Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 23-11-2017, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В сотворчестве с аспектами.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-03-2013, 22:41 

Здравствуйте, любимые!!!
Наконец решилась написать на отдельной веточке.

Почти ежедневное общение со своими аспектами идет несколько лет. Как и весь наш мир, они различны по частотам. Через записи идет информативная энергия, подсказки, наставления, согласно нашим общим и индивидуальным квотам.
Через творческие и сотворческие энергии идет непритязательное, иносказательное и косвенное изложение постулатов и событий, что происходят на земле, во мне… везде, где есть мои аспекты и родители. Такой ими (мною) выбор сделан в последних земных воплощениях.
Записи – грань моей жизни и души. И коль ВЯ выбрало такой способ донесения до меня и до других некоторой информации - мне, человеческому сознанию остается все принять и… не сопротивляться. Продолжать общение с аспектами ВЯ, что есть во мне, как общей и индивидуальной сущности с непритязательным ником «челанэль».

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: В сотворчестве с аспектами.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-03-2013, 22:43 

Рассказ о том, что произошло со мною 10 лет назад.

Вспоминаю свое состояние десятилетней давности.
Тогда я только-только стала знакомиться с эзотерическими знаниями. В общем, если так можно выразиться, была грудничком. Знала названия и расположение семи основных чакр. Знала о существовании Ангелов Хранителей, Архистратига Михаила, Божьей Матери и еще несколько имен было на слуху. Читала им молитвы, медитировала иногда на фиолетовое пламя, чистилась на огонь свечи. Знакомилась с информацией из книг Агни Йоги, Шри Ауробиндо, Клизовского и ряд других. И хоть они были сложны для начинающего, чисто интуитивно я почти все понимала, как будто эти знания у меня уже находились внутри.

Теперь ясно, что меня готовили к чему-то бОльшему. Чувствовала, что меня ведут, как я считала, ангельские существа. Они мне в то время и сказали, что у меня земных Учителей не будет, будут только Духовные Учителя.
Так прошло семь ознакомительных лет. И после них началась интенсивная работа со мной.

Опущу некоторые подробности, как все начиналось. Да они уже стали стираться из памяти. Знаю, что меня часто кружили по часовой стрелке и против, как бы разгоняли, поднимали энергии. Я осознавала, что надо делать то или другое (что-то типа духовных практик). Старалась пробить свои каналы связи с высшими аспектами. Волевым мысленным усилием пыталась прорваться сквозь тьму и карантин, в котором тогда была земля и я. И когда это удавалось, видела светящиеся точки разных размеров.

И вот в один из зимних дней, жаль что не запомнила число (тогда мне было не до этого), но это приблизительно после Крещения. Меня долго, почти до изнеможения кружили. Это была подготовка к Посвящению на физическом плане. Само Посвящение было коротким, точно импульс. Через закрытые глаза я увидела чудесные, солнечно-золотистые лучи, идущие из Единого Центра… Меня затягивало в этот Центр, и я была этим Центром.
Сразу же со мной стали общаться телепатически невидимые существа. Я чувствовала их тепло и заботу обо мне. Они задавали вопросы, и я им отвечала тоже мысленно. Мои Покровители ничего не навязывали и относились уважительно к моей воле. О существовании Учителей на духовных уровнях я тогда уже знала, и этих существ я именно так и восприняла. Они и представились Светлыми Существами. Если перевести их слова на понятный мне теперь язык, можно расшифровать их так. Я готовилась к какому-то заданию перед воплощением, но застряла в этой жизни на низких уровнях и в сетях майи. Спросили, готова ли я выполнить те задачи, к которым предназначалась. Я ответила «да». Меня предупредили, что я должна буду положиться на их руководство и выполнять то, что в этом случае мне было необходимо.

Не буду описывать, как меня сразу же окунули во все кармические наработки, за которые я брала на себя ответственность перед тем, как я опустилась в эту мерность. Это были и личные из всех предыдущих воплощений, были общечеловеческие, земные и т. д.
После столь яркого незабываемого солнечного посвящения, когда я испытала воистину блаженство, я опустилась на самое дно низкочастотных энергий. Это был такой «пинок» судьбы, которого я не пожелаю даже врагу. Я почувствовала, как на меня навалилось что-то липкое, вязкое, тяжелое, непонятное (на то время). Это сейчас со стороны пройденных вех и годов я более-менее четко понимаю и осознаю, а тогда… словами не опишешь мое состояние.

