Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-06-2018, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нибиру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-05-2009, 14:11 

Хочу поздравить всех с вселенским событием!
Теперь мы все сможем наблюдать "небольной красноватый диск" десятой планеты Нибиру!
Можно конечно и по другому её назвать с аналогиями др.цивилизаций и народов... но смысл от этого не меняется. Вот и всё, конец нашей неопределённости мы уже увидим все события сами... И не важно как они будут выглядеть, самое главное мы знаем внутри... И дай Бог нам силы всё принять как надо...
(а я несколько дней мучаюсь, ну что за праздник, что за событие... неужели день рожд. Андрея Л.? :wink:
Ан нет всё таки праздник какой Светлый!)

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Нибиру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-05-2009, 14:40 

Ира писал(а):
Теперь мы все сможем наблюдать "небольной красноватый диск" десятой планеты Нибиру!

Где? И почему молчат астрономы и не трясут все СМИ на эту тему?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Нибиру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-05-2009, 14:42 

Фото

Вложения:
nibiru4.jpg [32.79 KiB]
Скачиваний: 3781
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-05-2009, 14:45 

sova писал(а):
Ира писал(а):

А они и не молчат, откройте инет, в другой теме присоединила статью на эту тему.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-05-2009, 16:32 

Ира писал(а):
sova писал(а):
Ира писал(а):

А они и не молчат, откройте инет, в другой теме присоединила статью на эту тему.

Это не астрономы, это жёлтая пресса. Вы бы нашли что-нибудь посерьёзнее. И фото выше смахивает на солнце в облаках. К чему оно?
Про Нибиру давно уже спорят, но и только.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-05-2009, 17:07 

sova писал(а):
Это не астрономы, это жёлтая пресса. Вы бы нашли что-нибудь посерьёзнее. И фото выше смахивает на солнце в облаках. К чему оно?
Про Нибиру давно уже спорят, но и только.
Информация есть на оф.сайте НАСА. А фото просто не все присоединились, есть где вместе с Солнцем , на сайте (Групнеман) не сочтите за рекламу. Только не обижайтесь... но надо больше доверять чужому чутью если своё задавленно "любовью к спору". И потом, через время думаю, вам станет тоже понятно...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-05-2009, 22:52 

Ира писал(а):
Информация есть на оф.сайте НАСА. А фото просто не все присоединились, есть где вместе с Солнцем , на сайте (Групнеман) не сочтите за рекламу.

Совсем необязательно это фото "присоединять": достаточно дать ссылку на официальный сайт НАСА, где Вы это фото видели.

Я попытался про-гууглить NASA-овский сайт на этот счет - никаких фото мне гуугл не дал. Однако он все же выдал мне ссылку на этот счет (опять же, я имею в виду ТОЛЬКО официальный сайт NASA) : ссылку на типичные вопросы о планете Nibiru ("планете икс" и т.д.). Вопросы были заданы в рубрике "Спроси у астробиолога". Я не буду переводить все, лишь самое начало:

NAI Senior Scientist писал(а):
Большинство записей в Интернете насчет Nibiru - ложны. Википедия права [только] насчет вот этого: "Nibiru - это имя в Шумерской и Вавилонской астрологии, связанное с богом Мардуком и обычно принимаемое как указывающее на планету Юпитер." Все остальное - это обман, включая все то, что вопрошавший нашел в Интернете...

Это ответ официального лица NASA, датированный 7-м февраля 2008г. Как бы Вы прокомментировали этот ответ?

Ира писал(а):
но надо больше доверять чужому чутью если своё задавленно "любовью к спору". И потом, через время думаю, вам станет тоже понятно...

Для меня, как стороннего наблюдателя, чутье Совы, так же как и Ваше чутье, - являются одинаково "чужими" :)
Как Вы считаете, какое же "чужое чутье" мне следует выбрать в данном случае?..
И какими критериями руководствоваться при выборе?

Спасибо.

САРВА МАНГАЛАМ! :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-05-2009, 01:32 

Ира писал(а):
(а я несколько дней мучаюсь, ну что за праздник, что за событие... неужели день рожд. Андрея Л.? :wink:
Ан нет всё таки праздник какой Светлый!)
Ваше чутьё Вас, Ира не подвело :birthday:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-05-2009, 11:23 

sova писал(а):
И фото выше смахивает на солнце в облаках. К чему оно? Про Нибиру давно уже спорят, но и только.

