Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 19-09-2018, 04:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-07-2012, 08:22 

Огонь у Порога писал(а):
...НЕ народом строится жизнь, а Светом Исходящем От Владыки, который этот народ Может Вместить...

...
Вся Эволюция и состоит в том, чтобы ВМЕЩАТЬ Свет исходящий от Владыки...
и таким образом Эволюционировать...
и становиться Совершеннее...
и поднимать к Нему

:hb: :hb: :hb:

Вмещать Свет исходящий от Владыки... возможно именно через РАЗВИТУЮ СИМПАТИЮ К ВЛАДЫКЕ-Господу...

Тут помогают Мысли... которые дают книги О Великих Фрагментах Жизни Великих Святых...

Не все фрагменты вызовут Отклик в душе каждого человека,
Но самое Высоко Звучащее для себя найти может каждый...
Как бы определиться со своим Святым...

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-07-2012, 08:54 

Этика Будущей Прекрасной Жизни или Живая Этика.

Живая Этика не есть Этика Будущей Прекрасной Жизни.

Она есть Этика Жизни.

И каждый сам определяет насколько она вошла в его жизнь.

Мы все имеем бога внутри себя - насколько он громко говорит в нас, настолько мы Этичны.
Если мы далеки от бога в и не стремимся его узнать в себе, Будущая Прекрасная Жизнь может НИКОГДА не наступить.

Нет Эпохи, когда Прекрасная Жизнь наступит для всех - каждый сам в себе ее добывает по искорке.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-07-2012, 09:22 

Начала с ОТРИЦАНИЯ...

А попробуй подумать... План Владыки — Великое Прекрасное Недосягаемое, для нас нынешних, СОВЕРШЕНСТВО... Великое Совершенство... Прекрасное Совершенство...

Но так ли ОНО недосягаемо?

Ведь МЫСЛЬ воплощается...

А даже для наших с тобою Мыслей — Пределов НЕТ...

Так почему Будущая Жизнь не может Быть Прекрасной?... именно для всех...

Как на самой совершенной планете...

Где уровень каждого как у нашего Владыки...???

«Так Будьте Совершенны как Совершенен Отец наш Небесный»... по-моему так заканчивается Нагорная Проповедь Прекрасного Иисуса Христа...

А Национальная Идея России и затем всего человечества БУДЕТ: Будем Стремиться к Самому Прекрасному и Самому Совершенному (так Будет... значит — так ЕСТЬ...) уже есть...

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
:aiki-do: :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-07-2012, 17:09 

Огонь у Порога писал(а):
[color=#800000]Начала с ОТРИЦАНИЯ...
Так почему Будущая Жизнь не может Быть Прекрасной?... именно для всех...

Вы меня не поняли.
Она (эта Прекрасная Жизнь) уже здесь и сейчас для каждого в той мере, в какой мы открыли бога в себе, или в какой мере мы стали духовны или Этичны.

Есть враг счастья человечества - мохнатая самость...
и пока не будет побежден этот враг в себе самом - не будет счастья (то есть истинного света) в жизни у человека.

«Если человек хочет узреть Бога, то сначала ему нужно разрушить образ своей самости» (Учение Храма).

«Вы знаете, что самость есть корень всех бедствий. Человек, способный на месть, никогда не может стать учеником. Самость – самый свирепый бич человечества, основа всякого разрушения и, прежде всего, саморазрушения» (Е.Рерих, 11.01.36, 27.01.1933).

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-07-2012, 11:58 

Вмещением своим меня ты больше огорчаешь...
Сначала отрицаешь...
Потом на день сегодняшний,
Как на Большую Красоту — взираешь...
...
Кто может быть собой доволен
И окружающим своим...
Тот не найдёт Желанье боле...
Подняться Устремлением большим...

:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-07-2012, 18:12 

Огонь у Порога писал(а):
Вмещением своим меня ты больше огорчаешь...
Сначала отрицаешь...
Потом на день сегодняшний
Как на Большую Красоту взираешь...
...
Кто может быть собой доволен
И окружающим своим...
Тот не найдёт Желанье боле...
Поднятся Устремлением большим...

:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Дорогой «Огонь у порога», вы правильно все говорите…но, ИМХО, прибавьте к сказаному вами, метод: «говорить по сознанию слушателей» - и придет у людей понимание вас. Как вы считаете?…
Пока, видно, что вы своими обличениями сеете недовольство и возмущение у слушающих вас, недовольство, распространяемое в пространстве.
Вот что важно! – результат ваших действ, а не преподносимое оформление, которое, вам, субьективно, ощущается как наиболее верное на данный краткий момент вашего Пути.

Ведь как прекрасно, когда люди, слушая ваши слова ощутят радость, полет, торжественность – вот настоящее искусство говорения по сознанию! Все мы – давайте учиться такому!
Передача Знаний – есть передача Света нашего сердца и света нашей души ближнему! От которых он сможет загорется и светить другим так же!
Не осуждайте никого – ибо не имеете прав на то, как и любой воплощенный, у которого затемнено знание духа схождением в мир физический. Осуждение – тяжкий грех…
Мне нравятся, в чем-то ваши посты…но форма их подачи – с позиции «избранного» - неверна, не по сознанию..
Простите, если что не так…но, в вас «понять не так» – сможет только личность, а я обращаюсь к вашему сердцу, которое поймет правильно.
С уважением к вам, Павел.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-07-2012, 07:01 

Есть прекрасное стихотворение, которое всем нам без исключения будет полезно прочесть, и которое имеет прямое отношение к этой теме:

Человека унизить – запятнать свою совесть.
Научила меня этой истине мама.
Если искру унизишь, то сможешь и Солнце
Если каплю унизишь, то долго ль, до океана?

Те людишки, что так горячи в своем буйстве
Унижая других – непомерно мельчают.
Унижение друга – подлее убийства,
Унижение слабого – мир не прощает!

А, иные, взобравшись на кочку иль крышу
Позабыв, что – для всех, и Земля и природа
Презирая глядят на другие народы…
Так, как буд-то бы сами действительно выше.

Для меня – нет народа крупней или мельче
На планете велик светлый род человечий!
(И. Гоголев)

За это сообщение автора павел поблагодарили: 3 Elentirmo (09-07-2012, 09:15), Sagittari (09-07-2012, 07:52), Игорь (09-07-2012, 11:36)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-07-2012, 13:22 

Писала Хельга
Цитата:
Живая Этика не есть Этика Будущей Прекрасной Жизни.

Эту фразу я назвал Отрицанием... Кто не согласен давайте обсуждать... (в первую очерь павел к вам обращаюсь)
Писала Хельга
Цитата:
И каждый сам определяет насколько она (Ж.Э.) вошла в его жизнь.
большая неточность ибо НИКТО НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ — насколько в его жизнь вошла Живая Этика...
Писала Хельга
Цитата:
Мы все имеем бога внутри себя - насколько он громко говорит в нас, настолько мы Этичны.
— Бог НЕ ГОВОРИТ ГРОМКО... потому НУЖНО СПОКОЙСТВИЕ И РАВНОВЕСИЕ ВНУТРЕННЕЕ... КОНТРОЛЬ ЗА КАЖДОЙ МЫСЛЕЮ СВОЕЮ... И УМЕНИЕ их ОСТАНАВИТЬ... (особенно Игорю и Elentirmo... правда и Хельги это касается), чтобы услашать-узреть-почувствовать-обнаружить неискаженным ТО, НА ЧТО ИЩЕШЬ ОТВЕТ...

далее из другого поста Хельги:
Цитата:
Вы меня не поняли.
Она (эта Прекрасная Жизнь) уже здесь и сейчас для каждого...
Если считать Красотою ОКРУЖАЮЩЕЕ НАС — ЭТО И ЕСТЬ самодовольство (елемент самости)...