Мое физическое тело пришло в постоянное, непрекращающееся ни на минуту движение. Чувствовала на отдельных участках обильное скопление негатива. Еще раз хочу уточнить, в большей степени это была карма земли, человечества, нации, рода, семьи, как духовной, так и элементальной.
Моя жизнь резко изменилась. В это время я не могла выполнять никакие семейные обязанности. Мужу пришлось сказать, что если я не буду делать так, то я умру (а я к тому времени серьезно болела). Он не стал донимать меня расспросами, положился на меня полностью, чтоб только я выздоровела.
И вот тут со мной и началось… Как я все это выдержала при включенном уме и доброй памяти… остается лишь догадываться. Я не сошла с ума и не загремела в психушку только потому, что была ведома своими любимыми Учителями и тому, что муж и дети не вмешивались в эту ситуацию.

Возлюбленные Учителя М. и М. Как я ВАМ и ВСЕМ другим признательна и благодарна, словами не высказать.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 08:57 

На сколько я могу вспомнить те тяжелые дни.
После того, как я опустилась на дно, все тело чувствовалось липким, неприятным и тяжелым, как будто меня обволакивала какая-то инертная масса. Все к чему я ни прикасалась, идентифицировалось и становилось такими же. Было непреодолимое желание освободиться от всех вещей и остаться, в чем ОТЕЦ-МАТЬ родила. Уже позже, когда немного трансформировались энергии, я выкидывала все что можно и что не можно, за что получала по шапке от мужа, хорошо, что словесно (смеющийся смайлик).
Ум работал четко, хотя и находился, особенно в первые дни, в порядочном смятении. Я заперлась в одной из комнат и почти не выходила из нее.
Чтобы облегчить свое состояние, я садилась, ложилась на книги Агни Йоги, Шри Ауробиндо и др.. Это давало мне облегчение на очень короткое время, а потом все возвращалось на круги своя.
Обливалась (окроплялась) прямо на кровати Святой водой, и это зимой…, потому что лишний раз я не могла с нее сойти. Кровать для меня была ковчегом, где я себя чувствовала более-менее в безопасности.
Мое тело совершало непонятные и необъяснимые движения помимо меня, причем все делалось с филигранной точностью, которой я постоянно удивлялась.
Первые дни я ничего не могла ни есть, ни пить… меня выворачивало наизнанку. Мои сосуды и др. части тела выдержали, невероятные для них физические нагрузки, благодаря поддержке Учителей. Тело само собой проделывало невероятные для моего зрелого возраста кульбиты. Я делала стойки, вставала на мостик, с положения стоя и лежа, крутила как могла, колесо, выполняла другие движения и асаны. И все на кровати, благо, что она была широкая.
Мысленно представляла, как тело и другие его части выкручивались и принимали невиданные мной позы. Сворачивалась змеей, которая кусает свой хвост, когда копчик касается сахасрары или темечка. Вывороты были вперед, назад, вправо, влево. Руки и ноги (все мысленно, как бы в видении) так выворачивались и поднимались вверх, что я себя видела в позе нераспустившегося лотоса, и голова моя находилась внутри. После очередного кульбита или асаны чувствовала себя немного легче, но тоже кратковременно. Почти не спала. Если не выдерживала и засыпала, меня будили, чтобы я в сознании могла контролировать себя. В бессознательном мне было хуже.

