработалась в высшее Служение, и при таком
состоянии предательство уже невозможно.

Цитата:
Мне хотелось бы знать точно различие между медиумизмом, психизмом
или открытыми центрами, например, к какому разряду принадлежит
С[офья] М[ихайловна]?
К разряду видящих, но без открытых центров, как сны.
Она страдает. Ибо эти сны при физическом состоянии тяжки. Этому
посвятим беседу.
Как объяснит Учитель явление миссис Холлуэй, были у нее открытые центры?
Уже открывались, она могла достичь хороших результатов, но ей
помешало непризнание Иерархии. Не могла принять Упасику. Упасика была
ее следующей ступенью. Непризнание Иерархии вредило.
Но сколько существуют йогов-индусов, которые не близки Братству, тем
не менее достигают открытых центров!
Но каждый имеет своего Гуру. Но Я много раз предупреждал ее.
Но вполне естественно, что она, будучи в состоянии видеть Владыку и
слышать Его, предпочитала иметь Указания через Вас, почему должна
была она иметь их через Упасику?
Хотел утвердить Упасику.

Цитата:
Материя, которую выделяют медиумы, исходит из органов, питающихся
материальными соками, - явление, обратное центрам агни-йога. То, что
называют животным магнетизмом. Органы пищевые и органы низших функций
выделяют ту субстанцию. Функции, связанные с пищей. Печень и почки
тоже связаны с пищеварением. Органы деторождения есть материя
наивысшая. Фосфор, который содержится в выделениях, дает субстанции
свет. Так грань резко отделяет медиума от агни-йога. Грань между
физическим миром и астральным утверждается разными качествами. Грань
между животным магнетизмом и пламенными центрами так велика. Полное
отсутствие красоты - явление, Нам не близкое. Конечно. Потому как
противовес тени утверждается Свет агни-йога. Потому чистый огонь
центров так прекрасен. Потому Мы даем человечеству дар Агни-Йоги. Так
красота утверждается человечеству!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-10-2013, 08:28 
ОКА писал(а):
Тема не предполагает развитие спора. Просто указывается новый фактор связи между мирами. Я не могу себя считать экспертом, но всегда готов выслушать мнение того, кто преуспел более на поприще распознавания. Поделитесь, Гуэст!

Читайте Е.П.Блаватскую "Разоблаченная Изида", она там прекрасно описала кто именно забавляется с принимателями сообщений. Больше ста лет уже книге, а она еще долго будет актуальной.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-11-2013, 20:12 