Надо бы отмечать ЭЛЕМЕНТЫ КРАСОТЫ, НО УСТРЕМЛЯТЬСЯ к ещё БОЛЬШЕЙ КРАСОТЕ или Качеству и СОВЕРШЕНСТВУ... мечтать, если хотите, о Высшей Красоте, отмечая Красоту и ЛУЧШЕЕ вокруг... отсюда слово «Устремляться... Устремление — ладья Архата... Устремлени — ключ от всех пещер...» — это моя точка зрения и не только... И ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕТ НИКАКОГО ОСУЖДЕНИЯ... но корректировка направления Мысли...

А, если вокруг тебя дрыгают ногами и ты говоришь об этом (своим яко бы друзьям — ТЫ ДРЫГАЕШЬ НОГОЙ — это скорее всего гуляние твоего астрала... так это павел называет Осуждением... так я вас понял...
тогда и вы, павел, не понимаете, ЧТО ТАКОЕ осуждение...
(извините что пишу ваше имя с маленькой буквы, только следую вашему нику...)

Или кто-то не замечает чего-то, а ему дают подсказку — здесь яма... или тупик... или опасно... или ... — то в чём здесь ОСУЖДЕНИЕ????????????

Это назвается КОНСТАТАЦИЯ или ПОМОЩЬ — ПОДОБНО тому как человек идёт не в ту сторону, а ты говоришь ему — ты идешь не туда, ТАМ ТУПИК и придётся вернуться... я там уже был... хочешь поверь, НЕ ХОЧЕШЬ ПОВЕРИТЬ — ИДИ,
но дойдёшь до тупика и вернёшься назад... только время потеряешь... вот и всё...
* * *
Все Письма Елены Рерих — такая ВЕЛИКАЯ ПОДСКАЗКА... И ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ...
Но если вы читать их не хотите, так и получаете, ЧТО ИМЕЕМ...

Если Хельга попросит меня не давать дружеских и прямых подсказок-оценок-формулировок её фразам, я не буду ЭТОГО ДЕЛАТЬ... хотя я думаю она этого не попросит... потому как над Учением всё-таки работает...
и не обижается на меня, за мои формулировки и помощь... КОТОРЫЕ павел называет ОСУЖДЕНИЯМИ... и те, кто нажимают спасибки...

Наша Цель: Устремление К Владыке... и Усиление Окружающей Красоты (условной... правильнее назвать Хорошести или Лучшести)...

И всё что нас Окружает (по сравнению с Красотою Владыки) — есть блёклое бесцветие и даже безобразие...

Потому НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ — НА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... (здесь и сейчас — в Мире Огненном, а мы его не видим... наше здесь и сейчас — ложное...)(Владыка с Нами всегда... а мы О Нём не говорим... и НЕ ЧУВСТВУЕМ И НЕ ВИДИМ... «Я с Вами всегда... во все дни... до скончания века...»)
* * *
Детский сад... да и только... не читающий — СЛОВО ГОСПОДА — СЛОВО ВЫСШЕЕ Владыки Шамбалы... — Величайшего ВЛАДЫКИ и ПРЕКРАСНОВОДИТЕЛЬНИЦЫ — ВЛАДЫЧИЦЫ...
но читающий — что попалщину... и не важное и не главное... как букварь в первом классе дитятко...

Мысль — к Владыке ЛЕТИ...
Мысль — Владыку ищи...
Сердца Мысль, ты — найдешь...
Красоту — подберёшь...
С Ним (Ней) — Прекрасным Пребудешь...
Тогда — не соврёшь...

и опять начинается то же самое... пишете в тему... НО не О Теме...
а обо мне как обычно, да с притензиями...
как опять с вами сотрудничать...???

О Будущей Прекрасной Жизни — не думаете...
лишь по ноги себе смотрите... спотыкаетесь...
...
Без Дисциплины Мысли... без Контроля за Ней... без Устремления к Прекрасному и Совершенному...
хоть немного ПОДНЯТОГО личика... не сумеете видеть Прекрасное...

НЕ сумеет летать, кто ползает...

