Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 19-08-2019, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проект телеканала ОРТ "Голос"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-12-2013, 13:24 

Изображение

Друзья, предлагаю поговорить на тему этой знаковой передачи. Тем более, что сегодня вечером начнутся прямые передачи с голосованием.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Проект телеканала ОРТ "Голос"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06-12-2013, 19:45 

Не смотрю. Может, это и хорошая передача, но уж больно много развелось этих "голосовалок". Что ни включишь канал, то на льду, то хорами, то на поедание всякой дряни. Тошно. Я лучше на форуме ИОСВ посижу, спам почитаю ))))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-12-2013, 00:12 

Elentirmo писал(а):
Не смотрю. Может, это и хорошая передача, но уж больно много развелось этих "голосовалок". Что ни включишь канал, то на льду, то хорами, то на поедание всякой дряни. Тошно. Я лучше на форуме ИОСВ посижу, спам почитаю ))))

Читая спам, не одобряй спам.

Но чтобы ты понял всё же уровень этого проекта, послушай:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-12-2013, 09:58 

Да как сказать, что я не смотрю. Смотрю конечно же. Вполглаза, потому что жена смотрит. Я в это время обычно книгу читаю. Вот и приходится слушать и одним глазом в экран пялиться. Так что я в курсе на счет действительно талантливых людей. Но, еще раз сказу. как бы ни было интересно это шоу, подобных проектов развелось слишком много, слишком. И они просто надоедают.

За это сообщение автора Elentirmo поблагодарил: ОКА (07-12-2013, 14:01)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-12-2013, 20:45 

Elentirmo писал(а):
Да как сказать, что я не смотрю. Смотрю конечно же. Вполглаза, потому что жена смотрит. Я в это время обычно книгу читаю. Вот и приходится слушать и одним глазом в экран пялиться. Так что я в курсе на счет действительно талантливых людей. Но, еще раз сказу. как бы ни было интересно это шоу, подобных проектов развелось слишком много, слишком. И они просто надоедают.

Хех, а я надеялся, что меня поймут. Понимаешь, друг мой, с начала 90-х годов пошло так, что в России не стало Культуры. Нет ни чеховых, ни даже рождественских с евтушенковыми. И даже те, кто был - разъехались: Валерий Леонтьев живет в США, клоун Олег Попов живет в Германии... Осталась Алла Борисовна с Киркоровым и... ещё несколько дежурных певунов во главе с Колей Басковым и Веркой Сердючкой. И вершину банальных шлягеров занимают песни типа "Ксюша-Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша..." или "А я иду такая вся в Дольче Габана..."

И вот прорвало! Конкурс показал, что эстрада у нас в России - есть! Что есть и голоса, и культура исполнения, а главное - есть те, кто может прививать молодым артистам высокую культуру исполнительского мастерства. Поэтому проект "Голос" - не простое событие в России, а знаковое!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-12-2013, 20:47 

Не удержусь и поставлю вам песню Тины Кузнецовой. Кстати, песня не только испонена, но и написана Тиной:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2013, 17:31 

Проект Голос, пожалуй, одно из самых ярких явлений на росиийском телевидении с момента развала СССР. Нравилось ещё смотреть КВН, до 2000...2001 годов. Уральские пельмени, были, пожалуй, последней командой, игру которой не прочь был посмотреть. Нынешний КВН уже совсем не впечатляет. Ушло из него что-то безвозвратно, вместе с теми, чье сознание формировалось ещё при СССР.

К сожалению, приходится смотреть проект Голос с некоторой задержкой, часа на два-три, уже в записи. Смотрю здесь: http://kinohd.org/tv/7461-golos-muzykal ... -2012.html

Очень мягко выражаясь, органически не перевариваю рекламу, в любом виде. Даже когда что-то делаю на кухне, где постоянно работает телевизор (выбросил, или не включал бы его совсем, если б позволили), автоматически переключаю телевизор на другой канал, как только начинается реклама, или как только слышу фразу: "А теперь - не переключайтесь. Мы продолжим после небольшой рекламы." (или что-нибудь в этом роде). Кстати, спасибо за это многим ведущим различных рубрик, так как это позволяет переключиться на другой канал до начала рекламы, насколько бы интересной не была та или иная передача.

Относительно самого проекта, думаю, в финале будут Наргиз и Шарип. Кто победит, сказать не берусь.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2013, 17:58 

Doc писал(а):
...Относительно самого проекта, думаю, в финале будут Наргиз и Шарип. Кто победит, сказать не берусь.

Я бы добавил к этим именам Сергея Волчкова и Гела Гуралия.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2013, 19:09 

Migrant писал(а):
Я бы добавил к этим именам Сергея Волчкова и Гела Гуралия.
Много кого можно было бы добавить, но по потенциалу, по энергетике, Наргиз затмевает многих, хоть и не нравится многим, и мне, в отм числе, её лысый череп и татуировки по всему телу.

