Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 17-09-2019, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-08-2009, 04:06 

Друзья, участники\сотрудники "Соединения", дорогие мои, славные люди!

У нас БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!

Смотрите сами и покажите всем своим друзьям - всем, кто хочет, чтобы трясина войн и злобы исчезла из нашей жизни, чтобы воздух стал чище и люди - улыбчивее:

у Акции "Соединение" теперь есть свой сайт!

заходите на http://singlegod.org

САМОЕ ГЛАВНОЕ: на сайте опубликована Декларация
http://singlegod.org//unit/udekru.html

летом 2010 года она будет подана в ООН (почему? - читайте на сайте)

Соединение - неизбежно! Всемирный праздник Нежности уже улыбается нам, приближаясь сквозь бегущие минутки :-)))

И чтобы все произошло ВОВРЕМЯ, под декларацией к следующему лету должно быть 700 000 подписей...

...и для того, чтобы их собрать, СМЕЛО НАЖИМАЙТЕ СЮДА http://singlegod.org//unit/uhauru.html

Удачи всем нам!

P.S.

Уважаемые хозяева собственных сайтов, давайте дружить! Давайте меняться банерами! На каждой страничке "Соединения" слева, - там, где сердце :-) - уже есть банеры друзей. Присоединяйтесь!

Я разослала это письмо на имэйлы всем своим знакомым, т.к. опыт показал, что письмо, полученное от друга, да еще с его комментариями, встречается с радостью и читается с любовью и готовностью к совместному труду.
Все, кто хочет, может последовать моему примеру

ДА ПРОЦВЕТУТ ПУСТЫНИ!

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2009, 18:13 

напоминалочка на завтра

http://singlegod.org

Сын Волшебника постигал основа волшебной науки и каждый день рассказывал отцу о своих достижениях.
- Сегодня я долго работал и совершил чудо! – радовался мальчик, - Я вызвал дождь и спас от засухи чей-то сад!
- Это не чудо. Это хорошее знание законов физики, - отвечал Волшебник.
На следующий день сын снова хвалился:
- Сегодня я работал еще дольше и совершил чудо: одним мановением руки я построил прекрасный дом! В нем сможет жить много людей.
- Это не чудо, - снова отвечал отец, - Это хорошее знание математики.
Назавтра мальчик ничего не рассказывал, но весь так и лучился счастьем.
- Ну, сынок, что сотворил ты сегодня?
- Ничего. Но я встретил незнакомца, и он стал моим другом. Мы понимали друг друга с полуслова и провели весь день в радости.
- Поздравляю тебя сынок! Вот это действительно Чудо, – воскликнул Волшебник и лукаво улыбнулся в усы…

Пусть наша завтрашняя субботняя медитация http://singlegod.org/unit/umedru.htmlнаполнит мир чудесами нежданных встреч и искринками радости!
[/url]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28-08-2009, 18:14 

напоминалочка на завтра

Сын Волшебника постигал основа волшебной науки и каждый день рассказывал отцу о своих достижениях.
- Сегодня я долго работал и совершил чудо! – радовался мальчик, - Я вызвал дождь и спас от засухи чей-то сад!
- Это не чудо. Это хорошее знание законов физики, - отвечал Волшебник.
На следующий день сын снова хвалился:
- Сегодня я работал еще дольше и совершил чудо: одним мановением руки я построил прекрасный дом! В нем сможет жить много людей.
- Это не чудо, - снова отвечал отец, - Это хорошее знание математики.
Назавтра мальчик ничего не рассказывал, но весь так и лучился счастьем.
- Ну, сынок, что сотворил ты сегодня?
- Ничего. Но я встретил незнакомца, и он стал моим другом. Мы понимали друг друга с полуслова и провели весь день в радости.
- Поздравляю тебя сынок! Вот это действительно Чудо, – воскликнул Волшебник и лукаво улыбнулся в усы…

Пусть наша завтрашняя субботняя медитация http://singlegod.org/unit/umedru.html наполнит мир чудесами нежданных встреч и искринками радости!
[/url]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-09-2009, 04:47 

Ёжикина радость
© Сергей Козлов

— Помоги, Медвединька, помоги!

