Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 14-10-2019, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1248 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нараяма: Осторожно, секта !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 10:22 

Ольга Белова писал(а):
Зачем Нараяме превращаться в Квазара,быть неестественным? Как это может помочь вам?

Может быть Вы просто плохо знаете своего кумира? :-):
Для него это как раз естественно: участвовать на одном и том же форуме под разными никами, особенно после того, как один из них забанят за ненадлежащее поведение. Мне доподлинно известны такие примеры его поведения на других форумах, в том числе и подтверждаемые техническими средствами.
Но Вы же верите только в то, во что хотите верить...

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 10:28 

Ольга Белова писал(а):
Скажите,почему вы верите в Иисуса Христа,что Он Есть,Приходил,не удостоверившись лично? Почему верите в истинность Учения? И почему верите в Учителей,Владыку,в Бога?

А почему Вы считаете, что верим?
Цитата:
Неужели опыт у вас есть такой,что вы убедились в существовании Иисуса Христа? Проверили на опыте всё Учение,что смело в любую шлоку из Писем Махатм ли Елены Рерих верите?

Достаточно проверить основы, чтобы выработалось доверие к частностям. Нараяма не прошёл проверку даже в отношении самых основ...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 10:40 

То есть вы не верите в Иисуса Христа и Владыку Морию?Или для вас это теория,под грифом "возможно"?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 10:51 

Ольга Белова писал(а):
То есть вы не верите в Иисуса Христа и Владыку Морию?
Или для вас это теория,под грифом "возможно"?

Отсутствие веры Вы можете допустить только с таким основанием? Про чувствознание что-нибудь слышали?

И о вере во что именно Вы говорите? В факт исторического существования таких личностей или в роль, которую играют носившие их Индивидуальности или еще во что-то иное?

PS Как известно, Махатмы писали, что в Бога не верят, а Блаватской строго-настрого запретили требовать от приходящих веры даже в сам факт существования Гималайских Братьев.

Важно Учение (данное, к слову, специально без имени) и заложенные в него принципы, в истинности которых можно убедиться на собственном опыте.

За это сообщение автора Кормак Мак Арт поблагодарил: Вук Диков (29-08-2013, 22:24)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 11:03 

Под другим ником-это одно.А вот манера,стиль речи совсем разные у Квазара и Нараямы.И понимаю,что доказывать вам бесполезно,в том плане ,что не поверите.Правду вообще не доказывают. Но другие люди,они могут тоже начать думать о Нараяме неправду. Мне кажется,что даже если неосознанно как-то лгать на Учителя,на Фокус Иерархии,не остаётся без последствий.Поберегитесь,пожалуйста, трогать Нараяму даже мыслью,в негативном ключе,ложь навешивая.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 11:19 

Ольга Белова писал(а):
Под другим ником-это одно.

Что одно? Зачем добру и носителю истины, великому крестителю народов и фокусу иерархии скрываться под разными никами?

Цитата:
А вот манера,стиль речи совсем разные у Квазара и Нараямы.

Мне лично всё равно он это или нет. Но черты характера многие те же, а стиль речи при этом для меня роли не играет - это лишь форма...
Цитата:
Но другие люди,они могут тоже начать думать о Нараяме неправду. Мне кажется,что даже если неосознанно как-то лгать на Учителя,на Фокус Иерархии,не остаётся без последствий.Поберегитесь,пожалуйста, трогать Нараяму даже мыслью,в негативном ключе,ложь навешивая.

Это попытка запугивания?
Позвольте, какие негативные мысли? Из сострадания хотим вылечить человека от гордыни, вернуть к простоте и доброте - что ж в том плохого? :nez-nayu:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 13:40 

Что нараяма, что квазар - "хрен редьки не слаще".
Квазар тут недавно угрожал общинникам СВ энергетическими ударами и лично моему другу Lotosy.
Но, видимо квазара обратной волной отнесло.

