Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-10-2019, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1248 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Учитель земной
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 05:27 

Я притащила себя сюда,а не Учителя. А то что вы над ним смеётесь-не знала.Ну да вам и получать дубиною кармической,а у меня только благие следствия пока ,хотя я не Ученик,а неофит. Хотела вам помочь,а вы с первых строк моих здесь-кидаетесь.А Учителя Настоящего распознать можно по делам. Звенигород только слепой не увидит. Хотела у вас поинтересоваться насчёт учителя земного. Смотрю-община,значит ясно-понятно,что учитель есть. Ан нет..Оказалось тема деликатная... Жаль,не пообсуждать,вы только нападать будете..

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 05:37 

Или у Вас есть сомнения какие-то ещё по поводу вашего учителя? У вас сомнения,вы бедняги одинокие и озлобленные,вам нужен Учитель,да хоть кто-нибудь,кому бы вы доверяли...просто умели доверять.Жаль,что вам не встретился такой,кого бы вы считали без заблуждений..Ну да вы сами все блудные,что встретив Настоящего-не поняли,не потянуло вас...потому что рано вам ещё,не доросли видать,но ведь человек-это процесс,может у вас всё впереди?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 05:45 

Ну что же дуг-па тоже нужны на Пути для набора опыта и отсева неготовых. Ну неужто вы к чему-то готовитесь? Проморгали вы уже вспышку....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 06:04 

Почитала ссылку,спасибо,здорово там Nada говорит..красиво,мудро и правду. А терпение!! Вот надо у него поучиться!! Жаль ,я не знаю кто это,не подскажете?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 06:09 

"И только ваша предвзятость, основанная на клевете других людей мешает вам это понять."-Nada

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 06:10 

Вы сами не хотели,но вы мне помогли.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 06:15 

.Ну да вы сами все блудные,что встретив Настоящего-не поняли,не потянуло вас..Извиняюсь,наверняка не все.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 11:40 

Похоже Вы, как и Ваш наставник, не можете контролировать свой астрал.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 12:16 

Скажите пожалуйста ,как община может быть без Наставника? " Как же человечество думает приблизиться, к Высшему без признания земных наместников Иерархии? Как же может водвориться связь, когда человечество не признаёт величие Цепи Иерархии?"(Учение)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 12:48 

Община сначала должна достигнуть такого уровня, когда станет достойна Высшего Руководства. Для этого нужно очень много работать и над собой, и над отношениями внутри общины для достижения полного единства.
А вступать в разные секты, где думать и работать над собой не нужно, а только делать что говорят - много ума не надо.

За это сообщение автора Lotos поблагодарили: 2 CHela (11-05-2013, 09:54), ОКА (10-05-2013, 14:08)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 13:16 

Видите ли Ольга, я про Нараяму знаю не по наслышке от других, а имела опыт общения.
Так же как и Вы сначала поверила в него.
Тут мне ещё правда помог мой земной учитель, каким я его тогда считала. Он вошёл во внутреннюю группу нараямы и всем своим ученикам предлагал идти к нараяме.
Слава Богу, что уже два раза получив опыт «лжеучителей», на этот раз я не торопилась и была внимательна и осторожна. Я внимательно изучала его сайт.