— Что с тобой, Ёжик?

— Не знаю. Плохо мне.

Медвежонок обошел Ёжика со всех сторон, пощупал голову:

— Здесь не болит?

— Нет.

— А тут?

— Не-а.

Было раннее утро. Пели птицы. Все цвело.

— Посмотри, какое солнышко! — сказал Медвежонок.

— Вижу.

— Послушай! Слышишь, как птицы поют?

Ёжик кивнул.

— Ты мне расскажи поподробней, — сказал Медвежонок. — Вдвоем мы с тобой что-нибудь придумаем.

— Понимаешь, — сказал Ёжик. — Страшно мне.

— Да почему?

— Радости нет, — сказал Ёжик. — Бывало, проснусь, увижу солнце и радуюсь. А теперь — нет.

— Радости нет... Радости нет... — забормотал Медвежонок. — Да почему же это у тебя нет радости?

— Не знаю, — Ёжик закрыл глаза.

«Что же это может быть? — думал Медвежонок. — Что же это могло случиться, чтобы от Ёжика убежала радость?»

Он сказал:

— Не может такого быть! Это тебе показалось, и все. От кого-от кого, а уж от тебя ни за что не может убежать радость. Она где-то спряталась, понял?

— Где?

— В животе.

Они вдвоем внимательно осмотрели ежикин живот.

— Или вот под мышкой!

Ёжик поднял лапу.

— Или... знаю! — закричал Медвежонок. — Мы оставили ее на реке! Помнишь, когда солнце садилось, что-то радостное-радостное перебежало на тот берег?

— Солнечный заяц, — сказал Ёжик.

— Как же! Заяц! Это была твоя радость. Бежим!

И они помчались к реке, увидели ее всю-всю, сияющую в восходящем солнце, и огромная, горячая ежикина радость, вся в остреньких иголочках, как сам Ёжик, выскочила из кустов, перебежала по воде и вернулась к Ёжику.

http://www.youtube.com/watch?v=ire-WpmD ... re=related

Пусть наша завтрашняя субботняя медитация http://singlegod.org//unit/uru/umedru.html наполнит мир огромной, горячей радостью... И пусть ее будет так много, что бы хватило даже самому маленькому ёжику!

Изображение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-09-2009, 05:58 
ban

Ведь Это есть — Энергия Огромной Мощи...
Kerl писал(а):
текст временной медитации,...
УСТРАНЕНИЕ АГРЕССИИ

Представь раннее утро… Рассвет….
...ВОСТОРГ! И из этого восторга, из нежности-радости, произнеси мысленно фразу:"Было снаружи, стало внутри."
...

НЕ ХОЧУ ВАС ОГОРЧАТЬ...
НО ФРАЗА — "Было снаружи, стало внутри." — ОЗНАЧАЕТ — ПОЛУЧЕНИЕ... А НЕ ЛЮБОВЬ, то есть — ОТДАЧУ...

Комментарии мои:
Любовь — ЭТО СЕРДЕЧНЫЙ МЫСЛЕННЫЙ СВЕТ — СИЯНИЕ — ОТДАЧА...
ВЫ — ПРЕДЛАГАЕТЕ —
Код:
"Было снаружи, стало внутри."
, то есть
ПОЛУЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОМ И НАКОПЛЕНИЕ ПОЛУЧЕННОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПОТОКА ЖИЗНИ — БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ ЛЮБВИ, исходящей от растительного Царства...
...
НО НАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА — ЛЮБОВЬЮ К МИРУ (всем Царствам) СВЕТИТЬ И — ОТДАВАТЬ свой Свет ... — Любить... значит — Давать...

ПОРА НЕМНОГО ЗАПОВЕДИ НАЧАТЬ ПОНИМАТЬ...

И далее Вы поясняете:
Цитата:
Комментарии:
Восход – для подсознания ассоциируется с началом движения энергии...

