Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 17-10-2018, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Кто за освобождение от модераторства Elentirmo
Голосование закончилось 17-07-2012, 02:49
Иключить из общины. 0%  0%  [ 0 ]
Освободить от модераторства. 14%  14%  [ 1 ]
Жестко Предупредить. 0%  0%  [ 0 ]
Поблагодарить за правильное поведение 86%  86%  [ 6 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-07-2012, 02:49 

Этот пост мог написать только человек сильно неуравновешенный и паникёр, о котором было бы правильно сказать: такого на порог школы и близко нельзя пускать... Вот его пост...
Все мои цитаты он переврал и перекрутил... но зато вызвал панику вокруг себя... он её просто требовал топая ногами...
Прошу учесть, что такой случай с ним не впервые случается...

И можете обо мне думать что хотите и оскорблять как хотите, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, где ему даны права модератора... ТО в школе или при обучении детей (он у нас педагог), ГДЕ ЕГО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ или осудить или остановить... как он себя ведёт?????????????? и что позволяет???
ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС вообще — о СООТВЕТСТВИИ ЕГО звания и должности Учитель...

Думаю таких горе учителей и на порог школы нельзя подпускать... я ему об этом уже говорил... и думаю так оно и будет, Но сейчас вопрос : Об исключении его из модераторства или Общины... на ваше усмотрение...
И зная что среди вас найдутся его сторонники (уже нашлись) — оставляю вам альтернативу — Объявить ему благодарность...

Цитата:
Какой кошмар. "Я не буду его замечать и он для меня перестанет быть. Я вот уже 20 диссертаций могу прям щас написать, а вы еще ничтожество передо мной. А кто не понимает, что я пишу, тот <цензура>".
И это - будущая прекрасная жизнь? Жизнь при диктате одного человека, который возомнил себя богом только лишь потому, что пишет фиолетовые буквы, читает только одну книгу и не желает никого и ничего вокруг себя замечать? Мне это уже напоминает палату номер 6.
Друзья, можете меня обвинить в разжигании розни, можете меня забанить навеки, можете оппонировать тем, что лично знаете этого человека и что он по-вашему очень хороший, только мы его не понимаем, можете посоветовать не обращать на него внимания, но я скажу, скажу свое мнение. Среди нас очень больной человек. Шизофреник, свихнувшийся, зацикленный. Он может конечно лишь притворяться таковым, играть на публику. Но, согласитесь, игра слишком далеко зашла. Он не играет. Он серьезно болен. Надо что-то делать. Решать не мне, а совету модераторов.
Я свое мнение сказал.

Прошу голосовать...
Я сам голосовать не буду, так как не член общины, но поставить вопрос о его соответствии думаю право имею и потому обязан... Мне это право дают опыт изучения Живой Этики (20 лет), педагогический стаж более 20 лет, и участие в вашем форуме с августа 2009 года (около 3-х лет)... И читать высказывание и его реплики часто просто стыдно... их множество... Там есть всё и насмешки и оскорбления и издёвки и невоспитанность и грубость... и отрицания и осуждения и недовольство и агрессивность... не говоря уж об обыкновенном неуважительном отношении к старшим... заносчивость его сестра...
Моё мнение — отстранить от модераторства и жестко предупредить о растущем сползании в область тьмы и разрушительства... Таким не место ни в СМИ, каким является Интернет-Форум, ни среди детей в школе...

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-07-2012, 11:40 

Я не буду участвовать ни в каком голосовании. По одной простой причине-все собравшиеся здесь собраны не случайно.Можно представить себе экипаж подводной лодки, где каждый имеет свои обязанности и назначение-врач, механик, радист и т.д, и в случае отсутствия его обязанности приходится кому-то исполнять.И вот допустим все ополчились на радиста и предлагают от него избавиться-где ж его высадить-то посреди океана на глубине? Нигде.Придется терпеть до окончания похода.А если он начнет бузить-временно его капитан изолирует, но другого выбора НЕТ. И именно так я представляю себе ситуацию.А список экипажа определен вероятно задолго до того, как даже появился интернет, и редактировать его я не возьмусь

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 2 Lotos (12-07-2012, 11:53), ОКА (12-07-2012, 12:35)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-07-2012, 18:14 

Серёжа-Элентирмо - очень интересный человек! У него достаточно много положительных качеств. Есть одно качество, которое ему мешает - горяч. Но это же качество чаще выступает как позитивное, чем негативное. Он молодец и трудяга. Спасибо ему за работу. Думаю, что он нам всем ещё покажет как надо с огоньком работать!

ЗЫ. Элентирмо - не член общины, а друг общины. Разница небольшая, но немного есть.
Ну а мне лично Элентирмо - друг.