Актуальным будет всё, что связано с Великой Семьёй и Е. П. Б.
Цитата:
Виталий Успенский
АВТОГРАФ
Попасть в Третьяковскую галерею я мечтал долго. Пожалуй - четверть века. Со школьных лет меня поражала способность художников простым карандашом на бумаге воссоздать жизнь. Сам я, как ни сопел, ни изводил себя и бумагу, ничего похожего сотворить не мог. Так и осталась неразгаданной тайна художественного колдовства.
Я смотрел не раз, как рисовал Сергей Карлович - знакомый художник. Вроде и человек как человек, руки как руки, такие же... И, что совсем удивительно, он после паралича от клещевого энцефалита рисовал левой рукой. Не хуже, чем раньше правой. Однажды я не выдержал и спросил: "Как же у вас получается такое чудо?" Ответил он с улыбкой, усталой и печальной: "Чудо? Сказал тоже. Так себе. Средненько. Вот третьяковку бы увидел - там чудеса действительные..."
Накрепко зацепились эти слова в памяти. Сильно тянуло посмотреть, а вдруг удастся постичь секрет невероятных человеческих творений. Воображение неуёмно разгоралось, измышлял разные планы. Но путали все карты тысячи километров, отделяющих меня от Москвы.
Так тянулось больше двадцати лет. За эти годы бывал в художественных музеях многих городов, видел и удивительные картины, и это ещё более разжигало желание попасть в третьяковскую галерею - что же тогда там?
Наконец поселился рядышком с Москвой, по российским понятиям - всего каких-то две сотни вёрст от неё.
Командировки в Москву не были редкими, но не сразу удалось мне прорваться к своей мечте.
Тот вечер на исходе декабря в Москве выдался свободным, и я наконец поспешил в третьяковскую галерею.
Немало прекрасного в столице - хотя бы оформление метро на новых станциях. Интересно даже в спешке поглазеть на окружающее великолепие, невольно замедляешь шаг, а то и рот разинешь, не учитывая, что попал под землю в часы пик. а в такое время - не путайся под ногами. Сначала один толкнёт в бочину, другой в плечо, следом чемоданом в ногу, шибанут рюкзаком в спину и понёсся куда несёт. Вроде бы на эскалаторе передышка. Но нет. в итоге: после двух-трёх переходов пропитываешься насквозь стадной нервозностью, тупым автоматизмом общего бешеного ускорения.
Два квартала от метро я проскочил как раз в противоположную сторону, а ведь народа много - спросить было у кого. Надо же: такой кусок времени потерял! До закрытия галереи оставалось немногим больше часа. Настроение упало. Подумал было повернуть назад или пойти куда-нибудь в кино. Но когда ещё соберёшься, так ведь и вся жизнь проходит. Работать - за двоих и за десятку к минимальному окладу - всегда пожалуйста.
А вот насчёт чего-нибудь приятного, радостного для души - это извини-подвинься, жуй, как пирожок на ходу, ежели не подавишься.
Ну, а я тогда подавился, или меня подавила третьяковка, которую попытался поглотить на скорости. Помню, что долго стоял около первых картин, но когда очнулся - полчаса минуло. Прибавил темп, стараясь запомнить авторов и названия, чтобы хоть что-то застолбить в памяти. Получалось - как хлёсткие разряды электросварки: хватал, хватал ослепительные вспышки широко раскрытыми глазами, и нахватался, налопался, дальше некуда. К концу осмотра почувствовал себя тупее разношенного валенка. Голова гудит, будто нашпигована тяжёлой глиной через край, а в памяти и в душе - пусто. всех впечатлений - ноль. Одна досада - зачем бежал, что видел, что рассказать смогу дочке, товарищам? Совсем ничего. Остановился у последней картины, рядом, за столиком - старушка, а может, не старушка - светлая такая женщина в годах.
- Поторопитесь, - говорит,- молодой человек, выставку посмотреть. Там, в последней комнате и сам автор - Рерих Святослав Николаевич.
- А кто это? - через силу спрашиваю. Вопросу не удивилась как ни странно. Вздохнула только как-то грустно, устало. И таким мягким педагогическим тоном:
-Художник. Можно и автограф взять.
Поблагодарил, конечно, за заботу.
На автограф мне было наплевать, непонятно зачем за ними гоняются. Смотреть картины был уже не в состоянии. Тем более, желудок сосёт аж подташнивает. Но всё равно к выходу идти через выставку. Поплёлся. Мельком глянул на картины в первой комнате - аляпистые, искусственно-яркие, какие-то ненастоящие.
Правда у дверей зацепили три работы - что-то против атомной войны. Но задели вяло, мимолётно, с - непонятностью - почему такие карикатурные ломаные фигуры? Эдак-то как раз и у меня получалось бы. Что, не мог что ли правильнее изобразить? А во второй комнате остановился...
Всё просто, женщина-танцовщица. Как застывшая, молния-радуга. Поющие радостные краски. Сон не сон, сказка не сказка, - а глаз не оторвать. Стараюсь выделить детали, разглядеть их до мелких чёрточек... Но картина сияла, как цельное цветное солнце. Кто ответит на вопрос: что такое Любовь-жизнь, Любовь-счастье, Любовь-красота в спаянном всеохватывающем понятии Любви?