В первые дни кровать для меня являлась полигоном, неким аналогом пространства, где шла трансформация энергий. Второй по значимости была комната, где я находилась, а затем уже и др. части квартиры. Ведь все равно хоть и изредка мне надо было покидать уже «освоенный плацдарм». Старалась это делать, когда в доме никого не было, чтоб никто не видел мои, на первый взгляд безумные действия, а то можно было бы сразу вызывать психиатрическую бригаду.
Но я все четко осознавала и понимала, что все это как бы физическая трансформация кармы. Только после совершаемых на элементальном плане действий она аннулируется.
Мои походы по квартире были целыми ритуалами. Она вся превратилась в места и знаки, обозначавшие мои прошлые воплощения, мои связи с разными существами и параллельностями. Все имело важное значение. Я как бы проходила по всем своим жизням, исправляла, трансформировала все, что можно.
К примеру… На кухне включала газ (ОГОНЬ), там же обливалась водой, стояла часами в покаянии. Вспоминала негативные свойства, мысли, дела и по каждому из них обращалась с покаянной молитвой по Иерархии Светлых Сил. Обращала свой взор на Башню Света Шамбалы, призывала ее сестер и братьев. Они откликались, когда мне было невмоготу, помогали, давали свой свет и защищали.
Покаяние начинала от ангелов и даже человеческих существ, которые я тогда считала могут мне помочь, затем Архангел Михаил, Богородица Мария, Кармические силы, Мать Отец… и… Иерархическую лестницу замыкал Единый Бог.
Я так тогда чувствовала эту лестницу, и мне ее показывали. Если я доходила в своем покаянии до Высшего значения, то это означало, что я или те, за кого я молилась, были прощены. Если нет, то приходилось все начинать с начала и к каждому обращаться снова. Так было дня два или три.
После всех этих процедур начинала собирать воду, включала духовку, чтобы все просушить.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 08:58 

Само передвижение по кровати или по квартире давалось непросто. Первые недели две я не могла отрывать ступни ног или другие части тела от любой поверхности, пока я миллиметр за миллиметром, осторожно приподнимая их, не очищу их руками. Если делала резко, то чувствовала, что вновь в этом месте в меня входят негативные энергии… И приходилось все начинать с начала. Одну поверхность стопы очищу, делаю шаг, затем тоже самое делаю с другой. Это передвижение в пределах своей комнаты могло длиться часами, не взирая на день или ночь. Могла простоять всю ночь, не имея возможности дойти до кровати, а это полтора-два метра. И через эти определенные действия тоже шла трансформация энергий.
Затем наступил следующий период.
Он заключался в том, что я должна была «заделывать дыры», разрывы в ауре, которые образовались, в ментальных, астральных и физических телах. Мне телепатически указывали место в комнате, где якобы находилось прободение ауры. Я пассами рук очерчивала круг, в нем рисовала крест, затем начинала делать круговые движения от окружности к центру, как бы стягивала и закрывала дыру. Затем долго ее заштриховывала в разных направлениях, и когда убеждалась, что все сделала правильно, то стирала будто ластиком, чтобы не оставалось следов. Тоже приходилось сидеть часами и заделывать дыры. Руки затекали, немели.

Затем почувствовала, что больше в этой комнате не могу находиться. Надо было ее оставить, чтоб в ней и во всех вещах восстановилась энергетика без моего присутствия. Благо, что была свободной еще одна комната, перебралась в нее.
Все это время ощущала прямое руководство Владык М. и М. Меня постоянно сопровождали синие или голубые блики, сферы света.
В другой комнате было немного легче и спокойней, но все равно трансформации продолжались. И в первую очередь мной занялся Михаил и Ангелические помощники. Меня две ночи подряд очищали от подселенцев. Конечно, я тоже им помогала, как могла.
Как было тяжело, это значит ничего не сказать. Я их, подселенцев, ощущала (чувствознание было открыто), как они находились внутри меня, как они облепили мое тело в разных частях, особенно в районе лопаток, крестца, спины, шеи. Когда их выгоняли изнутри, они перебирались наружу, на копчик, на спину. Об усилиях, которые я прикладывала, не расскажешь. Это было на грани моих сил.
Затем их надо было отправлять в какие-то предназначенные для них места, которые мне не показывали.
Чтобы освободиться от негатива, на некоторых этапах мне надо было кричать, как бы силой звука, выводя их наружу. Крики были еще…те… Хорошо, что это происходило днем и комната угловая, а то бы всех соседей перепугала.
Потом наступила передышка, восстановление сил, заполнение образовавшихся пустот более качественными энергиями.

Была первая половина февраля. Я днями и ночами лежала полураздетая… понимала, чувствовала, что мне нельзя укрываться. Так же редко выходила из этой комнаты, почти ничего не ела, не пила. Превратилась в живые мощи. Чувствовала по утрам, как муж со страхом подходит к комнате, перед тем, как уйти на работу, робко стучит в дверь, боясь уже не услышать моего голоса. То что ему пришлось пережить, это тоже для него была своеобразная трансмутация кармы. Надо отдать ему должное, он был совершенно далек даже от тех знаний, которыми обладала я, но все молча выдерживал, не вызывал врачей, не настаивал твердо на моей госпитализации. Уже собрался меня хоронить.
В одну из таких ночей мне пришлось почувствовать наяву энергию смерти. В полной осознанности ощущала себя в каком-то склепе, а энергия смерти распространялась по всему телу. Я молча лежала на кровати и проживала свою смерть. Энергии смерти, как многое другое, что со мной происходило, трудно описать словами. Это был какой-то сковывающий, неприятный, не по-земному леденящий холод. Но и это я пережила.
Описываю не все, а только часть того, что со мной происходило.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 09:00 