А Lotos вот показал хороший результат в международном шахматном турнире

viewtopic.php?p=101124#p101124

Когда-то нараяма мне лично писал в письме, что он пройдёт по головам десятков ради счастья миллионов.
Может такое писать ученик Махатмы Мория?
Тест на распознавание.
Я Ольга, наверное, больше верю своему личному опыту общения с нараямой, чем Вашему бедному зомбированному сознанию.
А то, что восхваление нараямы на разных форумах является проходом в его общину или приближением к его драгоценной личности - ни для кого не секрет.

Одной последовательнице когда-то рассказали о подлом поступке нараямы по отношению ко мне, чтобы вытащить её из его секты. Что она ответила на это?
"Ну, что же, лес рубят - щепки летят".
Вот такие ребята, которые считают, что они достойны приближения к фокусу Иерархии, а другие - это всего лишь щепки, и попадают в секту нараямы.
Человеку искренне стремящемуся всегда помощь приходит для распознавания, но если внутри у него вот такая психология "его избранности" начнёт преобладать, то нараямы-квазары в виде руководителей обеспечены.
И вести диалоги с такими последователями - бесполезная трата времени.
Посты пишу не для них, а для других людей.

А "ржачь" Оля - это, когда нараяма рассказывает пошлые анекдоты про Божью Мать, а потом гогочет. Вот это "ржачь". Кстати, это выражение Вы не у него подцепили?

А у форумчан СВ здоровое чувство юмора, иначе было бы трудно вообще общаться с некоторыми пользователями. :a_g_a:

За это сообщение автора Ассоль поблагодарили: 2 lada7772 (30-08-2013, 04:00), Кормак Мак Арт (29-08-2013, 14:41)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 15:59 

Вот небольшой пример:
Цитата:
Агни йога, 182На пути к Йоге может быть, кто легко считает свои познания ничтожными; кто редко помнит об отличиях своих, утвержденных людьми; кто не принимал участия в ложных явлениях религии; кто может не считать свой земной род, хотя и помня перевоплощения; кто может каждый год возобновлять посев сада, улыбаясь буре, унесшей прошлые труды; кто утратил способность злословия; кто положил напряженные искания Высшего, невидимого глазу; кто отказался от общения со всеми предателями Истины; кто окружил себя чистым мышлением, дающим непобедимую ауру.

Нараяма не считает свои познания ничтожными, т.к. не раз хвалился своими обширными знаниями. Нараяма не утратил способность злословия, т.к. был в нём уличён. При этом его ученики, признавая этот факт, пытались и здесь найти ему оправдание, которого существовать здесь в принципе не может.
Если не соответствует Нараяма некоторым признакам того, кто лишь на пути к Йоге, что можно говорить о его йогизме и адептстве?..
Ольга, долго ли будете закрывать глаза на разящие факты?

За это сообщение автора Кормак Мак Арт поблагодарил: Lotos (29-08-2013, 16:03)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 17:18 

С чего вы взяли,что Нараяма не считает свои познания ничтожными,по сравнению,например,с познаниями Владыки Мории? А насчёт злословия ,тут всё неоднозначно.Да,были некрасивые слова,но это не является его сущностью,злословие.Представьте,что человек спасает не одну сотню человек,но при этом он негативно отзывается о тех,кто хочет ему помешать.Терпит,терпит,но в силу того,что человек ,когда обнаглеют мешающие,посылает их.Он что,после этого плохой,не спасатель? Елена Петровна Блаватская курила,и что она теперь недостойна того уважения и признания,что от Её Трудов? А Иисус Христос умудрился применить грубую силу и шокировать многих некоторыми фразами,типа "пойдём пить мою кровь"...И вы посмеете назвать Его драчуном?Как я могу зацепиться за некоторые человеческие проявления,когда вижу много чего хорошего и потрясающего,направленного на Общее Благо? Будда вообще специально делался неадекватным,чтобы испытать Учеников. Нараяма -Учитель,и он тоже так иногда делает. Быть может,когда Владыка Мория выбирал Ученика,не нашлось святого уже?И откуда нам знать,каковы накопления Нараямы,каков его внутренний человек?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 17:48 

Ну вот, как и ожидалось - пошли выкручивания :hi_hi_hi:
Ольга Белова писал(а):
С чего вы взяли,что Нараяма не считает свои познания ничтожными,по сравнению,например,с познаниями Владыки Мории?