ВОСХОД — это наступление Света (Трёх Царств-Миров — Огненного, Тонкого и Физического Света) на тьму-хаос... то есть Гармонизация Пространства, которая — НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ НИ НА МИГ — ВРАЩЕНИЕМ ЗЕМЛИ... и никакого здесь начала нет...

Цитата:
Принятие капельки в себя – слияние с Миром
Фраза: "Было снаружи, стало внутри" – вербальное закрепление эффекта слияния

НАПОМИНАЕТ ГАНГРЕНОЗНЫЙ ПАЛЕЦ, который всё получает и никак НЕ хочет Научиться ОТДАВАТЬ...
Слияние — ЭТО К ВЛАДЫКЕ — К БОГУ УСТРЕМЛЕНИЕ... К ЕДИНОМУ СЕРДЦУ... ЕДИНОМУ ФОКУСУ... ЕДИНОМУ ОБЪЕДИНИТЕЛЮ...
И далее у Вас
Цитата:
Улыбка – мощный выброс энергии радости, любви.

УЛЫБКА — это гримаса... особенно у японцев и китайцев...
ВЫБРОС — ЭТО СИЛЬНАЯ ЭМОЦИЯ... (гуляние астрального низшего тела... эмоциональная несдержанность...)
РАДОСТЬ — ЭТО ПОБЕДА ПРЕОДОЛЕНИЯ... но здесь — всплеск несдержанных эмоций...

ЛЮБОВЬ — ТОЛЬКО К ВЛАДЫКЕ — БОГУ имеет смысл Света Жизни...
ВЫ ЗАДАЛИСЬ целью СОБРАТЬ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ — А ЧТО ТАКОЕ „МЫСЛЬ"
ПОКА НЕ ОСОЗНАЛИ...
НАЙДИТЕ ГЛАВНУЮ СОЗИДАЮЩУЮ МЫСЛЬ — НЕПРЕРЫВНОЙ ГАРМОНИИ И СВЕТА... чтобы не получилось как с женой Лота (взгляд назад — привёл к окаменению)
Вы взялись Человечеству Помочь, а потрудиться — не Хотите...
ВЫ ЛЮДЯМ ХОТИТЕ ДАТЬ ОБРАЗ КРАСОТЫ В ВИДЕ росы и поля... НО ЕСТЬ ЕДИНЫЙ ОБЛИК КРАСОТЫ — ВЛАДЫКА И ГОСПОДЬ...

Примитивно Ваше представление О Красоте... — концентрация Мыслей Человечества — ВЕЩЬ СЕРЬЁЗНАЯ... Растительное Царство (поле и роса) — имеет Царство над собою — Большей Красоты — Животное Царство... а Человеческое Царство — ещё более Прекрасно, но и здесь Сотворить Кумира — НЕЛЬЗЯ...
И ТОЛЬКО ВЫСШИЙ МИР — БОЖЕСТВЕННЫЙ (Божественное Царство) служить нам, Людям, может — Целью в Медитациях и Концентрациях... На То и Дан — Владыка — Бог — Единый Фокус — Сердце Коллективное Планеты... Особенно для КОЛЛЕКТИВНОЙ МЫСЛИ Человечества Всего... Ведь Это есть — Энергия Огромной Мощи...

Хотите Главное Понять,
Но Главное Написано Давно
Его лишь Надо — УВИДАТЬ...

Знаете для чего написано столько Учений, Библий, Евангелий, Вед, Калачакр, Книг Бытия... Упанишад... Заветов, Заповедей...

Все это ради ОДНОГО... МЫСЛЬ ГЛАВНУЮ — ПОНЯТЬ...
И НАУЧИТЬСЯ — ЕЮ — ЖИТЬ И В ЖИЗНИ — ПРИМЕНЯТЬ...

Ведь, если Бога ты не можешь Полюбить?
И не разумен — Как Любовь К Нему Вместить?

Любовью к Ближнему — займись...
И Потрудись, и не ленись...

Пусть Мать — заговорит в тебе
И Мысль заботы — о его судьбе
Родит — твой быт...