Никогда нигде - ни в музыке, ни в кино, ни в поэзии - мне не распахивалась такая колдовская, исчерпывающая, не поддающаяся описанию, глубина. И ясно ощущалось, что это и любовь ко мне, не как роскошное торжество, а как самое драгоценное лекарство.
Не помню, сколько времени я смотрел на картину. Время растворилось. В памяти всплыли ковры тюльпанов и маков ранневесенней пустыни, пронзительно-алые, с фиолетовым отблеском, горные лужайки кандыка, огненные поляны цветов, их на Алтае так и звали - "огоньки"... Видения схлёстывались., сплетались бешеной буйностью красок...
"А ведь он показывает Правду" - наконец возникла мысль. - "И карикатурный триптих в предыдущем зале - едва ли небрежность..." Захотелось вернуться в первый зал, новыми глазами внимательно посмотреть все картины.
Но шум и голоса неподалёку: "Святослав Николевич, Вам пора, пора. Достаточно!" - заставили меня поспешить дальше. Я должен был увидеть этого гиганта - человека, который способен так щедро передать любовь и красоту таким, как я, обычным, не очень-то избалованным культурой людям.
В последней комнате, посреди её, стоял высокий, средних лет, худощавый человек. Какой-то тёплый свет излучало его чуть продолговатое смуглое лицо и умиротворяющая, по-детски простая, очень добрая улыбка. Сбоку возвышался могучий, военной выправки, крепыш лет тридцати. Физиономия его выражала крайнее раздражение.
- Нам пора. Пора. Время. Опаздываем, Святослав Николаевич, - негромко, но металлически твёрдо повторил он, меча испепеляющие взгляды на открытки, фотографии, блокноты, которые, словно птицы, парили перед художником.
- Ну как же я... Разве можно? Люди просят... - стеснительно улыбаясь, отговаривался Рерих. А люди виновато шелестели, перебивая друг друга.
- Пожалуйста, подпишите... Пожалуйста... Спасибо Вам. Счастья Вам. Счастья Вам. Спасибо...
Когда очередь дошла до меня, последнего, крепыш уже уверенно взял Святослава Николаевича за локоть, но тот посмотрел мне в глаза, улыбнулся и размашисто, вольно, начертал в моей записной книжке плавно вздымающуюся вправо-вверх, красивую и вполне читающуюся подпись С. Рерих.
Я жадно и долго вглядывался в автограф, тщетно пытаясь разгадать непостижимую тайну: как же волнующие картины всечеловечески прекрасного...
Меня вежливо попросили выйти - было шесть часов вечера. Я вышел. Мне казалось, что всё теперь излучало тихий и тёплый домашний свет: люди, асфальт, окна, стены, машины. Всё обволакивалась свечением.
Медленно плыл я в каком-то странном оцепенении, глуповато-счастливо улыбаясь... Но пребывать в таком состоянии пришлось недолго: рука нащупала в кармане записную книжку. Там имелся неиссякаемый список того, что где кому купить. Хлопот предстояло много. До поезда оставалось более шести часов, а до Нового - семьдесят пятого - года ещё шесть дней...
Я куда-то ехал, что-то покупал... И представил себе, как, вернувшись домой, расскажу друзьям-товарищам о чуде, которое довелось мне пережить, о несравнимом потрясении-счастье, излучаемом картинами такого большого и такого понятного художника.
В коротких снах почти в тропической духоте третьей полки краснодарского почтово-багажного я видел себя, раздающего красочные, ослепительного блеска, драгоценные камни друзьям и хорошим знакомым, в том числе одноклассникам, однокурсникам, приятелям из далёкого детства... И каждый из них, взяв играющий многими цветами камушек, светился от счастья. А я, необыкновенно смущённый, густо краснел. Мне было, хотя и очень приятно, но вместе с тем неловко и жарко.
Поезд прибыл в восьмом часу по расписанию. Можно было идти домой отдохнуть, но мне не терпелось разделить с кем-то огромную радость и первым делом я решил её выплеснуть на сотрудников своего отдела. Они уже были на работе. Зиночка, молодая и вполне симпатичная женщина, слыла за особу яркой, прогрессивно-культурной формы и содержания, распустив до плеч крашеные светлые волосы, курила "Стюардессу", шеф и помощник корпели над отчётом.
- Вы бы знали, как мне повезло на этот раз. Прямо счастье свалилось,.. - сказал я.
- В гостиницу устроился? - ухмыльнулся шеф, чёрный, как жук, подвижный мужик предпенсионного возраста.
- Да нет же, совсем не то.
- Сотню нашёл! - у помощника на большее фантазии не хватило.
- Да не близко даже, я о духовной пище говорю.
- Ну тогда красной икры под французский коньяк культурно обожрался в "Славянском базаре", - Зиночка как всегда не могла без тонкого юмора.
И меня понесло, размахивая руками, глотая окончания слов, я стал изливать своё впечатление от картин Рериха...
Остановить меня в таком состоянии трудно. Да никто и не пытался, ибо все предвкушали потеху. Из коридора подходили товарищи, я распалялся ещё больше... Все радостно улыбались. А потом Зиночка, расхохотавшись, достала из-под стола батарейный магнитофон, прошелестела лентой и врубила на всю катушку: "Был в балете - мужики девок лапают. Девки все на подбор - в белых тапочках..."- голос был хриплый, ироничный и авторитетный...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-02-2014, 03:51 

