Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 19-10-2018, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Пеунова, партия "Воля"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-01-2012, 17:55 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nLoOYvhuqmI[/youtube]

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-01-2012, 19:24 

Николай, Вы поставили неполную ссылку для тэгов [/youtube], а они не сработали.
Поставьте, пожалуйста, полную и мы сами найдём.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10-01-2012, 20:16 

Ассоль писал(а):
Николай, Вы поставили неполную ссылку для тэгов [/youtube], а они не сработали. Поставьте, пожалуйста, полную и мы сами найдём.

Спасибо Ассоль!

Но не знаю, как полно.

Вот еще ссылка: Еще смотреть можно здесь: http://volya-naroda.ru/
Можно просто найти на сайте партии "Воля".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 12:41 

Восток писал(а):
Здесь вы Грачёву пиарили...

Это говорит Ваше сознание.

Вам видимо плевать на 20 млн. потерянных граждан страны, да и еще миллионах беспризорниках, и угрозе распада страны, и много чего еще…

Ваш уровень милосердия, сострадания, вмещения мне понятен, Вы годами будет судачить на форумах, топить тех, кто что-то делает.
Раз Вы Грачеву не поняли, хотя дело совсем не в ней, а в той фактологии о которой она говорила вполне авторитетно, то послушайте хотя бы новую лекцию С.Е. Кургиняна.

Смысл игры – 6 16.01.2012 - 18:30 Здесь: http://vimeo.com/35130006, http://www.youtube.com/watch?v=miILY69JhyQ,

Наша страна прошла чудовищные испытания физической битвы с фашизмом. Сейчас битва как никогда перенесена в культурно-нравственное, духовное поле. Поэтому нужна мобилизация всех культурных, нравственных сил, чтобы выиграть ее. Фашистские силы сегодня страшнее чем в 41-м.

Поэтому, мы не можем выплескивать вместе с водою и ребенка.

Мы не можем делать вид что нет С.М. Пеуновой.

У меня много вопросов к ней, много к Кургиняну,
но почти нет к Вам, потому что Вы то, как раз мне не интересны. За Вашими красивыми, многочисленными словами на протяжении многих лет - зияет зловещая пустота.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 12:47 

Восток писал(а):
Николай - если Вы хотите серьёзного разговора - то Вы сами то что думаете? Чего хотите?
САМИ и вкратце. Очень коротко, сжато...Основное. И только от себя - без ссылок на <...> Пеуновых и т.д.

Как можно обсуждать деятельность Пеуновой без ссылок на видео, на ее большую деятельность, как Вы себе это представляете?

Это невозможно, ибо как умеют забалтывать тему я знаю,

а на форуме Дара и Чернявского, где Вы тоже модератором,

так еще и удалять неугодных.

Золотое перо того форума - Мигранта, кажется удалили в феврале 2011, знаете и слава Богу! Нет худа без добра.

И я помню очень ярко последнии баталии тех дней

и Вашу функцию в этом.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 15:27 

Николай Пашун писал(а):
потому что Вы то, как раз мне не интересны. За Вашими красивыми, многочисленными словами на протяжении многих лет - зияет зловещая пустота.
Ребята - я на эту чепуху не отвечаю. Как бы пусть и временному, НО главе форума - негоже. Но прошу обратить внимание и оградить. Видимо человек соскучился по энергии и вниманию - теперь не знает как спровоцировать - и решил вплотную заняться оскорблениями.

Если будем терять время на краснобаев - так и застрянем.

Поэтому прошу три последних поста - включая и мой - удалить Или отредактировать..., так как в них мыслей нет. Не будем же вампирские присоски для архива высушивать? Сделал бы сам, но относительно нашего уклада - это будет не совсем правильно так как речь идёт обо мне.(на рерихкоме бы чик и всё... :) :) :) )
Либо мне придётся отвечать на оскорбления и ложь а в данном случае это ничем хорошим не закончится - так как лгуны - способны продуцировать её очень и очень много - только дай повод.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 17:11 

Восток писал(а):
Николай Пашун писал(а):
потому что Вы то, как раз мне не интересны. За Вашими красивыми, многочисленными словами на протяжении многих лет - зияет зловещая пустота.
Ребята - я на эту чепуху не отвечаю. Как бы пусть и временному, НО главе форума - негоже. Но прошу обратить внимание и оградить. Видимо человек соскучился по энергии и вниманию - теперь не знает как спровоцировать - и решил вплотную заняться оскорблениями.