Но, если ты Любовью не силён,
Иль Богом почему-то обделён?
ТО — НЕ СУДИ —
Не будешь ОСУЖДЁН...
И не сгорит — твой дом...

Вот ЗАПОВЕДЬ ПОСЛЕДНЯЯ — для ВАС
ПОСЛЕДНЯЯ — но в Трудный час,
Она Спасёт — Дитя Своё,
Когда Её Исполнишь — и Моё
Ты человек — НЕ ОТСЕЧЁШЬ,
И — не отдашь врагу
Жизнь ЧЕЛОВЕКА — Сохранишь...
и Скажешь Действием своим
ОН — НЕ УБИТ...

.........
ЗАПОВЕДЬ „НОВАЯ"... или „Вторая — Обновлённая"

«ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, КАК Я ВОЗЛЮБИЛ ВАС»... слова Иисуса, Первый Век... (Еванг. от Иоанна 13:34)
«ИСТИННАЯ МАТЬ НАЙДЁТ В СЕРДЦЕ СВОЁМ ЛЮБОВЬ И К ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ...» слова Елены Рерих, ХХ век...

Цитата:
«34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы любите друг друга; 35 По ТОМУ узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.»

(Еванг. от Иоанна 13:34)

Цитата:
«Кто-то утверждает, что «мать новой эпохи должна любить чужого ребенка так же, как и своего...». Это утверждение слишком сильно и потому неубедительно. Невозможно требовать от земной матери сверхчеловеческих чувств. Оставим ей законное право любить своего ребенка больше, нежели чужого. Но скажем, что
истинная мать найдет в сердце своем любовь и к чужому ребенку. Все дети будут дороги ее вмещающему сердцу. Ужасна любовь исключительная, но любовь вмещающая может иметь свои градации.»

п. 30.6.36, Письма Елены Рерих, том 1.

ВСЕГО СВЕТЛОГО

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-09-2009, 09:23 

агнийожка писал(а):
НО ФРАЗА — "Было снаружи, стало внутри." — ОЗНАЧАЕТ — ПОЛУЧЕНИЕ... А НЕ ЛЮБОВЬ, то есть — ОТДАЧУ...

Что бы что-то отдать, необходимо что-то получить. Это закон равновесия Вселенной. Если человек живет ТОЛЬКО НА ОТДАЧЕ, имея психологические сложности принять помощь (энергию в любом виде) от кого-то другого, то где-то в мире появляется тот (или даже несколько тех), кто живет ТОЛЬКО НА ПОТРЕБЛЕНИИ. Таким образом , если кто-то очень добр, постоянно отдает и не задумывается о том, что не принимая помощь (или любую энергию) от кого-то другого, то он во-первых лишает этого "другого" радости отдачи, а во- вторых - нарушает гармонию Вселенной, да и своего организма, в частности.
Так что Давшие Медитацию, которой мы сейчас пользуемся в двух вариантах, не Вставили в нее ни одного лишнего слова. И в первом и во втором варианте соблюден принцип Мировой Гармонии.

Цитата:
Любовь — ЭТО СЕРДЕЧНЫЙ МЫСЛЕННЫЙ СВЕТ

Любовь - это состояние, которого НЕЛЬЗЯ добиться никакой медитацией. Нельзя и иногда любить, а иногда - не любить. Если человек живет в Любви, он ПОСТОЯННО излучает ее вокруг себя АБСОЛЮТНО НА ВСЁ. Для этого тоже не надо медитировать. Но, человек, который уже живет в Любви, может медитативными техниками направлять свою творческую энергию Любви для структурирования энергопространства. Медитация Неба и Земли (она же - Медитация нежности) предполагает такое структурирование. Так что соображения на счет того, что Любовь - это когда отдаешь, ничего не ожидая взамен - СОВЕШЕННО ВЕРНО, но НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ни к данной медитации, ни к какой-либо другой медитации вообще, если это медитация (визуализация, творение мыслеобраза, и т.д.), а не профанация. Создать Любовь искусственно - нельзя, пользоваться Ее энергией для творчества - можно. Что мы и делаем.