От улитки до орла и до сокола...
Путь — не близкий...
Но возможный и праведный...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-07-2012, 22:16 

Дорогой «Огонь у порога»!
павел – не обвиняет вас ни в чем, но лишь высказал дружеское пожелание для вас…
Скажу его вашими же словами:
«Если «Огонь у порога» попросит меня не давать дружеских и прямых подсказок-оценок-формулировок его фразам, я не буду ЭТОГО ДЕЛАТЬ... хотя я думаю он этого не попросит... потому как над Учением всё-таки работает...
и не обижается на меня, за мои формулировки и помощь... КОТОРЫЕ кто-то посчитал ОСУЖДЕНИЯМИ... или, кто нажимают спасибки...»

Я все верно повторил? Вы не отказываетесь применить свои слова к себе же самому?
Тогда я не вижу никаких разногласий или претензий в моих словах…

Огонь у Порога писал(а):
а обо мне как обычно, да с притензиями...
как опять с вами сотрудничать...???

Истинный сотрудник – умеет с любым сотрудничать. ИМХО.
Потому, что умеет действовать по сознанию собратьев. Для этого, прежде – он умеет понять их сознания. Он умеет любить этих людей, даже несовершенных и неопытных, но идущих, каждый по-своему.

Огонь у Порога писал(а):
О Будущей Прекрасной Жизни — не думаете...
лишь по ноги себе смотрите... спотыкаетесь...

Вот подобное отношение к людям, я называю осуждением. И на самом деле, это – недостаток не осуждаемых, но осудителя.

Я не собираюсь вас или кого-либо поучать тут или спорить... Я просто захотел написать вам мой дружеский взгляд на ваши посты - с уважением и пожеланиями добра.
С уважением, к вам.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-07-2012, 01:24 

Павел хочет, чтобы я думал не о Боге, а о тех, кто читает, когда пишу посты...
Я же предпочитаю думать о Владыке... и вам того же желаю...

Цитата:
Однажды, когда император Акбар сидел под деревом, он заметил нищего, расположившегося под тем же деревом.
Когда нищий запел, сердце Акбара растаяло.
Песня глубоко тронула его сердце. У него полились слёзы радости.
Его душа преисполнилась счастьем.
Вернувшись, он позвал Бирбала, своего придворного музыканта.
И спросил, почему музыка нищего увлекла его больше, чем музыка Бирбала.

Бирбал ответил: этот нищий не замечает мира, так как он поёт, полностью сконцентрировавшись на Боге.

В Нём для него заключена вся сладость.
Он поёт, чтобы это было приятно Богу.

Я же пою, чтобы удовлетворить тебя, играю — для твоего удовольствия.
Поэтому моя музыка такого невысокого уровня
... Акбар и Бирбал...

Об Этике — ни слова не скажу...
Лишь Господа-Владыку вижу...
К Нему... О Нём... и Для Него...
И мне не надо — никого...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-07-2012, 07:01 

Огонь у Порога писал(а):
Павел хочет, чтобы я думал не о Боге, а о тех, кто читает, когда пишу посты...
Я же предпочитаю думать о Владыке... и вам того же желаю...

Нет, вы не расслышали меня все же, сквозь собственные мысли…
Нет, павел не решил вас переделать и ничего от вас не хочет – ибо, я не имею права навязывать другому путь. Могу требовать и спрашивать лишь с себя.

А разве в тех, кто читает ваши посты – бога нету?
А сам Владыка и Учителя – не ради спасения человечества разве на нашей планете оказались? Они не предпочли просто думать о своем боге и своем совершенстве – но дали обет спасти неблагодарное человечество!
Это – есть пример великой собственной жертвы, ради других, несовершенных!
Для всех, следом идущих, пример, дорогой «Огонь у порога»!
Вот, что ценно предпочесть во имя Владыки!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-07-2012, 11:09 

Павел ничего не хочет... но советы даёт от своего понимания... хотя говорит — ТАК ВЛАДЫКА даёт пример...

Но и меня не услышал павел...

Не пишите мне... и обо мне... пишите в Тему О Теме... думая о Владыке... мне ваши жертвы не нужны... и ваши желания меня переделать под ваше понимание тем более...

