Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 25-09-2018, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

За какую партию голосовать будем?
Справедливая Россия
ЛДПР
Патриоты России
КПРФ
Яблоко
Единая Россия
Правое дело
На выборы не пойду
Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За кого проголосуем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 11:32 

Ну вот, только что принято за СР. Был 1 голос , стало 2. Так , при желании, можно что угодно нащёлкать.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 11:37 

Веда писал(а):
Кэт писал(а):
Веда писал(а):
А всё очень просто - одному человеку можно хоть сколько голосовать в этом опроснике, вот кто-то и воспользовался :Bravo:

Ничего подобного! Вы пробовали второй раз проголосовать?

Да, специально проверила, один раз за "не пойду" и дважды за КПРФ. Можете проверить, если есть такая функция.
Сегодня, когда прочла пост Sagittari, ещё раз за КПРФ и всё прошло, было 7 голосов, стало 8. ( Это было 2-ой раз за КПРФ ).

Видимо, если IP одинаковый - голос повторный не засчитывается,
если IP разный - засчитывает как новый голос. Версия. Тут пока пытаюсь закономерность поймать :)

ГОЛОСОВАНИЕ ПРИЗНАЕМ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.
ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ
:mrgreen:

Как видите, тоже на нашей Мини-Модели 4 декабря:
ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 11:51 

Веда писал(а):
Ну вот, только что принято за СР. Был 1 голос , стало 2. Так , при желании, можно что угодно нащёлкать.

Именно, прибавился Ваш голос в СР, но убавился "на голосование не пойду". Если я правильно поняла - Вы же первый раз не за СР голосовали?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 12:00 

Надо же было такому присниться сегодня, но этой ночью вместе с обоими руководителями отмечали за одним столом какой-то праздник.Там все прозрачно и ясно.Я оказался рядом с ВВ, он налил по стопочке, пристально так посмотрел на меня и говорит:"Так ты что, на выборы значит не собираешься идти? Не веришь что-ли нам, получается?" И приняли.Мне сначала неудобно стало, потом я ему нашел что ответить.Без оскорблений или наездов, все по-хорошему.Он еще наливает, я уже отказался.Следующий эпизод помню-они уже оба (руководители)уснули,а я сидел рядом и думал, как их развозить по домам -мне-то значит уже нельзя за руль садиться....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 12:01 

Sagittari писал(а):
если IP разный - засчитывает как новый голос. Версия. Тут пока пытаюсь закономерность поймать :)

IP здесь ни при чём. Движок распознаёт ник, а не IP. Я попыталась проголосовать под другим ником, но со своего IP (он у меня постоянный), и голос был зачтён.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 12:03 

Игорь писал(а):
Надо же было такому присниться сегодня, но этой ночью вместе с обоими руководителями отмечали за одним столом какой-то праздник.Там все прозрачно и ясно.Я оказался рядом с ВВ, он налил по стопочке, пристально так посмотрел на меня и говорит:"Так ты что, на выборы значит не собираешься идти? Не веришь что-ли нам, получается?" И приняли.Мне сначала неудобно стало, потом я ему нашел что ответить.Без оскорблений или наездов, все по-хорошему.Он еще наливает, я уже отказался.Следующий эпизод помню-они уже оба (руководители)уснули,а я сидел рядом и думал, как их развозить по домам -мне-то значит уже нельзя за руль садиться....

Оооох, вы с Ассоль решили меня сегодня от смеха уморить... :ROFL:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 12:43 

Кэт писал(а):
Sagittari писал(а):

IP здесь ни при чём. Движок распознаёт ник, а не IP. Я попыталась проголосовать под другим ником, но со своего IP (он у меня постоянный), и голос был зачтён.

Голосовала с одного IP и с одного ника .:pardon:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 13:19 

Веда писал(а):
Кэт писал(а):
Sagittari писал(а):

У Вас, дорогая, прокси-сервер, так что IP не один, а большой разброс. Попробуйте сделать вот что: проголосуйте за партию заведомо аутсайдеровскую (где сейчас голосов 0), при этом увидите, что голос Ваш туда добавится, а оттуда, где Вы голосовали в последний раз (СР?) убавится. Потом ещё раз "переголосуйте", и увидите, что у аутсайдеровской партии снова стало 0.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 13:37 

Кэт писал(а):
Веда писал(а):
Кэт писал(а):
Sagittari писал(а):

У Вас, дорогая, прокси-сервер, так что IP не один, а большой разброс. Попробуйте сделать вот что: проголосуйте за партию заведомо аутсайдеровскую (где сейчас голосов 0), при этом увидите, что голос Ваш туда добавится, а оттуда, где Вы голосовали в последний раз (СР?), убавится. Потом ещё раз "переголосуйте", и увидите, что у аутсайдеровской партии снова стало 0.