Первое, что меня насторожило – это передёргивание цитат Учения.
Я тогда делала доклад в группе наизусть и знала некоторые цитаты на память. В посту нараямы стояла одна из этих цитат, но там было заменено одно слово, и цитата сразу меняла смысл. Это меня сразу насторожило.
Перед этим я имела «счастье» ходить целый год в одну очень мощную секту. Опыта я там набралась достаточно. Эта секта распространена по многим городам России и мира.
Зомбируются тысячи людей самого разного возраста.
Управляет сектой женщина чёрный маг, присланная из-за границы.
Страшно смотреть, что становится с людьми через год пребывания в этой секте. Правда, многие и прозревают на разных по продолжительности этапах.
Многое ещё можно про всё это рассказывать, но мы сейчас о нараяме говорим.
После секты я внимательно изучала приёмы тёмных товарищей. Как происходит зомбирование.
Так вот, одним из приёмов бывает подмена понятий. То есть, тёмные берут кусок из какого-то Учения, религии, то есть тексты священных книг и приводят их на 99% правильно. Вы вначале ведь ещё не зомбированы и можете быть очень внимательны к тексту. Один процент не очень кто-то заметит. Далее, они на 95% правильно говорят или пишут, а 5% своего и т.д.. Своего они добавляют, чтобы незаметно для Вас повернуть Ваше сознание туда, куда им нужно.
Обычно они берут сложные для понимания тексты для своей работы «Тайную Доктрину», «Учение Живой Этики» и т.д..
Эти тексты имеют много новых терминов, понятий и даже тем, кто много лет их изучает, трудно там многое понять. А что же говорить о новичках, неофитах?
Накручивая ещё больше сложные слова, делая из сложного текста ещё более непонятный текст, они вызывают в человеке чувство уважения к себе, веру в непогрешимость знания своего гуру, а также вызывают в человеке чувство своей неполноценности из-за отсутствия знаний. Очень хочется человеку стать таким же умным и знающим, и он начинает ловить каждое слово своего учителя.
Особенно быстро происходит объединение сознания, если человек много времени общается со своим гуру в жизни, в скайпе, в аське, много читает его текстов.
А ещё если и учитель постоянно твердит об открытии сердца навстречу учителю и об объединении сознания с ним, как это делал нараяма.
При этом очень практикуются приёмы обессиливания человека физически. Если это происходит в Интернете, то практикуется общение группы аж до часу-двух ночи, но каждый день и при том, что человеку завтра на работу.
В сектах при живом общении практикуются всё более частые встречи, всё большая загруженность разной работой. Работа бывает не обязательно физическая или неинтересная, сначала всё для души и творческого развития.

За это сообщение автора Ассоль поблагодарили: 3 CHela (11-05-2013, 09:55), Lotos (10-05-2013, 13:19), ОКА (10-05-2013, 14:09)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 13:17 

Человек на крыльях счастья летает. Ну, а как же ещё? Он встретил, наконец, своих единомышленников, он нашёл своё Учение, своего учителя, он работает на Общее Благо. Что может быть прекраснее?
И вот на фоне всего этого, Вам уже незаметно для Вас самих дают не 90% из Учения, а уже 60%, 50% и т.д..
И Вы уже всё это проглатываете без вопросов.
Вы полностью верите своему учителю. Вы говорите его словами, мыслите его мозгами.
Вы просто становитесь его эхом.
Если Вы занимаетесь каким-то творчеством, то там пока ещё видна Ваша индивидуальность, но не там, где речь заходит о Вашем учителе.
У Вас пропадает абсолютно критическое мышление в отношении него. Оно работает только по отношению к тем, кто его пытается критиковать, и не дай Бог выводить на чистую воду Вашего учителя. Вот тут Вы бросаетесь в бой на каждого, кто попытается это сделать. И уже не важно кто будет перед Вами – бывший многолетний друг, ваш близкий человек, родственник. Вы в агрессивной форме дадите отпор каждому врагу, покушающемуся на святое. Потому что он связан с Учителями, как думаете Вы, потому что он такой добрый и пушистый, потому что он страдает несправедливо за свои добрые деяния, ну чуть ли не Христос.
И когда Вам уже впрямую показывают вопиющие факты поведения Вашего учителя, пытаясь достучаться до Вашего сознания, Вы не слышите, не видите, не чувствуете.
Может быть только иногда моменты прозрения на недолго посещают Вас, но Вы гоните их прочь. А учитель рядом всегда поможет Вам их прогнать, и чтобы Вам было стыдно за эти мгновения.
У меня есть интересное наблюдение за глазами зомбированных: когда начинаешь говорить о человеке, который их зомбировал или об их секте, философской школе и т.д., то у них расширяется зрачок. Они-то, конечно, этого не ощущают.

Далее, всё больше человек притягивается к взаимодействию в секте. Ему неинтересны окружающие люди, близкие, с ними не о чем говорить, они не знают таких красивых слов, как знает гуру. Человек замыкается в узкий круг людей.