А с чего Вы взяли, что имеется в АЙ имеется в виду сравнение своих познаний именно с Махатмами? :nez-nayu:
Цитата:
А насчёт злословия ,тут всё неоднозначно.

:-) Дальше можете не продолжать.
Если даже при наличии порочащих фактов Вы их игнорируете и продолжаете оправдывать Нараяму, то какие могут быть претензии к употреблению нами слова секта в отношении Нараямы и его последователей? :nez-nayu:

Цитата:
Да,были некрасивые слова,но это не является его сущностью,злословие.Представьте,что человек спасает не одну сотню человек,но при этом он негативно отзывается о тех,кто хочет ему помешать.Терпит,терпит,но в силу того,что человек ,когда обнаглеют мешающие,посылает их.Он что,после этого плохой,не спасатель?

Йог не терпит, его плохие слова не задевают просто. А если в ответ на задевающее эго (а не других или общее благо) высказывание слышится брать, то чем это отличается от реакции самого обычного некультурного человека?

Если нет в тебе семени зла, то сорный цветок не вырастит из твоих уст! Агни Йога говорит об искоренении сквернословия! Адептом по определению является человек, уже искоренивший подобные вещи под корень! :nez-nayu:

Цитата:
Елена Петровна Блаватская курила,и что она теперь недостойна того уважения и признания,что от Её Трудов?

Вы забываете, что Блаватская не была адептом, поэтому с неё и взятки гладки, а Нараяма - супер-пепер адепт.
Цитата:
А Иисус Христос умудрился применить грубую силу и шокировать многих некоторыми фразами,типа "пойдём пить мою кровь"...

Вы пытаетесь оправдать грубость эгоизма упоминанием примера, в котором подобное напрочь отсутствует?

Цитата:
Как я могу зацепиться за некоторые человеческие проявления,когда вижу много чего хорошего и потрясающего,направленного на Общее Благо? Будда вообще специально делался неадекватным,чтобы испытать Учеников. Нараяма -Учитель,и он тоже так иногда делает.

Да-да, последователи Саи Бабы, чтобы оправдать то его поведение, которому нельзя найти логических оправданий, тоже утверждали, что он просто есть заодно бог-искуситель и так он нас искушал :-)
Цитата:
Быть может,когда Владыка Мория выбирал Ученика,не нашлось святого уже?

О, господи :sh_ok:
Действительно всё так запущено. Ольга?
Цитата:
И откуда нам знать,каковы накопления Нараямы,каков его внутренний человек?

Накопления - это багаж, который можно использовать или же нет. Я вижу проявления, действия, которые характеризуют действующего. И характеристика эта не высокого полёта, при словесном утверждении обратного :nez-nayu:

PS Извините, Ольга, больше нет желания с Вами общаться, т.к. с фанатиками, не желающими лечения, общаться смысла не имеет...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 18:32 

Ольга, мы Вам про Фому, а Вы нам про Ерёму.
Нараяма не посылал надоевших или мешающих.
Нараяма, пользуясь доверчивостью людей, может их подставить по полной программе.
А как он там последователям своим оправдывается за свои делишки - это уже другой вопрос.

Вот про это Вас и пытались предупредить.

Я, пожалуй, тоже пойду из этой темы.
Готовятся вскоре к выходу мощные проекты, а нараямыч для нас - пройденный этап.

Желаю Вам Ольга произвести такое действие Изображение

И чем раньше, тем лучше для Вас.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 19:21 

Если человек доверяет другому как учителю,более мудрому,тогда не обижается и не возмущается,а ищет причины неадекватного на первый взгляд поведения.А уж тем более если говорит о готовности,желании быть полезной. Система Господня настолько иная,что с человеческой точки зрения парадоксов немерено.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 20:00 

Опять пошли угрозы...
Это, видимо, заразно от Квазара...или от...
Все-таки не зря Ольга в режиме премодерации... опять оголтелая реклама бога-нараямы пошла. Думаю, что продолжать смысла нет...и сообщения Ольги блокировать надо.