Неисповедимы Пути забываний и открываний великих имён. словно кто-то накрывает вуалью и открывает лица и творения, пригодные к текущему моменту.Сегодня праздник у всей философской и эстетической литературной братии....
Рок вернул нам творческие жемчужины Андрея Губина.
Цитата:
Родился Андрей Губин в станице Ессентукской в 1927 году. После школы работал пастухом, молотобойцем, рабочим в театре, паровозным кочегаром, судовым машинистом первого класса, портовым грузчиком, типографским корректором, литературным сотрудником газеты.
Он жил в Средней Азии, в Прибалтике, на Дальнем Востоке, в Москве, но всегда возвращался к синим горам Кавказа, которые питают его творчество.
В 1959 году окончил Всесоюзный государственный институт кинематографии, защитив диплом кинодраматурга.
Первые стихи и рассказы опубликованы в 1951 году

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Вук Диков (04-01-2014, 18:42)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-09-2015, 07:33 

Ванга и Сирия. "Листы пророчеств упадают ко времени к ногам страны победетильницы".
http://www.liveinternet.ru/users/1082479/post282884073/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01-10-2015, 19:41 

ОКА писал(а):
Ванга и Сирия. "Листы пророчеств упадают ко времени к ногам страны победетильницы".
http://www.liveinternet.ru/users/1082479/post282884073/

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»
Ванга.

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: ОКА (01-10-2015, 20:12)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-10-2015, 01:26 

В соседней литературной ветке разместил духовное эссе Любови Калининой. Таким образом, можно сказать, что число пишущих в стиле ГАЙ, ЗС, Нектара Жизни и др. неулонно растёт. Уводят ли они от Учения? Этот вопрос остаётся открытым для "адаманствующих" на просторах Инета, но для живущих вибрациями творческого созвучия с Океаном Учения давно решён. Пишу это для того, чтобы в случае желания очередного "взбучивания вопроса", постить не там, а тут. Как это было в ветке "Обсуждение записей Аметисты" или творчество В. Павлюшина (Устинова)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-10-2015, 11:33 

Смотря что понимать под "писать в стиле". Так, мы с другом когда-то баловались давно, но, всё же больше эпистолярно, чаще подражая письмам молодого Н.К. Но, как-то, сдуру я ляпнул по случаю: "Занятость - родит готовность". Друг решил записать это, да, при случае ещё и цитировал. Так же, как, например, тем, кто рисует, надо же осторожно, с умом учиться у великих художников, а то, ведь, рука может перестать слушаться надолго, если поневоле копировать технику.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-10-2015, 12:20 

Неисповедимя стези и пути человеце....вот и ещё одно астрономическое подтверждение. Е. И. Рерих вослед Е. П. Б. http://www.newsru.com/world/24aug2006/pluto.html

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-10-2015, 17:51 

Хотелось бы уточнить в чем именно подтверждение?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-10-2015, 22:26 

Elentirmo писал(а):
Хотелось бы уточнить в чем именно подтверждение?
Плутон ошибочно притянут к нашей системе....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-10-2015, 23:30 

Плутон у ЕПБ не упоминается вообще, т.к. был открыт только в 1930 году. Упоминается ли он у ЕИР, не помню. Однако кроме Плутона подобных объектов там полно, поэтому его статус и понизили, чтобы "не умножать сущностей", выделили особую категорию карликовых планет - плутоидов. Причем те, которые находятся за орбитой Нептуна, получили общее название транснептуны. Ни один астроном не будет сейчас утверждать, что Плутон является не родным к Солнечной системе объектом, т.к. обращается по довольно устойчивой орбите и имеет рельеф, образовавшийся от столкновений с мелкими объектами миллиарды лет назад, как и у других планет Солнечной системы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31-10-2015, 03:03 