В секте про которую я рассказывала ещё что практиковалось:
ночная работа по ремонту здания школы, якобы надо срочно к чьему-то приезду подготовить;
переход всех на вегетарианство ( что само по себе не плохо), но при этом минимум еды;
постоянные поездки в походы и другие города, чтобы быть рядом с зомбированными людьми из ядра;
ночные чтения узкого круга «посвящённых» в пяти комнатах под зданием школы определёнными молитвами;
разучивание танцев новенькими с зомбированными учениками из ядра. Там Вы не столько научитесь танцевать, сколько идут постоянные упражнения соприкосновения ладоней и смотрение друг другу в глаза. Кто изучает эзотерику, тот знает, что из пальцев рук и глаз идёт сильная энергия человека;
когда идут лекции, то участники ядра ( человек 7) постоянно рассаживаются по разным местам зала, а их гуру читает лекции.
И, конечно, Вам постоянно обещают рано или поздно приблизить к Учителям, что только гуру знает туда путь.
Конечно, приблизят. Не сомневайтесь. Особенно, когда физически вымотают, а ещё предложат что-то наркотическое, якобы для облегчения приближения. Сущность из Тонкого мира Вам обеспечена.
Ну, и ещё много чего. Мощная машина-зомбификатор.
А ведь всё это работа с энергиями. И никто Вам этого там никогда не скажет и не объяснит. Там жёсткая иерархия и жёсткие наказания.
Ведь носится с Вами будут, ну, год максимум, а потом Вам начнут закручивать гаечки.
И попробуйте Вы потом сорваться с крючка.
Мне говорили: «Ну, вот, ушёл человек из ядра и ничего ему никто не сделал».
Я специально узнавала про такие случаи. Либо самоубийство через некоторое время, либо где-то через полгода-год здоровье человека резко ухудшается и человек потихоньку гибнет. А уж и психическом здоровье и говорить не приходиться.
Всё это очень серьёзные вещи.

За это сообщение автора Ассоль поблагодарили: 4 CHela (11-05-2013, 09:57), Li2a (26-01-2016, 06:35), Lotos (10-05-2013, 13:23), ОКА (10-05-2013, 14:36)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 13:22 

А теперь ещё про нараяму. Из своего личного опыта.

Ольга, как Вы думаете, может ли человек, который писал, открыто на форуме, что он скакал на коне рядом с Учителем Мория и тот его называл своим сыном (ну, это пусть будет на совести нараямы), после того, как он сделал подлость другому человеку, написать ему в ответе на письмо, что «он пройдёт по головам десятков людей ради счастья миллионов».

Ученик Махатмы Мории може так рассуждать?
Это я Вам не сплетни рассказываю, а только одну из выдержек из его письма ко мне лично. А верить мне или нет – это уже Ваше личное дело.

Пытались мы одну женщину вытащить из его лап. Рассказали ей об этом случае. Что она ответила?
"Ну, что же, лес рубят - щепки летят". Она и стала одной из щепок потом.

Я пишу для тех, кого мой пост заставит задуматься. Если найдётся хоть один такой человек, то буду считать свой рассказ не напрасным.

Обидно только то, что таким людям, как нараяма уделено столько страниц на всех форумах. Но, видимо время такое – ЭПОХА РАСПОЗНАВАНИЯ.

Ещё можете прочесть мой пост вот здесь:

viewtopic.php?p=65589#p65589

и пост моего друга Lotosa

viewtopic.php?p=65263#p65263

Мы с Lotosom знакомы много лет и иногда с грустью вспоминаем о тех наших товарищах, которые попали на крючки зомбирования.
Мы помним, какие они были и горько видеть, что с ними стало.
И самое печальное – это осознание того, что они никогда уже не оживут сердцем.
Остаётся уповать только на Бога.

За это сообщение автора Ассоль поблагодарили: 3 CHela (11-05-2013, 09:58), Li2a (26-01-2016, 06:36), Lotos (10-05-2013, 13:24)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 17:19 

Хочу ещё раз напомнить к чему приводят заявления о прохождении по головам одних людей ради счастья других, приближённых.

viewtopic.php?p=96493#p96493

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-05-2013, 17:40 

Ассоль писал(а):
Хочу ещё раз напомнить к чему приводят заявления о прохождении по головам одних людей ради счастья других, приближённых.

viewtopic.php?p=96493#p96493
Неплохо бы это прочитать всем защитникам активной линии возврата картин в своё пользование от МЦР...Они так дружно навалились на нас, но также схлынули, как мутные потоки апрельского разлива рек! Именно, отсутствие желания идти по головам и любой ценой добиваться своего отделяет нормальных от темнушников!

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: CHela (11-05-2013, 09:59)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1248 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]