Обычное атмосферическое явление, каких десятки. Если вообще не монтаж.

Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-05-2009, 11:56 

http://2012god.ru/planeta-x-21-aprelya-moskva
    Я ведь не настаиваю и Боже упаси меня не убеждаю...
    По моему это просто факт. Просмотрев за эти несколько дней новую и не очень инфу в инете мне тоже грустно...
    В форуме АЙ и ТД, есть тема: Год знамения и Озарения... можно сопоставить события, а уж по поводу времени ... думаю для каждого всё индивидуально в согласии с его кармой, как любит выражаться Андрей П.
    Будем ждать подтверждений от любителей вглядываться в небо и следить за звёздами(в Москве оч. пасмурно пока).

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-05-2009, 12:38 

rodnoy писал(а):

NAI Senior Scientist писал(а):
Большинство записей в Интернете насчет Nibiru - ложны. Википедия права [только] насчет вот этого: "Nibiru - это имя в Шумерской и Вавилонской астрологии, связанное с богом Мардуком и обычно принимаемое как указывающее на планету Юпитер." Все остальное - это обман, включая все то, что вопрошавший нашел в Интернете...

Это ответ официального лица NASA, датированный 7-м февраля 2008г. Как бы Вы прокомментировали этот ответ?
    Комент: если прочесть даже некоторые мифы относительно некой планеты залетающей к нам периодически, то : ни какого отношения к нашему Юпитеру она не имеет. Я бы сказала странно неправильный ответ, но с другой стороны можно самому прочесть Шумерский миф(относящийся к теме), уж этой инфы полно.
    rodnoy писал(а):
    Для выбора критерий один, только ваше Сердце. А уж потом: Правда, Любовь, и т.д. У нас с вами уже был подобный диалог, я ещё раз повторю что ни кого не заставляю верить, что бы не напрягать чужую карму, можно подождать до событий о которых писал некий stranqer3 ещё в начале года (это чтобы не повторяться).

Ещё скажу, что просила некоторых людей фиксировать некий обьект у них в регионе, может и соберу в скором времени данные по свежее и достовернее. Но если кто-то не верит то, что я то могу сделать, если они сами не проявят желание узнать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-05-2009, 10:41 

Ира писал(а):
Я ведь не настаиваю и Боже упаси меня не убеждаю...
По моему это просто факт.

Что факт? :) Что какой-то физический объект невесть откуда взялся в Солнечной системе и этого никто не заметил? Кроме того источника, который вы цитируете. Это смешно. С точки зрения физической.

Но, с точки зрения оккультной - вполне возможны какие-угодно феномены тонкого мира. Все НЛО, и подобные явления - это такие вот прорывы из тонкого мира.

Новая планета, о котрой столько писали - вполне возможно, что она уже существует в тонком мире. И в срок проявится в мире физических явлений.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-05-2009, 23:43 

Скорее бы проявилась планета Не-беру! Тогда может быть в России наконец перестанут брать взятки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-05-2009, 01:07 

Ziatz писал(а):
Скорее бы проявилась планета Не-беру! Тогда может быть в России наконец перестанут брать взятки.

Ну щаззз! Сначала появится Неотдам, потом Неуйду, а уж потоооом, может быть, когда-нибудь...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18-05-2009, 06:03 

Ира писал(а):
Комент: если прочесть даже некоторые мифы...

Я так понимаю, что ссылки на официальный сайт NASA, где, как Вы утверждали ранее, Вы видели фото, - у Вас нет?..:roll:

Ира писал(а):
rodnoy писал(а):
Для выбора критерий один, только ваше Сердце.

Но "сердце" - это и есть "чутье". Мы же исходим из того, что у меня (допустим) мое чутье чем-то "задавлено". Следуя Вашему совету, мне в этом случае "надо больше доверять чужому чутью". Отсюда и вопрос: когда собственное "сердце" ("чутье") задавлено, то как мне выбрать из множества "чужого чутья" то, что "надо"?

(я у Вас это выспрашиваю столь подробно только потому, что Вы сами дали такой совет... и меня это интересует с практической точки зрения, поэтому, если Вы этот совет дали "в пылу полемического задора", то тогда я снимаю все свои вопросы)

Спасибо.

САРВА МАНГАЛАМ! :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]