После недолгого периода восстановления опять началось телепатическое общение с Учителями.
Вообще на протяжении примерно двух месяцев я чувствовала себя отдельно от тела. Оно выполняло свои какие-то ему одному ведомые движения, а я просто наблюдала со стороны и не препятствовала. Возлюбленные Духовные Учителя вместе с моими аспектами, моими же руками работали с чакрами и другими проблемными местами тела. Теперь-то я понимаю, что они чистили и раскрывали, причем не только 7, а гораздо больше чакр. Это тоже была трудоемкая процедура, но она была все-таки более приятной. Телепатически мне кое-что объясняли, отвечали на мои вопросы.
В тот период, когда я опустилась на дно, как своих, так и общих накоплений, мои физические глаза смотрели на окружающее через зеленовато-желтые пятна, цвета хаки. И это был еще один этап трансформации, который длился почти до конца лета.
Во второй половине февраля и в марте солнышко все дольше светило в мое окно. Я садилась перед ним так, чтобы солнечные лучи падали на меня. Смотрела прямо на солнце. Эти зеленоватые пятна как бы отправляла светилу для трансмутации. И так в течение полугода.

Еще было так. Садилась, прижимала глаза к коленям, как мне говорили – престолу. И в темноте видела, как я ныряла вглубь себя, пролетала по неосвещенному лабиринту коридоров. Видела, что меня сопровождает Ангел в виде белой точки, а скорей всего это я была сама в более совершенной оболочке. Такое путешествие тоже требовало напряжения психических сил. Продвигалась вниз, на сколько их хватало. Затем, когда чувствовала, что они на исходе, начинала подъем.
В один из таких спусков добралась, увидела душу, запутавшуюся в сетях. Скорей всего это были сети майи, темные и серые энергии. Я поняла, что должна освободить ее из этих сетей. Я чувствовала себя и этой душой и сторонним наблюдателем одновременно. Невероятными усилиями мне удалось как-то вывернуться и сбросить эти сети. Уф… какое я сразу почувствовала облегчение. Я поняла, что мне удалось себя освободить от чего-то очень серьезного.
Духовные Учителя продолжали работу по раскрытию чакр. Мои руки были наяву их руками. Они раскрывали, очищали, выравнивали смещенные чакры. Доходило до того, что приходилось прилагать физическую «тяжелую артиллерию» в прямом смысле – пробивать их косточками пальцев и даже предметами. В районе аджны и других чакр образовались впадины и ссадины от применения силы. На ступнях ног проступили болезненные пятна, похожие на стигматы. На руках их было меньше заметно.

В общем, потихоньку стала выходить из пике. И в один из дней почувствовала, что Учителя закрывают некоторые недавно открытые чакры и каналы. Спросила почему. Объяснять конкретно не стали, сказали «так будет лучше… так надо». И вскоре прямое воздействие моих Возлюбленных Учителей закончилось. Оно перешло в косвенную, не столь заметную на физическом плане стадию.
В этот очень тяжелый период моих трансформаций они буквально пестовали меня. Это я только сейчас отчетливо понимаю. И моя благодарность им безмерна.
Трансформации окружающего пространства продолжаются и по сей день. Только моя сила за это время прибавилась, и все переносится более спокойно, свободно, легче.
После таких сильных пертурбаций я еще с полгода могла совершать, видимые со стороны, не совсем адекватные действия.
А движение всех частей физического тела, особенно скелета, продолжается до сих пор. Сразу же после посвящения физическое тело перестало принимать статичность, неподвижность. От любого, самого малого движения головы, конечностей, взгляда, от простого дыхания оно постоянно меняет положение. Просто замереть, сконцентрироваться в медитации не представляется возможным. Даже от моих мыслей оно меняет положение.
Идут постоянные сонастройки всех моих физических, душевных и духовных частей. И если они у других не захватывают физического тела, то у меня оно работает со всеми наравне, вернее на своем ему доступном уровне. Косточки «ходят ходуном», ни на минуту, не останавливаясь. Суставы, косточки двигаются, щелкают по всему телу в том числе и в черепе, не говоря уже о позвоночнике, тазовой, грудной частей и конечностях.
Поначалу, когда все начиналось, я думала, что это временно, а затем все придет в норму. Хотя, что такое норма, как узнать.
Движение всех частей без моего прямого участия и при моем мысленном, волевом усилии продолжается уже 10 лет. И это тоже в определенной степени напрягает. Но ничего с этим поделать я не могу. Значит, так надо.