Elentirmo писал(а):
Плутон у ЕПБ не упоминается вообще, т.к. был открыт только в 1930 году. Упоминается ли он у ЕИР, не помню. Однако кроме Плутона подобных объектов там полно, поэтому его статус и понизили, чтобы "не умножать сущностей", выделили особую категорию карликовых планет - плутоидов. Причем те, которые находятся за орбитой Нептуна, получили общее название транснептуны. Ни один астроном не будет сейчас утверждать, что Плутон является не родным к Солнечной системе объектом, т.к. обращается по довольно устойчивой орбите и имеет рельеф, образовавшийся от столкновений с мелкими объектами миллиарды лет назад, как и у других планет Солнечной системы.

В Дневниках ЕИ Владыка говорит, что образование планет - сложное явление и некоторые небесные тела могут быть даже невидимыми или представлять из себя газовое явление, но... это планеты. Вот и Новая Планета, которая будет для нас, людей, Новым Домом (для следующего эволюционного цикла - заземным) - пока что даже невидима.

По поводу Плутона - эта планета очень мощная, несёт атомные энергии, влияет на человека как высший Марс, соответствует Зодиакальному созвездию Скорпион.

По поводу транснептунов. Пока что исследовал только Сурью, события показали, что прохождения по моим важным натальным точкам, а также её аспекты оказывали на мою жизнь очень важное влияние.

Дхарма оказывает влияние не столько на человека, сколько имеет планетарное воздействие. Сейчас она (Дхарма) находится в последнем градусе Тельца, а 17 июля 2016 года она войдёт в созвездие Близнецов, открыв тем самым принципиально новое развитие информационным технологиям, ну и, соответственно, придав и новый импульс транспорту, который станет не только служить новым целям, но и претерпит существенные конструктивные изменения. Проще говоря, транспорт изменится и станет совершенно другим, будет революция по всем направлениям, связанных с Меркурием.

Эпоха денег, как самой важной материальной ценности постепенно пройдёт.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31-10-2015, 08:36 

Migrant писал(а):
Elentirmo писал(а):

В Дневниках ЕИ Владыка говорит, что образование планет - сложное явление и некоторые небесные тела могут быть даже невидимыми или представлять из себя газовое явление, но... это планеты. Вот и Новая Планета, которая будет для нас, людей, Новым Домом (для следующего эволюционного цикла - заземным) - пока что даже невидима.

По поводу Плутона - эта планета очень мощная, несёт атомные энергии, влияет на человека как высший Марс, соответствует Зодиакальному созвездию Скорпион.

По поводу транснептунов. Пока что исследовал только Сурью, события показали, что прохождения по моим важным натальным точкам, а также её аспекты оказывали на мою жизнь очень важное влияние.

Дхарма оказывает влияние не столько на человека, сколько имеет планетарное воздействие. Сейчас она (Дхарма) находится в последнем градусе Тельца, а 17 июля 2016 года она войдёт в созвездие Близнецов, открыв тем самым принципиально новое развитие информационным технологиям, ну и, соответственно, придав и новый импульс транспорту, который станет не только служить новым целям, но и претерпит существенные конструктивные изменения. Проще говоря, транспорт изменится и станет совершенно другим, будет революция по всем направлениям, связанных с Меркурием.

Эпоха денег, как самой важной материальной ценности постепенно пройдёт.
Статья была о том, что современные астрономы начинают расширять сознание...Астрологи могут потерять часть своих "классических" дивидендов, состриженных с "плутонизма", но им тоже надо настраивать свои октавы на астрологию Водолея, а не плестись в хвосте расчётов вавилонских халдеев. Возможна вилка: астрономы и астрологи ближе познакомятся с эзотерикой и откроют много полезного в новом раскладе. Пока плутовство с плутонизмом продолжается. Что-то вроде верноподданного ЛВШ знатока звёзд Гиндилиса, что обнаружил "ошибки в ПМ и ТД".

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]