Поэтому прошу три последних поста - включая и мой - удалить Или отредактировать..., так как в них мыслей нет. Не будем же вампирские присоски для архива высушивать? Сделал бы сам, но относительно нашего уклада - это будет не совсем правильно так как речь идёт обо мне.(на рерихкоме бы чик и всё... :) :) :) )
Либо мне придётся отвечать на оскорбления и ложь а в данном случае это ничем хорошим не закончится - так как лгуны - способны продуцировать её очень и очень много - только дай повод.

На тебе, Брат, клеймо, ты его удалением сообщений не удалишь. Неси свой крест терпеливо. Ты промолчи, а я за тебя сам отвечу. А Вы Николай, пожалуйста, прекращайте "воду мутить", Вы вообще в людей не верите, что ли? Люди меняются, вот вы смотрите на человека, а внутри он уже другой, а Вы всё продолжаете к его лысине приставать. Лучше обратите свой критический взор на себя. А здесь давайте сообща потрудимся, как с чистого листа. А не захотите, ну что же, будете полемизировать со мной.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 17:50 

Дальний писал(а):
Восток писал(а):
Николай Пашун писал(а):

На тебе, Брат, клеймо, ты его удалением сообщений не удалишь.
Об этом подробнее пожалуйста. Если кто-то вырисовывает меня своими лживыми словами - так ты здесь будешь оскорбления в мою сторону коллекционировать?
Цитата:
Неси свой крест терпеливо.
Ты, понимаешь - терпеть можно трудности, болезни... Терпеть нужно за дело и при работе. Терпеть раны и противоречия... А вот плевки - играющих на высоких понятиях и постоянно перемежающих Высокое и мусор собственных сознаний - уволь. Ложь надо пресекать в корне и жестоко - иначе из болота никогда не выйти. Стоит появится чему-то серьёзному - так тут же появляется некто - чтобы другие вдыхали "миазмы" и нянчились. Этому ли должна посвящать себя Община? Энергия дана - вовлекаться в атмосферу скандала?
Да и вообще я не думаю - что всё это надо сохранять. Ментальный мусор - самый опасный.
Поэтому сразу наперёд скажу - с этим злом - мириться не буду, и терпеть оскорбления и поношения в свой адрес так же.
Цитата:
Ты промолчи, а я за тебя сам отвечу.
А ты заметь - я уж сколько провокационных сообщений - всё молчу, но человек что говорится "нарывается"

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 18:00 

А сколько я вымолчал... [-X А Светлана Пеунова вообще, как немая. И что мы тут перед ней розыгрываем? :mrgreen:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 18:09 

ОКА писал(а):
А сколько я вымолчал... [-X
И зря - надо сразу разбираться по факту и по делу. Чётко отталкиваясь от факта и выражая прямо всё что думаешь.
И вот таким макаром - и от дураков избавляешься и собственная позиция становится более ясной и обоснованной.
Цитата:
А Светлана Пеунова вообще, как немая. И что мы тут перед ней розыгрываем? :mrgreen:
Ну, ты пойми - если бы я пришёл бы например на форум Пеуновой - и стал бы что-то говорить там - это иное дело.
И совсем иное - когда на форуме АЙ - в ответ на предложенный факт идёт некая критика и выражается собственное отношение, а тут появляется третья сторона с враньём на устах.... Видишь механизм?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 18:11 

Николай Пашун писал(а):
...У меня много вопросов к ней, много к Кургиняну,
но почти нет к Вам, потому что Вы то, как раз мне не интересны. За Вашими красивыми, многочисленными словами на протяжении многих лет - зияет зловещая пустота.