Да, всё так и есть!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 13:41 

...но!
Из аутсайдеровской минусовало, нажала на КПРФ и голос принят опять. Получается уже 2 моих голоса за эту партию...
Всё равно что-то не то ](*,)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 13:43 

Друзья, это оказывается была разминка с выборами. Прощупывание почвы на всякий случай.
А на самом деле вот:
"Совет Федерации назначил выборы президента РФ на 4 марта 2012 года
Днем выборов президента должно было стать второе воскресенье марта, то есть 11 марта, однако из-за переноса выходных в связи с Международным женским днем выборы решено провести неделей раньше.
Ранее нынешний глава государства Дмитрий Медведев на съезде партии "Единая Россия" предложил выдвинуть в президенты премьер-министра Владимира Путина. О своих "президентских амбициях" сообщили также председатель КПРФ Геннадий Зюганов, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, член политического совета партии "Яблоко" Григорий Явлинский и лидер незарегистрированной "Другой России" Эдуард Лимонов.

Сегодня Совет Федерации назначил дату очередных выборов президента России, они пройдут 4 марта 2012 года. Соответствующее постановление вступит в силу после его опубликования в «Российской газете» или «Парламентской газете».

Чего выбирать, если многие ждут, что 21.12. 2012 жахнет.
Выживем, тогда и проголосуем.
И подготовимся к опросу на форуме. Попросим Lotosa нам помочь технически с голосованием.
Чтобы никто тут у нас не жульничал ни по никам, ни по IP. [-X

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 15:13 

Ассоль писал(а):
Выживем, тогда и проголосуем.

Ассоль, это наверное только пользователи "Квазар" и "Огонь у Порога" ждут чего-то чрезвычайного от этой красивой даты. :idea:
Ведь все прогрессивное человечество устремлено рабочими мыслями в XXI век реализации НС.
Помню В.А.Росов говорил: "...вот ты помнишь как пролетел 1999 год? Как работали - так и работаем непокладая рук. А многие тоже все конца света ждали!.."

За это сообщение автора Sagittari поблагодарил: Neznakomka (27-11-2011, 03:34)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 15:48 

Sagittari писал(а):
Ассоль писал(а):

Ассоль, это наверное только пользователи "Квазар" и "Огонь у Порога" ждут чего-то чрезвычайного от этой красивой даты.

А 20.12.2012 было бы ещё красивее... :bird:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 15:55 

Веда писал(а):
...но!
Из аутсайдеровской минусовало, нажала на КПРФ и голос принят опять. Получается уже 2 моих голоса за эту партию...
Всё равно что-то не то ](*,)

Разумеется. Но только Ваш голос будет учитываться, в любом случае, один единственный раз. Только в зависимости от изменения Вашего "настроения" (политического предпочтения) он будет перекочёвывать туда, где Вы в последний раз проголосуете. Не зря же в первом посте Элентирмо написал "Мнение, если что, можно сменить". На настоящих выборах, правда, такого не будет. :) :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25-11-2011, 16:02 

Друзья, прямо чудеса происходят. Прочла я пост Sagittari и далее решила почту свою посмотреть. А там, как известно, новости вокруг пишут, пока ты пароль не набрал.
И вижу вот это (заметьте, ни раньше, ни позже):

Мексиканские исследователи культуры майя: конца Света не предвидится

МЕХИКО, 21 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Новожилов/.
Не ожидайте конца Света в декабре 2012 года по Календарю майя. Ничего не произойдет, потому что сами создатели древнейшего летоисчисления никогда не предвидели краха Цивилизации. Об этом заявили исследователи культуры майя во время «круглого стола», состоявшегося в мексиканском городе Паленке. В нем приняли участие 64 специалиста из 12 стран мира.
По их мнению, Календарь майя не заканчивается в декабре будущего года, а лишь «начинает отсчет с “нуля”. Это подтверждает цикличность предположений астрономов древнего народа, или как тогда их называли “прорицателями”, которые исходили из расчета, что новый этап Цивилизации начинается каждые 5 тыс 125 лет.
Как уверяют специалисты в области исследования культуры майя, этот народ никогда не предсказывал “конец Света” — об этом нет свидетельств в древних записках, доставшихся в наследие от этого племени. Более того, в письменах говорится о возобновлении цикла летоисчисления, которое наступит 21 декабря 2012 года.
Древние майя называли периоды жизни на планете “бактун”, что соответствует 2 тыс 125 годам. Последний из них начался 11 августа 3114 года до Рождества Христова.
После завершения нынешнего 13-го “бактуна”, по версии майя, начнется новый период отсчета времени в той же цикличности. Ранее ученые из разных стран мира указывали, что “в древних писаниях народа майя нет никаких предсказаний о конце Света”.
Календарь майя — одно из самых загадочных наследий этой древнейшей цивилизации. Ученые до сих пор полностью не выяснили историю его появления, что и является поводом для возникновения разных версий, в том числе, и о предстоящем конце Света».

Изображение

Так что, будем живы. :poz:

За это сообщение автора Ассоль поблагодарили: 3 Neznakomka (27-11-2011, 03:35), Sagittari (25-11-2011, 16:50), Веда (25-11-2011, 17:09)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]