Потому и привёл сравнение из Бирбала и Акбара...

Только когда думаешь О Боге — ваша музыка приятна... когда же о шахе... ни то ни сё...

Не опускайтесь до меня — идите Высшим Путём... об Этом твержу вам ни один год, а вы всё не видите...
и если чего-то не доходит — жалуетесь ...
ВЫ постах не даю сложнее Агни Йоги и Писем... а Они даны Всему Человечеству — как возможная и желанная ступень...

Устремление к Владыке... Мысль О Владыке... Забота о Владыке... даёт хоть немного и понимания Воли Владыки... так считаю и к этому призываю... и кто в постах не упоминает Владыку и не связывает свои Мысли с Владыкою — мне НЕ ИНТЕРЕСЕН...

а СВЯЗЫВАЕШЬ МЫСЛИ С ВЛАДЫКОЮ-ГОСПОДОМ — тогда и уходишь — и от самости... и от своих проблем (на первом месте)...

Равнение на Владыку и сравнение себя с Владыкою — освободит от обид и ненужного самовозвеличения...
«Не я но Бог во мне — он творит»... «я ничто (без Владыки)» (кусочек грязи или пепла)... так придёт и правильная оценка себя...

Равнение на Владыку... Устремление на Владыку даст и понимание — Что такое Совершенство и Красота...
Потому как и Красота и Совершенство у вас ещё НЕ СЛИТЫ С Владыкою...(так вижу)
и Слово Владыки Шамбалы лежит в компьютерах и на полках в небрежении у многих... (у всех... у всего человечества... от учёных до якобы верующих)

Кто-то копается в эпохе... кто-то перечитывает вчерашний день... кто-то увлекается политиками... или общинами... или чьими-то проектами... (не говоря уже об игрушках, футболах... и шахматах...)

А Слово Господа как сирота...
на полочке лежит...
и небрежением твоим
уже Звенит... (10июля2012)

А Мысль мгновенно меняться НЕ МОЖЕТ... ЕЁ надо заставлять Разворачиваться к Владыке после каждой фразы и после каждого Действия... (желательно — и перед... ) потому наши праотцы приучали молиться перед едой...
перед сном...
перед работой...
просили благословения у старших на важные поступки и дела...
отсюда и Благословение на невесту (жениха) женитьбу (замужество)...
на уход из дома (на дела и подвиги)...

Не получится преобразиться (вместить, стяжать Господа и получить второе Рождение) без упорных трудов и Великих Напряжений — к Господу...

Царство Небесное Силой (трудами, напряжением, устремлением) Берётся и прилагающий усилие Получает Его... ... в одной из тем о труде или кто не берёт креста своего... уж пока не вспомню, эту Мысль и фразу развивал достаточно...

Церковь же считает — Богу угодно — получишь... потому веруй... а с жизнью и праведностью и с трудами своими — они это не связывают... потому у них Заповеди — не на первом месте... и обретение Качеств и оставление пороков — вне их Внимания...
я так думаю... я так понимаю...

Ещё раз прошу Пишите в Тему и о Теме (и лучше с думами О Владыке)...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-07-2012, 20:25 

Огонь у Порога писал(а):
Павел ничего не хочет... но советы даёт от своего понимания... хотя говорит — ТАК ВЛАДЫКА даёт пример...Не пишите мне... и обо мне... пишите в Тему О Теме... думая о Владыке... мне ваши жертвы не нужны... и ваши желания меня переделать под ваше понимание тем более...

Не более злоупотребил, говоря от своего понимания чем вы сами или кто-либо из пищуших тут – отклоняю необоснованные претензии.
Задумывались ли вы сами, прежде чем спросить меня – нужны ли ваши подобные жертвы или пожелания кому-либо тут или вообще?
Павел, ИМХО, имено от вас ничего не хочет – в том смысле, что не берет на себя право поучать. Потому, что я понимаю, что учить – очень высокое право! Учитель, который учит, обязан собою воплощать свое учение. И многие самозванцы так о себе искренне думают... но истинный учитель - не назидатель тюремный, а брат старший и родной, который всегда руку помощи и доброе слово предложит, а не опорочит как торговка на базаре за ошибку в сдаче...