А вот тут вы, Николай зря так! Кто, как говорят, старое помянет, тому... Не стоит растить сад обид. Да и все мы уже другие. Мы можем ссориться, можем даже обижаться, но главное - это всё же стремится к улучшению отношений. Если мы между собой и повздорим, то пусть это будет для лучшего понимания друг друга, пусть это будет во благо. А попрекать прошлым? Стоит ли. Тем более, что воды утекло уже много и наши отношения улучшаются.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 18:22 

Восток писал(а):
ОКА писал(а):
А сколько я вымолчал... [-X
И зря - надо сразу разбираться по факту и по делу. Чётко отталкиваясь от факта и выражая прямо всё что думаешь.
И вот таким макаром - и от дураков избавляешься и собственная позиция становится более ясной и обоснованной...

Не спешите, ребята, успеете высказаться! Уверяю вас, будет и время и возможность высказать все накопленное, но... сейчас давайте промолчим. Знаете, как в той ситуации, когда надо сосчитать до 10, а потом ВСЁ сказать. Будем считать, что вы внутри себя ведёте счёт, чтобы сказать чуток спокойнее. Уверяю вас, мы никуда друг от друга не денемся! Мы все в одной лодке! Но есть такой термин - "Сад Обид". Давайте не будем его поливать. Он у всех есть. И недавно в личке Ока мне сказал, что я тоже не избавился от своей оранжереи. Так что давайте вместе идти тропой Единения.
Вот, признаюсь, были у меня претензии к Востоку за Рерихком, но теперь прошло! Потому что работаем вместе и прошлое проходит. Так что, будем считать, что у нас есть такое домашнее задание - превратить в пустыню свои "Сады Обид". Задание касается всех! И меня в том числе!
Мужики, вы классные ребята! Я вас уважаю!

За это сообщение автора Migrant поблагодарили: 2 Восток (17-01-2012, 18:28), Игорь (17-01-2012, 20:32)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 18:34 

Восток писал(а):
Об этом подробнее пожалуйста. Если кто-то вырисовывает меня своими лживыми словами - так ты здесь будешь оскорбления в мою сторону коллекционировать?

Восток, зачёркивать или удалять можно что угодно. Это не панацея. Точно также как неправилен закон: "нет человека - нет проблем". Мы же законы кармы знаем, зачем нам азы повторять? Или ты считаешь, что Ока, или я не считаем слова в свой адрес лживыми? Признаюсь, я тут очень жёстко одному товарищу сказал, что пусть он свои личные обиды запихает в стельки и положит их в свои лапти и носит их до тех пор пока они не сотрутся в пыль, до тех пор, пока эта боль не станет привычным и обычным делом... Потому что это - Йога! Потому что это работа со своим "Я". И, полагаю, Дальний хотел тебе сказать те же самые слова. Так что, Восток, мы тебя поддержим, но ты и сам не плошай!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 19:21 

Восток писал(а):
...Об этом подробнее пожалуйста.

Я вижу на твоём мировоззрении клеймо - "удаления". Ты убеждён, что в определённых ситуациях удаление сообщений или людей благо. Что таким удалением решаются все проблемы. Или, по крайней мере, купируются. Я предостерегаю тебя, ты злоупотребляешь удалением, то есть применяешь его чрезмерно. Проблемы ты этим только увеличиваешь и не только для себя. Вместо того чтобы призвать сроки, ты их отдаляешь и усугубляешь развязку.

Восток писал(а):
Если кто-то вырисовывает меня своими лживыми словами - так ты здесь будешь оскорбления в мою сторону коллекционировать?

Скажем так, коллекционирую людские заблуждения, как урок и назидание.

Восток писал(а):
Ты, понимаешь - терпеть можно трудности, болезни... Терпеть нужно за дело и при работе. Терпеть раны и противоречия... А вот плевки - играющих на высоких понятиях и постоянно перемежающих Высокое и мусор собственных сознаний - уволь. Ложь надо пресекать в корне и жестоко - иначе из болота никогда не выйти. Стоит появится чему-то серьёзному - так тут же появляется некто - чтобы другие вдыхали "миазмы" и нянчились. Этому ли должна посвящать себя Община? Энергия дана - вовлекаться в атмосферу скандала?
Да и вообще я не думаю - что всё это надо сохранять. Ментальный мусор - самый опасный.
Поэтому сразу наперёд скажу - с этим злом - мириться не буду, и терпеть оскорбления и поношения в свой адрес так же.