Вот решилась рассказать о своих личных трансформациях, самом их тяжелом периоде.
Надежда Челанэль.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 12:49 

Здорова "любимая", коль не шутишь!!!
Надо обязательно сходить к экзорцистам и всё как рукой снимет: - и карму Общечеловеческую и все проблемные места и желание обнажаться!!!
И копчик об темечко тереться перестанет.
Ну а если серьёзно налицо величайшее самомнение (читай чистейший эгоизм). Уж надо же как расколбасило то. Классический пример того, что нельзя механическими приёмами поднимать Кундалини.
Главная опасность заключается в цементировании всех грехов, а не в их изжитии. В блокировании возможности в этом воплощении с ними справиться хоть бы как!!! Вот это то как раз и случилось.

Цитата:
Чувствовала, что меня ведут, как я считала, ангельские существа. Они мне в то время и сказали, что у меня земных Учителей не будет, будут только Духовные Учителя.
Вернее только астральные.

Цитата:
Волевым мысленным усилием пыталась прорваться сквозь тьму и карантин, в котором тогда была земля и я.

Волевыми усилиями не пробиться- только милосердием и состраданием!

Цитата:
О существовании Учителей на духовных уровнях я тогда уже знала, и этих существ я именно так и восприняла.

А это уже кощунство.

Цитата:
меня сразу же окунули во все кармические наработки
Это были и личные из всех предыдущих воплощений, были общечеловеческие, земные и т. д. Чувствовала на отдельных участках обильное скопление негатива. Еще раз хочу уточнить, в большей степени это была карма земли, человечества, нации, рода, семьи, как духовной, так и элементальной.

А это уже сверх кощунство приравнивать себя с Христом.

Цитата:
Мое физическое тело пришло в постоянное, непрекращающееся ни на минуту движение.

Есть специальные экзорциские церкви. Сам видел точно такие симптомы во время обряда очищения. Так они ещё матерились и плевались метко.

Цитата:
После того, как я опустилась на дно, все тело чувствовалось липким, неприятным и тяжелым, как будто меня обволакивала какая-то инертная масса. Все к чему я ни прикасалась, идентифицировалось и становилось такими же. Было непреодолимое желание освободиться от всех вещей и остаться, в чем ОТЕЦ-МАТЬ родила. Чтобы облегчить свое состояние, я садилась, ложилась на книги Агни Йоги.

Ну точно надо в Печорский монастырь заехать. Говорят там сильный батюшка. Правда не на долго помогает. Но все равно - мелочь, а приятно!!!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 13:22 

Цитата:
Он заключался в том, что я должна была «заделывать дыры», разрывы в ауре, которые образовались, в ментальных, астральных и физических телах. Мне телепатически указывали место в комнате, где якобы находилось прободение ауры. Я пассами рук очерчивала круг, в нем рисовала крест, затем начинала делать круговые движения от окружности к центру, как бы стягивала и закрывала дыру. Затем долго ее заштриховывала в разных направлениях, и когда убеждалась, что все сделала правильно, то стирала будто ластиком, чтобы не оставалось следов. Тоже приходилось сидеть часами и заделывать дыры. Руки затекали, немели.

И в первую очередь мной занялся Михаил и Ангелические помощники. Меня две ночи подряд очищали от подселенцев. Конечно, я тоже им помогала, как могла.

Я их, подселенцев, ощущала (чувствознание было открыто), как они находились внутри меня, как они облепили мое тело в разных частях, особенно в районе лопаток, крестца, спины, шеи. Когда их выгоняли изнутри, они перебирались наружу, на копчик, на спину.

Была первая половина февраля. Я днями и ночами лежала полураздетая… понимала, чувствовала, что мне нельзя укрываться… была своеобразная трансмутация кармы.