Огонь у Порога писал(а):
Не пишите мне... и обо мне... пишите в Тему О Теме... думая о Владыке... мне ваши жертвы не нужны... и ваши желания меня переделать под ваше понимание тем более...

Вы же сами упомянули, первый не о теме своей, а о павле, который: «Павел хочет, чтобы я думал не о Боге, а о тех, кто читает, когда пишу посты»- ну и.т.п. Так что, вначале сами не отступайте от заявленного правила писать в теме о теме… Хотя такого правила не существует – русло беседы непредсказуемо и в том ее прелесть! Это вам компьютер будет печатать то, что укажете – на то он и железо бездушное… А вы имеете тут дело с душами живых людей.

Огонь у Порога писал(а):
Не опускайтесь до меня — идите Высшим Путём... об Этом твержу вам ни один год, а вы всё не видите...
и если чего-то не доходит — жалуетесь ...
ВЫ постах не даю сложнее Агни Йоги и Писем... а Они даны Всему Человечеству — как возможная и желанная ступень...

Позволю вопрос к вам: вы сами пробовали сравнить чтение текстов Агни Йоги и Писем Е.И.Рерих с вашим собственным письменным творчеством тут на форуме?
На мой взгляд разница – поразительна! А, почему – задайте вопрос себе. Несете свое, вместо того, как указано передавать учение и знания.
Не могу уж совсем назвать вас самозванцем…но стиль ваш – раз люди, слушающие вас жалуются на него!!! – прислушайтесь – имеете же уши!!! – несваримый стиль.
Это – просто совет друга, а не то, как вы сами для себя пытаетесь оправдывать тут мои слова вам – «павел хочет чего то от меня…и.т.п.» - Будьте честны и чисты перед собой в первую очередь и до конца! И светлы!
И вот, только тогда к этому свету и чистоте и теплу сердца – потянутся люди и, возможно, услышат то, что вы пытаетесь передать. Заметьте, – не сами хотите сказать – но, пытаетесь передать.
Если не хотите остаться сам с собою до тех пор, пока тот авторитет, которому вы действительно не сможете не поверить – не покажет вам ваше несуразное положение и ошибки…

Возможно, вы сами прекрасно и отзвучите сердцем на свои слова, что пишите…
Но вы же пишите не лично для себя? А на общем форуме, для читателей ваших?
При этом пишите, что не желаете думать о читателях, т.к. заняты думами о Владыке… Парадокс!
ИМХО, но если вы желаете донести другому человеку свой вопрос или идею – прежде – потрудитесь поучить его родной язык и учтите уровень образования, понимания оппонента и.т.п. – вот только тогда вас поймут возможно… неужели эти прописные истины вам неизвестны???

А, получается, что вы учение – типа рекламы в автобусе скандируете – кощунство это уважаемый для тех, кто надсмехаясь над вами самовозвеличенным собою, надсмеется и над учением! – неужели не прочли этого в Письмах или АЙ??? Перечтите!

Станьте как ребенок, который сам пришел учится, а не поучать - и польется в вас свет благодати и Знания!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-07-2012, 20:32 

"Огонь у порога", я не буду продолжать далее беседу с вами - продолжите ее сами с собой, если смелость имеете!
Желаю света в вашем сердце!
павел.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-07-2012, 22:53 

Живая Этика... Этика Будущей Прекрасной Жизни...

Живая Этика... Этика Будущей нашей(сначала россиян, а затем и всех примкнувших желающих) Прекрасной Жизни...

Живая Этика или Учение Огня... Этика или Этическое Воззрение или Философия или Доктрина или Учение от каждого Дня... или Учение для Каждого Дня — Учение и наука... Философия и Религия Будущей Прекрасной Жизни...

Последний раз редактировалось Огонь у Порога 10-07-2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]