агнийожка, в любом случае, взгляните сюда http://singlegod.org/unit/uru/umedru.html, может этот вариант медитации Вы почувствуете лучше.

Спасибо!
Удачи всем нам!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Напоминалочка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-09-2009, 09:26 

Изображение

Если распахнуть глаза во всю душу,
то увидишь Настоящие Цвета Жизни
( http://www.astropics.com/about1.html )

Если слушать всей чуткостью сердца,
то услышишь Её Настоящие Звуки
http://www.youtube.com/watch?v=CR3dM-Gl ... re=related

И когда в тебе засияют звуки и зазвучат цвета,
ты ощутишь, что есть Любовь

Изображение

Пусть в субботней медитации http://singlegod.org//unit/uru/umedru.html каждый из нас станет лучистой песней Жизни в Любви!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-09-2009, 09:54 

Спасибо Kerl. Онень понравился рассказ о ёжике и милые фотографии!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-09-2009, 10:17 

Я, так понимая, Любовь взаимная – это гармония, а значит, и отдаешь и принимаешь.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-09-2009, 13:39 
ban

Kerl писал(а):

Что бы что-то отдать, необходимо что-то получить. Это закон равновесия Вселенной. Если человек живет ТОЛЬКО НА ОТДАЧЕ, имея психологические сложности принять помощь (энергию в любом виде)

Именно Вы правильно поняли Закон Жизни... ТОЛЬКО НЕ ОСОЗНАЛИ, ЧТО МЫ ВСЕ ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ, И В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ... НО
ПРОДОЛЖАЕМ ПОЛУЧАТЬ — Земля вращается — получили...
Сердце каждого из нас — стучит — получили...
атмосфера не улетает в Космос — получили...
Озон и Тонкая Материя Владыки — предохраняет от Жестких Излучений Лучей Звезд — получили...
Пьём пресную воду — получили...
Дышим Свежим Воздухом, который загрязняем каждый день — получили...
Едим фрукты и овощи... — получили...
Не умираем от холода или жары (Владыка удерживает океанские течения воды по выравниванию её температуры и воздуха) — получили...
...
Восход... — получили... Час прожили... — получили... Нет войны — получили...
и Великая Жертва Божественного Иисуса — ПРОДОЛЖАЕТСЯ...— получили... и получаем...
...
а ВЫ ГОВОРИТЕ — НАДО ПОЛУЧИТЬ...

МЫ НАСТОЛЬКО МНОГО ПОЛУЧИЛИ...
ЧТО ПРЕВРАТИЛИСЬ В ГАНГРЕНОЗЫЙ ПАЛЕЦ...
Когда уже ОТДАВАТЬ начнём...
Любовь — к Прекрасному Владыке... Богу... Единому Сердцу... который в Величайшем Напряжении... так НЕОБХОДИМА — как Воздух... Первая Заповедь Написана Когда???

Все Бедствия Человечества — от нашего НЕУМЕНИЯ ОТДАВАТЬ...
а Вы туда же... Возлюби себя... и Дай мне...
КАКАЯ УЖ ТУТ — Гармония....

Kerl писал(а):
...Любовь - это состояние, которого НЕЛЬЗЯ добиться никакой медитацией.

Любовь это — резонанс... СЛИЯНИЕ ВИБРАЦИЙ... вашей и того, кого вы любите... Постоянным этот процесс быть не может... Он краток... И

СЛИЯНИЕ С ЛЮБИМЫМ, ЕСЛИ ОН ВЫСОК (называется САМАДХИ) — Возможно, если Ты К Нему(Ей) Непрерывно Устремляешь в Мыслях... (не со словами дай... а — возьми... я твой(твоя) ... сердце моё принадлежит Тебе...)....