А это уже показатель клиентуры дома Ха-Ха. У меня один знакомый был, так он уверял, что ФСБ ему в чай возбудитель подсыпает ( он себя рериховцем считает). И причём подсыпают специальные агенты в образе знакомых ему женщин. Уж так сильно самость должна переть, чтобы считать себя очень важной и значительной персоной.
А второй товарищ (кстати тоже рериховец) считал, что ему НЛО в живот чип вставило, и что теперь оттуда постоянные голоса идут и приказывают разные дела делать. А ещё один товарищ из Самары, говорит что за ним МЦР охотится по спутнику его тослеживает и мобилу он с собой не ности, чтобы не засекли место его прибывания. А ещё.... короче не хватит места на форуме всех перечислять...так что ПОСЕЛЕНЦЫ у всех разные. На вкус и цвет товарищей нет!!!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 13:39 

челанэль, а вы душ посещаете, прежде, чем на Агни-Йогу усесться??

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 13:51 

ДА...kvark, молодец... разнес в пух и прах... но из песни слов не выкинешь. 10 лет назад со мной происходило именно так. А что это было, каждый может понять по-своему. Каждый видит то, что хочет увидеть.
Всего тебе доброго!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 13:57 

Не надо сейчас ни на кого оглядываться и тем более, обижаться.
Надежда, если бы вы знали о тех муках, которые остаются в итоге неминуемого разочарования...у нас был пример. Поверьте, вы не первая. Но силы хватит, если объединиться с мощью Иерархии реальной и самодисциплиной изгнать "насмешников". Ещё можно избежать больших заблуждений и соответственно физических мук. Учителя могут помочь, если позванные на верном пути... Не падайте духом. Ищите опору в бесспорном и надёжном!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 14:00 

Цитата:
А что это было, каждый может понять по-своему.

Вы уж не обижайтесь, но это классический пример поднятия Кундалини.
Каждому своё и это верно. Только вот этот процесс с духовностью должен дружить, а не с астральщиной.

За это сообщение автора kvark поблагодарил: ОКА (03-03-2013, 14:08)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 14:17 

ОКА, kvark обиды нет никакой, ведь все, что здесь описано давно пройденный этап. Я просто рассказала, как это бывает. Иерархия всегда со мной. Я к ней всегда благодарно обращаюсь.
kvark, да я вообще искусственными практиками не занимаюсь. Вот так тогда меня окунули на самое дно... так бывает не редко, чтоб в этом иле проросло сознания зерно, цветок первозаветный.
За всё всем благодарно улыбаюсь.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 14:32 

chelanel писал(а):
ОКА, kvark обиды нет никакой, ведь все, что здесь описано давно пройденный этап. Я просто рассказала, как это бывает. Иерархия всегда со мной. Я к ней всегда благодарно обращаюсь.
kvark, да я вообще искусственными практиками не занимаюсь. Вот так тогда меня окунули на самое дно... так бывает не редко, чтоб в этом иле проросло сознания зерно, цветок первозаветный.
За всё всем благодарно улыбаюсь.
Вы пишите стихи. Пробуйте стихи в прозе. Можно взять за образец Уитмена, Тагора, Паустовского....Творчество- самый надёжный утешитель и друг. Буду рад вам быть полезным. Спасибо, что открылись и не отдаляетесь. Верю, что вы справитесь с этим испытанием, которое по силам смелым духам.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 15:12 

ОКА, спасибо за предлагаемую помощь.
Никак не могу втолковать, что этот рассказ из прошлого испытания.
Давно и с честью вышла из него. Сегодня... смеюсь... подарили новое...
Но я, надеюсь, сильный дух. И все приму с благодарным пониманием.
Ориентироваться на классиков, конечно нужно, но лучше быть индивидуальностью.
Я ни на что не претендую... просто так поет душа, добродушно улыбается, принимая каждый знак.

За это сообщение автора chelanel поблагодарили: 2 ОКА (03-03-2013, 16:02), Игорь (03-03-2013, 15:25)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-03-2013, 16:08 

chelanel писал(а):
....но лучше быть индивидуальностью.
Я ни на что не претендую... просто так поет душа, добродушно улыбается, принимая каждый знак.
Лучше. Но пока вы - личность. И наша забота, чтобы ею и остались! Тем более, что решились открыть душу на всю планету в такой значимый для всех нас день. С праздником!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]