За это сообщение автора Кормак Мак Арт поблагодарил: Ассоль (29-08-2013, 20:04)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 20:47 

Конечно, заразно. И бесполезно ей что-либо объяснять.
Что такое зомбирование сознания ещё раз расскажу на примере. Кто-то уже читал, а кто-то первый раз прочтёт.
Когда-то я ходила на лекции по философии в одну философскую школу.
Оказалось, что это мощная секта, возглавляемая чёрным магом женщиной. Она прислана из-за границы в Россию. Филиалы у них по многим городам России.
Такая силища и такая актриса, что нараяма с ней и рядом не стоял.
В секту попадали тысячи, понимаете, тысячи людей самого разного возраста.
Люди приходили учиться петь, танцевать, рисовать, лекции послушать, а в результате попадали под постепенное зомбирование. Рассчитано всё было до мелочей и всё чётко отлажено.
Люди ходили туда годами и кто раньше, а кто позже прозревали. Некоторые нет.
Когда я туда пришла на лекции и заодно учиться петь, то познакомилась с одной молоденькой девушкой. Прекрасная девушка с длинной русой косой.
Я не всегда могла ходить по нескольку дней в неделю, как она. Мы, то виделись, то нет.
Когда я поняла куда попала ( слава Богу был уже опыт хождения в эзотерические группы) и ещё тут посыпалось подтверждение моих догадок, как из рога изобилия, то я попыталась вытащить оттуда эту девчушку.
Дело в том, что там уже произошёл смертельный случай:
Женщина, входившая несколько лет в ядро, наконец, прозрела, что за лозунгами к Свету и добру стоят тёмные дела руководителей секты. Пошла на прямой разговор к руководительнице-магу. Потом вышла и покончила жизнь самоубийством.
А сколько там людей здоровье потеряли. Особо неподдающиеся зомбированию и имеющие влияние на других людей, через некоторое время получали мощные удары от мага и покидали секту.
Кто туда долго ходил, а потом уходил, то не сразу чувствовал ухудшение здоровья, а через несколько месяцев. Ставка была на то, что наступающая после ухода тоска и пустота внутри вернёт его обратно. Если не возвращался, то здоровье через несколько месяцев резко ухудшалось и человек начинал разваливаться. Это относилось особенно к людям, входившим в ядро секты. Значит, они уже знали больше других. Кого-то удерживал страх.
Так вот о той девушке.
Я её нашла и пыталась вытащить. Привожу ей факты, статистику, примеры людей, которых она знает, свой опыт. Она стоит в прострации, полная зомби.
Кстати, я заметила, что когда произносила название секты, то у неё резко расширялся зрачок глаза.
И что она мне ответила на все мои факты?
«Ты только никому об этом не рассказывай. Не хочешь сама ходить, так приводи сына своего, родственников и друзей».
Вот что такое зомбирование.
Потом я пыталась ещё несколько раз вытаскивать людей из сект. Некоторые прислушивались и уходили. До сих пор дружим.
А некоторых либо совсем бесполезно тащить, либо его из одной секты вытащишь, он к другой прилепиться.
Оля похоже крепко увязла. Тут уже мы не помощники.

За это сообщение автора Ассоль поблагодарили: 4 lada7772 (30-08-2013, 04:11), ОКА (29-08-2013, 21:30), Кормак Мак Арт (30-08-2013, 09:07), Вук Диков (29-08-2013, 22:25)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-08-2013, 22:42 

Кормак Мак Арт писал(а):
Опять пошли угрозы...
Это, видимо, заразно от Квазара...или от...
Все-таки не зря Ольга в режиме премодерации... опять оголтелая реклама бога-нараямы пошла. Думаю, что продолжать смысла нет...и сообщения Ольги блокировать надо.

Согласен, пользы от такого диалога с нею - нет.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1248 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]