ну, а слияние с людьми (экстаз)... не надо вам объяснять...
и ТЕМ БОЛЕЕ — ПОЙМИТЕ — слияние со стихиями природы... ТО ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫ... (снижение вибраций и Питание Духов Стихий, которые выходят из-под Контроля Владыки (из-за нашей человеческой глупости... СТОИТ В ОДНОМ РЯДУ С РАЗГУЛОМ эмоций, страхов, стадионных воплей,... Возмущения и эмоциональные концерты... массовые протесты и сборища людей — ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВРЕДИТ — РАВНОВЕСИЮ ПЛАНЕТЫ... порождая землетрясения, наводнения, пожары... катаклизмы... войны...)
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ... ТО, ЧТО ВЧЕРА БЫЛО ВОЗМОЖНО, УЖ НЕВОЗМОЖНО СТАЛО НЫНЕ...

ВСЕГО СВЕТЛОГО.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: проект "Соединение"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-05-2012, 09:08 

Вот просматривая наш архив и выискивая тему о Болезнях и болях (не нравится тема о щитовидной железе... уж очень узкая и однобокая... тем более материала в Учении предостаточно... о том как человек может сам себя вылечить даже одной мыслю своею...) нашёл такую тему Проект Соединение... не обязательно всё перечитывать, кто хочет ознакомиться — достаточно прочитать 2-4 последних поста...

Но непонимание в обществе и у нас и в мире остается Прежним...

Для одних любовь — это получение (типа «было снаружи стало — внутри»), (или когда тебе отдают и тебя понимают... о тебе заботятся... тебя любят... для других — важнее САМОМУ ЛЮБИТЬ...

Для других Любовь — это Отдача (устремление к Высочайшему... Вмещение Высочайшего... Поднятие Себя — ступенька за ступенькой ...) И Помощь всевышнему... Служение Всевышнему... Исполнение Воли Всевышнего... «Весь полностью до глубины — я Твой», Владыка-Господи, Любимый... то есть — важнее САМОМУ — ЛЮБИТЬ...

Вопрос сумеет каждый поискать в себе...

И кто мечтает: О Славе и почёте... и о Признании такого несравненного себя... и Знаменитым хочет стать... И денег много получать... и любит слушать Приятные слова и благодарности по миру собирать...

Но говорит на здесь, что хочет всех любить и отдавать...???

НЕ будет ли такой...??? НЕ искренним с самим собой???

И вот такой вопрос: Как Самадхи... здесь прорисован агнийожкой (мной)... об этом позже...

Но Приход Великий — для Любящих сердец — и Будет САМАДХИ...

И будет ли Приход, когда на всей планете — не будет никого, Кто к Высшему (Святому Самадхи) (на Всей Планете!!!) Владыка-Господи достойным — не найдёт??? Ведь Самадхи — Слиянье с Богом (!!!)

Захочет ли??? Возьмёт ли на Себя — Прекрасный Господин (???) всех тех, кто хочет получать и в пышной славе пребывать — ТАК низенько Спуститься ???

:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-05-2012, 12:40 

Цитата:
тем более материала в Учении предостаточно... о том как человек может сам себя вылечить даже одной мыслю своею
Ну, а кто из последователей не согласится? Другое дело - просто ли это?
Опять же да я согласен, порой некоторые специфические и узкие темы - вызывают тяжесть, но ведь .... как это по русски - не всё коту масленница :-) :-) :-)
Иногда нужно жёстко проработать некий отдельный аспект - причём порой именно узко. Естественно не в угоду общему, но ведь порой "не узкие" темы - превращаются в разговоры ни о чём и пустопорожние "высокодуховные" отвлечённости.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07-05-2012, 14:02 

А ты Восток... не хочешь тему соблюсти... И мысль держать...
Тебя охота здесь ремарки обсуждать...? (тогда вернись туда — на щетовидку...)

Ведь Тема Здесь намного глубже...
И несколько затронутых пластов...

Любви и получений для себе...
Или Любви — Служении — Даяньи-Жертве... Состраданьи...

И даже САМАДХИ...

Манера — от Важнейшего к второстепенному свести...
О многом мне уж говорит...
Да только не о Важности избравшего такие вот пути...

:ro_za:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]