За это сообщение автора Migrant поблагодарили: 3 Elentirmo (12-07-2012, 19:10), Sagittari (12-07-2012, 23:53), Игорь (12-07-2012, 19:18)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-07-2012, 19:23 

Двое проголосовали за благодарность за правильное поведение :-)
Огонь, вы не первый, кто по репликам на форумах высказывает мнение о том, что меня к детям нельзя подпускать, что нужно выгнать из школы (я, кстати, не в школе работаю, хотя база основная в ней), что я такой-сякой лжепедагог и прочая. Уважаемый, не хочется встревать в очередной спор, но не вам решать, как и другим, кто так говорил (но там были другие темы для обсуждений), работать мне с детьми или нет. Вы абсолютно не знаете, что именно я преподаю детям и как. Не знаете ни программу, ни методическую базу, не присутствовали ни на одном открытом занятии, за которые я, кстати, получаю лишь благодарности от настороженно настроенных относительно меня лиц-начальников (причины настороженности можно обсудить в другом месте, это к делу пока не относится). Кто я здесь? Инет-призрак, пишущий о новостях астрономии, обновлении сайта музея камня и прочитанных книжках.Да, иногда позволяю высказывать кое-что не очень приятное. Но все потому, что не люблю экивоки, политкорректность и разные толерастии, т.е. попустительство и безнаказанность. Я человек прямой, откровенный и, как заметил Сергей Васильевич, иногда горячий. Бывает, не спорю. Схватиться в дискуссии, выплеснуть порцию эмоций, побороться за свои позицию я очень люблю. Я азартен. Предпочитаю, чтобы последнее слово оставалось за мной. Ну и что из этого? Вам не нравится такое? Ну хорошо, я стану восхищаться вашими опусами, повторять сотни раз подряд на все лады имена Господа, Владык и прочая, читать только Письма ЕИР (причем именно в вашем издании с вашим великолепным индексом, хотя это даже не индекс и даже не тематический указатель) и даже иногда АЙ и ГАЙ. Я буду лицемерить, юлить, словоблудствовать. Вы этого хотите? Или вы хотите, чтобы все было открыто? Я всегда пишу открыто, то, что думаю. Если вам это не нравится, что ж поделаешь...
Не вам и решать, быть ли мне на форуме и в какой ипостаси. Заметьте, относительно вас я никогда не высказывался за бан, только за намерения что-то делать. И ничего более. А что именно делать, решать не мне. Я лишь на вторых ролях.
И поймите правильно, если конечно вы сможете это сделать, что я не один, кому не нравится ваше поведение и ваша манера излагать мысли. Не один.

За это сообщение автора Elentirmo поблагодарили: 2 Lotos (12-07-2012, 19:37), Sagittari (12-07-2012, 23:59)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-07-2012, 19:32 

Вообще тему следовало бы закрыть и удалить во внешний архив.

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 2 Sagittari (12-07-2012, 23:56), павел (13-07-2012, 20:37)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-07-2012, 20:57 

Игорь писал(а):
Вообще тему следовало бы закрыть и удалить во внешний архив.

Поддерживаю. Это не то, что нам надо обсуждать. Мы Элентирмо доверяем и не хотим подвергать его обструкции.

За это сообщение автора Migrant поблагодарили: 3 Elentirmo (13-07-2012, 11:33), Sagittari (12-07-2012, 23:59), Игорь (12-07-2012, 22:06)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-07-2012, 00:01 

80% поддержало Элентирмо. Я поддерживаю его честный порыв обратной связи.

За это сообщение автора Sagittari поблагодарил: Elentirmo (13-07-2012, 11:33)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-07-2012, 14:39 

Решение принято, вопрос можно закрыть!

За это сообщение автора Migrant поблагодарили: 2 Elentirmo (13-07-2012, 14:51), Sagittari (13-07-2012, 22:28)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-07-2012, 16:32 

Исключить из общины. – Сергей не член Общины.
Освободить от модераторства. – Чего неподобающего сделал Сергей как модератор? Удалил какие-то посты? Исправил чужой пост на свой лад? Или что?
Жёстко предупредить. – Уже предупредили, что надо охлаждать горячность. Но не жёстко, а мягко. Он уже и так сам это понял и согласился.
Поблагодарить за правильное поведение. – Проголосовала за этот пункт, хотя он и не подходит к моему мнению. Просто подходящего пункта нет, а хотелось посмотреть результаты голосования (их видно, только если проголосуешь сам).
С моей точки зрения, наиболее правильным пунктом было бы: Начать взаимное сближение О. у П. и Элентирмо в своих позициях.
Игорь тут сказал, что вот какой молодец О. у П. – его ругают, а он не уходит. Но для меня, если честно, бОльшим «молодцом» является именно Сергей. Огонь у Порога – как бы «свой», последователь Ж.Э., он здесь у себя дома, «в своей тарелке». А вот мне удивительно, что Сергей, не являясь рериховцем, Агни-йогом, не уходит и остаётся здесь, с нами, как верный рыцарь.

За это сообщение автора Кэт поблагодарили: 3 Elentirmo (13-07-2012, 16:46), Migrant (13-07-2012, 16:55), Sagittari (13-07-2012, 22:29)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-07-2012, 16:47 

Именно как верный рыцарь. За прекрасных дам и верных рыцарей! Дзыньк!

За это сообщение автора Elentirmo поблагодарили: 3 Migrant (13-07-2012, 16:55), Sagittari (13-07-2012, 22:29), Игорь (14-07-2012, 23:53)
Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]