Так яростно обосновывают только свою слабость. Гипертрофированное чувство собственного достоинства красной пеленой заслоняет от нашего разума наше Высшее "Я". На определённом уровне развития защищать самого себя большое достижение. Но на следующей ступени делать это - значит потакать своей самости. Вольному воля. Можешь прислушаться и проявить самоотверженность и сдержаться. Вот это честь. А можешь продолжить взнуздывать своего дракона, начнёшь с удаления сообщений, а рано или поздно закончишь тем, что вцепишься в горло своему оппоненту, чтобы его перегрызть...

Восток писал(а):
А ты заметь - я уж сколько провокационных сообщений - всё молчу, но человек что говорится "нарывается"

Если провокации находят в нас отклик, сосредоточимся на себе. Чем больше человек "нарывается", тем будь больше вежлив, вот тогда ты и покажешь нам пример воина.

За это сообщение автора Дальний поблагодарил: Игорь (17-01-2012, 20:35)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17-01-2012, 19:46 

Дальний писал(а):
Восток писал(а):
...Об этом подробнее пожалуйста.

Я вижу на твоём мировоззрении клеймо - "удаления". Ты убеждён, что в определённых ситуациях удаление сообщений или людей благо. Что таким удалением решаются все проблемы. Или, по крайней мере, купируются. Я предостерегаю тебя, ты злоупотребляешь удалением, то есть применяешь его чрезмерно. Проблемы ты этим только увеличиваешь, и не только для себя. Вместо того чтобы призвать сроки, ты их отдаляешь и усугубляешь развязку.
А вот я например считаю что только это шаг вперёд. Ну, вот к примеру - все наши последние годы в стране - прекрасная иллюстрация. Когда закончился бедлам с бандитами? Именно тогда, когда ВП сказал - будем мочить в сортирах. Проще говоря - удалять. А вот если кивать на якобы карму и зло терпеть и материальные и информационные артефакты зла накапливать - то вот это всё и создаёт примагничивание низких проблем. И здесь чтобы разобраться - нужно прежде всего изменить взгляд на карму - рассмотреть её философски. И тут я вижу огромнейшую проблему - которую можно разрешить только глубоким философским путём - распознаванием, пониманием и изучением. Ну вот к примеру - а почему ты считаешь - что Карма изживается только лишь ничего не делающим долготерпением? А может как раз таки через активную войну со злом - Карма таки начинает изживаться? Где-то в ПМ встречал слова о совести - где Уч говорит - что совесть запросто нам подсказывает - где и когда чего НЕ ДЕЛАТЬ, тогда как не говорит что делать НУЖНО.
Так вот - я считаю нашей главной - если хочешь даже этнической проблемой кармы - равнодушие, слабость и ничегонеделание - тогда когда надо вставать и драться. И далее всё только наращивается - толпы людей - которых шибко пугали любые проявления силы - напуганные и зашуганные до смерти например поведением кавказцев, криминала, полиции - сбиваются в стаи - чтобы выплёскивать на всю страну недовольство. Отметь именно этот сценарий - слабые сбиваются. И только сильные - которые умеют постоять за себя сами - умеют видеть что есть что. Разве нет? Именно долготерпением пользуются все воры и дерьмократы, именно на эту пассивную позицию - расчитывают любые подлецы и негодяи.
Цитата:
Восток писал(а):
Если кто-то вырисовывает меня своими лживыми словами - так ты здесь будешь оскорбления в мою сторону коллекционировать?

Скажем так, коллекционирую людские заблуждения, как урок и назидание.
Вот я тебе уже этот вопрос уже задавал - вот ты идёшь - а на заборе твоего друга пишут поклёп и маты - что делать будешь? Ну например - кивать мол пусть останется чтобы им СТЫДНО стало?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]