Я бы первое место без колебаний отдал Шарипу, если ориентироваться только на голос. Мне кажется, он открыл проект Голос 2013, он его и закроет...

За это сообщение автора Doc поблагодарил: Sagittari (09-12-2013, 20:10)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2013, 19:47 

Вот из такого хрустального колокольчика (запись с Голубого Огонька 1986 года), когда Наргиз было 15

она превратилась, на диком западе, в такого демона

Очень плодовитая семейка. В 60-х сердца телезрителей завоевал Батыр Закиров. В 70...80-х - Фарух Закиров с группой Ялла. Пела и их сестра Луиза. Теперь вот, её дочь Наргиз.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2013, 21:05 

Странно, Doc, почему молодёжь в этом месте нас не понимает? Я так полагаю, что мы с вами - либо ровесники, либо вы даже старше меня.

Песни - это же так важно для эволюции общества! Песни - это то, что поют, то, что воспевают, чем живут современники. Я не такой уж и сильно музыкальный человек, более того - у меня и слуха-то нет, а вот песни меня переворачивают, всего пробирают, до дна. И такой конкурс, как "Голос" - для меня событие из ряда вон выходящее! Для меня "Голос" - некая точка отсчёта чего-то нового. Что ж, будем смотреть на события внимательнее.

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Sagittari (28-12-2013, 23:32)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-12-2013, 17:37 

Итак, победителем "Голос 2013" стал белорусский баритон Сергей Волчков:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-12-2013, 21:26 

Migrant писал(а):
Странно, Doc, почему молодёжь в этом месте нас не понимает?

Песни - это же так важно для эволюции общества! Песни - это то, что поют, то, что воспевают, чем живут современники. Я не такой уж и сильно музыкальный человек, более того - у меня и слуха-то нет, а вот песни меня переворачивают, всего пробирают, до дна. И такой конкурс, как "Голос" - для меня событие из ряда вон выходящее! Для меня "Голос" - некая точка отсчёта чего-то нового. Что ж, будем смотреть на события внимательнее.

Я тоже люблю песню. Конечно, на фоне биланов-киркоровых это очень неплохо. Аж баритон, аж ария Мистера Икс! Это эффект, очень хорошо переданный в фильме "Кин-дза-дза". Но при этом, всё-же, как говорится, телек посматривай, а камень за пазухой держи, помни с кем имеешь дело. Когда в составе жюри сидит тот же Дима Билан, ну это пока рано говорить, что прорвало. Дай Бог - начало выздоровления. И мне далеко не всегда больше хочется слушать текущее исполнение, чем старые записи.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-12-2013, 16:37 

Migrant писал(а):
...
Хех, а я надеялся, что меня поймут. Понимаешь, друг мой, с начала 90-х годов пошло так, что в России не стало Культуры. Нет ни чеховых, ни даже рождественских с евтушенковыми. И даже те, кто был - разъехались: Валерий Леонтьев живет в США, клоун Олег Попов живет в Германии... Осталась Алла Борисовна с Киркоровым и... ещё несколько дежурных певунов во главе с Колей Басковым и Веркой Сердючкой. И вершину банальных шлягеров занимают песни типа "Ксюша-Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша..." или "А я иду такая вся в Дольче Габана..."

И вот прорвало! Конкурс показал, что эстрада у нас в России - есть! Что есть и голоса, и культура исполнения, а главное - есть те, кто может прививать молодым артистам высокую культуру исполнительского мастерства. Поэтому проект "Голос" - не простое событие в России, а знаковое!

Migrant писал(а):
...

Поймут, Migrant...поймут... :-):
Солидарно присоединяюсь к Вашим словам...знаковое...знаковое событие в России.

За это сообщение автора Борис поблагодарил: Migrant (29-12-2013, 18:24)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29-12-2013, 16:46 

Вук Диков писал(а):
Migrant писал(а):
Странно, Doc, почему молодёжь в этом месте нас не понимает?

Я тоже люблю песню. Конечно, на фоне биланов-киркоровых это очень неплохо. Аж баритон, аж ария Мистера Икс! Это эффект, очень хорошо переданный в фильме "Кин-дза-дза". Но при этом, всё-же, как говорится, телек посматривай, а камень за пазухой держи, помни с кем имеешь дело. Когда в составе жюри сидит тот же Дима Билан, ну это пока рано говорить, что прорвало. Дай Бог - начало выздоровления. И мне далеко не всегда больше хочется слушать текущее исполнение, чем старые записи.

Дружище, Вук! :-): как я Вас понимаю...эмоции сходные... :-):
однако...жизнь идёт вперёд...(нет ли в этом чего-то такого..."Эх...а в наше время...и трава...и воздух...")

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]